Laboratory of the Dead by ►Heartcore_Freak◄

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870

Здрасьте, и добро пожаловать в мою вторую по счёту мастерскую!
444a90735cdc.jpg

А сейчас все аккуратненько разуваемся у входа и тихо проходим по длинному коридору в "сердце" лаборатории. Внимательно осмотритесь по сторонам - в каждом отделе хранится по одному или более "существу", которого вы можете приютить у себя дома и даже дать ему кличку. Но будьте крайне осторожны в своём выборе! Мертвецы очень не любят когда их тревожат по пустякам.

За непредвиденные последствия работники лаборатории не несут никакой ответственности.

Ребятушки, даже не пытайтесь найти здесь гламурных чик или чего лучше смазливых парнишек - такого в производстве нет и не будет!
 

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
Heartcore, никогда не искала шика и гламура) Нет, роскошь это одно, а вот когда все шмотки в пайетках, костюмчик розового цвета и на всех фотках делать губки уточкой - это другой. Это не гламур, и уж точно не роскошь. Что-то другое. О, пафос!
К чему это я? Да к тому, что у тебя, я так посмотрела, можно отдохнуть от "уточек" и "цыпочек". Радует, безусловно радует!
А теперь по работам.
Все очень и очень оригинальные! В особенности приглянулась женушка Франкенштейна, живущая на окраине небезызвестного Скайбурга
smile.gif
Круто! И задумка и исполнение. Все в тему, в яблочко, в десяточку, скажем так ^_^ Я в восторге.
Две другие девушки - тоже понравились. Образы яркие и самобытные. Более того, запоминаются.

Кстати, крутое приветствие :)) Мило так начинается - разуваемся и проходим, а потом "сотрудники не несут ответственность"
biggrin.gif
Порадовало...)
 

Simka_Kira

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
ААААА! Классная симочка! Абажаю мертвецов! АААААА! Я в шоке! Какая прелесть!
s17.gif
s17.gif
6d729bd7a890.gif
s79.gif
 

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257
Heartcore, Ждем,следующие работ!
Я скачала все твои работы)хД
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Heartcore, отличые работы! Симки и правда наводят страх. Большеи всего понравилась невеста Франкенштейна. Жду не дождусь новых работ!
Каждый день захожу, смотрю не появилось ли что-то новенькое:)
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Heartcore, очень интересная мастерская) Мне у тебя очень понравилось
happy.gif
Необычные, притягивающие, завораживающие работы, шикарная задумка и великолепное ее исполнение!))
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Heartcore сказал(а):
Я, если честно, в восторге
surprised.gif

Уже действительно надоела вся эта "ванильность" симок в игре. Мне б такую, мне б такую).
Жутковато, конечно, немного выглядит - и сама симка, и ее история. Но от этого творение становится еще более гениальным
smile.gif
.
Обещаю скачать ее себе в игру, как только получится.
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Heartcore, Какая необычная мастерская! Этим она мне и понравилась! Все супер!
surprised.gif
Качаю, качаю все!!! Это не какие то блондинки в розовом!!! Кленси больше всех понравилась!
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Название мастерской с каждым разом все больше и больше оправдывается)) И с каждым разом становится все страшнее и страшнее , а главное все любопытнее) Фотосеты фантастика,образы выдержаны ,истории пробирают до костей. Одним словом ,какая замечательная жуть)))
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
sashaok123, Кузян, Simka, Сицилия, Simka_Kira, SIMулянтка, Настик, а я то как каждый день жду ваших отзывов! Я просто в неописуемой радости от ваших слов ^__^ Ребят, спасибо вам всем большое-пребольшое))

Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
классная и скрины так вообще. Хоть сериал про нее делай. Я сама буду пробовать потом для своего МЧХ зомби делать.
спасибо моя хорошая)) Я сама ждусь-не дождусь уже твоего сериала, давай поскорее закатывай рукава и беги нас радовать очередным шедевром!

Valuka,
Valuka сказал(а):
с удовольствием просмотрела твои последние работки! Вывод: мастерская действительно dead персонажей, но в самом хорошем смысле этого слова. Рада что твое имя снова в ряду мастерских, а не только фан-арта)))
ай, пасибааа ^__^ рада стараться для таких замечательных людей))

murmrr,
murmrr сказал(а):
вообще мастерская как всегда на высоте,хотя очень жаль,что ты забросила старую(
успехов тебе в дальнейшем творчестве! и с открытием,конечно же,пусть и поздно уже
ты только пасмари кто это ко мне зашёл)) Полиииш, как я рада тебя видеть у себя, а ещё больше на сайте! Спасибо тебе огромное за приятный отзыв, и самое главное - не пропадай ;)

Blueberries,
Blueberries сказал(а):
Ты настоящий мастер в своем деле! Мертвая Клэнси это просто невероятно. + Кратко написанная история, + скрины удачно подобраны... Все это и в самом деле раскрывает образ мертвой девушки.
Irusena,
Irusena сказал(а):
Все ваши работы меня поражают. Все такие интересные, страшноватые в хорошем смысле. И истории супер) Мёртвую Клэнси скачаю shy
ZZZ-Danaya,
ZZZ-Danaya сказал(а):
дорогая! От твоих работ просто мурашки по коже! Даже писать страшно! Талант! Бесспорный талант!
HarukoMitsu,
HarukoMitsu сказал(а):
эта работа меня даже напугала .. Как же жалко девушку(
спасибо вам, мои дорогие дэвушки, я ещё долгооо буду перебывать в радостном состоянии, которым только что обеспечили меня именно вы))

Rasheli,
Rasheli сказал(а):
Ника, ну во первых я хотела сказать что в твоих симках всегда что-то новое не похожее на предыдущих. Вуоооот...и это мне очень нравится happy
Её история повела меня в ужас и шок. Её образ исполнен удачно.
В ней отражается некая бывалая наивность и хрупкость. Она достаточно мила. Её любовь к цирку - хм. это я заметила даже не прочитав историю.
Макияж, одежда, всё это цирковой образ.
В целом всё здоро. Ты талантище просто!
да я и слов не могу подобрать, что бы выразить сейчас свою благодарность *___*
Но я всё же рискну оторвать челюсть с пола и начать: Даш, просто человеческое-нечеловеческое тебе спасибище, за такой приятный, вместительный, полностью оправдывающий твои слова комментарий, я прям расцелую сейчас :D


Nice_rabbit,
Nice_rabbit сказал(а):
Потрясно! Такая необычная мастерская!!! Прибываю в состоянии мистики. Одноглазая Мэри,Невеста Франкенштейна, Мертвая Клэнси- здоровские работы. С фантазией всё впродядке. Теперь буду по-чаще заглядывать к тебе в гости.
спасибо-спасибо-спасибо, я в смущении
acm2.gif

рада, что у меня появился новый посетитель, теперь у меня даже больше добавилось вдохновения для создания новой работы!

ritayta,
ritayta сказал(а):
никогда не искала шика и гламура) Нет, роскошь это одно, а вот когда все шмотки в пайетках, костюмчик розового цвета и на всех фотках делать губки уточкой - это другой. Это не гламур, и уж точно не роскошь. Что-то другое. О, пафос!
К чему это я? Да к тому, что у тебя, я так посмотрела, можно отдохнуть от "уточек" и "цыпочек". Радует, безусловно радует!
ох, а меня то как радует истинное понимание сути моих работ ^___^
ritayta сказал(а):
Все очень и очень оригинальные! В особенности приглянулась женушка Франкенштейна, живущая на окраине небезызвестного Скайбурга smile Круто! И задумка и исполнение. Все в тему, в яблочко, в десяточку, скажем так ^_^ Я в восторге.
Две другие девушки - тоже понравились. Образы яркие и самобытные. Более того, запоминаются.
ааа *__________* правда -правда? *0* не ну ты ващее, зачем же меня до такой степени в краску то вгонять ^____^ аж тепло стало :D
ritayta сказал(а):
Кстати, крутое приветствие :)) Мило так начинается - разуваемся и проходим, а потом "сотрудники не несут ответственность" biggrin Порадовало...)
спасибо тебе за такой большой и безумно приятный комментарий!))

Dre@mer, Seleniа, спасибо вам Наташенька и Дашенька, ух захвалили вы меня, спасибо огромное!)

Либра,
Либра сказал(а):
Название мастерской с каждым разом все больше и больше оправдывается)) И с каждым разом становится все страшнее и страшнее , а главное все любопытнее) Фотосеты фантастика,образы выдержаны ,истории пробирают до костей. Одним словом ,какая замечательная жуть)))
уиии, очень рада что угодила, спасибо тебе за посещение, я тебя всегда рада видеть!


_______________________________________

Творение четвертое
[COLOR=aa4444]Бравая женщина-капитан по прозвищу "Вырвиглаз"[/COLOR]
Небезызвестная дочь легендарного пирата - капитана Чорной Бороды, в совсем ещё совсем юном возрасте отправилась в вольное плавание на мрачные берега острова Крит. Заполученная от близких предков жажда сокровищ, приключений и мести завела её в глухое небытие.
Шторм. Невыносимый скрип умело заколоченных досок корабля. Душераздирающее крики братьев по палубе. Но она не сдастся, она будет до последнего держаться за корму корабля, пока не уйдёт на дно вместе с ним...
*Увы, выжить тогда не удалось никому, лишь гулкие стоны из пещер острова погубившего миллионы душ, до сих пор напоминают о том трагичном дне.

752626247062.jpg


eed18ea02a99.jpg
Скачать
_______________________________________​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Heartcore, классные скрины, которые подошли бы даже больше для фан-арта. Очень нравится обработка. Это что, кстати, за корабль? Он из игры?
Красивая история.

P.S. Симки оригинальны, но у меня возник вопрос, а симы-парни будут?
 

Simka_Kira

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Heartcore, ты меня просто поразила бравой женщиной-капитаном по прозвищу "Вырвиглаз" ! Я в полнейшем шоке! Мне так нравиться! Если честно, то твоё чётвёртое твоение мне больше всех понравилось
acm2.gif
 

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
Heartcore,
Heartcore сказал(а):
ох, а меня то как радует истинное понимание сути моих работ ^___^
нууу... Я ж не зря сюда пришла))
Heartcore сказал(а):
ааа *__________* правда -правда? *0* не ну ты ващее, зачем же меня до такой степени в краску то вгонять ^____^ аж тепло стало
biggrin.gif
Правдивее некуда)) И никто тебя в краску не вгонял, смаа вогналась хдд
Heartcore сказал(а):
спасибо тебе за такой большой и безумно приятный комментарий!))
Да не за что))

Дочка капитна Черной Бороды - это нечто... я вот ходила на пиратов 4, так... доча та вышла в тему ^_^ Так понравились шмотки и скрины, крутаааа *o*
А еще эти, пиратские камзолы - вообще шик!
Да и девушка роскошна) Красивая... жаль, что без глаза и умерла... Но ты ведь ее воскресила! Короче, очень понравилась. Красивая и жестокая, но не стерва. Настоящий капитан!!!
Эхех, ладно уж.. чего уж там... лови плюсяру ^_^
P.S. прозвище - выше всяких похвал. "Вырвиглаз"... ох,. я не могу. И откуда у людей фантазия-то берется...
P.P.S. а у следующей работы кодовый ник будет Выдуйвнос или Оторвихвост?
biggrin.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Sh@dow, спасибо, Ольчик, за чудесный комментарий)) Все ответы в ЛС ищи

Simka_Kira, спасибо-спасибо, рада что угодила ^__^

ritayta,
ritayta сказал(а):
Правдивее некуда)) И никто тебя в краску не вгонял, смаа вогналась хдд
не надо тут свои грехи на меня спихивать, это всё ты, тыыы я сказала :DD
ritayta сказал(а):
Дочка капитна Черной Бороды - это нечто... я вот ходила на пиратов 4, так... доча та вышла в тему ^_^ Так понравились шмотки и скрины, крутаааа *o*
А еще эти, пиратские камзолы - вообще шик!
ай пасыба)) Меня кстати этот фильм и вдохновил на создание пиратки, уж больно приключений в игру захотелось))
ritayta сказал(а):
Эхех, ладно уж.. чего уж там... лови плюсяру ^_^
отдельное спасибо ;)
ritayta сказал(а):
P.S. прозвище - выше всяких похвал. "Вырвиглаз"... ох,. я не могу. И откуда у людей фантазия-то берется...
фильмов мне меньше смотреть надо Х)
ritayta сказал(а):
P.P.S. а у следующей работы кодовый ник будет Выдуйвнос или Оторвихвост? biggrin
ахаха, убила
c8ddca2af1b5.gif

я подумаю над этим предложением, будешь у меня сокреатором :D
 

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
Heartcore,
Heartcore сказал(а):
фильмов мне меньше смотреть надо Х)
не-не, самое оно))
Heartcore сказал(а):
ахаха, убила
я подумаю над этим предложением, будешь у меня сокреатором
biggrin.gif
ооо, та я только за))) будем-с ждать Выдуйвнос'а и Оторвихвост'а хдд
Порадуешь, так ведь? х)
Извиняюсь за флуд)) Но он сокреаторский хд
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Heartcore, ОЧЕНЬ нестандартно.. в каждой работе чувствуется характер персонажа, присущий именно ему..можно только восхищаться вашему мастерству..
ca5aee12a84e.gif
s22.gif

один вопрос.. стихи при первой работе ваши?..(я не сильна в поэзии..).. если ваши ТОГДА ВООБЩЕ НЕТ СЛОВ!!!!!
 

murmrr

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
265
Награды
34
Heartcore, Вырвиглаз мне напомнила Анжелику из пиратов 4ых. такая я же волевая бой-баба так сказать
biggrin.gif

очень нравится :respect:

обещаю,больше не пропаду ^_^
вот думаю мастерскую тоже открыть,но на симов почему-то времени не хватает,хотя очень часто дома сижу
biggrin.gif

так что это ещё не факт( вот даже времени нет скрины в группу выложить( куда оно девается? не понятно
wacko.gif
а ещё я заметила,что пока меня не было,ты успела и сомодератором стать,я в шоке,честно
biggrin.gif
когда ты всё успеваешь? молодчинка вообщем ты,а я ленивая попа(( удачи тебе во всех начинаниях ^_^
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Солнце прости долго не заходила.Меня поразили новые творения.
Прекрасный мир твоих созданий,
Так блещет новыми сказаниями.Прям не зря я 5 минут выделила для того чтоб написать тебе пару простых,но прекрасных слов к твоим симоподобным людям.
Не знаю как выразить,то превосходство прибывания тут.Ты новых мрачных красок в мир мой добавила.Все эти,все эти создания должны быть существовать в любом из нас.Ведь даже кусочек мира позитивный,должен разбавляться миров пустоши и тьмы.
Мне даже верить в то,что твои творения это симы-не хочется.
Ты так представляешь на блюдечке золотом этих игровых созданий,что дух захватывает.
Я желаю тебе таких же творческих успехов.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
какая яркая и решительная девушка )) как Кира Найтли из Пиратов Карибского моря ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх