Скрин-арт Labyrinth of Reflections

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
QuPNATa.jpg

Спойлер
Спойлер
...
Спойлер

KJc2ua6.png
P6F8MuF.png
skwtuMa.png

DsE4Ifu.png
4arED2J.png
8GjR7vg.png
t69gUy6.png
Ozsl3R1.png
ajJPhMh.png
uW50z8Y.png
ACuUZAd.png
7wk3lRT.png
60E75BE.png
1bmkwK1.png
qRPrvYv.png
dHaifL5.png
aWW64fa.png
713gAk0.jpg
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Понравился черно-белый вариант портрета. Глаза у девушки просто невероятные. Завораживают.^_^
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
kat_sim , приветствую! :машу:
Понравился черно-белый вариант портрета.
Я, хоть это по выложенным тут скринам и не заметно, вообще как-то больше люблю монохром, особенно, когда в него удается вписать 1 или 2 ярких оттенка/акцента
Глаза у девушки просто невероятные. Завораживают.
Спасибо! Ее глаза - моя личная маленькая гордость. Два года ушло на капризную примерку линз и подгонку нужного цвета. И вот он! Идеал, который я не устаю подчеркивать каждый раз.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
У нас в Лабиринте еще за долго до Нового Года один замечательный человек (да, да, EllaRosa я сейчас о тебе)
не без помощи админов проекта организовал для наших персонажей праздничный марафон, в котором я тоже решила поучаствовать, подав заявки от имени обоих своих персонажей. До Веспер Денвер очередь дошла, с чем я ее и поздравляю и по этому поводу леплю сюда арт. Даже два. Согласно заявленному в анкете лору Вес у меня не жалует этот праздник, поэтому вторая работа это ее реакция на принесенный мной для примерки кокошник и соответствующий наряд.

 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Продолжая начатую тему, с которой я пока не могу слезть ибо слишком уж она хороша вышла, а я на одном скрине никогда не останавливаюсь, продолжая мучить рандом.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Какие завораживающие портреты Снегурочки :eek: Обработка очень красивая и сочетания цветов притягивает взгляд. :снегурка:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
KatrinRomm :машу:

Какие завораживающие портреты Снегурочки
Спасибо большое за столь высокую оценку.
Обработка очень красивая и сочетания цветов притягивает взгляд.
Вот с этого сочетания что-то сама не реально тащусь. Рада, что понравилось)

А я с обновкой. Ну как обновка. Лица все те же. Изменений пока не предвидится. Может потому, что именно эта мордашка больше всего вдохновляет? И я снова покупаюсь на ее глаза.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
FrostWitch мммать! это наверно самый очешуенный арт от тебя) живой, красочный, невероятно приятный)
обработка зашкаливает, сразу видно, что над этим трудились чьи то рууучки))) рефлексы, волосы, прорисовка лиц)))
расти и дальше!) шикарно ведь!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Ай? :teehee:
это наверно самый очешуенный арт от тебя)
М-м-м. Наверное:смех:
живой, красочный, невероятно приятный)
Давно хотелось что-то такое слепить. Надоело в мрачных тонах работать, ну и вот. Вроде удалось. А вообще я просто психанула, что не могу скомпоновать нормально симов в парные позы, что все не то, что три убитых на постановку вечера не дали плодов, а до ума хотелось довести хоть что-то. Результат: 4 остервенелых часа и вот - свершилось!
обработка зашкаливает, сразу видно, что над этим трудились чьи то рууучки)))
Мои? Нет! Это делал он:
0c6f5276e9e04bf4d7b5d6dabe5409ea.jpg
Активно помогал, спихивая лапами клавиатуру, планшет, а так же пытался сгрызть перо и уиграть его под шкаф, короче - всячески способствовал плодотворной работе.
И тут я такая : Рефчо????
Агась.
прорисовка лиц)))
Хде?:смех:
расти и дальше!) шикарно ведь!
Растишку в студию с десертом из свободного времени)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Какой хороший арт. Яркий, светлый, весенний. Действительно так и веет солнышком, а главные герои дарят это солнечное настроение.
Скучала по парным артам от тебя)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Сказать, что я была удивлена, поражена или что-то такое из длинного ряда синонимов - это не сказать ничего. Нужного слова ещё попросту не придумали, не в нашем языке.
И эти двое... В полумраке, когда ничего толком не видно. Одновременно и близко, и далеко. Движущиеся то ли друг к другу, то ли на отдаление. Вот не зря, видимо, в итоге оба оказались с кошачьими звероформами. Если проходиться по деталям, языку жестов и тела, тут вообще на целое философское с элементами психологии сочинение всего накопать можно, но я лучше оставлю их сидеть в полумраке с проблесками прохладного света на очередной грани - чего-то недосказанного, недоделанного и вообще чего-то, чего-то, что у них существует.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
alina_v :машу:

Какой хороший арт. Яркий, светлый, весенний.
Спасибо. :смех: Как я уже говорила и не раз - давно хотелось чего-то такого теплого, яркого, но руки у меня не тем концом заточены и когда выходить, пусти и случайно, нечто такое, то радости моей предела нет. ЧСВ не зашкаливает, но к тому сремиться
Действительно так и веет солнышком, а главные герои дарят это солнечное настроение.
И не скажешь, что делалось без настроения. Ага. Зато по итогу оно взлетело до небес.
Скучала по парным артам от тебя)
С учетом того, что их у меня и так не много, то я сама по ним скучала, ага. Не удается мне двух персов разом да похоже обработать

Фиалин :машу:
Сказать, что я была удивлена, поражена или что-то такое из длинного ряда синонимов - это не сказать ничего.
Первый пункт плана "Не спалиться" был успешно выполнен. Как и еще один "Сюрпрайз".:teehee:
Движущиеся то ли друг к другу, то ли на отдаление.
Ага. То ли придвинется. То ли с локтя пузяку зярядит. Вопрос.
Если проходиться по деталям, языку жестов и тела, тут вообще на целое философское с элементами психологии сочинение
Не знаю., не знаю. Для меня одна глубокомысленная рожа Ноэля, собравшегося что-то заливать, стала тем кирпичиком, что лег в основу названия работы.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Первый пункт плана "Не спалится" был успешно выполнен.
Да у меня такой жираф, легко отвлекающийся на "о, птичка полетела", что под носом можно поездами контрабанду возить. Особенно если это всё где-то в другой стране и другой голове. ХД
Я догадываюсь, как это может прозвучать, но на этот конкретный дамско-женско-синьорский праздник я не припомню более яркого подарка. Цветуёчки-шоколадки... Вдохновение и прочие эфемерные сущности - вот оно.
Ага. То ли придвинется. То ли с локтя пузяку зярядит. Вопрос.
Не, ну ручка-то на плечиках тоже может и на пол опрокинуть попытаться. Или придвинуть.
Для меня одна глубокомысленная рожа Ноэля, собравшегося что-то заливать, стала тем кирпичиком, что лег в основу названия работы.
Аха, в сочетании с сигаретой в руках... Явно будет что-то незабываемое. Хотя ночью при обновлении ТМ мне в названии чудилось другое, чем теперь.
Сигарета, кстати, залегла почти как родная, хотя где-то я недавно видела акс именно в левую руку. Но то акс, а то с нуля.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Спойлер
...I want to thank you, for believing what could be
You see it means so very much to me
I want to thank you, for never letting go
I want to thank you, for waiting in the cold
I don't think you realise, how could you know.
You are everything to me, oh you are
You are all I'll ever need...​
b2c90b2c757eb6f7bf936d18627340d2.jpg


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
FrostWitch, очень красивые новые работы. Веспер на портретах получается даже какой-то непривычной для меня, такой домашней и даже обычной, если так можно сказать, девушкой. Не знай бы я ее по Лабиринту, наверное, ни за что бы не подумала, что она вампир. Очень нравится прорисовка и обработка, делающая арты более реалистичными, мягкими и приятными глазу. Видно, с какой любовью работы делаются. Пожалуй, больше всех понравился именно с Ноэлем и Веспер. Красавцы, ну и с Робертой тоже очень понравилось.

Удачи тебе и вдохновения, новых идей и замечательных работ.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Sh@dow :машу:
Для начала - спасибо что заглянула на огонек)
очень красивые новые работы
Благодарю! От такого спеца как ты это в двойне приятно слышать:шарик:
Веспер на портретах получается даже какой-то непривычной для меня, такой домашней и даже обычной, если так можно сказать, девушкой.
На это и идет расчет на самом деле. Мне хочется показать какая она на самом деле теплая внутри, без налета копоти страхов и той брони, что скрывает ее настоящую от остального мира. Тот самый кусочек льда, что тает на весеннем солнышке.
Не знай бы я ее по Лабиринту, наверное, ни за что бы не подумала, что она вампир.
Будем считать, что на ней лежит иллюзия высокого уровня?:лол2:
Очень нравится прорисовка и обработка, делающая арты более реалистичными, мягкими и приятными глазу.
Спасибо. На меня бывает находит и руки слушаются, пусть и не совсем. Я, когда уже выложила сюда работу, потом еще с десяток раз посмотрев, поняла, что забыла и не добавила местами нужных теней, что сделало ее в мое представлении несколько плоской, но на переделку меня не хватит, так что пусть так. Даже так вышло по моему красиво.
Видно, с какой любовью работы делаются. Пожалуй, больше всех понравился именно с Ноэлем и Веспер.
Ну я их и правда люблю, а еще это мои, мной слепленные персы и когда над чем-то таким своим родным впахиваешь оно идет как-то легче, проще, ты знаешь все их сильные и слабые стороны, можно что-то от себя привнести и изменить, усилить, выделить по скольку автор-художник и я так вижу.
Удачи тебе и вдохновения, новых идей и замечательных работ.
Шпасибо!:розочка:
 
Последнее редактирование:
Верх