Скрин-арт Labyrinth of Reflections

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
QuPNATa.jpg

Спойлер
Спойлер
...
Спойлер

KJc2ua6.png
P6F8MuF.png
skwtuMa.png

DsE4Ifu.png
4arED2J.png
8GjR7vg.png
t69gUy6.png
Ozsl3R1.png
ajJPhMh.png
uW50z8Y.png
ACuUZAd.png
7wk3lRT.png
60E75BE.png
1bmkwK1.png
qRPrvYv.png
dHaifL5.png
aWW64fa.png
713gAk0.jpg
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Огромное, гигантское просто СПАСИБО :шарик:
продюсеру Маргрет О'Нелл за то,
что она поделилась скрином своей подопечной,
а еще разрешила выложить
итог моих трудов над этой невероятной девушкой здесь.


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
FrostWitch, привет. Хотела сказать, что последние работы из Лабиринта вышли очень классными и все на них такие красавцы: и Кристофер, и Веспер, и Ноэль со Стэфаном, и, конечно же, Гретта, которой, как мне кажется, очень идет такой цвет волос и такая прическа. Очень нравится твоя обработка и прорисовка, цвета на артах получаются вроде не яркими, но насыщенными и этот чудесный переход от красного оттенка к синему. Здорово. Думаю, из Стэфана и Ноэля мог бы получиться хороший дуэт ))) Удачи и вдохновения )))
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
FrostWitch, очень понравился арт, обработка очень приятная, мягкая такая, тёплая, вроде бы и не яркая, но все цвета довольно насыщенные. Чудесная обработка на самом деле, определённо придаёт изюминку работе. Ещё очень понравилась прорисовка волос у девушки, выглядят очень реалистично.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
FrostWitch, очень нравится арт с Маргрет!
Особенно волосы - как ты их прорисовала и там, где на фоне фонтана эдакий отблеск от струй. В твоих руках девушка преобразилась и стала милее и нежнее.:любовь:
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Пару раз заходила мимо ходом, и всё никак руки не добегали до комментария, а тут, на голосовании, уже не удержалась.

Что я хочу сказать. Просмотрела работы и.. я в восторге! Очень мягкая, гармоничная обработка, прорисовка, от проработки света, теней, цветовой гаммы и волос я просто впадаю в восхищение. Нет тысячи фильтров и слоёв обработки, всё мягко, красиво и естественно смотрится, а симы с артов словно оживают - и далеко не каждый арт-мейкер так красиво может обыгрывать и обрисовывать лица. Присутствует на некоторых работах та загадка и мистика, которая должна быть, на других же наоборот тепло и уют. У вас очень хорошо получается передать атмосферу, и даже несмотря на то, что на In Your Eyes холодная цветовая гамма, мрачная атмосфера, всё равно ощущается то тепло, которое идёт от героев арта. От Time To Fly я в шоке, такой красивый арт, порой удивляюсь, как у людей хватает нервов и навыков такое чудо рисовать! Особенно покорило то, что крылья именно огненные, а не просто чёрные или белые.
Удачи вам и творческих успехов, такие замечательные арты, представляю, сколько сил в них вложено.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Спойлер

Кажется, мне пора менять почтовую сову на слоупока, или что-то более ошалелое, поскольку оказывается я не только туго отзыва/комментарии пишу, но так же на них отвечаю. Погнали!
Sh@dow :машу:

Хотела сказать, что последние работы из Лабиринта вышли очень классными и все на них такие красавцы: и Кристофер, и Веспер, и Ноэль со Стэфаном, и, конечно же, Гретта, которой, как мне кажется, очень идет такой цвет волос и такая прическа.
Спасибо. После такого долго перерыва и бума на арты, что случился у меня в марте я была крайне рада снова взять в руки планшет и выдать еще несколько, как я считаю, качественных работ. А уж когда их по достоинству оценили, то радости моей предела нет.
О Гретте
Я очень рада была над ней поработать. Так что когда продюсер после моего нытья в личку выдал ставший основой арта скрин, он у меня в столе не пролежал, кажется, и дня. Был пущен в ход и вот. Я рада как Гретта получилась. Вообще, подумываю периодически всех продов трясти, конючить срины, а потом рассылать вот такие маленькие подарки. Начало положено давно было и надо это традицию развивать.
Хочу вот совместно давно Кристофера с Вирджилом обрисовать. Но пока это планы, планы, планы...
Очень нравится твоя обработка и прорисовка, цвета на артах получаются вроде не яркими, но насыщенными и этот чудесный переход от красного оттенка к синему.
Мне кажется это давно и прочно стало моей фишкой — сочетание синего и красного. Вроде бы даже со времен ТМ. Не знаю чем оно меня так притягивает, но как смотрится в итоге очень нравится.
Думаю, из Стэфана и Ноэля мог бы получиться хороший дуэт
Так и есть!
Удачи и вдохновения
Спасибо! :ромашки:

Черешня :машу:
очень понравился арт, обработка очень приятная, мягкая такая, тёплая, вроде бы и не яркая, но все цвета довольно насыщенные. Чудесная обработка на самом деле, определённо придаёт изюминку работе.
Спасибо!
Ещё очень понравилась прорисовка волос у девушки, выглядят очень реалистично.
О! А вот это как бальзам на душу для меня. Мне всегда очень хотелось научится прорисовывать волосы, чтобы они выглядели не как солома, а как что-то такое. Натуральное. И вот это один из тех артов где я своими трудами над волосяками очень горда. Вроде ничего такого, но смотрится очень живо.
Спасибо!

Satyavati :машу:
очень нравится арт с Маргрет!
Благодарю!
Особенно волосы - как ты их прорисовала и там, где на фоне фонтана эдакий отблеск от струй.
И снова спасибо. Блики на волосах или одежде это вообще отдельная тема и правильно их втыкать я только учусь. Очень надеюсь что в этом плане лед тоже тронулся.
В твоих руках девушка преобразилась и стала милее и нежнее.
Она вообще ходячий комочек очарования. Я у прода, наверное, еще один скрин выпрошу и опять чего-нибудь с ней сотворю.

Sanri :машу:

Нет тысячи фильтров и слоёв обработки,
На самом деле...есть. Причем много. Много слоев и штук шесть-семь фильтров
всё мягко, красиво и естественно смотрится
Просто я не перебарщиваю и пытаюсь приблизить работу к естественности, живости даже
а симы с артов словно оживают - и далеко не каждый арт-мейкер так красиво может обыгрывать и обрисовывать лица.
Спасибо. У меня вообще в половине работ больше лица мелькают, чем какие-то сюжеты или пейзажи. Работать над артами портретного плана мне нравится больше всего. Нравится раскрывать что-то через игру со взглядом, с мимикой, вкладывать в это дополнительный смысл
У вас очень хорошо получается передать атмосферу, и даже несмотря на то, что на In Your Eyes холодная цветовая гамма, мрачная атмосфера, всё равно ощущается то тепло, которое идёт от героев арта.
Вы тоже это почувствовали да? О! Так приятно!)
От Time To Fly я в шоке, такой красивый арт, порой удивляюсь, как у людей хватает нервов и навыков такое чудо рисовать! Особенно покорило то, что крылья именно огненные, а не просто чёрные или белые.
Я тоже, пусть там и явно страдает перспектива, причем на обе ноги, но крылья! Крылья! Я наверное никогда больше ничего такого не сделаю, не нарисую, они выжали меня всю. Сожгли даже. Я рада что они вам тоже понравились и сохранили в себе ту частичку огня, что я в них пыталась впихнуть, отражая характер героини.
Удачи вам и творческих успехов, такие замечательные арты, представляю, сколько сил в них вложено.
Спасибо!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
FrostWitch, вух, классный образ все-таки вышел и такая обработка, что прямо дух захватывает, ощущение, что это какая-то обложка либо для мультфильма, созданного по последнему слову компьютерной графики, либо для игры, в которую вполне бы захотелось поиграть. Как сказала в другом арте, про Тора не видела фильмов, но даже и тут у меня создается впечатление, что он что-то вроде космического пирата, и такой образ однозначно идет Ноэлю.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Спойлер

Леди_ВиВи :машу:
Какой громовержец секасный получился у вас!
Вай, спасибо! Тот момент, когда знаешь что было в начале и никому под страхом смерти вариации создания облика Тора не покажешь и видишь результат. Да, очень секасный.
Ну про обработку и говорить нечего
Спасибо, правда я жутко торопилась и лепила все это на коленке. Знаю, что могу лучше. Пара скринов в запасе еще есть. Может и они пойдут в дело.

Sh@dow :машу:

вух, классный образ все-таки вышел
Спасибо. Мы вдохновлялись этим:
такая обработка, что прямо дух захватывает,
Скажешь тоже :румянец:
ощущение, что это какая-то обложка либо для мультфильма, созданного по последнему слову компьютерной графики, либо для игры, в которую вполне бы захотелось поиграть.
К этому и шли, правда за основу брали желание пялится на него снова, и снова, и снова, и снова. Остановите меня!
Как сказала в другом арте, про Тора не видела фильмов, но даже и тут у меня создается впечатление, что он что-то вроде космического пирата, и такой образ однозначно идет Ноэлю.
В какой-то мере ты права, ведь в последнем фильме он как раз стал своего рода...космическим бродягой ХД
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Спойлер
FunnyJulia :машу:


Завораживающий арт, с первого взгляда привлёк моё внимание!
Спасибо большое, за столь высокую оценку моих трудов.

Проработка образа на высоте плюс эта фантастическая обработка - это просто эпик!
Тор вдохновил. Тор умеет вдохновлять. Я лишь подхватила волну и попыталась передать. Отчасти. Вроде вышло.



И тут я принесла обновку, приуроченную к некому событию в "Лабиринте". Все, наверное, видели объявление, а мы не просто видели, но и стали одними из добровольцев, что получили свой фант. Признаю, от выпавшей роли я была не в восторге. Берлиоз это тот персонаж, который никогда, ни при едином прочтении книги не вызывал у меня ни единого отклика симпатии или интереса, но нам достался именно он. И пришлось плясать. Танцевать даже, выжимая из его образа все, что только можно. Что вышло? А вот: Вселенское Зло.

 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
А что! Классный получился Берлиоз - элегантный такой:cool:. Правда, когда на заднем плане увидела трамвай, вспомнила сразу почему-то про Аннушку))
Берлиоз это тот персонаж, который никогда, ни при едином прочтении книги не вызывал у меня ни единого отклика симпатии или интереса, но нам достался именно он.
Аналогично. Но! В таком исполнении он бы точно привлёк моё внимание;).
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
FrostWitch, привет. Вот уж удивлена была увидеть Веспер в этой роли, хотя, как уже заметила, само это мероприятие только и делает, что продолжает и продолжает удивлять, но работа вышла просто обалденная. Очень понравилась прорисовка и обработка, а также позы. Такая элегантная леди-джентльмен вышла на Хэллоуин. Ну и сама обработка и цвета на арте вышли просто шикарно, атмосфера мистики и мрака тебе удаются на все 100!!!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Спойлер
СимсСтория :машу:

А что! Классный получился Берлиоз - элегантный такой.
На это и был расчет. Ну и еще плясала от его книжного описания, а именно:
"...одетый в летнюю серенькую пару, был маленького роста, упитан, лыс, свою приличную шляпу пирожком нес в руке, а на хорошо выбритом лице его помещались сверхъестественных размеров очки в черной роговой оправе..."
Упитанность, лысость, маленький рост и очки мы отбросили, а вот шляпу, правда не пирожок, сохранили, цвет подменили и вышла вполне себе очаровательная до жути женская версия.
Правда, когда на заднем плане увидела трамвай, вспомнила сразу почему-то про Аннушку))
Мне кажется что эта троица Берлиоз-Аннушка-Трамвай вообще по жизни неразделима и когда встречается что-то одно, то обязательно вспоминается что-то второе и третье, и так далее
Аналогично. Но! В таком исполнении он бы точно привлёк моё внимание.
Еще бы! С таким то вырезом! :саркастический:

Sh@dow :машу:
Всегда тебе рада!
Вот уж удивлена была увидеть Веспер в этой роли
Я, когда получила задание, была удивлена не меньше. Правда, руки сперва все же опустились. Мне так хотелось Аннушку или Азазело. Пилата в крайнем случае!
хотя, как уже заметила, само это мероприятие только и делает, что продолжает и продолжает удивлять
Задумка вышла нереально крутая! До сих пор под впечатлением.
но работа вышла просто обалденная.
Спасибо! Очень приятно подобное слышать :пальчик:
Очень понравилась прорисовка и обработка, а также позы.
Лично я горжусь тем, как вышел шов. Присмотрись в биге, там видно место стыковки одной части шеи с другой. Такой мизер вроде бы, но так много значит, так добавляет реальности, что я тащусь!
Ну и сама обработка и цвета на арте вышли просто шикарно, атмосфера мистики и мрака тебе удаются на все 100!!!
Спасибо громадное!

Ну и раз уж любимый сын спустя два года каторги получил заветный 10-ый магический ординар в ролевой, то я как приличный, а может и не очень, родитель решила по такому поводу вывести его в свет. На вопрос куда, деточка, пойдем, младшенький ответил однозначно - в "Золотую Кошку". Сказано? Сделано. Пусть отдыхает, а я его...поснимаю и тут артик выложу.*коварство*

 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
FrostWitch какая красота!)) я уже утащила это добро на хвастовство)) очень круто) мне нравится как смотрится шлем в этом цвете. прям кислота))) и антураж вокруг прекрасный
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Спойлер

Shushilda :машу:
какая красота!))
Спасибо, хотя на самом деле сказать "спасибо" в первую очередь следует тебе (чего я, конечно, сделать не успела). По правде, желание сделать арт с всадником без головы, тем самым Дуллаханом, возникла еще пару месяцев назад, как раз тогда, когда я на эту анимешку подсела. И все бы ничего, костюмы и байки под руками были, а вот со шлемом была загвоздка. Не было его, а рисовать я как следует не умею. И идея ушла в долгий ящик, ждать лучших времен. А вчера воскресла, стоило зайти на tumblr, сразу же как потяжелела на компе папочка с подборкой твоих работ. Сет вштырил на столько, что арт (с кучей косяков) был слеплен на одном дыхании, а скрин для него сделан с первого кадра. Так что спасибо за такое чудо и подаренное вдохновение!:шарик:

я уже утащила это добро на хвастовство))
Я заметила. Дико приятно
мне нравится как смотрится шлем в этом цвете.
Все как по канону!
fa_6___celty__durarara____by_naftie-d8iq3d7.jpg

Celty-Sturluson-Durarara%21%21-Anime-clockwork-cadaver-2475993.jpeg

Celty-Sturluson-Durarara%21%21-Anime-Anime-Art-3028427.jpeg
Было довольно интересно поработать в таких сочетаниях
и антураж вокруг прекрасный
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Все как по канону!
ого, ничего себе. так тут же костюм моей женщины кошки по канону бы пошел. но и так хорошо))) сама я в аниме не сильна. но то что у тебя получилось смотрится крутейше!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Спойлер

Shushilda
так тут же костюм моей женщины кошки по канону бы пошел
Умная мысля приходит опосля :фейспалм: И ведь точно! А я помимо шлема и байка взяла еще и одни из кожаных штанов, что когда-то у тебя заказывала. Где-то тут в них еще и Цири щеголяет.
сама я в аниме не сильна. но то что у тебя получилось смотрится крутейше!
И еще раз - спасибо!
 
Верх