Скрин-арт Labyrinth of Reflections

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
QuPNATa.jpg

Спойлер
Спойлер
...
Спойлер

KJc2ua6.png
P6F8MuF.png
skwtuMa.png

DsE4Ifu.png
4arED2J.png
8GjR7vg.png
t69gUy6.png
Ozsl3R1.png
ajJPhMh.png
uW50z8Y.png
ACuUZAd.png
7wk3lRT.png
60E75BE.png
1bmkwK1.png
qRPrvYv.png
dHaifL5.png
aWW64fa.png
713gAk0.jpg
 
Последнее редактирование:

spv90r

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
105
Награды
62
Классные скрины! Интересные, детальные, со смыслом. Жаль, не все можно увидеть. Некоторые так и не открылись. Но увиденное впечатляет. Сразу видно, что автор работал по вдохновению)
спасибо за скрин-шоу
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Честно говоря, тематикой аниме не особенно увлекаюсь, но до чего крутецкий арт! Как офигенно реалистично проработан фон и свет, балдею прям от этой падающей "зелени" и от кислотного шлема.)) Цвета прям вааах! Темно, мрачно и в то же время ярко, кислотно. Очень эпично и впечатляюще))
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Спойлер

spv90r :машу:

Классные скрины!
Спасибо!:шарик:
Интересные, детальные, со смыслом.
Если я в работу не впихну какой-то смысл, то я ее даже делать не возьмусь. Отсюда и муки частенько с названием.
Жаль, не все можно увидеть.
Это вы о некоторых битых скринах? Да, есть такая проблема. Хостинг упал, ссылки побились. Восстанавливаю потихоньку, но долго.
Некоторые так и не открылись.
:плачу:
Но увиденное впечатляет.
Я рада)
Сразу видно, что автор работал по вдохновению)
Без него даже не то что ФШ не открою, а даже Тройку не запущу.
спасибо за скрин-шоу
Всегда пожалуйста! :ромашки:

Sunrise :машу:

Честно говоря, тематикой аниме не особенно увлекаюсь,
Аниме такая штука...на любителя, так что я привыкла.
но до чего крутецкий арт!
Спасибо!
Как офигенно реалистично проработан фон и свет, балдею прям от этой падающей "зелени" и от кислотного шлема.))
Для меня самой был необычен такой формат. Старым добрым Вариком и нежитью вдохновлялась. О! Эти зиккураты...
Цвета прям вааах!
Спасибо)
Темно, мрачно и в то же время ярко, кислотно.
Так и должно быть. Все же по авторской задумке и содержанию аниме по ночному городу мчится сборщик душ людских - безголовый всадник, принявший более современный облик и для себя, и для коня. Теперь железного.
Очень эпично и впечатляюще))
Благодарю! :ромашкикраснеет:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Идеальная парочка - действительно идеальная!:хихикаю: Классная идея с майками:палецвверх: Люблю такие фотки с парочками - это очень тепло):влюбленные:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Спойлер
СимсСтория :машу:
Идеальная парочка - действительно идеальная!
Спасибо. Ничто так хорошо не дополняет Хитрость как столь очаровательное Коварство, правда? :подмигиваетлол:
Классная идея с майками
Сама тащусь и готова затискать в благодарность исполнителя, а так же вдохновителя:румянец:
Люблю такие фотки с парочками - это очень тепло)
Я тоже люблю, но снимать парно, к сожалению, не умею. Из десяти тысяч заходов редко получается вытащить что-го годное, на что потянет. Тут я очень старалась и если оно и правда вышло тепло, то я очень рада!
Благодарю за визит в мой тихий, скромный угол.:ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Спойлер
Люблю иногда делать что-то такое. Не потому что просят, нет. Потому что сама этого хочу. Так вышло и тут. Написала хорошему человек, попросила дать чего-нибудь с его персом на поразукрасить - дал. И вышло вот это чудо. Да, я знаю что тут много косяков, но в целом...в целом я тащусь. И ставлю на повтор...

d3j8Eyq.png

BcIWDBz.png


C любовью к Маргрет О'Нелл и ее продюсеру:вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
С жи-и-ирным опозданием, но от души поздравляю с победой в Арте Года! 8) Работы шикарные и однозначно заслужили. И что-то комментариев для подобного уровня преступно мало.
Last Wish названием пнула мой СПГС, я увидела в картинке Йеннифер и теперь не могу её развидеть: тут и черный в одежде, и фиолетовый в подсветке, и круг магический, и на шее точно что-то блестит: усе, как положено. Хотя черты лица у девушки на работе сильно более милые и менее хищные. В целом нравится, как вы со светом работаете: на всех картинках он получается "обволакивающий" и мягкий, даже при работе с контражуром. Плюс цвет, да: приятный, довольно чистый, но при этом не уезжающий в откровенную мультяшность.
Единственное, что по крайней работе скажу околокритического: у неё бы ещё раз посмотреть пропорции по вертикали. по головам померить. Имхо, она вся получилась немного вытянутой, даже с учетом той фразы про:"Красавица, ноги от ушей" 8)
А в целом, вдохновения вам, автор. И творческих сил, дабы дальше создавать отличные работы.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Я как обычно слоу....
Спойлер

Спящий Сов :машу:
С жи-и-ирным опозданием, но от души поздравляю с победой в Арте Года! 8)
Спасибо! И тебя ровно с тем же! Дополнительно радует еще и то, что фэнетзийная номинация состоялась, а то в этом году с участниками как-то совсем не густо. Но мы отчаянные и были в тельняшках!
И что-то комментариев для подобного уровня преступно мало.
Ну, комментарии это такая штука, которая совсем не показатель.У меня, к примеру, с ними вообще сложно. Мне может дико понравится чья-то работа, но при попытке облачить свои впечатления в слова получается тихий ужас, который даже публиковать стыдно. Поэтому я тихонько хочу и раздаю сердечки, репу, подарки и только когда меня накрывает рождается постик, а где-то падает в обморок суслик
Last Wish названием пнула мой СПГС, я увидела в картинке Йеннифер и теперь не могу её развидеть:
А я, когда закончила над ней возиться, узрела сразу двух мадам, далеких правда от нежной любимой мной Йен
407423.jpg
latest
Но теперь тоже посматриваю в сторону Йен, только очень посиневшей.
В целом нравится, как вы со светом работаете: на всех картинках он получается "обволакивающий" и мягкий, даже при работе с контражуром. Плюс цвет, да: приятный, довольно чистый, но при этом не уезжающий в откровенную мультяшность.
Спасибо! И можно на ты:лол2:

А в целом, вдохновения вам, автор. И творческих сил, дабы дальше создавать отличные работы.

Единственное, что по крайней работе скажу околокритического: у неё бы ещё раз посмотреть пропорции по вертикали. по головам померить. Имхо, она вся получилась немного вытянутой, даже с учетом той фразы про:"Красавица, ноги от ушей" 8)
На самом деле это было сделано умышленно и не в арте, а при создании позы. Спецом сдвигала линию таза выше, удлиняя ноги, чтоб вот от ушей :пальчик:
А в целом, вдохновения вам, автор. И творческих сил, дабы дальше создавать отличные работы.
Спасибо! Чего и тебе желаю в еще большем размере!
Благодарю за визит!:ромашкикраснеет:
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Спасибо! И тебя ровно с тем же!
Мерси :з
А я, когда закончила над ней возиться, узрела сразу двух мадам, далеких правда от нежной любимой мной Йен
Кстати, от Мистик правда есть в настроении/атмосфере. Та самая очень женская загадочность, которая в случае с тем персонажем возведена в мутантский абсолют.
Но теперь тоже посматриваю в сторону Йен, только очень посиневшей.
Я просто сижу над конвертациями из ведьмака, правда, не Йены, а Цириллы, и меня сейчас на нем слегка подклинивает, простите мне это 8D
На самом деле это было сделано умышленно и не в арте, а при создании позы. Спецом сдвигала линию таза выше, удлиняя ноги, чтоб вот от ушей
Тогда никаких вопросов 8)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Спойлер

Кстати, от Мистик правда есть в настроении/атмосфере. Та самая очень женская загадочность, которая в случае с тем персонажем возведена в мутантский абсолют.
И синяшность. Синяшности больше всего. :смех:
Я просто сижу над конвертациями из ведьмака, правда, не Йены, а Цириллы, и меня сейчас на нем слегка подклинивает, простите мне это 8D
А я сижу над прохождением, так что знаю какого это, а еще теперь жду результатов конвертации Цири у тебя.


С обновками...
Наступление весны дало свои плоды. Меня снова накрыло. Не сильно, но ощутимо и пока идей для артов со своими ребятками нет решилась помучить чужих. Естественно с разрешения продов. Спасибо им и за исходники, и за разрешение выложить это все здесь, чтобы не только результат был виден, но и то что легло в основу основ.
Две работы на радость себе и людям, чьи детища послужили источником вдохновения.
В подарок для Лета Форс и ее продюсера


В подарок для Маргрет О'Нелл , Ларс Ибсен и их продюсеров

 
Последнее редактирование:

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
FrostWitch
Аххахаха. Хаха. Ха.
Я смотрю, Бирсак не только нам с Спящий Сов скушал моск десертной ложечкой.

И да, харизма таки на мой вкус похожая. Мы тоже примерно туда целились, но у нас вышла, кхе-кхе, лайт-версия.
Словом, ме густа, чем дальше, тем больше 8)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Спойлер

Ingrid :машу:

Аххахаха. Хаха. Ха.
Я смотрю, Бирсак не только нам с Спящий Сов скушал моск десертной ложечкой.
Да-а-а-а) Давно и капитально. Дошло даже до того, что он своим приятным голосом потеснил Дженсена Эклз став голосом перса в ролевой.
И да, харизма таки на мой вкус похожая.
Забавно, что я, когда лепила перса, о Энди не думала от слова совсем. Перс вышел вообще от балды. Я знала лишь то, что он будет рыжим, зеленоглазым, оборотнем и...бардом. На этом все. Даже имя ему выбрала лишь в конце работы, а вчера, когда села пополнить странички арт-темы и подобрать музыку в тему (название, кстати, твоя заслуга ) полезла в подписки на ютуб и попала на этот клип. И все! Звезды сошлись. Даже его презентационный наряд и микрофон в стиле ретро оказались в тему.
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Я люблю языком (и пальцами) почесать, так что если не ко двору - астанавите меня.
приятным голосом
У меня на эту тему кстати вечный когнитивный диссонанс. Я собственно с его творчеством ознакомилась изначально через вынесенный тобой под спойлер трек (all hail radio Maximum, иногда там таки открывается что-то интересное). А потом посмотрела клип и такая: "чтооооо?! Это вот этот уняня и мимими юноша рассекает ТАКИМ голосом? Омг, да он ещё и митооооол со своей бандой рубит? Запакуйте меня прям здесь!"
Собственно, когда мы с Сашей пилили перса для Симше в прошлом году, мы Энди брали за отправную точку именно поэтому: с голосом типа голоса Ури когнитивный диссонанс от внешности меньше, но и вау-эффект не тот :лол2:
Правда потом Брендон нас всё равно искусал в мозг, и наш Брайс оброс пиджаками с блёстками, но это произошло уже после конкурса.

название, кстати, твоя заслуга
Я заметила.:crazylove:
Фыррр!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Спойлер

Я люблю языком (и пальцами) почесать, так что если не ко двору - астанавите меня.
Найн! :смех:
Я собственно с его творчеством ознакомилась изначально через вынесенный тобой под спойлер трек (all hail radio Maximum, иногда там таки открывается что-то интересное). А потом посмотрела клип и такая: "чтооооо?! Это вот этот уняня и мимими юноша рассекает ТАКИМ голосом? Омг, да он ещё и митооооол со своей бандой рубит? Запакуйте меня прям здесь!"
Я знакома давно (еще до того, как он стал Блэком), но не конкретно с его, а группы Black Veil Brides в целом. Их песни еще со времен студенчества прочно засели в моем плей-листе, а "In the End" до сих пор заставляет орать в голос и отбивать ногами ритм. Так что вокалом своим Энди брал за душу давно, но вот сильно впечатление как личность он произвел только после этого клипа. Так что захотелось узнать побольше и послушать голос не в плане чисто вокал.
Собственно, когда мы с Сашей пилили перса для Симше в прошлом году, мы Энди брали за отправную точку именно поэтому: с голосом типа голоса Ури когнитивный диссонанс от внешности меньше, но и вау-эффект не тот
Теперь мне нужен пруф!
Я заметила.
Фыррр!
Ты меня, можно сказать, в этом плане спасла, потому что я обычно сижу и еще часа два думаю как ЭТО обозвать. Так что - СПАСИБО!:ромашкикраснеет:
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Я знакома давно (еще до того, как он стал Блэком), но не конкретно с его, а группы Black Veil Brides в целом. Их песни еще со времен студенчества прочно засели в моем плей-листе, а "In the End" до сих пор заставляет орать в голос и отбивать ногами ритм. Так что вокалом своим Энди брал за душу давно, но вот сильно впечатление как личность он произвел только после этого клипа. Так что захотелось узнать побольше и послушать голос не в плане чисто вокал.
Ну вот у меня процесс был обратным. Сначала наткнулась на сольное творчество, а потом милостивый ютуб просветил меня, что я под пнём живу, и годнота проходит мимо меня :смех:
Я, честно, не берусь судить, что там за личность (я зареклась вообще это делать без личного знакомства с людьми), но что Энди в обеих музыкальных ипостасях делает исключительно вставляющую меня музыку - факт. как изгнать эхо от вотэтоговот "I'm the ghost of Ohio-io-io" без регистрации и смс никто не знает, нет?


Теперь мне нужен пруф!
А пожалста:
Я могу ещё в слайдах покопаться, они где-то в недрах прошлого сезона есть, хоть и немного. Мы в силу в основном технических причин авралили сам номер, допов мало успели сделать.


ще часа два думаю как ЭТО обозвать.
Ихихи, обращайся. Я тот ещё генератор. Чаще, правда, БРЕДОгенератор, но иногда и попадаю.
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Спойлер
Так ОН был ваш! Я помню это номер, я голосовала за этого парня! Еху! Меня еще постановка цепанула и песня.
Ихихи, обращайся. Я тот ещё генератор. Чаще, правда, БРЕДОгенератор, но иногда и попадаю.
Иногда из бредовых идей и рождается все самое яркое и стоящее. Я сюда так половину работ принесла и еще не меньше держу в столе, под замком.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Я сперва по картиночкам, потому что немножко сказать о саммер герл уже давно собиралась и только собралась. Помимо чисто технической стороны, которая по ощущениям левелапнулась -волосы всегда шик, но тут прямо мягкие-мягкие вышли - очень нравится настроение, отлично получилось попасть вот в это теплое ленивое и обнадеживающее настроение скотче, когда зима-то кончится. Плюс чисто пропорционально изображенная леди весьма радует: и женственная, и талия не толщиной с коленку 8)
Лисица, что называется, в душу запал ещё с голосилки: ну хорош же до невозможности. И да, соглашусь с Ingrid: харизма похожая.
Так ОН был ваш! Я помню это номер, я голосовала за этого парня! Еху! Меня еще постановка цепанула и песня.
И был, и есть, и ай хоуп, что будет 8D Отсыпьте дополнительных суткочасов только.
Я могу ещё в слайдах покопаться, они где-то в недрах прошлого сезона есть, хоть и немного. Мы в силу в основном технических причин авралили сам номер, допов мало успели сделать.
Не надо копаться, Потачек прнс.
76cdb40ca8c8abc85adee2faeec08ca3.png

IxTrQ4n.png

1fca175871ce86a503e58d7a57e7fadd.png
 
Последнее редактирование:
Верх