Скрин-арт Labyrinth of Reflections

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
QuPNATa.jpg

Спойлер
Спойлер
...
Спойлер

KJc2ua6.png
P6F8MuF.png
skwtuMa.png

DsE4Ifu.png
4arED2J.png
8GjR7vg.png
t69gUy6.png
Ozsl3R1.png
ajJPhMh.png
uW50z8Y.png
ACuUZAd.png
7wk3lRT.png
60E75BE.png
1bmkwK1.png
qRPrvYv.png
dHaifL5.png
aWW64fa.png
713gAk0.jpg
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Идея нарисовать Терри Ларден с ее огненными крыльями появилась еще года два наверное назад, когда девушка незаметно для большинства навострила лыжи в ряды крылатых, а после вполне успешно иницировалась. К сожалению, у меня не только с руками плохо и с постановкой, но и вечно стоит очень остро проблема подбора фона. Боролась долго, практически все минувшие два года, но прятать ЭТИ крылья в долгий ящик просто уже не смогла. Да, жаль что все они все равно в арт не влезли и скрепя сердцам пришлось "остричь" кончики, но в целом...горящие перышки вроде удались да и сама идея воплотилась так, как я того хотела.
Ну, и спасибо MoonFairy за разрешение поработать с ее девочкой и выложить по итогу арт здесь

d1835330009e28e9b67b85324efc52c0.png

8cce53b4db2d747efdf1a256904aefdf.png


 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
My Darkness! Шикарный арт, НО презентация еще шикарнее, именно музыкальное сопровождение раскрыло всю красоту изображения. Арт под музыку будто "оживает":доволен:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Леди_ВиВи :машу:

My Darkness! Шикарный арт
Спасибо!
НО презентация еще шикарнее, именно музыкальное сопровождение раскрыло всю красоту изображения.
Вдвойне спасибо! Я пока сутки билась над артом уже знала какой трек под него поставлю и поставила, и не прогадала.
Арт под музыку будто "оживает"
О да. Расщепляется на молекулы.



Пока в Лабе во всю весна и светят два солнца, кто-то собирается в отпуска, а эти двое...да...только и могут, что мечтать об отдыхе, об отпуске, о...сне. Ну я? Я что? Поймала волну и оживляю.

7a4315ee672ddf0313c11d91bd48c32e.png
e35dde928ca2720037d4ca66cbb78d3c.jpg


 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Какой завораживающий арт!:) Тёплый, уютный и пропитанный нежностью. Очень нравится обработка, приятная глазу, особенно меня восхищает солнечный свет из окон. Солнечные лучи просто очаровательны, сижу ими любуюсь, так реалистично выглядят, и только добавляют работе уюта.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Однозначно мой любимый из последних твоих работ.
Арт, где мне нравится всё, начиная от постановки, заканчивая его обработкой... Каждая деталь, каждый волосок, блик, эти мягкие аккуратные тени и, насколько я могу судить, правильно поставленный свет. :смех: Да и вообще про техническую часть я могу, наверное, бесконечно, но на самом деле это всё фигня, потому что куда важнее то, что ты сюда вложила, и, пожалуй, определения "часть себя" будет слишком, на мой взгляд, мало, но можно я не буду вдаваться в подробности, потому что тут одного взгляда на пару достаточно, чтобы всё стало ясно без лишних слов.
Сначала я подумала "где ты нашла такие крылья?", но, открыв исходник, появился новый вопрос - где ты нашла столько терпения на то, чтобы это дорисовать? Серьёзно, очень красиво, но я бы умерла где-то на первом десятке пёрышек.
Если раньше эта работа казалась мне просто красивой, то теперь она стала для меня ещё и до чертей жуткой. Я совершенно не знакома с Тильдой, но её призрачная ипостась вселяет настоящий ужас. Кажется, будто она способна на всё, что угодно ради своей цели.
Опять же, тени так красиво легли, блики - контуры тела, волос (волосы, кстати, здорово зарисованы), а ещё неожиданно приятно было увидеть отсветы на бокалах и бутылке. Очень жаркая работа, наверное, из-за насыщенной цветовой гаммы, но в то же время спокойная и умиротворённая... Загляденье. Вдохновляет. Твори ещё. А я тоже, пожалуй, пойду загляну в игру.

PS: как истинный Гринч, я украла все твои песни.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Спойлер

Черешня :машу:
Какой завораживающий арт!
Спасибо! :oops:
Тёплый, уютный и пропитанный нежностью.
Я безмерно рада, что мне в работе удалось передать именно это настроение и именно эти эмоции, поскольку именно они и подтолкнули меня рискнуть и сделать нечто такое. Долго так толкали. Часа 4-5, не считая еще просиживания в фотошопе и неоднократных попытках добиться таких вот тонов — теплых, вечерних, весенних, уютных. Да, изначально задумка была совершенно другой, но вышло ни чуть не хуже.
Спасибо за визит! :шарик:

SugarOwl :машу:
Однозначно мой любимый из последних твоих работ.
Ты не первый человек, кто мне это говорит. Я рада. Правда. Мне она тоже дико нравится, но прописавшийся на моей рабочем столе еще в августе месяце Dark Side она не смогла подвинуть. Вот вообще никак! А значит есть к чему стремиться!
Арт, где мне нравится всё, начиная от постановки, заканчивая его обработкой...
Вот когда речь заходит про постановку, то я просто не знаю что и сказать. Для начала, наверное, стоит похвалить креатора, сказав "Спасибо!" за позу, а потом выстроившиеся в ряд небесные тела, поскольку это тот редкий случай когда ракурсом довольна я сама и рука моя не шевельнулась бы что-то менять. Все четко.
Каждая деталь, каждый волосок, блик, эти мягкие аккуратные тени и, насколько я могу судить, правильно поставленный свет.
Правильно поставленный свет? :teehee: Что это такое? :подмигиваетлол: А вот волосы да. Особенно у Кристофера. Почему-то на мальчиках они мне лучше всего удаются, а вот с девочками я б еще поработала.
а и вообще про техническую часть я могу, наверное, бесконечно, но на самом деле это всё фигня, потому что куда важнее то, что ты сюда вложила, и, пожалуй, определения "часть себя" будет слишком, на мой взгляд, мало, но можно я не буду вдаваться в подробности, потому что тут одного взгляда на пару достаточно, чтобы всё стало ясно без лишних слов.
На самом деле все вышло спонтанно и я не стремилась чего-то такого вложить. Оно влезло само и заиграло бликами от камина на двух ищущих тепла друг в друге существах, которых в миллиметре от желанной цели остановила рука вредного Демиурга и мне безумно нравиться этот момент, когда вот-вот уже, но еще нет. Оно оставляет простор для размышления, те самые три бесячие точки, когда остается гадать сбудется или нет.
открыв исходник, появился новый вопрос - где ты нашла столько терпения на то, чтобы это дорисовать?
Ну, два года как никак. Каждый вечер по перышку и так до последнего дня. Шучу. А если серьезно, меня тогда торкнуло и я их буквально за вечер обрисовала. Изначально хотела, чтобы они горели как настоящие огненные, но мне не хватило мастерства и пришлось выкручиваться. Так то вроде круто смотрится, но перспектива :фейспалм: перспектива явно хромает.
Серьёзно, очень красиво, но я бы умерла где-то на первом десятке пёрышек.
М-м-м. Нет. Не думаю. Та наверное лучше меня знаешь, что когда тебя что-то цепляет, покой и сон остаются в стороне и перо от планшета в пальцах порхает пока ты окончательно не выгоришь, не перенесешь все это в работу. Как-то так.
Если раньше эта работа казалась мне просто красивой, то теперь она стала для меня ещё и до чертей жуткой. Я совершенно не знакома с Тильдой, но её призрачная ипостась вселяет настоящий ужас. Кажется, будто она способна на всё, что угодно ради своей цели.
Я бы познакомила вас, но кому на самом деле интересна история эпизодичного НПС? Да мало кому, когда есть "живые" играбельные персы, хотя в случае с этой дамой там есть, что рассказать. И показать.
Опять же, тени так красиво легли, блики - контуры тела, волос (волосы, кстати, здорово зарисованы), а ещё неожиданно приятно было увидеть отсветы на бокалах и бутылке.
Вот волосы мне тут больше всего нравятся, вернее свет на них, и опять же больше на мальчике, чем на девочке ( а может просто потому, что мальчиков я больше люблю). Ну и блики на стекле, да. Как без них? Все же это одна из тех мелочей делает арт более живым. Почаще бы мне об этом вспоминать и уделять внимание фону, а то обычно лень или все забывается за основным.
Очень жаркая работа, наверное, из-за насыщенной цветовой гаммы, но в то же время спокойная и умиротворённая... Загляденье. Вдохновляет.
Во-о-о-от! Ключевое слово умиротворение. Меня просто зашибло им и так хотелось посадить этих двоих под дерево, под дождь из лепестков сакуры, о чем как раз подопечная и мечтала, но фонов нужных я не нашла, а рисовальщик из меня никакой. Поэтому вечерний уют именно такой жаркий, хоть и в стороне от солнца. Вампиры все же.
PS: как истинный Гринч, я украла все твои песни.
Мне не жалко.
Р.S. Посещу мастер-класс по написанию таких комментариев, а то всех "ох! да "ах!"
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
я тут подползла с непростительным опозданием в целый месяц, но тем не менее хочу ещё раз сказать, как же это восхитительно! Я вообще по-моему уже говорила тебе, что каким о магических и образом Терр у тебя получается красивее, чем на моих скринах? Ну и обработка это просто шедеврально, особенно крылья, до сих пор удивляет КАК такое вообще можно было отрисовать! :)
P.S. Другие арты тоже фантастические, особенно нравится с Вес и Крисом, такая светлая гармония, аж непривычно ^_^ Я сейчас практически не слежу что за лабом, что за сайтом в целом, но когда захожу, всегда залипаю на твои работы, хоть и втихую отмалчиваюсь ;)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Спойлер

MoonFairy :машу:

я тут подползла с непростительным опозданием в целый месяц
А я приползла с аналогичным опозданием, чтобы ответить тебе. Квиты?)
но тем не менее хочу ещё раз сказать, как же это восхитительно!
А я хочу еще раз повторить - я рада!
Я вообще по-моему уже говорила тебе, что каким о магических и образом Терр у тебя получается красивее, чем на моих скринах?
Скорее это звучало как "она у тебя выглядит как-то иначе, не так как у меня", но это я часто слышу, когда снимаю чужих персов и показываю их "родителям" "фоточки" их "детей". У меня все чужие персы выглядят как-то не так. Хорошо что тут это "не так" выглядит очень красиво
Ну и обработка это просто шедеврально, особенно крылья, до сих пор удивляет КАК такое вообще можно было отрисовать!
Было бы желание, а руки сами все сделают. Даже не заметишь. А желание было. Еще какое! Правда задумка изначально была несколько другой. Я помню, как при становлении крылатой у Терр крылья горели, как огонь с ее волос перешел в них. Я это и хотела. Я хотела крылья из огня, но мастерства на такое мне просто не хватило. Мне его часто не хватает.
особенно нравится с Вес и Крисом, такая светлая гармония, аж непривычно
Вот тут мне как-то особенно приятно осознавать, какое эта пара производит впечатление. Мне очень, очень хотелось передать в этой работе какие эмоции они у меня вызывают, но сколько я не старалась и не стараюсь - ни в один арт они не влезают. Их слишком много. Они слишком сильные. А еще имеют свойство бальзама. Того самого что льется на душу и когда в жизни или еще где случается очередная хурма - я тащусь пересматривать арты с ними и в сотый раз перечитывать совместные отыгрыши, исцеляясь от всего льющегося на плечи негатива. Вот к чему я этот тут сейчас написала? Ты не знаешь, а? :ржач:

Я сейчас практически не слежу что за лабом, что за сайтом в целом, но когда захожу, всегда залипаю на твои работы, хоть и втихую отмалчиваюсь
Я точно также брожу по чужим арт-темам и когда нахожу что сказать - отписываюсь.
Спасибо, что заглянула! :розочка:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
FrostWitch как же мне нравятся эти подсвеченные контуры в работах *_* Какая же это, должно быть, кропотливая работа. Но зато красиво) Восхищаюсь авторами, которые могут делать такое. Очень нежные работы, некоторые постановки по-настоящему цепляют. Особенно понравились мне работы:
Звездочка и лучик. Такая красивая и настоящая пара) Как с фотографии
My Darkness. Это по-настоящему круто...Сколько смысла и красоты в работе. И я без ума от обработки волос *_*
Ничего не забыла. Очаровательная симка. Как хорошо передан свет *_*
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Спойлер

Пенни :машу:

как же мне нравятся эти подсвеченные контуры в работах *_*
Мне тоже :лол2:
акая же это, должно быть, кропотливая работа. Но зато красиво)
Очень, хотя для меня вся сложность упирается в правильный выбор цвета. Вот тут вечно засада.
Восхищаюсь авторами, которые могут делать такое.
А я то как! Может быть когда-нибудь тоже достигну уровня своих учителей.
Звездочка и лучик. Такая красивая и настоящая пара) Как с фотографии
Да! Вот тут даже спорить не буду. Она для меня как взятая вершина. Итоговая работа по завершении двух лет возни с планшетом. Мне нравится все. Постановка. Цвета. Тени. И вот этот как-то сам собой получившийся эффект фото.
My Darkness. Это по-настоящему круто...Сколько смысла и красоты в работе. И я без ума от обработки волос *_*
Ничего не забыла. Очаровательная симка. Как хорошо передан свет *_*
И тут я тоже не могу ничего сказать. Воплотила задумку как могла. Прорисовала, подсветила каждую частичку ее внутренней, вырвавшейся на свободу тьмы... А волосы.... волосы да. На этой работе они моя гордость.
Спасибо за визит. :ромашкикраснеет:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Очень, хотя для меня вся сложность упирается в правильный выбор цвета. Вот тут вечно засада.
Интересно, а сколько вообще на это уходит времени?)

И вот этот как-то сам собой получившийся эффект фото.
Даа...Герои как живые)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Спойлер

Интересно, а сколько вообще на это уходит времени?)
Когда как. К примеру на последнюю работу (она выложена чуть ниже) у меня ушло три часа. Но это так: когда торопишься и делаешь на скорою руку, потому что забыл, а хотелось сделать приятно. Но, к примеру тот же понравившийся тебе "My Darkness" у меня ушли почти сутки, а так обычно вечер, часов 6-9.
Даа...Герои как живые)
Это тот результат, которого я не ожидала, но оказалась приятно удивлена.

Хлопушка :машу:
Последняя работа привлекает нежностью и своей некой наивностью. Получилось атмосферно и мило.
Спасибо. Мне давно хотелось что-то именно нежное, теплое слепить. И вот свершилось. Настроение позволило и руки не подвели.
Спасибо за визит!:ромашкикраснеет:
Небольшой подарок к своеобразному Дню Рождения одного прекрасного персонажа ролевой игры "Лабиринт".
Когда ты проштрафился на два дня, но приятно все еще хочешь сделать
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
FrostWitch, привет. Чудесный арт с Кристофером, который мне тоже так нравится, но здесь он вообще получился классным. Понравилась постановка и обработка (прямо вообще шикарная). Вышло красиво, тепло и даже уютно, хотя вначале смутило то, что он обутую ногу положил на диван, но ладно. Все равно круто.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Спойлер
Sh@dow :машу:

Чудесный арт с Кристофером, который мне тоже так нравится, но здесь он вообще получился классным.
Спасибо и ведь не скажешь, что скрин делала спецом, а чисто так, попалась удачная поза, ракурс и пара деталей были добавлены к нему для полноты, ведь тогда я пыталась отснять тот самый "В миллиметре от рая" и если бы не повод, то арт был бы не много другой и где-то тут сверху пристроилась кошкой Веспер.
Понравилась постановка и обработка (прямо вообще шикарная)
Спасибо. Тот неловкий момент, когда вообще о постановке не думала, как и о ракурсе. И скрин был найден в закромах, потому что снимать некогда было и на все про все ушло три часа. Так что обработка тут....могла бы и лучше, но торопилась.
Вышло красиво, тепло и даже уютно, хотя вначале смутило то, что он обутую ногу положил на диван, но ладно. Все равно круто.
Это он пока Веспер не видит, ага :подмигиваетлол:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Мне безумно нравиться цветовая гамма арта. Это тот случай, когда на него хочется смотреть и смотреть. Привлекательные мужчины только усиливают этот эффект в несколько раз. ^_^ Красота неимоверная.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
KatrinRomm :машу:

Спойлер
Мне безумно нравиться цветовая гамма арта.
Как я уже сама заметила, просмотрев чуть более ранние работы - это мои любимые цвета, которые так или иначе везде пролазят.
Это тот случай, когда на него хочется смотреть и смотреть.
Я даже догадываюсь почему :бровки:
Привлекательные мужчины только усиливают этот эффект в несколько раз.
Верно догадываюсь
Красота неимоверная.
Спасибо. Я им передам. :teehee:
 
Верх