Лабиринт Отражений

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100

Я играю не потому что у меня нет личной жизни, а потому что я хочу прожить множество​


Здравствуйте, мои дорогие гости! Проходите, устраивайтесь поудобнее, мы начинаем!
Геймер - это мой диагноз и стиль жизни. Раньше игр было много, теперь же я ограничиваюсь избранным кругом, в который входят World of Warcraft, Mass Effect и, конечно же, Sims(но не о них речь). Это три игры, в которые я залипаю серьезно. Есть так же разминочные любимые: Hеroes of Might and Magic V, Need for Speed Underground 2, Tropico 3. Раньше очень любила Unreal Tournament 99го года, особенно когда настроение было плохое, и Left4Dead 2, с удовольствием бы поиграла, но никак не могу найти игру без озвучки. А вообще мой личный игровой ноут у меня появился только около года назад, а раньше приходилось делить комп с мужем, в перерывах между своими сменами играть во всякие миниигры и приложения вКонтакте. Сколько игр в стиле "Я ищу" было пройдено не сосчитать
biggrin.gif
У меня богатый опыт игры, многое вспомнится в этом дневнике.

lFTQ2Xg.png
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
С открытием!)
biggrin.gif

Текила сказал(а):
Hеroes of Might and Magic V,
Ой, моя любимая... Вот не знаю, открывать ли мне дневник по этой игре? Я бы могла писать там обзоры...но будет ли это востребовано?

А про что начнёте писать?
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Windows_8, стоит, конечно стоит. Я с удовольствием почитаю, вообще люблю обзоры по любимым играм читать. И я как раз поставила Героев на закачку. Скоро освежу память и чувства, и тоже что-нибудь эдакое напишу.
Начну я пожалуй с самых близких на сей момент игр: WOW'a и Mass'а. Но и обо всем другом упомянутом. Будет много всего.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Текила, с открытием и да здравствует еще один вовер
smile.gif
Жду материалов и рассказов про игру
smile.gif
Ну, и про другие игры, конечно.
Текила сказал(а):
На халяву досталась последняя часть. Но времени не было поиграть, день только побегала. Интересно узнать про другие ее части и в общем о мире и героях.

А еще большой плюс за название дневника
happy.gif
Как раз вторую книжку этой серии сейчас перечитываю.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Текила сказал(а):
Начну я пожалуй с самых близких на сей момент игр: WOW'a и Mass'а.
Давайте, будем ждать)
Текила сказал(а):
Я с удовольствием почитаю, вообще люблю обзоры по любимым играм читать.
Ну что ж, подумаем, подготовимся, и за работу!
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Текила сказал(а):
Я играю не потому что у меня нет личной жизни, а потому что я хочу прожить множество
Замечательная фраза, нужно запомнить, чтобы отвечать всем тем, кто начинает мне читать нотации о вреде компьютера ))) Если ты реализовался (или в процессе) в жизни, то такое хобби как компьютерные игры не будет мешать и вредить.
Текила сказал(а):
Геймер - это мой диагноз и стиль жизни. Раньше игр было много, теперь же я ограничиваюсь избранным кругом, в который входят World of Warcraft, Mass Effect и, конечно же, Sims(но не о них речь).
Чувствую, мы найдем общий язык
biggrin.gif
Вообще очень рада, что этот подфорум открылся, думаю, здесь будет много интересного! И конечно жду записок )))
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Итак, начнем мы (я и мои множественные альтер эго) с того, как я узнала о mmorpg.
Жила-была одна девочка, играла в разные игрушки, и было у нее много друзей, которые, захлёбываясь восторгом, рассказывали о Линейке... Пфф, прибор для измерения длинны, что ещё за название. Ах, оказывается это Lineage, ну ладно. Но не с нее начала я свой путь, так как времена были тяжелые, интернет ещё модемный, и много я себе позволить не могла. Друзья мои выкраивали деньги на карточки как могли, а я тогда ещё не понимала, как можно играть во что-то, где нельзя сохраниться, а вдруг убьют?! Время шло, и вот я повстречала ЕГО, моего будущего мужа. Когда мы начали совместную, но ещё не брачную жизнь, у нас появился безлимитный интернет, медленный зараза, но такой желанный. И вот однажды, мой милый решил выйти во двор, посидеть с друзьями, а меня оставил дома со строгим наказом "покачать перса в РФ". Выглядело это примерно так:
- Тут ничего сложного нет, подбегаешь, нажимаешь сюда, жизнь пополняется автоматически этими бутылочками. Кончились бутылочки, бежишь сюда, покупаешь ещё. Вот и всё...
И с этими словами ушёл, оставив меня, замирающую от восторга и страха, колошматить монстров и покупать бутылочки. Когда он вернулся, был впечатлен, я делала успехи. Жаловалась, что не могу бить этих существ, они слишком милые а вот эти страшные, их можно. Но всерьёз играть в RF Online я не стала, так замещала мужа, если он уходил гулять. Но всё же можно сказать, что моё знакомство с жанром mmorpg началось именно с этой игры.

Затем, мой милый познакомил меня с игрой Perfect World, и вот тут я попала. Мне очень понравились сиды, такие красивые ангелы. И девушка у меня получилась красивая. Игра затянула меня, да и освоилась в ней я очень быстро. Общение с другими игроками меня поразило. За каждым персонажем скрывался настоящий человек! Да и что говорить, графа там хорошая, пейзажи красивые, и персы детальные. С нами ещё играли наши друзья, тоже пара заядлых геймеров:) А потом я подсадила свою лучшую подругу... В общем, болезнь распространялась.
smile.gif
Играла я своей лучницей, играла, пока не увидела милых девушек с кошачьими и лисьими ушками и хвостиками, и с зверюгами рядом. Заявила что хочу котеньку. С ником как-то не задалось, все милые и хорошие кошачьи имена были заняты, а вводить знаки не хотелось. Поэтому получилась девушка с грубым именем Котыга. Это уже у меня нервы сдали, и я ввела, что первое в голову стукнуло. Но, на то игра и бесплатная, что без доната никак. Чем дальше в лвл, тем тяжелей становилось. Питомец стал плохо держать агро, умирала я всё чаще и мечтала о фениксе или Бао-бао. А они стоили денег, настоящих и немалых. Да и играть становилось всё скучнее, кач шел медленно приходилось днями-часами лупить одгих и тех же мобов, а полоска опыта позла как раненая черепаха.

И вот параллельно с этим, мой милый, показал мне WOW. Первая реакция была:
- Фууууу, тут некрасиво! Графика ужасная, персонажи страшные, настроек мало. Не буду я в это играть. да ещё деньги за это платить?!
Но уговаривать он умел. Специально для меня был куплен БК, ведь там есть милые кровавые эльфийки. Кстати, муж закоренелый ордынец, и он привил это и мне. Начинала я играть за ханта Ночную Эльфийку, он же тянул меня в Орду. Кровавые эльфы были чудесным выходом из межфракционного спора. А вскоре после этого был приобретен Лич Кинг. И кровавая эльфийка стала ещё и дк. Начинала я с пве сервера Борейская Тундра. Играла так поскольку-постольку, меня больше интересовало бегать по миру, делать квестики. Какие рейды? О чём вы? Но долго так не поиграешь, и я бросала, потом начинала снова и снова... И вот, год назад у меня появился ноут, который вполне может понянуть игры... Пока он шел с Москвы, я мечтала о том, как поиграю в ВОВ. Более того, я взбунтовалась и потребовала свой собственный аккаунт. Итак, уррра, товарищи. Мы начинаем КВН... Вернулась в Борейку... К любимым хантам...

Одним вечером предложила своему лучшему другу, а давай-ка со мной и мужем в вов. Пошутила, он парень серьезный, я и представить не могла, что согласится. А он взял и согласился. Дала ему чара создать на своем акке. На воргена почему-то выбор пал. До сих пор кстати не удалила. Ему понравилось. Муж узнав, что Камаз (так мы зовем нашего друга) собирается играть в ВОВ, провел обработку. И они вдвоем поставили мне ультиматум, хочешь играть, играй в нами на пвп серваке. У меня тогда это вызвало панику, это ж каждый алый, кому в голову взбредет, меня убить может. Но делать нечего, согласилась. Теперь уже к пвп отношусь спокойнее. Так мы и играли, в начале этого месяца была годовщина. И мы решили взять небольшой отпуск от Вов, передышка так сказать. Никогда я так долго не оставалась в этой игре. В компании всё-таки веселее играть.
Текста много, прям прорвало
smile.gif
Прошу прощения
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100


Давайте знакомиться. Это Индииша. Тролль Друид 90го левака. Спек: Ферал. Сейчас в основном пвп. Кот для арен и бг, так как в рейде нормальный дпс котом выдать никак не могу. Профессии: снятие шкур и кожевничество.


Я всегда любила играть за хантов, для соло кача класс просто идеальный. Но друиды привлекали давно, и я решила попробовать. Сначала было тяжело, мдд, никаких тебе петов. В принципе я за дк играла, но это были времена ЛК, там дк были неубиваемы
biggrin.gif
Но я привыкла...


Вот так мы выглядели в начале. Но потом прическу поменяла, и стала она похожа не эдакого подростка. Мне понравилось, с тех пор имидж не меняется. Единственное, голос с внешностью ну никак не вяжется.
Проживали мы на сервере ЧШ (Чёрный Шрам), было сложно. Альянс там преобладает. Обычная ситуация: тебя убивает один альянсовец, ты воскрешаешься и идёшь мстить. Но не тут то было, один удар по алому и на тебя слетается ещё пяток, делавших дейлики неподалёку. Поэтому мы переехали на СС (Страж Смерти). Вернее, у Камаз сдали нервы, и он трансфернулся. А я как верная "жена декабриста" за ним. Ну скучно и страшно одной оставаться. Именно котом я впервые узнала, что такое арены. Помню, с каким трудом меня практически за хвост туда тащили Эландр (маг мужа) и Адапромин (прист Камаза). Я как истинная женщина вопила, и истерически заявляла, что тут неинтересно, нас постоянно убивают, не буду я аренить. По правде говоря, игрок я так себе. Да и ротация кота больше похожа на орган, это явно не двукнопочный класс. Со временем я успокоилась, перестала истерить после каждого проигрыша. И сильно обрадовалась первой победе. Так и стали аренить, правда вдвоем, муж к тому времени переключился на другие игры. Ареним мы больше для фана, на рейтинг как-то не выходит. Хотя я стараюсь, совершенствуюсь. Может и получится когда-нибудь.

Ферал открыл мне ВОВ заново. Этот персонаж запомнится, первой ареной, первым рбг, первым лфр, первым нормалом. Этим котом у выполнила ачив "Долгое и странное путешествие". Кота своего я люблю.



Это я и Адапромин.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Текила, замечательная история! Прочитала с огромным удовольствием, тихо смеясь в кулак, чтобы не разбудить дочь. И как я тебя понимаю! Точно такие же были эмоции, такие же впечатления, и даже с аренами были истерики
biggrin.gif
Я так и не смогла добить рейтинг ни в одной тиме, все больше пве, хотя бг люблю )))
Текила сказал(а):
бщение с другими игроками меня поразило. За каждым персонажем скрывался настоящий человек!
Это наверное самый большой шок и плюс игры. Не тупое ии, не нпс управляемый компьютером, а настоящий живой человек!
Текила сказал(а):
Поэтому получилась девушка с грубым именем Котыга. Это уже у меня нервы сдали, и я ввела, что первое в голову стукнуло.
А мне нравится имя )))) Прикольное получилось!
Текила сказал(а):
Давайте знакомиться. Это Индииша. Тролль Друид 90го левака. Спек: Ферал. Сейчас в основном пвп. Кот для арен и бг, так как в рейде нормальный дпс котом выдать никак не могу. Профессии: снятие шкур и кожевничество.
Круть, у меня друль висит 70+, я все никак не могу за него взяться, не дается мне этот класс. Совух мне не нравится, а мили я не люблю.
Ну что вы все с орды ))) Да еще на разных серверах! Что мне теперь, разорваться
biggrin.gif
Со всеми хочется поиграть, нет бы один серв выбрать )))
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100

Я прошла Mass Effect во второй раз. Сидела до 4х утра, но прошла. Не просто до конца третью часть, а всю линейку. В первый раз такой рывок мне удался прямо перед выходом третьей части, я к ней так готовилась. Теперь я повторила это подвиг
smile.gif


Во вселенную Mass'a я влюблена уже давно. Я люблю проживать эту жизнь вместе в капитаном Шепард. Эта игра вызывает у меня сильные эмоции. Я привязана к команде Нормандии, всегда переживаю за нее. Эта история заставляла меня смеяться, улыбаться, плакать... О, да, я пролила много слёз над ней, такой уж я сентиментальный человек. Ещё один плюс, это озвучка. Не русская, в первой части, а оригинальная. После того, как я поиграю пару часов в Масс, меня тянет разговаривать на английском, особенно комментировать происходящее в игре.

Нравится эта игра не всем. Если Вы любите шутеры, Mass Effect не подойдёт. Это не шутер, это интерактивное кино с элементами шутера. Ролики, конечно, потрясающие. Чтобы проникнуться атмосферой, надо много читать, в игре огромное количество диалогов, и это на любителя. Я обожаю общаться с командой настолько, что обхожу корабль после каждой миссии. Что, кстати весьма полезно, можно получить некоторые бонусы, к примеру, новое умение, повышение репутации. Некоторые мои друзья жаловались на графику, мол она консольная. Я не такой спец, но меня графа устраивает более чем. Если уж хочется поиграть в Mass Effect, надо начинать с самого начала. Не с третьей, не со второй части. Во-первых, так будет более понятно, знакомство со Вселенной, со всеми персонажами, возможность прочувствовать историю. Во-вторых, проходить всю игру одним сохранением гораздо интереснее и к тому же выгоднее, всякие бонусы в начале каждой части.
smile.gif


Сегодня, я пожалуй не буду рассказывать конкретно о какой-либо части, начну с обобщенного. С истории моей Дженнифер Шепард. Патологический парагон, живущая по принципу: "Ни дня без доброго дела!", ну или "Солдат ребенка не обидит". Сколько б я ни пыталась отыграть отступника, не получается. Ну не могу я хамить всем налево и направо. Несем только добро в галактику. Профиль: родилась на Земле, тяжелое детство на улицах города и счастливое освобождение в виде военной службы. Осталась единственной выжившей на Акузе, после атаки молотильщика. Однако, всё это не сломило ее, Дженнифер стала героем для всей галактики. Класс: Разведчик. Снайперская винтовка наше всё! В первый раз проходила игру за биотика



С романами у нас всё запутано
shy.gif
Первый раз я завела роман с Кайденом, так как синекожая подросток-азари возрастом в сто с лишним лет меня не привлекла. Романтическая линия очень понравилась. Но кто ж знал, что во второй части этот козел себя так поведет. Взял и бросил бедную Шепард, обругав и не поверив. А ведь ей так нужна была поддержка. Ведь клялся в любви, а тут сюрприз такой неприятный. Я даже поверить не могла, что он так поступил. Поэтому во второй части я не удержалась и заромансила Гарруса. Но вторая часть весьма скупая на развитие отношений, а финальный романтический ролик так вообще сплошное разочарование. И вот в третьей части я увидела ЕГО! Джеймса Вегу! Вообще-то я изначально планировала воссоединение с Кайденом, но увидев эту гору мускул под белой футболочкой... Сразу появилась мысль, а ну его, этого Кайдена. И представьте моё горе, Вега неромансабелен!!! Маленький, ни к чему не ведущий флирт, всё что нам позволено Так и приходилось всю третью часть таскаться к челнокам и подглядывать за Джимми. Но, так или иначе, романом стал Кайден. Вернулись долгие разговоры по душам о любви и красивые ролики с элементами нижнего белья. Но, всё же, майор Аленко перестал вызывать былой восторг, послевкусие от его выходки на Горизонте осталось, поэтому...

Поэтому в этот раз я продолжила роман с Гаррусом. И не пожалела ни минуты, даже не смотря на экзотику этих отношений. В третьей части столько милых эпизодов, связанных с их любовью. Гаррус всегда был рядом с Шеп, бок о бок с первой части, он не бросал ее, всегда помогал и поддерживал. Его юмор, его забота, его самовлюбленность... Это лучшая романтическая линия. И у них такое трогательное прощание. Как в старые добрые времена.
s50.gif




Ещё игра мне нравится своим юмором. Комментарии Джокера по поводу поступков Шепард, Гаррус тоже любит юморить. А в третьей части частенько можно подслушать забавные разговоры команды. Очень люблю анекдотную дуэль между Вакарианом и Джокером, и разговор Веги и Гарруса. А вообще, шуток много, некоторые можно понять только при полном погружении в роль. Я несколько раз пыталась рассказать эти шутки человеку незнакомому с Massом, никакого успеха
smile.gif


Гаррус: Какой первый приказ отдают в начале битвы капитаны Альянса?

Джокер: Ээ.. сдаюсь.

Гаррус: Именно!

Джокер: Как называется инцидент, когда турианца убивает жуткий шипастый монстр?

Гаррус: Дружественный огонь. Брось, этой шутке уже сто лет.

Джокер: Классику надо уважать.

Гаррус: Сколько людей нужно, чтобы включить ретранслятор в спящем режиме?

Джокер: 602. Шестьсот, чтобы проголосовать по этому поводу в совете, один, чтобы попросить помощи у азари и еще один, чтобы стать советником.

Как можно узнать, что у турианца закончились патроны?

Гаррус: Он тогда берет запасное оружие - вынимает штырь из задницы.

Зачем Альянс нанимает пилотов с хрупкими костями?

Джокер: Брось, в турианской армии про меня придумали хохму?

Гаррус: Честно. Я лично слышал от рядового на Палавене.

Джокер: Ладно, так зачем Альянс нанимает пилотов с хрупкими костями?

Гаррус: Чтобы его солдатам было кого в спарринге побеждать.

Джокер: Пфф, вот это надо Джеймсу рассказать.

Эй, а что самое сложное в уходе за турианцем, которому в лицо попала ракета?

Гаррус: Понять, с какой стороны она попала.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100


Познакомлю вас ещё с одним персонажем. Долгое время я игра дд, и мне это нравилось. Мне казалось, что хилить сложно, ответственность то какая. Танки, которые не следят за твоей маной и бегут вперед, будто мягкое место скипидаром намазано, дд, которые агрят поперек танка, и те, и другие любят стоять в лужах и убегать от хила. В общем, меня такая жизнь не привлекала. Пока мой друг не уговорил меня всё-таки попробовать он даже пообещал создать танка, чтобы мы качались вместе. Так появились на свет два брата таурена: шаман Райдбулл и воин Миннос.

Хилить оказалось не так трудно, я справлялась на ура. Тем более у меня была гарантия, что танк норм
biggrin.gif
Он меня баловал до 85го, дальше я пустилась в свободное плавание, и нередко попадались такие танки, что плакать хотелось. Но ничего, справилась. Правда в рейды ходить боюсь, там всё-таки ответственность большая, лфр в легкую, а вот нормалы меня пугают.

Ну а теперь подборка забавных скринов.


Это у нас получился такой флешмоб. Собрались котейки в Оргри чисто случайно. Сначала мы танцевали, мяукали в чат и грозились захватить человечество. Потом собрались возле кучи мяса получившейся из трупа Гамона, сели в круг и стали восхвалять его. Было очень забавно. Люблю попадать на такие мероприятия:)

Катала на себе панду 50го левака, а он взял и сел боком. Ребята долго смеялись над моими возмущёнными возгласами в скайп. Решили, что панда пока пока полетам не обучен, как на фиал садиться не знает.


Там царь Котей над златом чахнет
biggrin.gif



В гнездо прилетела. Сейчас яйца высиживать начну, а то всё данжи и квесты, пора и о семье подумать.


Ещё одно милое семейное фото
smile.gif



Приговорена к казни путем обезглавливания.


И пылесос такой вжжжжжжжжж!!!


Имидж - ничто. Жажда -всё!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Текила сказал(а):
Я прошла Mass Effect во второй раз. Сидела до 4х утра, но прошла. Не просто до конца третью часть, а всю линейку. В первый раз такой рывок мне удался прямо перед выходом третьей части, я к ней так готовилась. Теперь я повторила это подвиг
Ни разу не играла в нее. хотя очень много слышала, как-то все время мимо меня проходит. Но интересно, сейчас вот с удовольствием прочитала этот отзыв! Может когда и поставлю, если время найду ))) А шутка правда не совсем понятная, в общем вызывает улыбку, но контекстно - потому что понимаешь, что это должно быть что-то смешное ))) Особенно последняя, про турианца, понравилась
biggrin.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Текила сказал(а):
Играла только в последнюю часть, потому что нахаляву досталась, но поняла, что нужно начинать с начала, с самой первой. Потому что нефига не понятно. Ну и да, игра мне показалась скорее мультиком, где иногда дают "порулить"
smile.gif
Но графика красивая, сюжет тоже.

Текила сказал(а):
Мне казалось, что хилить сложно, ответственность то какая. Танки, которые не следят за твоей маной и бегут вперед, будто мягкое место скипидаром намазано, дд, которые агрят поперек танка, и те, и другие любят стоять в лужах и убегать от хила.
Так оно и есть на самом деле, если с чужими танками
smile.gif
Я качала приста, а друг воина, вот тогда лафа была. Танк заведомо хороший, к тому же танк+хил - моментальное попадание в любое подземелье
smile.gif
Эх, жаль, что его воин так и остался на восемьдесят-каком-то уровне и на другом сервере. Я че-то даже в лфры хилом боюсь ходить
smile.gif
Все время ссылаюсь на то, что шмот у меня на ДД
biggrin.gif


Подборка скринов забавная
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Я как-то просмотрела заметку про вов
blink.gif
Наверстываю упущенное )))
Текила сказал(а):
Это у нас получился такой флешмоб. Собрались котейки в Оргри чисто случайно. Сначала мы танцевали, мяукали в чат и грозились захватить человечество. Потом собрались возле кучи мяса получившейся из трупа Гамона, сели в круг и стали восхвалять его. Было очень забавно. Люблю попадать на такие мероприятия:)
biggrin.gif
ахах, представляю эту картину ))) Мы как-то так в Даларане зажигали с черепахами, если помнишь - маунт такой есть, по-моему вылавливается, он так чпокает, если на нем подпрыгивать, и вот так вот выстроились в ряд 10ток черепашек и прыгали, сводя своим чпоканьем всех с ума
biggrin.gif
Если найду скриншоты...
Текила сказал(а):
Там царь Котей над златом чахнет
По-моему у всех есть такой скрин с ульдуара
biggrin.gif
Один из моих любимых инстов. Вообще скрины очень забавные, класс!
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Gardolir, ну на самом деле лфр это не так и страшно, тем более сейчас все уже более-менее одеты. Как говорится, не так страшен чёрт, как его малюют. Эх, дружище у меня, хил об бога. Уже и хм закрыл, а всё в нормалы прошлого контента боюсь ходить
biggrin.gif

А Масс советую. Я вот хочу пройти его теперь мужским персонажем. Только подставку под ноут купить надо, жутко греется именно от Масса.
Diviniti, ещё у нас был парад по Оргри на скорпионах, тоже очень забавно получилось. Особенно когда все выстроились в шеренгу и стали размахивать клешнями.
Diviniti сказал(а):
По-моему у всех есть такой скрин с ульдуара
Ага, а ёще все фоткаются с королем личом везде, где могут его поймать.
biggrin.gif

Ребята, я тут так часто натыкалась на Perfect World, что не выдержала и скачала его. Долго пришлось напрягать свою память, чтобы вспомнить логин-пасс, с горем пополам восстановила его. Оказалось все мои персонажи на месте, были даже те, о которых я и забыла. Например воин 16го левака с французским ником. Играла я тогда на сервере Мира. Вот скрины моих трёх персов:

Друид Котыга 55го уровня со своим големом Гошой.


Лучница UrbanKid (дитя города) 35й уровень.


Ну и зооморф InsAne, тигрик 34го


От ПВ я отвыкла окончательно, ещё бы, столько времени прошло. Ужасно неудобное управление для меня, в ВОВ всё по-другому, приходится привыкать и переучиваться. Маунты передвигаются медленно, это меня убивает. Две новые расы... ну амфибии ничего так, прикольные, только вот класс Шаман немного странный, я его так и не поняла, видимо надо в игре увидеть. Древние - внешне те же самые хуманы, могли бы что-нибудь эпичное придумать для богов. Мистики - странная смесь чернокнижников и друидов. Я вызываю демонов, слуга тьмы, и взываю к силам матери-природы, чтобы посадить сорняки под твоими ногам. Странно, очень странно. Перемудрили малость. И ещё не нравится привязка расы к классу или наоборот, не знаю как это лучше сказать. Может я хочу Амфибию стража... Не хватает гибкости
sad.gif


Не думаю, что буду играть, может так, побегать немного своими старичками. Но снова увидеть друидку и тигра было очень приятно. Вечером будет время, вспомню былые времена, побегаю по городу драконов, навещу другие памятные места. Устрою им фотосессию. Муж советует скачать Neverwinter Online, если уж мне хочется перемен и отдыха от ВОВ. Не знаю, не знаю, может быть в скором времени...
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Текила, мвухахаха.Ещё один Масс Эффектовец с:
Текила сказал(а):
не со второй части.
Пыталась играть с первой(сначала прошла третью) и застрелилась. С оружием жуть какая-то. Для меня вполне сносно было начинать со второй. Да и викия всегда есть. Так что. считаю, что я ничего не упустила. ИМХО
Текила сказал(а):
Сразу появилась мысль, а ну его, этого Кайдена.
ЕЩЁ ОДИН ЛЮБИТЕЛЬ ПАРЫ ШЕГА. ИДИТЕ Я ВАС ОБНИМУ.
Вы читаете фанфики? Я могу скинуть вам такой фанфик по этой паре...

Текила сказал(а):
Но кто ж знал, что во второй части этот козел себя так поведет.
Недавно проходила Горизонт. понимаю.. у меня линии с ним не было, но я чуть не убила его...Лучше б Эшли оставила вместо него.
Текила сказал(а):
Маленький, ни к чему не ведущий флирт, всё что нам позволен
А как же прекрасная ночь про которую-никому-нельзя-говорить на Цитадели в квартире Шепки?
Текила сказал(а):
и разговор Веги
А я люблю спарринг и "Лолу"
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Аннабэлька, спасибо, что заглянули. Фанфики люблю, только вот по массу ещё не видела хороших. Так что скидывайте, с удовольствием почитаю. И чем больше, тем лучше!

Аннабэлька сказал(а):
А как же прекрасная ночь
Я что-то упустила? Можно подробности?

Аннабэлька сказал(а):
Для меня вполне сносно было начинать со второй
У меня это вообще самая любимая часть. Первую тоже люблю, но как первоисточник, там конечно есть неудобства. А вот ноут мой первую часть просто ненавидит. Очень часто вырубается, поэтому у меня три контрольных сохранения из первой части для идеального развития истории, на биотика и раведчика (девушки) и разведчик мужчина, Вот на днях начну прохождение второй части Джоном Шепардом
smile.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Текила сказал(а):
Я что-то упустила? Можно подробности?
С Джеймсом есть возможность провести ночь после вечеринки (DLC Citadel)
Даже видео нашла, можете посмотреть с:
http://youtu.be/n8roLH2Zu6Q
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Аннабэлька, оу, вау..! вау... Что-то я упустила эту DLCшку... надо наверстывать. Но Вега... татуировка... ну просто слов нет, я млею... Жаль, что он так смущается и не готов к серьезным отношениям. Зато Шепард такая напористая
biggrin.gif
Спасибо, без Вас я бы и не знала, что такая прелесть вообще существует.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Текила сказал(а):
Я вызываю демонов, слуга тьмы, и взываю к силам матери-природы, чтобы посадить сорняки под твоими ногам
biggrin.gif
Обалденно ))) Представила себе лока скрещенного с друидом, стало жалко бедняжку )))
Текила сказал(а):
если уж мне хочется перемен и отдыха от ВОВ.
Лучше заходи на Свежевателя Душ, побегаем вместе ))) Будет команда by Sims
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх