Скрин-арт Labyrinth of Reflections

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
QuPNATa.jpg

Спойлер
Спойлер
...
Спойлер

KJc2ua6.png
P6F8MuF.png
skwtuMa.png

DsE4Ifu.png
4arED2J.png
8GjR7vg.png
t69gUy6.png
Ozsl3R1.png
ajJPhMh.png
uW50z8Y.png
ACuUZAd.png
7wk3lRT.png
60E75BE.png
1bmkwK1.png
qRPrvYv.png
dHaifL5.png
aWW64fa.png
713gAk0.jpg
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191

Спойлер

!!!Внимание!!!
Вы исходников ждали? А вот и нет! Будет
КВЕСТ
для тех, кому интересно
При создании данной работы было использованы мои арты из этой темы в количестве 46 штук.
Желающие и не ленивые могут сесть и поискать их, а потом отписаться кто сколько нашел в коментах

(ссылка на пост с артом будет лучшим подтверждением удачной находки)
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
FrostWitch, я в твоём лабиринте заплутала окончательно) Мне, блин, курсач писать надо, а я тут хожу-брожу, на арты залипаю и уходить совсем не хочется, пока Минотавр какой-нибудь не сожрёт, ей-богу :D

Классная идея для шапки к слову :двавверх: И спасибо за интерактивчик, было интересно пробежаться особенно по старым работам))
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Спойлер

Ms_Katinka , :шарик:

FrostWitch, я в твоём лабиринте заплутала окончательно)
Тогда моя шалость удалась. Нокс!)
Мне, блин, курсач писать надо, а я тут хожу-брожу, на арты залипаю и уходить совсем не хочется
Оставайся, у меня тут манные оладушки с малиной есть. Вкусные!
пока Минотавр какой-нибудь не сожрёт, ей-богу
Не боись. Он у меня прикормленный. Слопал оладушек и спит клубочком.
28. #Пока_не_разразилась_буря (а кто-то говорил, что будут арты только из этой темы. Обманывать нехорошо )
29. #Все_еще_boy_но_не_такой_уж_и_bad
Упс!:oops: Я исправлюсь. Честно-често. Уже начала. А вообще, аффтор был настолько выжат, как лимончик, что просто уже не особо понимал что пишет, а когда понял, то время редактирования уже истекло. К тому же я не думала, что кто-то реально заморочится и будет все это искать, а раз так то выложить две работки я всяк успею ибо зажопила на май. Все же к лету он ближе.
30. Почему-то безымянный Ноэль
Опа! А вот это надо поправить. Хотя, тут много чего надо поправить. Столько битья. Кошмар. Где б еще время взять и силы.
Я думала, что вот эти две будет сложнее всего найти, но у тебя глаз-алмаз.
Остальное не разглядела
Я остальные распишу чуть погодя. Честно пионерское.
Классная идея для шапки к слову
Спасибо огромное. Сама не ожидала. Просто встала с утра, плеснула чайку, села листать тему, в которой давно хотелось что-то поменять, шапку, на более подходящую, ну а дальше как-то сама собой зашла в инет, вбила "Лабиринт" и после первых трех картинок появилась идея, а дальше как-то внезапно раскрылся фотошоп и на часах оказалось почти час ночи, ну и оп.
И спасибо за интерактивчик, было интересно пробежаться особенно по старым работам))
Тебе спасибо за визит и участие. А на старые, те что совсем старые, лучше даже не смотреть

 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Какая красота ! Хочется на море сразу :D Мне в арте нравится всё, он такой яркий, суперпозитивный. Очень классно видны эмоции стмки, она такая дерзкая и важная. Исходники соединены отлично, в общем, мне нравится всё :розочка:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Спойлер

MashynyaMZ , :машу:
Благодарю, за столь лестный отзыв.
Хочется на море сразу
И мне. И чтобы песочек белый-белый. Горячий от солнца. И чтобы солнце. И море! Море в цветах платья.
Мне в арте нравится всё, он такой яркий, суперпозитивный.
Это все потому, что на позитиве сделан :подмигиваетлол:
Очень классно видны эмоции стмки, она такая дерзкая и важная.
Вот да. На счет важной не уверена, а вот дерзкая - да! Смотрит такая и одним взглядом спрашивает, "Кто тут хочет отобрать мою шляпку, кто же такой рисковый, а?"
Исходники соединены отлично, в общем, мне нравится всё
Спасибо! Крайне приятно слышать, а то обычно у меня с этим не реального размера проблемы

 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Оставайся, у меня тут манные оладушки с малиной есть. Вкусные!
После оладушек я точно из лабиринта не выйду - застряну :D
К тому же я не думала, что кто-то реально заморочится и будет все это искать
Я в Симсту регулярно поглядываю, так что как раз эти две работы не составляло труда найти)
Я думала, что вот эти две будет сложнее всего найти, но у тебя глаз-алмаз.
Не, самое сложное - это дальняя стена посередине - я вижу, что на ней что-то есть, но что именно даже приблизительно не угадывается :незнаю:
А на старые, те что совсем старые, лучше даже не смотреть
Это на своё старьё смотреть страшно, а на чужое интересно :смех:

А вот и последние работы из Симсты донеслись - не расплескались) По летнему яркие и с "ароматом" морского бриза)) В общем обе очень кайфовые, но та, что с Вес особенно впечатляюще вышла: я конечно догадывалась, что платье не ингейм, но что над ним такая филигранная работа была проведена, даже представить не могла, уж очень удачно вписалось и село по фигуре!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Спойлер
После оладушек я точно из лабиринта не выйду - застряну
Они не вредные. Я на себе проверяла весь карантин.

Я в Симсту регулярно поглядываю, так что как раз эти две работы не составляло труда найти)
Вот бы ты ее иногда обновляла... Мечты в слух.

Не, самое сложное - это дальняя стена посередине - я вижу, что на ней что-то есть, но что именно даже приблизительно не угадывается
Даю подсказку - его встреча с женщиной в красном платочке стала роковой. Аж голову потерял.

А вот и последние работы из Симсты донеслись - не расплескались)
Дыа. Я ж обещала исправить косяк)

По летнему яркие и с "ароматом" морского бриза))
В них просто крик, нет, даже ор! Ор души, жаждущей побаландать пяточки в морской воде, а потом прожарить их об песочек.

В общем обе очень кайфовые, но та, что с Вес особенно впечатляюще вышла: я конечно догадывалась, что платье не ингейм, но что над ним такая филигранная работа была проведена, даже представить не могла, уж очень удачно вписалось и село по фигуре!
О! Спасибо! Это прям... прям.. ух. Главное собой не возгордиться. Но я довольна. Очень довольна. Я в это платье влюбилась, но возможности затащить его в игру у меня не было. А что делать когда не можешь нарядить во что-то такое перса? Правильно! Нафотошопь! Так и живем или будем жить. Есть у меня пара идей...

P79GSGS.png

 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Снова яркая и солнечная работа. Последние работы все такие позитивные :вручаюсердце:
Мне нравится, как идеально соединены исходники. Будто она прямо тут и стояла. Приятное вечернее свечение и шикарные волосы. Красиво и позитивно.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Спойлер

Я как всегда с запозданием.
Снова яркая и солнечная работа.
Да. Если хочется солнца и света, то почему бы и нет?)
Последние работы все такие позитивные
Это все борьба с унылой самоизоляцией.
Мне нравится, как идеально соединены исходники.
Спасибо!
Будто она прямо тут и стояла.
Пришлось поискать, чтобы что-то найти для гармонии. Рада, что получилось
Приятное вечернее свечение и шикарные волосы. Красиво и позитивно.
И как всегда за волосы отдельное спасибо. Они моя великая боль.

 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Какой шикарный кибер ангел у вас получился! Залипла и никак не отлипну от картинки:любовь:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
FrostWitch, просто потрясающе! Смотрю в его глаза и не могу отвести взгляд! Выглядит все восхитительно! Такой настоящий кибер-ангел из будущего. Ох, крутотень!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Очень классно. Нравятся цвета и соединение исходников. Смотреть не пересмотреть на эту прелесть :любовь:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Спойлер

Леди_ВиВи , Banshee , MashynyaMZ , DiaLea !
Большое спасибо за внимание к арт-теме и работам в ней. Особенно к ангелку. Ваши восторги...это так приятно. Не зря значит просидела над ним три дня, вдохновившись именно что киберпанком 2077 и не только им. Арт с Ноэлем-ангелом я делала давно, но не помню мелькал он тут или нет. Но тогда все вышло как-то...криво. Хотелось улучшений и мне показалось я дозрела до них. А может и перезрела, потому как до простых белых крылышек не дошла, а взяла стальные, механические чтобы не только руки Тони Старка, но и опахала Ангела из X-men ему дать. Надеюсь не переборщила!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Спойлер

Banshee

очень нежная и красивая работа
Спасибо. Сама ей очень и очень довольна. Надо было раньше принести ее сюда
Не могу понять по исходнику - это 3 или 4?)
Тройка. С четверкой я не дружу и потому не держу в загашниках. Бывает только колдую над чужими скринами на радость или нет людям
 
Верх