Скрин-арт Labyrinth of Reflections

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
QuPNATa.jpg

Спойлер
Спойлер
...
Спойлер

KJc2ua6.png
P6F8MuF.png
skwtuMa.png

DsE4Ifu.png
4arED2J.png
8GjR7vg.png
t69gUy6.png
Ozsl3R1.png
ajJPhMh.png
uW50z8Y.png
ACuUZAd.png
7wk3lRT.png
60E75BE.png
1bmkwK1.png
qRPrvYv.png
dHaifL5.png
aWW64fa.png
713gAk0.jpg
 
Последнее редактирование:

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Очень люблю Цири, она прекрасна. Динамика работы очень соответствует её образу в моей голове. Красиво.

Работа одновременно драматичная, печальная и очень нежная. Девушка кажется мне немного растерянной и словно ждет кого-то.
Цвета и тени понравились, бархатные.

Живая поза у девушки, так и кажется, что она сейчас вскочит и начнет танцевать, взмахивая волосами пока коса вконец не растреплется.
Особенно понравилась обстановка, гармонично выглядит и создает ощущение что снято в танцевальном зале.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Как же мне нравятся светотени в этой работе! Вообще свет от фонарика получился очень натуральным и таким теплым. Вроде простой кадр, но при этом наполненный какой-то особой магией ^_^


Заприметила эту работу еще в творческой мастерской ;) Есть в этом кадре какая-то искра жизни, и не смотря на сидячую позу здесь так и чувствуется заряд танцевальной энергии. Очень удачная постановка, дополненная мастерской обработкой. Ну и Веспер прекрасна, как и всегда :любовь:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Leavath :машу:
Очень люблю Цири, она прекрасна. Динамика работы очень соответствует её образу в моей голове. Красиво.
Мне тоже дико нравится юная ведьмачка. Скажу даже больше - одна из любимых книжных блондинок и от этого в двойне было интересно поиграться с ее образом для рекламы. Вышло вроде как-бы удачно, хотя эта Цири по мне так выглядит явно взрослей той, настоящей игровой с который был взят образ для презентации раздела.
Работа одновременно драматичная, печальная и очень нежная. Девушка кажется мне немного растерянной и словно ждет кого-то.
Цвета и тени понравились, бархатные.
Спасибо. Можно сказать в ней я хотела и возможно показала все ее натуру - тянуться к чему-то запретному и губительному для себя. Знать это и все равно лететь на зов губительного пламени.
Живая поза у девушки, так и кажется, что она сейчас вскочит и начнет танцевать, взмахивая волосами пока коса вконец не растреплется.
Особенно понравилась обстановка, гармонично выглядит и создает ощущение что снято в танцевальном зале
Порой рандом выдает вот такие вот штуки. Вроде сидишь хочешь одно, а оно как встанет! И срочно в кас! Срочно переодевать перса и выстраивать вокруг него подходящую атмосферу. Так вышло и тут. И вышло, надо сказать, удачно.
Благодарю за визит!:розочка:
MoonFairy :машу:
Как же мне нравятся светотени в этой работе! Вообще свет от фонарика получился очень натуральным и таким теплым. Вроде простой кадр, но при этом наполненный какой-то особой магией
А мне от нее местами хочется спрятаться под стол и не вылезать. Долго. разве что на волосах кисть легла крайне удачно и передала тот свет из-за спины, который и манит, и греет.
Заприметила эту работу еще в творческой мастерской Есть в этом кадре какая-то искра жизни, и не смотря на сидячую позу здесь так и чувствуется заряд танцевальной энергии. Очень удачная постановка, дополненная мастерской обработкой. Ну и Веспер прекрасна, как и всегда
Спасибо. Повторять не буду о том как это вышло и как удачно совпало. Главное следом за этим вдохновение пришло и чудо Яна+Фотошоп свершилось. Мне даже за этот скрин не стыдно. Почти.:фейспалм:
Ну и я с обновкой.
В Лабиринте жизнь не стоит на месте. Где-то кипит. Где-то не очень. Но бывают такие редкие моменты, отыгрыши, персы, который вдохновляют. Не стану говорить кто тут приложил свою лапу. Он и сам все поймет. Скажу только спасибо. Спасибо что вдохновляете снова и снова.:вручаюсердце:
Пара слов о работе.
Я являюсь большой поклонницей черно-белых фото. Не знаю почему. Мне они кажутся более живыми что-ли. Глубокими. А еще далеким отголоском из детства, когда отец фотографировал на свой Зенит, а я больше ждала не самих фоток, а процесса их проявления. Тут, конечно, ничего такого не будет. Будут скрины. В монохроме с парой ярких акцентов. Не судите строго. Делаю это впервые. Просто очень хотелось и кое-кто отсвечивал своими глазами из списка подписки.
Не устояла.

По сложившимся обстоятельствам
*главное что бы они не перешли в традицию*
музыку я так и не подобрала, так что кто желает -
милости прошу в коменты ваши ассоциации на эту тему.
*навеяно "Городом Грехов"*
Black? White? Red!
0_145bb1_381743c3_orig

БИГ
0_145a96_15ec25cc_orig

БИГ
ИСХОДНИК
0_1461c5_c3ca1068_orig

БИГ
ИСХОДНИК
0_1461c4_183c308_orig

БИГ
ИСХОДНИК
0_1461c6_f56b6605_orig

БИГ
ИСХОДНИК
По заказу виновника торжества.
Тот случай когда невозможно отказать.
:вручаюсердце:
0_145bb2_a4000565_orig

БИГ
 
Последнее редактирование:

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Chertovvka Яночка, какая КРАСОТАААААА!!!!!!!!!!!! :обожание::обожание::обожание::вручаюсердце:
А ведь и я застала то время когда у меня старшие брательники увлекались фотографией, и помню как они из проявляли. Эх... Были времена. Но теперь по самим работа. Тут Весточка такая замурчательная, красивая и даже немного таинственная
Мне очень понравился этот арт. Это взгляд, немного дерзкий и такой...Даже пока не подобрать слов:псих: Но она явно говорит всему миру: - Вы все ничтожны людишки.
.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Cerberus5 :машу:
Chertovvka Яночка, какая КРАСОТАААААА!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
А ведь и я застала то время когда у меня старшие брательники увлекались фотографией, и помню как они из проявляли.
У меня только фотоаппарат тех времен остался. Жив еще и даже снимает.
Тут Весточка такая замурчательная, красивая и даже немного таинственная
Это все черное-белая обработка. Все она. Да.
Мне очень понравился этот арт. Это взгляд, немного дерзкий и такой...
Мне тоже. Хотя вроде темновато вышло, но пусть.
Но она явно говорит всему миру: - Вы все ничтожны людишки.
Скорее тут Ноэлевское - "Видишь орбиту? Вот на ней далекой я вас всех виртуозно вращала" . Брательник плохому не научит. А если научит, значит молодец.:фейспалм:
Благодарю за визит.:шарик:
 

Vasilisa_H

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
7
Черно-белые снимки смотрятся эффектно, тем более в большом количестве. Понравились выделенные глаза.
 

eliir

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
35
Награды
11
Очень понравилось Black? White? Red!, смотрится по-настоящему нуарно.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
0_1b1ff3_79542ef8_orig.png

Божественно! Я очень люблю стиль нуар (и "Город грехов"))), и последняя работа меня покорила! Очень стильно и графично даже. :роза:
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
Божечки, последние работы просто восхитительны! )

Трехцветны стиль - один из моих любимых, поэтому работа действительно цепляет. Черно-бело-красный, как мне кажется, наиболее удачная вариация таких цветовых решений. Тут понравилась сама идея артов, но и постановка кадра хороша. Особенно нравится легкая, ненавязчивая улыбка героини. Придает какой-то особой загадочности, что ли.

А эту работку (именно крупный план) я давно для себя выделила, а вот прокомментить руки не доходили. Нравится мягкая цветовая обработка, постановка позы, прическа, взгляд. Смотрится очень гармонично. И мне кажется или обработка на планшете еще проводилась? Такие просто мягкие линии. На крупном плане особо видно, какие аккуратненькие у нее плечики и волосы.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Vasilisa_H :машу:
Черно-белые снимки смотрятся эффектно, тем более в большом количестве.
Спасибо. Хотя я старалась сделать упор на качество, а не на количество. В итоге просто не смогла выбрать тот самый один единственный скрин и ухнула все.
Понравились выделенные глаза.
Правда? Я думала Эребор и лучше оставить только губы, но цвет глазок...не смогла его спрятать.

eliir :машу:
Очень понравилось Black? White? Red!, смотрится по-настоящему нуарно.
Нуарно! О-е-е-! Наивысшая похвала!
Banshee :машу:
Нет, нет....до божественности тут далеко. Если только божество очень темное.
Я очень люблю стиль нуар (и "Город грехов")))
"Греховник" "греховника" за версту чует? Но, да. Ева и вся стилистика этого фильма сыграли не малую роль в распределении акцентов на работах. Помнишь тот вызывающе красный что так часто попадал в кадр? Вот все он!
и последняя работа меня покорила!
Спасибо!
Очень стильно и графично даже.
Благодарю!

may_korn :машу:
Божечки, последние работы просто восхитительны! )
Спасибо.
Трехцветны стиль - один из моих любимых, поэтому работа действительно цепляет. Черно-бело-красный, как мне кажется, наиболее удачная вариация таких цветовых решений. Тут понравилась сама идея артов, но и постановка кадра хороша. Особенно нравится легкая, ненавязчивая улыбка героини. Придает какой-то особой загадочности, что ли.
Та которая на последнем? Да, сама с нее умиляюсь. Вроде и ничего такого, но сколько всего можно напридумывать глядя на эту улыбку, на этот взгляд ( а ведь и не скажешь что я ее на похороны собирала )
Нравится мягкая цветовая обработка, постановка позы, прическа, взгляд. Смотрится очень гармонично.
Спасибо. С ней было сложно ибо моя проблема постановки света и тени. Никак не могу с ними совладать.
И мне кажется или обработка на планшете еще проводилась?
Да. Я уже как год постигаю все прелести этого чудо-устройства. Можно сказать что именно он и дал вторую жизнь этой арт теме, которая была похоронена давно.
Такие просто мягкие линии. На крупном плане особо видно, какие аккуратненькие у нее плечики и волосы.
Вот волосы тут мне особенно нравятся, вернее те легкие тонкие прядки что видны на свету.



Я, наконец-то, доползла до темы и притащила аж две работы. Одну с запозданием на месяц, другую - на пару дней и обе они посвященные потрясающему парню из мира ролевой игры Лабиринт по имени Кристофер Хейг , за которого выражаю огромную благодарность его загадочному продюсеру, в особенности за то, что этот персонаж на радость многим обрел не просто свою историю, но и самую настоящую жизнь. Тебя не бывает много, Кристофер. Тебя всегда мало, мало...мало!

Достали
(навеяно историей с Маргрет О'Нелл )

0_146ea5_8d665f71_orig

БИГ
Исходник



К давней ассоциации.
"...C сегодняшнего дня прошу считать меня
Отрицательным, но привлекательным..."

© Сплин - Всего хорошего
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Chertovvka, привет. Еще увидела в Лабиринте, но решила прийти сюда, чтобы увидеть исходники и в полной мере оценить. Очень красивые получились портреты с Веспер, такие холодные и мистические. Невозможно не отметить, как прорисованы волосы, такие пышные, а еще работа со светом просто потрясающая, как и обработка, сделавшая арты такими атмосферными. Обожаю работы в таком стиле.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Sh@dow :машу: и спасибо, что заглянула.

Еще увидела в Лабиринте, но решила прийти сюда, чтобы увидеть исходники и в полной мере оценить.
Вот было бы на что смотреть. Честно говоря, последние две работы вызывают у меня смешанные чувства. С одной стороны вроде как и нравится, я довольна тем что на меня хотя бы что-то нашло, но с другой стороны...это какой-то кошмар, особенно если сравнивать с Dark Side, Песней Барда и прочие.
Очень красивые получились портреты с Веспер, такие холодные и мистические.
Вот на счет мистики - согласна, но до всего остального....не могу. Слишком мало времени было на все это потрачено. Если бы не урезанные сроки, не занятость, то возможно оно бы вышло все в разы лучше, но корпеть над полноценным артом я сейчас позволить себе не могу, так что вышло то, что вышло - традиция у меня такая : каждый Хеллоуин Веспер рога прицеплять и делать из нее страхолюдину.
Невозможно не отметить, как прорисованы волосы, такие пышные
Спасибо. Волосы действительно вышли ничего. Но это не моя заслуга. Это удачно подобранные кисти и темные цвета.
а еще работа со светом просто потрясающая, как и обработка, сделавшая арты такими атмосферными.
:румянец::пальчик:
Обожаю работы в таком стиле.
Спасибо. А я как уже говорила жду чего-то от тебя.:бровки:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Ох, какая же Веспер тут шираная! Очень крутой образ)) Так здорово подобрана одежда, макияж, декорации. А молочный туман, что стелется по полу, только еще больше подчеркивает витающую в воздухе мистику. Портрет, к слову, тоже понравился, здорово, что есть возможность рассмотреть перевоплощение Вес и вблизи. Все же ей так идут такие образы, вот серьезно, просто слов нет! К тому же это еще и подчеркнуто прекрасной обработкой. Волосы вообще такими мягкими вышли, вот как настоящие, так и хочется потрогать :смех:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Какие у Вес шикарные и пушистые волосы. Мне кажется, они такие тяжелые, сильные. Сама Вес получилась здесь из серии "Сильная и независимая" :смех: На самом деле нет. Я напротив вижу здесь такую нимфу, ангела, к чьим ногам хочется упасть. Волшебная девушка.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Что-то я по всем статья становлюсь жутким
079.png
.
Надо с этим что-то делать.
MoonFairy :машу:
Спасибо, что заглянула!:спушистиками::группаподдержки:
Ох, какая же Веспер тут шираная! Очень крутой образ))
Я знала что ты заценишь эту...синьку.
Очень крутой образ))
Я его давно хотела, но тут что-то кольнуло, удалось выкроить не много времени и что-то да собрать. По кусочкам.
Так здорово подобрана одежда, макияж, декорации.
И при этом я то знаю, что все могло бы быть в разы лучше, если бы было чуть больше чем совсем ничего - времени.
А молочный туман, что стелется по полу, только еще больше подчеркивает витающую в воздухе мистику.
Ага. Но тут мне хочется сказать, что молочный туман очень выгодно скрывает прочие...грешки кривых рук.
Портрет, к слову, тоже понравился, здорово, что есть возможность рассмотреть перевоплощение Вес и вблизи.
Особенно наверное эти выразительные подтеки туши)
Все же ей так идут такие образы, вот серьезно, просто слов нет!
Подлецу - все к лицу, а мне как ее создателю очень легко на мерзавку что-то "напялить". Я ж ее как облупленную знаю.
К тому же это еще и подчеркнуто прекрасной обработкой. Волосы вообще такими мягкими вышли, вот как настоящие, так и хочется потрогать
Ну-ну! Я то помню те твои косички, что до сих пор меня заставляют грызть от белой зависти локти.

alina_v :машу:
Добро пожаловать!
Какие у Вес шикарные и пушистые волосы.
Шпасибо. Это все кисти)
Мне кажется, они такие тяжелые, сильные.
Мне кажется, что их вышло как-то много. Придавят)
Сама Вес получилась здесь из серии "Сильная и независимая"
Ага. Я долго думала как назвать арт/подписать симст. Пальцы почти набрали то просящееся сюда "Marry me?" или "Всегда невеста, и никогда жена!" и оно бы в обоих случаях на 100% звучало из ее уст как самый настоящий вызов.
На самом деле нет. Я напротив вижу здесь такую нимфу, ангела, к чьим ногам хочется упасть. Волшебная девушка.
А я вижу ведьму, которая ща...найду ту самую цитату из "Труп невесты": Я была невестой, но у меня отняли мечты, а сейчас я краду мечты у другой.
Спасибо, что заглянула :ромашкикраснеет:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Это вышло вполне случайно. Вернее как, я давно болела вот этим артом:
0_16a4f4_cb287d5e_orig
И очень, очень давно мечтала что-то такое с использованием своих персонажей склепать. Даже не что-то такое, а практически копию, потому как тут мне нравится все, начиная с костюма мальчика и заканчивая чувственным образом девочки. Я решилась даже на то, что бы кинуть клич помощи на создание подобных поз, тогда как об одежде в данном стиле остается только мечтать ( что поделать, для тройки давно массово годноты не производят, поскольку весь акцент ушел на гибкую четверку). Но как обычно...лепила из того что было под рукой, взяв за основу тех кто сам на это напросился. Поэтому еще раз спасибо Кристофер Хейг за участие, его продюсеру за разрешение с парнем поиграть, нарядить, побрить и дать полапать в игре даму. Не скажу что вышло хорошо. Вижу кучу косяков, требующих доработки, но время...время...я и так чудом выкроила вечерок что бы за ФШ посидеть и окончательно не растерять тот мизер умений и навыков, что приобрела за последний год, полтора. Так что прошу строго не судить, но мне не хотелось бы это держать в столе, как еще множество других требующих завершения работ.
И так, конечная черта в теме отгремевшего еще месяц назад Хеллоуина

Вуду-Шаман и его Ведьма
0_16a86f_333151eb_orig

БИГ
ИСХОДНИИК-1
ИСХОДНИК - 2

Ну и на закуску (в который раз убеждаюсь что сольники в виде портрета выходят у меня значительно лучше парных работ/скринов)
Вуду-Шаман
0_16af70_a084dfd_orig

БИГ
ИСХОДНИК
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Я, по правде говоря, и не думала их сюда выкладывать, поскольку работки так себе, слеплены за вечер на очень и очень скорую руку (как и все у меня в последнее время), но пусть будут, не смотря на срок давности исполнения.


Йеннифэр из Венгерберга
"Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить... чем-то, столь же ценным. В противном случае такой дар протечет сквозь пальцы, растает, словно осколок льда, зажатый в кулаке"
0_1476fe_7803d12a_orig

БИГ
ИСХОДНИК

Первый Маршал Талига, Кэнналийский Ворон,
Рокэ Алва

"Гитара не женщина, для нее молчание — не золото, а внешность — не главное"
0_147844_d9b6caf6_orig

БИГ
ИСХОДНИК
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Жизнь в Лабиринте редко стоит на месте. Всегда где-то что-то да происходит и иногда это происходящее пусть не затронет никак твоего персонажа, но наведет на определенную мысль или даже на что-то вдохновит. Так вышло и в этот раз.


...Well, she's all you'd ever want
She's the kind I like to flaunt and take to dinner
But she always knows her place
She's got style, she's got grace, she's a winner...
...She's a lady...
0_16bd17_e05a90e0_orig

БИГ
ИСХОДНИК

У меня не очень получается возится со скринами, где персонажи засняты в полный рост. Я хоть и воюю за каждую ресничку со своей графикой, выжатой на максимум, но качества скринов для работы мне все равно не хватает, как и прямоты рук. Но! Я два дня билась над нарядом. Рыла землю интернет, искала подходящее платье, подбирала цвет, искала украшения на шею, что бы оно по форме напоминало зерна граната и вместе с тем походило на капли крови, выступающие из 21 (итого 42 дырдочки) укуса в шею. Вообще была мысль как-то исхитриться и художество возвести этот самый "гранатовый воротник" на всю шею, до самого подбородка, что бы отразить один из страшных кошмаров преподнесенных продюсером его самому любимому персонажу, но руки у меня не оттуда растут, поэтому два дня пыток ни к чему не привели и все осталось как есть, а все оставшиеся силы были вбуханы в то, что бы как-то красиво продемонстрировать образ, наряд, который Веспер никогда не оденет.



Много позднее, когда моя девочка уже была собрана и наряжена в на 99% подходящий к укоренившемуся у меня в голове образу наряд, мысли сами собой подвели меня к тому, что бы поставить рядом с ней партнера. По танцам. Назовем это так. Путем не хитрых размышлений из двух самых главных на данный момент мужчин в ее жизни был выбран один и черноглазый юноша перебрался в CAS, где и облачился в подходящего кроя, чем-то похожий на военный костюм. Я не знаю, возможно несколько поздней эта парочка появится тут и в полный рост, но пока будет только крупный план, поскольку такой алмаз в моей коллекции не умеющей подбирать ракурс для подобного рода сцен не должен и не может быть убран в стол. Так что пусть будут...мотылек, попавшийся на темный огонек.
Попалась
0_16bd28_6fbfaec9_orig

БИГ
ИСХОДНИК

Спасибо продюсеру Кристофер Хейг
за разрешение выложить
это еще и тут
:шарик:
 
Последнее редактирование:
Верх