Арт года Labyrinth of Reflections

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем FrostWitch, 26 июн 2013.

1. FrostWitch
    FrostWitch

ПроРабище

Модератор Лабиринта
    Дата: 26 июн 2013 | Сообщение #1
    Спойлер

Спойлер

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG]

Sunrise, Shushilda, FunnyJulia и 27 другим нравится это.
  2. FrostWitch
    FrostWitch

ПроРабище

Модератор Лабиринта
    Дата: 4 сен 2018 | Сообщение #261
    Огромное, гигантское просто СПАСИБО :шарик:
    продюсеру Маргрет О'Нелл за то,
    что она поделилась скрином своей подопечной,
    а еще разрешила выложить
    итог моих трудов над этой невероятной девушкой здесь.

EllaRosa, FunnyJulia, Tiffari и 7 другим нравится это.
  3. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 5 сен 2018 | Сообщение #262
    FrostWitch, привет. Хотела сказать, что последние работы из Лабиринта вышли очень классными и все на них такие красавцы: и Кристофер, и Веспер, и Ноэль со Стэфаном, и, конечно же, Гретта, которой, как мне кажется, очень идет такой цвет волос и такая прическа. Очень нравится твоя обработка и прорисовка, цвета на артах получаются вроде не яркими, но насыщенными и этот чудесный переход от красного оттенка к синему. Здорово. Думаю, из Стэфана и Ноэля мог бы получиться хороший дуэт ))) Удачи и вдохновения )))

FrostWitch нравится это.
  4. Черешня
    Черешня

Hope

Суперзвезда
    Дата: 5 сен 2018 | Сообщение #263
    FrostWitch, очень понравился арт, обработка очень приятная, мягкая такая, тёплая, вроде бы и не яркая, но все цвета довольно насыщенные. Чудесная обработка на самом деле, определённо придаёт изюминку работе. Ещё очень понравилась прорисовка волос у девушки, выглядят очень реалистично.

FrostWitch нравится это.
  5. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 5 сен 2018 | Сообщение #264
    FrostWitch, очень нравится арт с Маргрет!
    Особенно волосы - как ты их прорисовала и там, где на фоне фонтана эдакий отблеск от струй. В твоих руках девушка преобразилась и стала милее и нежнее.:любовь:

FrostWitch нравится это.
  6. Sunrise
    Sunrise

Проверенный
    Дата: 7 сен 2018 | Сообщение #265
    Пару раз заходила мимо ходом, и всё никак руки не добегали до комментария, а тут, на голосовании, уже не удержалась.

Что я хочу сказать. Просмотрела работы и.. я в восторге! Очень мягкая, гармоничная обработка, прорисовка, от проработки света, теней, цветовой гаммы и волос я просто впадаю в восхищение. Нет тысячи фильтров и слоёв обработки, всё мягко, красиво и естественно смотрится, а симы с артов словно оживают - и далеко не каждый арт-мейкер так красиво может обыгрывать и обрисовывать лица. Присутствует на некоторых работах та загадка и мистика, которая должна быть, на других же наоборот тепло и уют. У вас очень хорошо получается передать атмосферу, и даже несмотря на то, что на In Your Eyes холодная цветовая гамма, мрачная атмосфера, всё равно ощущается то тепло, которое идёт от героев арта. От Time To Fly я в шоке, такой красивый арт, порой удивляюсь, как у людей хватает нервов и навыков такое чудо рисовать! Особенно покорило то, что крылья именно огненные, а не просто чёрные или белые.
    Удачи вам и творческих успехов, такие замечательные арты, представляю, сколько сил в них вложено.

FrostWitch нравится это.
  7. FrostWitch
    FrostWitch

ПроРабище

Модератор Лабиринта
    Дата: 10 сен 2018 | Сообщение #266
    Спойлер

Кажется, мне пора менять почтовую сову на слоупока, или что-то более ошалелое, поскольку оказывается я не только туго отзыва/комментарии пишу, но так же на них отвечаю. Погнали!
    [email protected] :машу:

Спасибо. После такого долго перерыва и бума на арты, что случился у меня в марте я была крайне рада снова взять в руки планшет и выдать еще несколько, как я считаю, качественных работ. А уж когда их по достоинству оценили, то радости моей предела нет.
    О Гретте
    Я очень рада была над ней поработать. Так что когда продюсер после моего нытья в личку выдал ставший основой арта скрин, он у меня в столе не пролежал, кажется, и дня. Был пущен в ход и вот. Я рада как Гретта получилась. Вообще, подумываю периодически всех продов трясти, конючить срины, а потом рассылать вот такие маленькие подарки. Начало положено давно было и надо это традицию развивать.
    Хочу вот совместно давно Кристофера с Вирджилом обрисовать. Но пока это планы, планы, планы...
    Мне кажется это давно и прочно стало моей фишкой — сочетание синего и красного. Вроде бы даже со времен ТМ. Не знаю чем оно меня так притягивает, но как смотрится в итоге очень нравится.
    Так и есть!
    Спасибо! :ромашки:

Черешня :машу:
    Спасибо!
    О! А вот это как бальзам на душу для меня. Мне всегда очень хотелось научится прорисовывать волосы, чтобы они выглядели не как солома, а как что-то такое. Натуральное. И вот это один из тех артов где я своими трудами над волосяками очень горда. Вроде ничего такого, но смотрится очень живо.
    Спасибо!

Satyavati :машу:
    Благодарю!
    И снова спасибо. Блики на волосах или одежде это вообще отдельная тема и правильно их втыкать я только учусь. Очень надеюсь что в этом плане лед тоже тронулся.
    Она вообще ходячий комочек очарования. Я у прода, наверное, еще один скрин выпрошу и опять чего-нибудь с ней сотворю.

Sanri :машу:

На самом деле...есть. Причем много. Много слоев и штук шесть-семь фильтров
    Просто я не перебарщиваю и пытаюсь приблизить работу к естественности, живости даже
    Спасибо. У меня вообще в половине работ больше лица мелькают, чем какие-то сюжеты или пейзажи. Работать над артами портретного плана мне нравится больше всего. Нравится раскрывать что-то через игру со взглядом, с мимикой, вкладывать в это дополнительный смысл
    Вы тоже это почувствовали да? О! Так приятно!)
    Я тоже, пусть там и явно страдает перспектива, причем на обе ноги, но крылья! Крылья! Я наверное никогда больше ничего такого не сделаю, не нарисую, они выжали меня всю. Сожгли даже. Я рада что они вам тоже понравились и сохранили в себе ту частичку огня, что я в них пыталась впихнуть, отражая характер героини.
    Спасибо!

Sunrise и Черешня нравится это.
  8. FrostWitch
    FrostWitch

ПроРабище

Модератор Лабиринта
    Дата: 18 сен 2018 | Сообщение #267

Последнее редактирование: 18 сен 2018
    EllaRosa, myplastic, Shushilda и 9 другим нравится это.
  9. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 18 сен 2018 | Сообщение #268
    FrostWitch , Какой громовержец секасный получился у вас!:обожание: Ну про обработку и говорить нечего:обожекакоймужчина:

FrostWitch нравится это.
  10. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 18 сен 2018 | Сообщение #269
    FrostWitch, вух, классный образ все-таки вышел и такая обработка, что прямо дух захватывает, ощущение, что это какая-то обложка либо для мультфильма, созданного по последнему слову компьютерной графики, либо для игры, в которую вполне бы захотелось поиграть. Как сказала в другом арте, про Тора не видела фильмов, но даже и тут у меня создается впечатление, что он что-то вроде космического пирата, и такой образ однозначно идет Ноэлю.

FrostWitch нравится это.
  11. FrostWitch
    FrostWitch

ПроРабище

Модератор Лабиринта
    Дата: 18 сен 2018 | Сообщение #270
    Спойлер

Леди_ВиВи :машу:
    Вай, спасибо! Тот момент, когда знаешь что было в начале и никому под страхом смерти вариации создания облика Тора не покажешь и видишь результат. Да, очень секасный.
    Спасибо, правда я жутко торопилась и лепила все это на коленке. Знаю, что могу лучше. Пара скринов в запасе еще есть. Может и они пойдут в дело.

Спасибо. Мы вдохновлялись этим:
    Скажешь тоже :румянец:
    К этому и шли, правда за основу брали желание пялится на него снова, и снова, и снова, и снова. Остановите меня!
    В какой-то мере ты права, ведь в последнем фильме он как раз стал своего рода...космическим бродягой ХД

12. FunnyJulia
    FunnyJulia

Фанька

Суперзвезда
    Дата: 12 окт 2018 | Сообщение #271
    Завораживающий арт, с первого взгляда привлёк моё внимание! ^_^ Проработка образа на высоте плюс эта фантастическая обработка - это просто эпик! :двавверх:

FrostWitch нравится это.
  13. FrostWitch
    FrostWitch

ПроРабище

Модератор Лабиринта
    Дата: 31 окт 2018 | Сообщение #272
    Спойлер
    FunnyJulia :машу:

Спасибо большое, за столь высокую оценку моих трудов.

Тор вдохновил. Тор умеет вдохновлять. Я лишь подхватила волну и попыталась передать. Отчасти. Вроде вышло.

И тут я принесла обновку, приуроченную к некому событию в "Лабиринте". Все, наверное, видели объявление, а мы не просто видели, но и стали одними из добровольцев, что получили свой фант. Признаю, от выпавшей роли я была не в восторге. Берлиоз это тот персонаж, который никогда, ни при едином прочтении книги не вызывал у меня ни единого отклика симпатии или интереса, но нам достался именно он. И пришлось плясать. Танцевать даже, выжимая из его образа все, что только можно. Что вышло? А вот: Вселенское Зло.

Последнее редактирование: 31 окт 2018
    FunnyJulia, Sunrise, MashynyaMZ и 10 другим нравится это.
  14. СимсСтория
    СимсСтория

Проверенный
    Дата: 31 окт 2018 | Сообщение #273
    А что! Классный получился Берлиоз - элегантный такой:cool:. Правда, когда на заднем плане увидела трамвай, вспомнила сразу почему-то про Аннушку))
    Аналогично. Но! В таком исполнении он бы точно привлёк моё внимание;).

FrostWitch нравится это.
  15. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 31 окт 2018 | Сообщение #274
    FrostWitch, привет. Вот уж удивлена была увидеть Веспер в этой роли, хотя, как уже заметила, само это мероприятие только и делает, что продолжает и продолжает удивлять, но работа вышла просто обалденная. Очень понравилась прорисовка и обработка, а также позы. Такая элегантная леди-джентльмен вышла на Хэллоуин. Ну и сама обработка и цвета на арте вышли просто шикарно, атмосфера мистики и мрака тебе удаются на все 100!!!

FrostWitch нравится это.
  16. FrostWitch
    FrostWitch

ПроРабище

Модератор Лабиринта
    Дата: 17 ноя 2018 | Сообщение #275
    Спойлер
    СимсСтория :машу:

На это и был расчет. Ну и еще плясала от его книжного описания, а именно:
    "...одетый в летнюю серенькую пару, был маленького роста, упитан, лыс, свою приличную шляпу пирожком нес в руке, а на хорошо выбритом лице его помещались сверхъестественных размеров очки в черной роговой оправе..."
    Упитанность, лысость, маленький рост и очки мы отбросили, а вот шляпу, правда не пирожок, сохранили, цвет подменили и вышла вполне себе очаровательная до жути женская версия.
    Мне кажется что эта троица Берлиоз-Аннушка-Трамвай вообще по жизни неразделима и когда встречается что-то одно, то обязательно вспоминается что-то второе и третье, и так далее
    Еще бы! С таким то вырезом! :саркастический:

Всегда тебе рада!
    Я, когда получила задание, была удивлена не меньше. Правда, руки сперва все же опустились. Мне так хотелось Аннушку или Азазело. Пилата в крайнем случае!
    Задумка вышла нереально крутая! До сих пор под впечатлением.
    Спасибо! Очень приятно подобное слышать :пальчик:
    Лично я горжусь тем, как вышел шов. Присмотрись в биге, там видно место стыковки одной части шеи с другой. Такой мизер вроде бы, но так много значит, так добавляет реальности, что я тащусь!
    Спасибо громадное!

Ну и раз уж любимый сын спустя два года каторги получил заветный 10-ый магический ординар в ролевой, то я как приличный, а может и не очень, родитель решила по такому поводу вывести его в свет. На вопрос куда, деточка, пойдем, младшенький ответил однозначно - в "Золотую Кошку". Сказано? Сделано. Пусть отдыхает, а я его...поснимаю и тут артик выложу.*коварство*

Спойлер

FunnyJulia, Sunrise, Seven и 7 другим нравится это.
  17. FrostWitch
    FrostWitch

ПроРабище

Модератор Лабиринта
    Дата: 18 ноя 2018 | Сообщение #276
    Спойлер

[email protected], FunnyJulia, Sunrise и 7 другим нравится это.
  18. Shushilda
    Shushilda

Баррдак

Модератор
    Дата: 18 ноя 2018 | Сообщение #277
    FrostWitch какая красота!)) я уже утащила это добро на хвастовство)) очень круто) мне нравится как смотрится шлем в этом цвете. прям кислота))) и антураж вокруг прекрасный

СимсСтория, EllaRosa и FrostWitch нравится это.
  19. FrostWitch
    FrostWitch

ПроРабище

Модератор Лабиринта
    Дата: 19 ноя 2018 | Сообщение #278
    Спойлер

Shushilda :машу:
    Спасибо, хотя на самом деле сказать "спасибо" в первую очередь следует тебе (чего я, конечно, сделать не успела). По правде, желание сделать арт с всадником без головы, тем самым Дуллаханом, возникла еще пару месяцев назад, как раз тогда, когда я на эту анимешку подсела. И все бы ничего, костюмы и байки под руками были, а вот со шлемом была загвоздка. Не было его, а рисовать я как следует не умею. И идея ушла в долгий ящик, ждать лучших времен. А вчера воскресла, стоило зайти на tumblr, сразу же как потяжелела на компе папочка с подборкой твоих работ. Сет вштырил на столько, что арт (с кучей косяков) был слеплен на одном дыхании, а скрин для него сделан с первого кадра. Так что спасибо за такое чудо и подаренное вдохновение!:шарик:

Я заметила. Дико приятно
    Все как по канону!
    Было довольно интересно поработать в таких сочетаниях
    Спасибо!

Последнее редактирование: 19 ноя 2018
    EllaRosa и Evil_Snow нравится это.
  20. Shushilda
    Shushilda

Баррдак

Модератор
    Дата: 20 ноя 2018 | Сообщение #279
    ого, ничего себе. так тут же костюм моей женщины кошки по канону бы пошел. но и так хорошо))) сама я в аниме не сильна. но то что у тебя получилось смотрится крутейше!

FrostWitch и EllaRosa нравится это.
  21. FrostWitch
    FrostWitch

ПроРабище

Модератор Лабиринта
    Дата: 20 ноя 2018 | Сообщение #280
    Спойлер

Shushilda
    Умная мысля приходит опосля :фейспалм: И ведь точно! А я помимо шлема и байка взяла еще и одни из кожаных штанов, что когда-то у тебя заказывала. Где-то тут в них еще и Цири щеголяет.
    И еще раз - спасибо!

EllaRosa нравится это.