Laboratory of the Dead by ►Heartcore_Freak◄

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870

Здрасьте, и добро пожаловать в мою вторую по счёту мастерскую!
444a90735cdc.jpg

А сейчас все аккуратненько разуваемся у входа и тихо проходим по длинному коридору в "сердце" лаборатории. Внимательно осмотритесь по сторонам - в каждом отделе хранится по одному или более "существу", которого вы можете приютить у себя дома и даже дать ему кличку. Но будьте крайне осторожны в своём выборе! Мертвецы очень не любят когда их тревожат по пустякам.

За непредвиденные последствия работники лаборатории не несут никакой ответственности.

Ребятушки, даже не пытайтесь найти здесь гламурных чик или чего лучше смазливых парнишек - такого в производстве нет и не будет!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
какая красивая )) я ее скачаю и переделаю в гламурный стиль, если не против? ))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Интересные симки, но еще больше мне здесь нравится обработка скриншотов.
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
Офигенно!!!
surprised.gif

Ника, ну вообще, у меня нет слов, точнее есть но я не могу их расположить в правильном порядке.
Она восхитительна. И действительно она совсем не похажа на живого человека, который отражает так радость, тепло даже и всё такое. Такая вот имёртвая и очарующая красота.
Её серьги - это нечто. Вот именно серги и создали то впичатление что она создана из человеческих частей тела.
В общем очень оригинально и интересно.
Молодец. Жду новых поразительных работ. А за эту держи "+" и награду.
happy.gif
 

Dark_Girls

Заблокирован
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
55
Heartcore, я афигеваю потихоньку.Жуткая жуть(в хорошем смысле этих слов).Мне очень нравятся эти симки.
Скачала и одноглазую Мери и жену Фронкенштейна.Плюс тебе
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Невеста! Она прекрасна! Как я скучаю по таким вещам.... По таким интересным, незаурядным работам... У самой времени хватает теперь только на банальный гламур..Плак, плак...
sad.gif
Но!!!! Есть ты,хДДД. И это утешает.... Круто.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Heartcore, потрясающие работы, а уж скриншоты, ну это выше моего понимания, вообще не представляю, как можно из обычных симов создать такое.
1572dbc0ce49.gif
eek.gif
hands.gif
respect.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Almalexia, фрэйя, Бананза, Sh@dow, ааа, ну прям растрогали блин ^___^
спасибище дэвушки за ваш визит и одобрительные комментарии, я это очень ценю!)


HarukoMitsu,
HarukoMitsu сказал(а):
ОООООООО!!!!!!!!! Сбылась мечта идиота 0_о .. biggrin
Фильм я не смотрела.. не знаю, как выглядит киношная невеста.. знаю лишь общие приметы.. Но твое представление просто поразительно!
И прическу откопала happy Прэлсть!
уиии, рада что угодила)) Да, а ты кстати в курсах, что именно твои позы вдохновили меня на создание этой симки? Да-да, именно, потому что я сколько не искала, то что мне надо, не могла найти - а эта поза прям как влитая для неё, так что тебе отдельное спасибо!)

Vainona,
Vainona сказал(а):
Вау!!
Какая необычная мастерская.
Впечатляет.
*______________* Владаааа, ай пасыба ^___^ твой визит один чего стоит то а, а тут ещё и такие слова. О_О всё, сразила меня наповал))

какговорит,
какговорит сказал(а):
ахх ,какая жуткая няшка))скриншоты потрясающие..все..влюбилась..я твой фанат..
я польщена ^__^ спасибище тебе за твои слова, ну прям бальзам на душу
acm2.gif


Кузян, спасибо, что заглянул!) И спасибо за чудесный комментарий, а главное - заходи почаще!

Vetka,
Vetka сказал(а):
какая красивая )) я ее скачаю и переделаю в гламурный стиль, если не против? ))
конечно не против дорогая, будет интересно взглянуть на результат)

Rasheli,
Rasheli сказал(а):
Офигенно!!! surprised
Ника, ну вообще, у меня нет слов, точнее есть но я не могу их расположить в правильном порядке.
Она восхитительна. И действительно она совсем не похажа на живого человека, который отражает так радость, тепло даже и всё такое. Такая вот имёртвая и очарующая красота.
Её серьги - это нечто. Вот именно серги и создали то впичатление что она создана из человеческих частей тела.
В общем очень оригинально и интересно.
Молодец. Жду новых поразительных работ. А за эту держи "+" и награду. happy
*____________________* аааааааа, я сча в обморок упаду от счастья
biggrin.gif
пасыба, пасыба, пасыба ^_____^
а вот я не могу даже слова сейчас нормально склеить, что бы ответить на это, потому что ты передала то, что именно я хотела услышать)) большое тебе, пионерское СПАСИБО!)


saiha, ваа, кто ко мне зашёл то))
saiha сказал(а):
Как я скучаю по таким вещам.... По таким интересным, незаурядным работам... У самой времени хватает теперь только на банальный гламур..Плак, плак... sad Но!!!! Есть ты,хДДД. И это утешает.... Круто.
Признаться, я когда открывала свою мастерскую вдохновлялась твоими работами из мастерской - особенно начиная с первых страниц, так что это я тебе должна сказать большущее спасибо, за твой талант!
f92af2db9631.gif


Susie_Rose, спасибо Олечка, я очень ценю твое мнение)


_______________________________________

Творение третье
[COLOR=aa4444]Мертвая Клэнси[/COLOR]
Студентка Гарвардского университета Клэнси Джеймс всегда отличалась своей любовью к цирку - особенно её привлекал цирк уродов. Но она никогда не подозревала, что сможет присоединится к его обитателям...
*Была изнасилована и убита клоуном-маньяком местного цирка. Изуродованная, она вернулась в мир живых - но так и не смогла найти себе пристанища. Скитается в одиночестве в поисках спасения.

e24946cd70b9.jpg


ae85fa8b720c.jpg


5cb9b630d93e.jpg
Скачать
_______________________________________​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Heartcore, классная и скрины так вообще. Хоть сериал про нее делай. Я сама буду пробовать потом для своего МЧХ зомби делать. Очень нравится мне этот стиль и, повторюсь, еще больше нравится обработка скринов.
P.S. Это дерево с паутиной? Рисовала или качала?
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
с удовольствием просмотрела твои последние работки! Вывод: мастерская действительно dead персонажей, но в самом хорошем смысле этого слова. Рада что твое имя снова в ряду мастерских, а не только фан-арта)))
 

murmrr

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
265
Награды
34
Heartcore, Мертвая Клэнси просто невероятная! очень нравится оформления скрина,да и в игре очень здорово смотрится!
Невеста Франкенштейна несмотря на шрамы на лице очень хорошенькая! только взгляд печальный очень,пронзительный,как живая...
Одноглазая Мэри весьма необычная внешность,но очень оригинальная. никогда не встречала нигде таких симок! а история душераздирающая просто,жаль девушку
cry.gif

вообще мастерская как всегда на высоте,хотя очень жаль,что ты забросила старую(
успехов тебе в дальнейшем творчестве! и с открытием,конечно же,пусть и поздно уже
up.gif
 

Blueberries

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
46
Heartcore, Ты настоящий мастер в своем деле! Мертвая Клэнси это просто невероятно. + Кратко написанная история, + скрины удачно подобраны... Все это и в самом деле раскрывает образ мертвой девушки.
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
Так-так-таааак, я ждала новой работы и вот и дождалась!
Ну что ж, начну ка я всё это зрелище оценивать.
happy.gif

Ника, ну во первых я хотела сказать что в твоих симках всегда что-то новое не похожее на предыдущих. Вуоооот...и это мне очень нравится
happy.gif

Её история повела меня в ужас и шок. Её образ исполнен удачно.
В ней отражается некая бывалая наивность и хрупкость. Она достаточно мила. Её любовь к цирку - хм. это я заметила даже не прочитав историю.
Макияж, одежда, всё это цирковой образ.
В целом всё здоро. Ты талантище просто!
 

sashaok123

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
ТЫ"просто"СУПЕР Скачал всех трёх симак я в ауте от них они просто супер СПАСИБО
 

Nice_rabbit

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
90
Награды
391
Heartcore, Потрясно! Такая необычная мастерская!!! Прибываю в состоянии мистики. Одноглазая Мэри,Невеста Франкенштейна, Мертвая Клэнси- здоровские работы. С фантазией всё впродядке. Теберь буду по-чаще заглядывать к тебе в гости.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Heartcore, очень оригинальная (в хорошем смысле) симка. И история ее.. действительно жалко становится.
sad.gif
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Heartcore, Все ваши работы меня поражают. Все такие интересные, страшноватые в хорошем смысле. И истории супер) Мёртвую Клэнси скачаю
shy.gif
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Heartcore, О,симки прелестны!Забрала всех.
 

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257
Heartcore, Вау!Какая шикарная мастерская!Интересная задумка,про мертвецов!Браво!
 

HarukoMitsu

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
240
Награды
114
Heartcore сказал(а):
эта работа меня даже напугала .. Как же жалко девушку(

Heartcore сказал(а):
Да, а ты кстати в курсах, что именно твои позы вдохновили меня на создание этой симки? Да-да, именно, потому что я сколько не искала, то что мне надо, не могла найти - а эта поза прям как влитая для неё, так что тебе отдельное спасибо!)
я даж и представить не могла 0_0 это..здорово! спасибо!
biggrin.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Heartcore, дорогая! От твоих работ просто мурашки по коже! Даже писать страшно! Талант! Бесспорный талант!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх