Скрин-арт Labyrinth of Reflections

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
QuPNATa.jpg

Спойлер
Спойлер
...
Спойлер

KJc2ua6.png
P6F8MuF.png
skwtuMa.png

DsE4Ifu.png
4arED2J.png
8GjR7vg.png
t69gUy6.png
Ozsl3R1.png
ajJPhMh.png
uW50z8Y.png
ACuUZAd.png
7wk3lRT.png
60E75BE.png
1bmkwK1.png
qRPrvYv.png
dHaifL5.png
aWW64fa.png
713gAk0.jpg
 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Не знакома с сюжетом, по которому делался арт, но он и сам по себе вышел таким понятным и трагичным, что невозможно пройти мимо... Помимо задумки очень понравилась обработка и освещение. Оно придает законченной работе особое настроение :плачу:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Sh@dow :машу:
Очень красивый получился такой портрет на Хэллоуин.
Спасибо. Хотя настроения его делать и не было, но мы честно сидели и пыхтели над скрином по нескольку раз все меняя. Вышло как вышло. Рубеж в этот раз.
Веспер идет быть с белыми волосами.
Правда? Ну...не знаю. Блондинки не мое совсем, хотя я такой образ ей уже примеряла пару раз, только не настолько...белый.
Прорисовка волос и обработка очень красивые.
Тот момент, когда вроде бы знаешь что можешь лучше, но практики явно не хватает. Мне лично нравятся только самые кончики волос. Вот они вышли натурально, а остальном ...может быть стоило добавить чуть больше тени и цвета.
Глаза такие холодные и яркие. Почему-то вызывает ассоциации со Снежной Королевой (если ворона убрать и снежка немного добавить, но это уже на НГ такое).
Да! Вот глаза да. Хотелось отразить в них что-то темное, бездонное, алчное и в тоже время холодное. А заодно придать эту же черту глазам ворона, с которым хозяйка одно целое. Кто-то походу явно пересмотрел "Белоснежку и Охотника"
Тоже очень классная получилась работа и обработка волшебная просто.
Самое забавное, что на тот момент она была минимальна - пара фильтров и все.
Книги мне вообще показались частью фотообоев. Очень классно сделано!
Да, это я удачно совместила.
Aurora :машу:

Работа вышла красивой, грустной, объемной и детальной.
Вот за оценку детальности - отдельное спасибо!
Во многих творениях вы уделяете внимание фону- за это отдельный плюс,благодаря этому обработанный скрин рассматриваешь дольше и с большим интересом, появляются новые детали сюжета.
А мне всегда кажется, что я этому уделяю мало внимания. Хорошо если в этот раз все вышло иначе
Только немного отвлекли желтые занавески )
:фейспалм:
Тот момент, когда выложил работу, но забыл убрать самую бесячую в ней деталь.
Удачи Вам и вдохновения)
Вам спасибо!:шарик:
Severinka :машу:

Не вижу никаких особых косяков с волосами, по моему они вполне хорошо нарисованы. Вообще вся работа очень красивая, очень нравится антураж и дорисовка элементов.
Спасибо!:розочка:
Мне очень хотелось сделать ее похожей на Шарлиз Терон вот в этом образе:
660x883_Quality100_65b21945ca15f42b629a831df293a15a.jpg
Но не в золотых тонах, а в более темных и холодных. Надеюсь удалось. Хотя бы отдаленно.
На первом скрине прямо вау, какой шикарный взгляд!
Ага! Сама в восторге! Именно за этот взгляд эту работу так и люблю. Сильно.
Эвелин :машу:

Не знакома с сюжетом, по которому делался арт, но он и сам по себе вышел таким понятным и трагичным, что невозможно пройти мимо...
Это даже не сюжет. Так один момент из ролевой игры, но настолько для меня как для продюсера тяжелый, что оставаться спокойной и не показать его так, как вижу я в своей голове, оказалось просто невозможно. Поэтому арт.
Помимо задумки очень понравилась обработка и освещение. Оно придает законченной работе особое настроение
Свет из окошка, да? Самой нравиться. Рада что получилось!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Так один момент из ролевой игры, но настолько для меня как для продюсера тяжелый, что оставаться спокойной и не показать его так, как вижу я в своей голове, оказалось просто невозможно.
Я, как ролевик со стажем, очень это понимаю. Бывает при различных ситуациях плачешь за героев по-настоящему, а арты помогают выплеснуть эмоции, облачив их в отражение происходящего... Момент получился очень печальный :плачу: И представляю, какой тяжелый.
Свет из окошка, да? Самой нравиться. Рада что получилось!
Да, именно) Очень вышло натурально и мастерски :шарик:
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Красиво и как-то по-готически мрачно, отличная работа с исходником, как привидение сделано.
Даже не представляю как это делалось. Но здорово!

Королева Проклятых
Ух какая! Королева великолепна, один взгляд чего стоит! А какие у неё глаза!
Невозможно оторваться. и дорисовка на скрине очень в тему особенно платье...
Глаза - круть!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Vainona :машу:
Красиво и как-то по-готически мрачно, отличная работа с исходником, как привидение сделано.
Спасибо. Пришлось изрядно по потеть и поколдовать над этим артом. Хорошо, что вдохновение не отпускало, даже когда приходилось переделывать все по нескольку раз
Даже не представляю как это делалось. Но здорово!
Я уже сама не представляю как это все лепилось)
Ух какая! Королева великолепна, один взгляд чего стоит! А какие у неё глаза!
Спасибо снова. Глаза, это то, что я больше всего люблю выделять в каждой работе. Зеркало души как никак. А у нас тут Лабиринт Отражений. Все по теме.


Эвелин :машу:
Я, как ролевик со стажем, очень это понимаю.
Опа! Так и хочется сказать: " А теперь мы идем к вам!"
. Бывает при различных ситуациях плачешь за героев по-настоящему, а арты помогают выплеснуть эмоции, облачив их в отражение происходящего... Момент получился очень печальный И представляю, какой тяжелый.
Очень тяжелый на самом деле. И арт действительно помог перенести часть эмоций сюда.
Да, именно) Очень вышло натурально и мастерски
Спасибо.

И ...новая работа на тему.... Сперва она была другой, но тогда у меня не было рук , хотя их и сейчас нет и планшета. Поэтому произошли изменения и вышло то, что вышло

Ноэль и Шандер
0_131acb_b5841dfd_orig

БИГ
ИСХ 1
ИСХ 2
ИСХ 3
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Chertovvka, ой, промолчать и тут не смогу. Все-таки Ноэль - тот, кто умеет зацепить и привлечь к себе внимание. На самом деле вначале я думала, что да, ему так идет вампиром, что, наверное, другим сверхом его и не представишь, но сейчас глядя на этот арт, понимаешь, какой он может быть замечательный большой и пушистый котик, а точнее снежный барс. Я обожаю больших диких кошек. Сам арт вышел очень здорово. Понравилось, как соединены исходники и обработка очень тоже нравится. Такой холодный и таинственный. Удачи ему в развитии магии. Все-таки Лабиринт - это мощный источник вдохновения и идей.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Арт-тизер ). По-моему, весь Лабиринт замер в предвкушении, а кто не замер, тот просто надел маску и всё равно косит глазом.
Отличный сбор исходников получился, границ между ними не замечаешь, даже если ищешь, а синяя цветовая гамма, наверное, наилучшим образом дополняет картину союза зверя и человека.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Последние работы очень красивые. закидываю в инстаграм все за последний месяц и прямо умиляюсь. Особенно Королева Проклятых. Великолепная работа. Молодец :роза:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Ноэль шикарен как и всегда ^_^ И ему просто идеально подходит новая сущность, кот он и есть кот, и всегда им был :смех: Очень нравится как ты поработала с исходниками, опушка на одежде так чудесно прорисована, она кажется такой мягкой-мягкой :rolleyes: А еще тени круты, мне вообще нравится, как ты всегда ставишь светотень в работах, они от этого становятся еще более качественными и реалистичными))
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Sh@dow
Chertovvka, ой, промолчать и тут не смогу.
Так это ж хорошо!
Все-таки Ноэль - тот, кто умеет зацепить и привлечь к себе внимание.
Мне как его проду очень приятно слышать о том, что парень...цепляет.
На самом деле вначале я думала, что да, ему так идет вампиром, что, наверное, другим сверхом его и не представишь, но сейчас глядя на этот арт, понимаешь, какой он может быть замечательный большой и пушистый котик, а точнее снежный барс.
Ой! Я дождаться не могла пока терпела эти полгода, что б наконец-то ему сущность сменить. Ты права! Быть котом коту гораздо лучше, чем кем-то там другим. Он прям расцвел теперь. Как фикус.
Я обожаю больших диких кошек.
А я то как! Особенно этих!
Сам арт вышел очень здорово. Понравилось, как соединены исходники и обработка очень тоже нравится. Такой холодный и таинственный.
Я начинала делать его весной, в самом начале марта и держала все это время в столе, поджидая часа и вот...в предверии зимы так приятно было оживтить эту чудесную зимнюю сказку о парне-оборотне и его духе-ирбисе
Удачи ему в развитии магии. Все-таки Лабиринт - это мощный источник вдохновения и идей.
Спасибо!

Фиалин
До! Хочу скорее запихнуть его под елку в сугроб в красном колпаке....
По-моему, весь Лабиринт замер в предвкушении, а кто не замер, тот просто надел маску и всё равно косит глазом.
А больше всех все равно ерзала я. И продолжаю ерзать.
Отличный сбор исходников получился, границ между ними не замечаешь, даже если ищешь, а синяя цветовая гамма, наверное, наилучшим образом дополняет картину союза зверя и человека.
И снежок...Эх...жаль у меня руки кривы анимацию сделать(

Shushilda
Последние работы очень красивые. закидываю в инстаграм все за последний месяц и прямо умиляюсь.
Спасибо огромное!
Особенно Королева Проклятых. Великолепная работа. Молодец
А вот тут в тройне приятно.
Ноэль шикарен как и всегда
Он не может иначе...
И ему просто идеально подходит новая сущность, кот он и есть кот, и всегда им был
Не по сущности, так в душе, особенно когда пытался пристроить макушку свою у Терри на ручках.
Очень нравится как ты поработала с исходниками, опушка на одежде так чудесно прорисована, она кажется такой мягкой-мягкой
Я горжусь тут капюшоном и хвостом. Пыхтела над каждой ворсинкой, все же ирбисы короли кошачьего мира в плане хвостов и лап. О! Эти пяточки!
А еще тени круты, мне вообще нравится, как ты всегда ставишь светотень в работах, они от этого становятся еще более качественными и реалистичными))
За это спасибо Юличу. Натаскала.


Краски ушедшей осени


0_132f5a_a79d4f7_orig

БИГ
ИСХОДНИК
Зевс и Немезида
(Стефанос Танатос и Веспер Денвер)

0_132f5b_38a88b98_orig

БИГ
ИСХОДНИК

Молода и прекрасна
0_132f59_7e0c22a7_orig

БИГ
ИСХОДНИК
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
По правде говоря я не думала, что мне когда-то доведется поработать с этим парнем, но так уж вышло и я не смогла отказаться, да и устоять тоже не смогла. Слишком уж был велик соблазн ....пощупать Вира, но как оказалось куда только лапки не заведут...
Спасибо большое Navit :шарик: за идею, за Вирджил Брамонд :вручаюсердце: за чудесную игру и за возможность выложить это еще и тут, что б так сказать было видно - откуда что проросло.


...Now if we're talking body
You got a perfect one so put it on me...
Лихорадка одного вечера
0_133281_2fff3116_orig

БИГ
КАК ЭТО БЫЛО
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Novacaine :Ny_Shy: спасибо большое.
А я тут с обновкой. Раз час "ХЫ" миновал, то и сверкануть это работой теперь можно.
Да, тут не дух Нового Года, его и без нас хватает, но зато тут дух моей любимой, нежно, нежно обожаемой DA2 и не большая "пасхалка", которую я к удивлению своему осознала лишь узрев итог трудов на развороте.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Теперь Веспер Мастер Клинка, Королева Личей и гроза всех драконов!

«Есть те, кто принимают судьбу, и не показывают свой страх.
Такие люди меняют мир навеки.»
© Флемет


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Круто вышло. Ее даже и не узнать в таком образе, но выглядит шикарно, как кадр из какой-то качественной компьютерной игры или даже мультфильма. Очень понравился костюм и обработка. Так таинственно и загадочно.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Так таинственно
Вот о чём и я говорила! ) Всё по теме и в тему.
Журнал только вышел, а для меня уже непривычно видеть картинку без надписи, хотя обычно так красивее, имхо. На вторую часть фона так и просится какой-нибудь эпичный валун со светящейся руной с посылом телепортом, например. Ну или с призывом дракона и последующим посылом телепортом. Арт вообще можно было бы расширить, я тут про декор дракона вспомнила, про Шушину конвертацию зверушки-милашки... Флешмоб?..
А ещё мне нравится, как ты всегда тушуешь границу между задником и фоном, затираешь переходы и акцентируешь внимание на других деталях. :палецвверх:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Sh@dow :машу:
Спасибо :rollblush:
Ее даже и не узнать в таком образе, но выглядит шикарно,
На мальчишку похожа, правда? В прочем оригинальная Хоук всегда выглядела несколько мужиковато, поэтому мы и сохранили это в образе, правда наша получилась не много по изящнее.
как кадр из какой-то качественной компьютерной игры или даже мультфильма.
Скорее первое чем второе, все же мы захапали рекламить игровой подфорум, поэтому и выбрали героиню одной из игр и попытались передать именно ту волшебную атмосферу Драгон Эйдж 2.
Очень понравился костюм и обработка.
С костюма я и сама дурею! Жаль его не запихнешь в Лаб, как и меч....АЗЕРОТА! ХД
Так таинственно и загадочно.
Спасибо!:ромашкикраснеет:
Фиалин :машу:
Вот о чём и я говорила! ) Всё по теме и в тему.
:фейспалм: Только давай не будем вспоминать сколько времени у меня ушло на это. Стыдно же.
Журнал только вышел, а для меня уже непривычно видеть картинку без надписи, хотя обычно так красивее, имхо.
+1. Мне без надписи тоже не привычно видеть эту картинку, но изначально она делалась без нее, а под разворот. С надписями у меня туго. Поэтому я решила тут выложить "чистый" вариант того, как это было на самом деле.
На вторую часть фона так и просится какой-нибудь эпичный валун со светящейся руной с посылом телепортом, например.
Вот с посылом, ага. Да!
Ну или с призывом дракона и последующим посылом телепортом.
Посылом дракона через телепорт? Творить беспердел? Окай. Дракон как раз за спиной Хоук. На подлете так сказать.
Арт вообще можно было бы расширить, я тут про декор дракона вспомнила, про Шушину конвертацию зверушки-милашки... Флешмоб?..
Я слишком люблю тему DA, что бы с нее так просто слезть. Думаю, это моя не последняя работа, так что...кто знает.
А ещё мне нравится, как ты всегда тушуешь границу между задником и фоном, затираешь переходы и акцентируешь внимание на других деталях.
А теперь я узнала, что оказывается вот чо делаю))) Не, ну серьезно. Все чисто интуитивно, что бы глазу приятнее было.
Спасибо!:ромашкикраснеет:
Как перестать слушать этот трек из "Кредо"?
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Я тут подумала и решила, что почему бы и нет, если да?
Новый год миновал, завтра уже на работу, а помнить этот праздник все же хочется.
Вот пусть он и помнится...ребятами

Звезда Вечерняя и Рождественский Олененок
0_136214_9293e2d0_orig

БИГ
ИСХОДНИК

Новогодняя Звездочка
0_13635f_86908893_orig

БИГ
ИСХОДНИК

Новогодний Олень
0_136373_ea08a3d3_orig

БИГ
ИСХОДНИК
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Олень-олень, расскажи мне стишок про страну свою оленью, а впрочем, лучше не надо, помолчи, я и так знаю, что ты можешь рассказать.
64.png

Хорошая память для короткого праздника, с такими скринами он будет всплывать в памяти со всеми своими огоньками и огнищами, ёлками-палками, снегурками с сантами под ними, предсказаниями, сусликами и...Ой, ё, кароч. Долгая история.
Люблю огоньки и светляков на твоих артах, они мягкие получаются, как из тумана проступающие. И рефлексы с обводками - ненавязчивые и подчёркивающие то самое, что надо, чтобы поймать все детали, не напрягаясь на разглядывание, что там где делось и куда ушло.
Это... С наступившим вас! Годом... птички. Птичек. Жрачек.
64.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Chertovvka, ну здорово! Ноэля и Веспер тоже с новым годом поздравляю. На совместном скрине они такие счастливые и веселые, что глядя на них настроение поднимается. Очень нравится твоя обработка. Красиво получается.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Я тут снова слоу...или просто ленивая попень.
Скорее второе чем первое, ибо последнее время мне все лень.
Лень игру запускать, рядить позы, ставить персов, рисовать планшет, планшетить рисунок и т.д.
Вообще вот...По правде говоря, я даже не знаю как назвать это

Ven a mí pecadora, te espero...
0_137d9f_e7c15b0d_orig

БИГ
ИСХОДНИК
 
Последнее редактирование:
Верх