Скрин-арт Labyrinth of Reflections

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
QuPNATa.jpg

Спойлер
Спойлер
...
Спойлер

KJc2ua6.png
P6F8MuF.png
skwtuMa.png

DsE4Ifu.png
4arED2J.png
8GjR7vg.png
t69gUy6.png
Ozsl3R1.png
ajJPhMh.png
uW50z8Y.png
ACuUZAd.png
7wk3lRT.png
60E75BE.png
1bmkwK1.png
qRPrvYv.png
dHaifL5.png
aWW64fa.png
713gAk0.jpg
 
Последнее редактирование:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Chertovvka сказал(а):
:обожание: Обожаю такой стиль или как это назвать, вроде такая атмосфера должна пугать, но она наоборот завораживает. Такой взгляд.. Очень нравится выражение лица и то как оно обработано. И волосы очень красиво нарисованны, хочется смотреть и смотреть)) Сердце здорово вписалось, правда, если честно:стесняется:, я его не сразу заметила, пока в исхи не заглянула, его бы посветлей немного. Ну и просто с самого начала все внимание привлекло лицо Веспер:обожание:. Арт очень понравился, обожаю мистику и у тебя (можно на ты:девочкаулыбается:?) очень здорово получилось передать обработкой атмосферу.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
MaryKet :машу:
Жутко крутая работа!
Спасибо. Мне как пропыхтевшей над ней не один вечер приятно такое слышать
Даже немного страшно стало.
На то и был расчет. Все же тот момент, к которому относится данный арт для Веспер был не самым простым и очень страшным.
А волосы очень красиво прорисованы.
Спасибо. Я сама не знаю как рада, от того что они у меня тут получились на столько...не знаю...легкими...На паутинку похожи.
Жду ещё твоих работ!
Поверишь, если я скажу что сама их жду?)
Seven :машу:
Обожаю такой стиль или как это назвать, вроде такая атмосфера должна пугать, но она наоборот завораживает.
Я сама не знаю как это назвать. Мое настроение?)
Всегда уделяю этому особое внимание. Хочу что бы моих работах это просматривалось всегда, как нечто живое, притягательное, осмысленное.
Очень нравится выражение лица и то как оно обработано.
Дали демону свободу.
И волосы очень красиво нарисованны, хочется смотреть и смотреть))
Спасибо.
Сердце здорово вписалось, правда, если честно, я его не сразу заметила, пока в исхи не заглянула, его бы посветлей немного.
Да, я осознаю этот "косяк". Но с другой стороны это ее сердце, в тот момент оно было именно такими - раненым, сгоревшим, черным, больным, рассыпающимся золой меж пальцев и черным пеплом уходящим с ветром из рук. Да и просто не сильно хотелось так явно выпячивать этот кусок мяса.
Ну и просто с самого начала все внимание привлекло лицо Веспер.
Какая она у меня оказывается ....привлекательная.
Арт очень понравился, обожаю мистику и у тебя (можно на ты?) очень здорово получилось передать обработкой атмосферу.
Спасибо и да, конечно, можно. Давно можно.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Но с другой стороны это ее сердце, в тот момент оно было именно такими - раненым, сгоревшим, черным, больным, рассыпающимся золой меж пальцев и черным пеплом уходящим с ветром из рук.
Мм, как ты красиво и впечатляюще описала, тогда это вовсе и не косяк, это просто я не догнала)) :rolleyes:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Мм, как ты красиво и впечатляюще описала, тогда это вовсе и не косяк, это просто я не догнала))
Ну, я то просто знаю, к чему относится этот скрин, к какому витку жизни Веспер, а тут я нигде не прилепила ссылки на этот отыгрыш. Отсюда и такие непонятки.
Но, светлее "сердце" все же стоило сделать, хотя бы чуть-чуть.. С этим я согласна.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Before the Dawn

...Meet me after dark again and I'll hold you
I am nothing more then to saviour of that
And maybe tonight, we'll fly so far away
We'll be lost before the dawn
If only night could hold you, where i can see you, my love
Then let me never ever wake again
And maybe tonight, we'll fly so far away
We'll be lost before the dawn...
Before_the_Dawn_Ves.jpg

БИГ
ИСХОДНИК 1
ИСХОДНИК 2
 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
:колдун: Я тебе уже говорила, что буквально таки обожаю твои работы? Волосы - нечто. Очень красивый арт. А вид нам льстит х)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Astronomer :машу:

Я тебе уже говорила, что буквально таки обожаю твои работы?
Не-е-е-е-ет!)
Пасибо. Вот что творит верный "конь", скрипучее седло и вечер в хорошей компании. Мы пилили аватарку, а добрались до арта.
А вид нам льстит х)
Это все ваша алко-крыша. Да, да, да!:бровки:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Да ладно) Ну вот) Компенсирую)

Пасибо. Вот что творит верный "конь", скрипучее седло и вечер в хорошей компании. Мы пилили аватарку, а добрались до арта.
То есть все это время ты сидела и рисовала волоса? Пока мы играли? О_О И ведь даже трудоголизмом это не назовёшь. Сколько примерно времени ушло на прорисовку волос?

Это все ваша алко-крыша. Да, да, да!:бровки:
Вес выглядит вполне себе трезвенькой... Как звёздный свет, проходящий сквозь стёклышко...
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
То есть все это время ты сидела и рисовала волоса?
Сколько примерно времени ушло на прорисовку волос?
Практически - да. Ну там еще другие разные, важные интересные дела были. В общей сложности часа два-три на волосы ушло. Может чуть больше.
И ведь даже трудоголизмом это не назовёшь.
Это называется по другому. Тоже голизм, но на "А-а-а-а" )
А вообще я всегда занимаюсь артами пока Лаблюсь. Ну или не артами.
Вес выглядит вполне себе трезвенькой... Как звёздный свет, проходящий сквозь стёклышко...
Она спецом для камеры позировала. Хы.
Надо было на заднем фоне еще улетающую в рассвет Зои нарисовать для пущей убедительности.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Привет) Просмотрела твои работы и очень прониклась их атмосферой) Сразу чувствуется, насколько каждая картинка пронизана душой и характером персонажа, такое возможно (по мне так точно)) только когда эти герои - твои персонажи из ролки) Ты ими живешь, дышишь, они - твои эмоции, мысли, их поведение - твои буйные желания))) Твоя тема арта излучает живую энергию, и это делает ее притягательной)
Последняя работа с Веспер - очень красивая. Мне понравился ракурс кадра и наклон камеры, это придает особенную живость снимку, натуральность. Доработка образа девушки - выше всяких похвал, эти ресницы и губки просто бомба) Очень целостный кадр, и очень гармоничный) И волосы получились очень хорошо) Желаю побольше вдохновения, но с ролкой его всегда через край :цветочек:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
:машу:
Просмотрела твои работы и очень прониклась их атмосферой
Спасибо большое.
Ты ими живешь, дышишь, они - твои эмоции, мысли, их поведение - твои буйные желания
Ой! Не то слово! Порой их становится слишком много, что ловишь себя на мысле что слишком ОбНоэлилась или ОбВесперилась. Они такие, да. Сидят на плечах да лапками дрыгают, подбивая вкрадчивым "Нарисуй меня или меня!"
Твоя тема арта излучает живую энергию, и это делает ее притягательной
:румянец:
Последняя работа с Веспер - очень красивая
Сама по правде говоря насмотреться не могу. У меня полгода или больше на рабочем столе висел Ноэль. Теперь его изрядно так потеснили.
Мне понравился ракурс кадра и наклон камеры, это придает особенную живость снимку, натуральность
Вообще, так не было задумано. Мы лепили аватар, но нам понравилось выражение лица и возникло желание сделать из этого нечто больше, а так как в тот момент в ролке была ночь в поисковик вбился запрос на ночной город. Выбор упал на этот фон. Так оно и сшилось.
Доработка образа девушки - выше всяких похвал, эти ресницы и губки просто бомба
А ресницы и губки симовские. С ними я как раз ничего и не делала)
И волосы получились очень хорошо
О да! Вот тут я просто ору и бью себя кулачком в грудь "Девочка, которая смогла!"
Желаю побольше вдохновения, но с ролкой его всегда через край
Спасибо!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ой! Не то слово! Порой их становится слишком много, что ловишь себя на мысле что слишком ОбНоэлилась или ОбВесперилась. Они такие, да. Сидят на плечах да лапками дрыгают, подбивая вкрадчивым "Нарисуй меня или меня!"
Вот вот :D У меня так вообще персов столько, что мое размножение личности фатально проявляется уже в поведенческих повадках в жизни, изображаешь то, какими ты видишь того или иного :D

Вообще, так не было задумано. Мы лепили аватар, но нам понравилось выражение лица и возникло желание сделать из этого нечто больше, а так как в тот момент в ролке была ночь в поисковик вбился запрос на ночной город. Выбор упал на этот фон. Так оно и сшилось.
Как я тебя понимаю :D Даже мой тут авик - это портрет из аватара))) Зато когда припрет и захочется сделать что-то такое портретное, раз в скрины -и на любой вкус с любым выражением лица)))

А ресницы и губки симовские. С ними я как раз ничего и не делала)
Ну нет, цветокоррекция, контур, яркость придали им особенную живость) Ну а волосы - :up: Очень понимаю твою гордость собой!))) Черный цвет волос мне самой чет долго толком не давался, я все больше по блондам) Черные волосы с их бликами и натуральностью - та еще морока) А у тебя получилось отлично)))
Ты молодец :цветочек:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Как мне нравится ава у Вес (сохранила в свою маленькую галерею любимых аватарок:псих:) а тут еще и арт какой прилагается! Веспер здесь такая красивая, прорисовка волос профессиональная, особенно свет от высоток на фоне, который ты отлично подобрала. Этот взгляд, в котором можно прочесть столько эмоций... завораживает:обожание: А еще мне нравится как ты рукавчики обработала:любовь:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Привет alina_v :машу:
Я снова слоу или что-то брахлит моя оповещалочка.
Веспер здесь такая красивая, прорисовка волос профессиональная, особенно свет от высоток на фоне, который ты отлично подобрала.
:третглаза: - это мое лицо, если учесть что я:
1. Ваще не профи
2. Рисую волосы 3 раз в жизни.
3. Держу в руках планшет полгода.
Этот взгляд, в котором можно прочесть столько эмоций... завораживает
Глазки наше все)
Спасибо, что заглянула.:шарик:


Ну и...о грустном. Осень как никак. Пора расставаний. Пора прощаний.
Вдогонку к происходящему где-то тут...
Взгляд от продюсера.
Ничего особенного тут нет. Работа делалась не спеша, за вечер.
Под настроение.
Под состояние.


I am so sorry...bye
0_1317a3_1cf89449_orig

БИГ
ИСХОДНИК
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Chertovvka, потрясающе красивый и такой грустный арт. Обоих жалко, и Ноэля и Веспер. Обработка вообще замечательная и потрясающе передает атмосферу и настроение арта.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Sh@dow :машу:

потрясающе красивый и такой грустный арт.
Спасибо за теплые слова к такому вот не "теплому" или наоборот - излишне теплому в плане чувств арту.
Обоих жалко, и Ноэля и Веспер.
А мне то как :crybaby:
Обработка вообще замечательная и потрясающе передает атмосферу и настроение арта.
На самом деле я с этим изрядно помучилась, пытаясь сделать из Ноэля призрака. Но в итоге путем совмещения двух опытных образцов "призраков" вышло вот это и стало финальным вариантом. А остальное лишь детали, которые добавились по ходу. Я не умею работать с фоном. Это первый опыт.
Спасибо, что заглянула.

Ну и я как обычно или необычно, пришла не с пустыми руками.
Оговорюсь сразу - эта работа мне не нравится.
Особенно волосы. Тут они кошмарны. НО!
Мне нравится образ Королевы Проклятых, и пусть Хэллоуин уже прошел...хочу что бы она и тут.. была...

Королева Проклятых
0_131862_2a11515c_orig

БИГ
ИСХОДНИК
Ну и как следствие, не могу не прилепить скрин с Хэллоуина прошлого года. Тогда мы тоже были чем-то коварным и прекрасным, дивным и...капельку рогатым.
Совсем не добрая фея
0_131864_46797eca_orig

БИГ
ИСХОДНИК
0_13186a_2ac6af7d_orig

БИГ
ИСХОДНИК
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Королева Проклятых
Очень красивый получился такой портрет на Хэллоуин. Веспер идет быть с белыми волосами. Прорисовка волос и обработка очень красивые. Глаза такие холодные и яркие. Почему-то вызывает ассоциации со Снежной Королевой (если ворона убрать и снежка немного добавить, но это уже на НГ такое).
Совсем не добрая фея
Тоже очень классная получилась работа и обработка волшебная просто. Книги мне вообще показались частью фотообоев. Очень классно сделано!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
I am so sorry...bye
Работа вышла красивой, грустной, объемной и детальной. Во многих творениях вы уделяете внимание фону- за это отдельный плюс,благодаря этому обработанный скрин рассматриваешь дольше и с большим интересом, появляются новые детали сюжета. Только немного отвлекли желтые занавески )
Удачи Вам и вдохновения)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Королева Проклятых
не вижу никаких особых косяков с волосами, помоему они вполне хорошо нарисованы. Вообще вся работа очень красивая, очень нарвится антураж и дорисовка элементов.

Совсем не добрая фея
На первом скрине прямо вау, какой шикарный взгляд!
 
Верх