Квест по игре The Sims 3

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Итак,вчера мою нездоровую голову посетила одна такая интересная идея))
Меня на это вдохновили обычные цели и задания в игре.
smile.gif

Как-бы, игровые задания всегда однообразны и неинтересны, что делает маленькую проблемку.
Всем любителям "игр с сюжетом" предлагаю: давайте будем сами друг другу придумывать и задавать в этой теме задания??
А второй человек,выполнивший это задание,должен предъявить сообщение с "доказательствами" в виде скриншотов или видео.
Если человек выполнил задание и предъявил доказательства, то он получает в награду от человечка, задающего задание получает + в репутацию и одну"награду" и может загадать следующее задание.
Жду ваших ответов и первых предложений
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Ната_Star, Привет, на вкус и цвет товарищей нет, так что почитай пару страниц и узнаешь.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Задайте мне пожалуйста задание. У меня все каталоги и аддоны, кроме дизеля.
 

Ната_Star

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
MagicZlata, я могу задание задать!
тебе лёгкое,среднее или трудное(по сложности)
 

nataly1099

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
5
Влирда, прости за такие вопросы, но напиши пожалуйста всё как это сфотографировать.
shy.gif
А то я блин ваще запутаалсь!
wacko.gif
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Эх... Ну вот опять придётся делать новый спойлер. Посмотрите под старый там несколько новых фотографий.

Детская книга для моего детёныша ещё и деньги приносит!
biggrin.gif


4d6f09b6e691.jpg


Доченька

316c200fe211.jpg


Повышение!

ef7ab1754962.jpg
 

Agressy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
255
Награды
7
Я бы тоже поучаствовала. Придумайте задание.
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Значит так , polli_moll, Agressy, MagicZlata, если вам ещё нужны задания то вот:
Начните новую игру, создайте одного персонажа, поселите на пустой участок, можете что-нибудь купить для жизни. В общем выкупите весь город.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Влирда сказал(а):
Начните новую игру, создайте одного персонажа, поселите на пустой участок, можете что-нибудь купить для жизни. В общем выкупите весь город.
суперское задание.....

Я вот тоже хочу какое - нибудь задание)
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Влирда сказал(а):
Надеюсь не сарказм?
я немного не поняла задание....
Влирда сказал(а):
Ну вот и бери это
Поясни. Мне надо создать симов и заселить во все домики?
Влирда сказал(а):
А лучше кто-нибудь задайте задание за меня!
А какие аддоны и каталоги у тебя есть? (не читала комментарии)
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Tajong сказал(а):
Поясни. Мне надо создать симов и заселить во все домики?

Надо сделать своего сима (одного) и заселить на пустой участок. Потом тать портнёрами со всеми "Кроличьми норами" (ну там с научным центром или супермаркетом) в городе, а потом выкупить их. Когда у тебя достаточное количество денег что-бы стать партнёрами или что-бы можно было выкупить появится кнопка "Стать партнёрами" или "Выкупить". Кодами пользоваться нельзя.

Tajong сказал(а):
А какие аддоны и каталоги у тебя есть? (не читала комментарии)

Все, все, все
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Влирда сказал(а):
Надо сделать своего сима (одного) и заселить на пустой участок. Потом тать портнёрами со всеми "Кроличьми норами" (ну там с научным центром или супермаркетом) в городе, а потом выкупить их. Когда у тебя достаточное количество денег что-бы стать партнёрами или что-бы можно было выкупить появится кнопка "Стать партнёрами" или "Выкупить". Кодами пользоваться нельзя.
какое сложное задание Х). Попробую выполнить.
Влирда сказал(а):
Ну тогда, сделай сима (симку), посели в дом и выбери какую - нибудь профессию (певец, например) и скриншоты с повешением делать (надо добраться до вершины карьеры) и выступить в заведение с первоклассным шоу (если другая карьера, например пожарный, то заскринить как он тушит большой пожар, спасает людей)....
Полную ерунду придумала Х).
 

ДжесМайн

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
6
Что - то давно заданий не было... Задам - ка я своё.... Итак, нужно создать сима (симку) и поселить на участке где есть только постель, душ, туалет. Нужно заработать 20000 симелеонов, и что - бы сначала было 0 симелеонов. Всё это без кодов и хаков! Надеюсь, выполните))
 

еди

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
8
ДжесМайн сказал(а):
Что - то давно заданий не было... Задам - ка я своё.... Итак, нужно создать сима (симку) и поселить на участке где есть только постель, душ, туалет. Нужно заработать 20000 симелеонов, и что - бы сначала было 0 симелеонов. Всё это без кодов и хаков! Надеюсь, выполните))
Поздравляем! Вы сотый чел задавший это задание!!!!
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
ДжесМайн, обычное и скучное задание....

А вот я еще придумала.
Создайте сима (симку) поселите в любой город, и найдите редкие камни, бабочек, мелких животных, можно выловить редкую рыбу, какого - нибудь гнома. Без кодов.
сто процентов такое задание было
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Можно тоже задать задание?
В Сансэт-Велли пригласить в гости Мортимера Гота и Корнелию, Агнес Толстопятко, Клер Урсус, Зельду Май, Моргану Вольф. Стать лучшими друзьями с ними перед этим.(с доказательством скрины)
Заказать пиццу и чтобы они все за одним столом ее ели одновременно.(или можно амброзию, вместо пиццы)
 
Верх