Лабиринт Отражений

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100

Итак, сегодня в Азероте начался праздник. Имя ему Огненный Солнцеворот. Очень жаркий фестиваль, однако... Вокруг жара, июнь, а они ещё и костры палят. Приравнивается это событие к Летнему солнцестоянию или Midsummer. Чем же мы можем заняться в это время? Мы можем почитать свои костры и осквернять костры противоположной фракции. Для того, чтобы посетить все-все, потребуется много времени и терпения, но зато есть возможность попутешествовать по всему Азероту и даже дальше... Летишь себе на "такси", разглядываешь пейзажи, ностальгируешь: "А вот тут у меня была первая дуэль, а здесь я бегала давным-давно, фармила кожу
smile.gif
Ещё один способ развлечься - это выполнить фестивальные квесты. Хотя, тут больше нервы потрепешь, ибо эти факелы летят, куда хотят, и пока поймаешь 10 штук, вспомнишь "добрым" словом и солнцестояние, и факелы, и Близзард
biggrin.gif


Всего на этом празднике 16 достижений и одно метадостижение, за которое, в зависимости от фракции, Вы получите звание: Хранитель Огня (Орда) и Страж Огня (Альянс). Одно из сложнейших достижений - [Король Огненного Солнцеворота], где надо выполнить задание. Одно лишь задание, но в нём надо украсть огни из всех столиц вражеской стороны. Это сложно, особенно на пвп реалме. Учитывая, что в прошлом году я выполняла эти задания, не достигнув максимального уровня... Это был ад, честно! Из Штормграда я вынесла огонек в пять часов утра, в Экзодаре у меня была группа помощников с моим мужем во главе... Хорошо быть котом в этом случае, сиди себе в инвизе, карауль...

Во время выполнения заданий мы накапливаем праздничную валюту [Пылающий цвет], которую можно потратить на всякие интересные игрушки, спутника или предметы для получения ачивок. Например, очень интересный предмет, который я хочу приобрести в этом году - [Жаровня танцующего пламени], эдакая штука с танцующей огненной девой, которая, кстати, реагирует на некоторые эмоции. Спутник - Дух лета, выглядит как красный висп. Можно заиметь для коллекции. Ещё один спутник - Ледяной студик, который с весьма низким шансом падает из сумки за прохождение праздничного данжа. Вот за ним мне и предстоит охота. Фестивальный босс - Ахун, ничего сложно. Бой происходит в две фазы, мы бьем многочисленных аддов, смотрим под ноги и отходим от ледяных шипов (если, конечно, нет желания постоянно летать). Вторая фаза - бьём ослабевшего Ахуна. Не успели за один раз, фазы повторяются.


Вот и сам Ахун.

Ещё одна приятная штука - это [Ледяная коса повелителя Ахуна]. Просто великолепная вещь на трансмогрификацию. Сегодня мне повезло, выпала друидке. С пвп костюмом смотрится прекрасно. Шанс дропа установить не могу, на Вовхэде тоже не нашла информации, но явно тоже низкий.


Ещё немного праздничных скринов:

Приветствуем тебя на празднике Огненного Солнцеворота, друг!
smile.gif



Веселый квестик с закидыванием факелов в жаровни, куда легче, чем их ловить:)


Прикольная крутилка.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Текила сказал(а):
Имя ему Огненный Солнцеворот. Очень жаркий фестиваль, однако...
Надо зайти хоть посмотреть на него, на офен ни разу не видела )
Скриншоты супер! Яркие и красивые ))) Жаль, пора уезжать на дачу, может успею еще на полчасика забежать в вов...
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Текила сказал(а):
Ещё один спутник - Ледяной студик, который с весьма низким шансом падает из сумки за прохождение праздничного данжа.
Мдааа. Вчера первый раз в жизни сходили на этого босса... Другу этот студик выпал из сумки. Вот это везение
smile.gif

А я как-то даже не слышала раньше об этом празднике. Видимо, летом никогда не играла
smile.gif
У меня в это время как правило сессия заканчивалась.
Красивые скрины, познавательный рассказ
smile.gif
Не думаю, что буду пытаться выполнить какие-то достижения, хотя кто меня знает...
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Текила, С открытием. Я-то тоже хороша, ваш мир пропустила
shy.gif

Скрины классные и подписи смешные такие :)
Текила сказал(а):
Это у нас получился такой флешмоб. Собрались котейки в Оргри чисто случайно.
Здорово, тоже люблю такие моменты )) Вот вам, кстати, олдовые коты =D

46c40f5fb232.jpg


Текила сказал(а):
Там царь Котей над златом чахнет
biggrin.gif

Текила сказал(а):
Ещё одно милое семейное фото
Пххх
Текила сказал(а):
Правда в рейды ходить боюсь, там всё-таки ответственность большая, лфр в легкую, а вот нормалы меня пугают.
За своего хила была в рейдах в начале каты, раза два, этого хватило чтобы понять - рейдовый хил из меня криворукий XD
Текила сказал(а):
От ПВ я отвыкла окончательно, ещё бы, столько времени прошло. Ужасно неудобное управление для меня, в ВОВ всё по-другому, приходится привыкать и переучиваться.
Я вот как-то даже не втянулась в него. Поиграла какое-то время с друзьями, быстро надоело.
Текила сказал(а):
скачать Neverwinter Online
Так он же вроде не доступен для ру региона. Я пыталась скачать и сервер меня послал -___-.
Текила сказал(а):
Я прошла Mass Effect во второй раз.
Мне так понравился обзор, что тоже решила пройти.
Текила сказал(а):
ибо эти факелы летят, куда хотят, и пока поймаешь 10 штук, вспомнишь "добрым" словом и солнцестояние, и факелы, и Близзард
Пххх, вы читаете мои мысли. " Как же, черт побери, их поймать?!"
Текила сказал(а):
Вы получите звание: Хранитель Огня
Красивое звание, люблю его.
Текила сказал(а):
Ещё одна приятная штука - это [Ледяная коса повелителя Ахуна]. Просто великолепная вещь на трансмогрификацию
Я так долго хожу за ней уже -______-
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
MadCat сказал(а):
Я так долго хожу за ней уже -______-
В который раз убедилась, что мой друг настоящий везунчик. Вчера за первый поход ему выпала и коса, и спутник. Про косу я только сегодня узнала. А мне и вчера, и сегодня только цветочки достались
sad.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
http://www.youtube.com/watch?v=bcM_Jg7je_0
Очень понравилось видео, голос у парня тоже обалденный. Знатоки английского могут и текст оценить. Я даже слезу пустила
cry.gif
Частенько теперь слушаю ее, хотя не отношусь в людям, что вопят: "WOW уже не торт, верните Ванилу. Я Дк с ванилы в Запределье качал!!!" Но чем-то машинима зацепила..

Что-то я обленилась и давно ничего не постила. Что ж, пора исправлять ситуацию. Представляю вашему вниманию мои новости о боевых питомцах:
1. Я наконец-то поймала киражского стражника. Несколько дней летала, караулила, всё без толку. два раза уводили прямо из-под носа. Один раз караулила часа два - сворачивалась, читала, и каждые минут 10 чекала. Никаких стражников. А тут прилетела - есть один! Начинаю ловить, ого, сразу синего качества. Да ещё и попался в клетку с первого раза. Я довольна, но ещё большая радость...


2. ... я получила фестивального спутника - Студика. Получилась весьма забавная история. В течение недели я каждый день ходила на Ахуна тремя персонажами. Каждый раз с замиранием сердца открывала сумочку за прохождение данжа и каждый раз получала цветочки и очки справедливости. А, ну ещё три косы выпало, одна друле (ей на трансмогр самое оно) и две паладину (вот ей то они не нужны). Но в тот день я пришла к другу (известный как Камаз), очень долго жаловалась на то, что пет выпадать не хочет. В итоге, он сел рядом понаблюдать, как я хилю пати, и когда пришла пора открывать сумку, он положил руку мне на плечо и проникновенно так проговорил:
- Я держу за тебя кулачки!
И мои глаза округлились. Студик, настоящий Студик лежит. Вот где Камаз был всё это время??!! Надо его потаскать по рейдикам всяким, может маунты тоже будут валиться
biggrin.gif



3. Я потратилась малость и купила себе лунного совушка. Мне очень давно хотелось эту прелесть завести, а тут ещё и скидка. От этого спутничка я просто в восторге. Такой милый и так классно танцует! Прям семейное фото получилось: мама сова и совенок.


А тут семейные танцы:


4. Самая свежая новость. Минут тридцать назад я поймала минфернала. Тоже неуловимый малый. Правда, я за ним не так давно охотилась. Изредка прилетала, нет и ладно. Я вот обнаружила, что это последний пет на ачивку и озаботилась. Устроила охоту, оставила друидку в месте респа и периодически заходила проверяла. Удача улыбнулась быстро
biggrin.gif
Самое горячее фото с места поимки:


Итог: Очень богатая неделя на покемон-события. Я ещё и получила ачивку за 400 питомцев, и в награду Венуса. Но он такой страшный что я не буду шокировать посетителей моего дневника его видом. А сколько ещё няшечек-бусечек можно получить, ммм...
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Текила, поздравляю с питомцами! Я даже зашла в Оружейку и посмотрела на твоих лапусек. А таурен у тебя какой внушительный... Оч. крут.
smile.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Очень хочется сделать свой обзор по первой части Mass Effect, основанный на личных чувствах и эмоциях, со своими скриншотами, но увы... Мой ноутбук летом ненавидит первую часть этой замечательной трилогии, ибо вырубается от перегрева через 15 минут, даже при наличии подставки и работающей сплитухе. Придется основываться на своих воспоминаниях с дней далёких.

Так вот... В самый первый раз я проходила ее в далеком 2008 году. Наверное через год после ее официального релиза. Тогда мы с мужем проходили игру на одном компе вахтовым методом. И ещё тогда она захватила меня настолько, что я сидела, смотрела, как играет муж, вставляя свои ремарки и комментарии. Я всегда шла вперед, а затем сидела и смотрела, как мой супруг проходит миссии, которые я прошла час назад. Меня привлекло то, что можно было создать женского персонажа, и в следствие я без оглядки влюбилась в Кайдена (да-да, в того Кайдена, от которого теперь не знаю куда деться). Может быть сейчас игрушка и не вызывает восторга, но в своё время это был потрясающий сюжет, помноженный на великолепную графику. Я советую всем любителям второй и третьей части пройти и первую. Именно там открываются истоки и предпосылки величия, творимого нами в последующих частях.
Вообще я уважаю Биоваров за возможность использования сейвов. До сих пор прохожу вторую/третью части, базируясь на сейвах с 08го года. Здесь и первое нелегкое решение (ну не совсем нелегкое), оставить в команде Эшли или Кайдена. Здесь есть возможность оставить в живых Урднот Рекса, что приятно аукнется в следующих частях. Даже можно решить, оставлять в живых Совет, который сделал тебя СПЕКТРом (и больше вообще пальцем не пошевелил) или нет. Тут и персонажи, которых мы так любим во второй и третьей части не такие, какими мы привыкли их видеть.

Гаррус, пытающийся выглядеть круто, только потому, что не собирается следовать бюрократической политике СБЦ, и готов рискнуть всем ради поимки одного подлеца. Но не так красиво и благочестиво, как Шепард. Именно она учит его прощать, именно Шепард из первой части создает Архангела. Лиара представляется нам ребенком, брошенным ее матерью, которая оказывается под влиянием главного злодея. Эдакий робкий подросток, с восторгом относящийся в Шепард. Даже представить себе сложно, что в последствии она станет Серым Посредником. Тали, кварианка, только что попавшая в своё паломничество. Ещё один робкий персонаж, который учится у Шепард вершить благие дела на завтрак, обед и ужин. Что, она станет адмиралом в третьей части, не, не слышала. И только Урднот Рекс остается тем задиристым кроганом, что мы его видим. Кстати, по умолчанию, его убивают, так что этот персонаж стоит прохождения первой части однозначно. Ну и, конечно, Эшли и Кайден... Для девушек, романсящих Кайдена в первой части, вопрос о том, кого оставлять, не стоит. Да, Кайден не такой нытик, он любит открыть душу, но так ванильно, как в третьей. Да и ролик перед Илосом стоит того.

Очень хотела пройти первую часть за мужского персонажа, но мой ноут потянул только 15 минут. Но вот пара скриншотов, что я смогла сделать.

Да, тот самый адмирал Андерсон, которого мы все любим. Ну и Джон Шепард и Найлус на заднем фоне.

Красивого мужского персонажа очень сложно создать, приходится использовать изначальную версию.

Это вообще я хотела заскринить другую сцену, но не получилось. Пусть остается это пейзажик.

Нет, всё-таки Джон Шеперд весьма сексуальный персонаж
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Текила сказал(а):
Вообще я уважаю Биоваров за возможность использования сейвов.
Это уникальная особенность, которая потрясает даже сейчас.
Текила сказал(а):
я без оглядки влюбилась в Кайдена
В первой части он мне тоже больше нравился.
Текила сказал(а):
Тут и персонажи, которых мы так любим во второй и третьей части не такие, какими мы привыкли их видеть.
Угу, вообще так классно прослеживать изменения их характеров и мира. Лиара из Археолога в Серые Посредники, Гаррус из агента СБЦ в Архангела и главнокомандующего спец. отряда по жнецам, Тали из поломничества в Адмиралы, Рекс из головореза в лидера всех кроганов. Когда оглядываешься так удивительно. Хех, а вы ниже в посте и перечислили все мои восхищения, рада, что мысли похожи :)
351d4a394ebd.png
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Текила сказал(а):
Я играю не потому что у меня нет личной жизни, а потому что я хочу прожить множество
Гениальнейшая фраза, которая вполне может стать девизом. Во всяком случае, ей удобно закрываться от "советчиков", лезащих с мнением, что игры - главное зло на планете)
Текила сказал(а):
Не просто до конца третью часть, а всю линейку
Вы герой, честно. Меня хватило пройти первую часть один раз, просто чтобы знать, что там было, наподобии "А в предыдущих сериях...". Зато вторую и третью всегда с радостью)
Текила сказал(а):
Романтическая линия очень понравилась.
Вы одна из немногих, кого я встречала, кому нравится эта линия)) Многие почему-то предпочитают эту назойливую азарийку, а не человека с умопомрачительной озвучкой)
Текила сказал(а):
Ещё игра мне нравится своим юмором. Комментарии Джокера по поводу поступков Шепард,
А еще разговоры СУЗИ с Джоекром, особенно во второй части) В третьей они уже более какие-то трогательные, а тут смешные
Текила сказал(а):
Красивого мужского персонажа очень сложно создать, приходится использовать изначальную версию.
Да такое не только с мужским, по-моему, во всяком случае, в первой
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
MadCat сказал(а):
В первой части он мне тоже больше нравился.
Ну, Лиара в первой части совсем не впечатляет, особенно русская озвучка добавляет детскости в ее образ. Ну не могла я совратить ребенка, хоть и столетнего
biggrin.gif
А Кайден вполне себе милый мужчина. Я вообще в начале второго Масса была ксенофобом в плане любовных отношений. Когда узнала, что можно будет заромансить Тейна, пришла в ужас: "Как, крутить шуры-муры с ящерицей!?" А уже потом, узнав их характеры, истории, стала относится к этому спокойно. И внешность нормальная, ну и что, зелёный, кому это мешает?

За бонус спасибо! Ещё такой милый, робкий. Блин, Шепард тоже ведь тёмная лршадка в первой части. Ну да, выдающееся что-то сделала, но спасения галактики от нее ведь не ожидали.

Анастасия сказал(а):
А еще разговоры СУЗИ с Джоекром, особенно во второй части)
Вообще всё, что связано с Джокером смешное (ну, кроме конечных моментов третьей части, там не до смеха всем). Но над его реакцией на ИИ на его корабле я смеялась долго. Специально после каждой миссии заворачивала к Джокеру, чтобы посмеяться от души.

Анастасия сказал(а):
Да такое не только с мужским, по-моему
Женский образ у меня ещё в первой получился удачным, на мой взгляд. Серьезная брюнетка со впалыми скулами. Почему-то именно скулы были важны. Но теперь, когда я слышу голос фШепард, я сразу представляю свою героиню. А когда вижу другие образы, особенно блондинок, то впадаю в лёгкий ступор. Хотя, Биовары конечно поиздевались над настройками внешности. На 90% без слёз не взглянешь.
Анастасия сказал(а):
Да такое не только с мужским, по-моему
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Текила,
Текила сказал(а):
в Кайдена (да-да, в того Кайдена, от которого теперь не знаю куда деться).
если играешь в первую часть, или в третью, он очень милый, и моменты с ним классные с: (я верещела от восторга, когда романсила его в третей части)
Но вторая, решительно всё портит:( Особенно Горизонт

А Джон Шепард тоже крутой мужчина с: В него можно влюбится.
В общем, я верю в скорое продолжение рассказа про первую часть ХД
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Сегодня знаменательный день, товарищи - День выхода 5.4
Сейчас миры находятся на ТО, а у меня уже руки чешутся... Хочу на Вневременной Остров, хочу посмотреть, что нового будет у моих любимых классов, хочу в конце концов увидеть новых спутничков... А главное, хочу набить морду Гаррошу (но это, увы, будет ещё не скоро, потому что лфры открываются постепенно, и до Гарроша я доберусь только в октябре). После победы на этим самовлюбленным вождем, охваченным Гордыней, будет ролик об избрании нового предводителя Орды. Кто же, кто же, кто же..? Любопытство так и распирает.
Я очень расстроена тем, что мой любимый Вечноцветущий Дол превратится с черную пустошь. Поэтому вчера я совершила обряд прощания с любимой локацией, пролетела над лучшими местами и наделала скриншотов.


Незабываемые виды были в Вечноцветущем Доле.






А это Сидэрия сидит и печально смотрит вдаль, осознавая, что уже никогда Пандария не будет прежней...

Осталось примерно полчаса до окончания ТО (если ещё не продлят), и я смогу написать о своих впечатлениях... Единственное, что могу сказать с уверенностью, Т-сэты в этом обновлении отвратительные
smile.gif
А в остальном, время покажет...
Настала осень, погода портится, а воздух становится холодней. Поэтому вскоре я смогу без проблем играть в Масс и сделать заметки по нему.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Текила сказал(а):
Настала осень, погода портится, а воздух становится холодней. Поэтому вскоре я смогу без проблем играть в Масс и сделать заметки по нему.
Где логика?
biggrin.gif
Эффективность игры в Масс зависит от температуры на улице? ))

Зашла я, посмотрела Дол, если честно, кроме большой черной кляксы изменений не заметила. Про инсты я конечно ничего не могу сказать, не была, но классы вроде бы тоже такие же.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Текила сказал(а):
Я очень расстроена тем, что мой любимый Вечноцветущий Дол превратится с черную пустошь.
Значит я не одна такая... Эх, красивая была локация.
Текила сказал(а):
Поэтому вчера я совершила обряд прощания с любимой локацией, пролетела над лучшими местами и наделала скриншотов.
Аналогично. И мне вот теперь интересно - для персонажей, которые только пришли в Пандарию - есть фазирование в Доле, или нет? Мне некем проверить...
Текила сказал(а):
и я смогу написать о своих впечатлениях...
Я жду новых впечатлений - очень интересно.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Тема не пополнялась 12 месяцев.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх