Скрин-арт Labyrinth of Reflections

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
QuPNATa.jpg

Спойлер
Спойлер
...
Спойлер

KJc2ua6.png
P6F8MuF.png
skwtuMa.png

DsE4Ifu.png
4arED2J.png
8GjR7vg.png
t69gUy6.png
Ozsl3R1.png
ajJPhMh.png
uW50z8Y.png
ACuUZAd.png
7wk3lRT.png
60E75BE.png
1bmkwK1.png
qRPrvYv.png
dHaifL5.png
aWW64fa.png
713gAk0.jpg
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Millawka сказал(а):
Вай какие цвета красивые, огненые, и смотряться они там мило, романтично:)ТЫ хорошо с исходниками поработала:))
Спасибо. Очень хотелось передать всю нежность и в тоже время страсть момента, весь романтизм)
Надеюсь получилось это донести)
 

Frina

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
65
Награды
174
Chertovvka, ох, сколько красоты сразу! Балуешь))
Chertovvka сказал(а):
Очень нежно. Такой момент интимный, что даже неудобно вмешиваться к ним))
Рокэ и Габи прекрасны. Рокэ - такой сильный, мужественный, но такой слабый и мягкий с ней, со своей женщиной. Габриэль - красивая, нежная, но еще красивее и нежнее с ним. Они есть друг у друга. И не будем им мешать)))
Замечательная пара!
И глаза, действительно, обалденные!
Chertovvka сказал(а):
В пламени заката
Ух! По сравнению с первой работой, здесь чувствуется страсть! Горячая, яркая! Два тела, два сердца...
Отличная работа, Ян!
happy.gif
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Frina сказал(а):
Они есть друг у друга. И не будем им мешать)))
Замечательная пара!
Frina сказал(а):
Рокэ - такой сильный, мужественный, но такой слабый и мягкий с ней, со своей женщиной.
Да, женщина, особенно самая любимая - это величайшая слабость.
С моей стороны вообще было кощунством вмешиваться в этот момент но что поделаешь, я же кукловод....
Frina сказал(а):
Ух! По сравнению с первой работой, здесь чувствуется страсть! Горячая, яркая! Два тела, два сердца...
Отличная работа, Ян!
Вода там получилась как жидкий огонь по венам.
Спасибо)
 

Лана_Stay

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
11
Приветики.
Арт хороший! Удачное начало.
Мне как девушке довольно темной но любящей романтику. Дух работ очень нравиться.
Очень понравилось Четвертое зеркало. Тона красок восхитительны!
Думаю из советов могу скачать ( я сама некогда с артами не работала так что могу дать лишь зрительский совет )
Аккуратнее с ретушью иначе просто испортишь качество и картинка будет мутной. Ну чтож успехов!
biggrin.gif
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Лана_Stay,
Лана_Stay сказал(а):
Кусь)
Лана_Stay сказал(а):
Арт хороший! Удачное начало.
Спасибо)
Лана_Stay сказал(а):
Мне как девушке довольно темной но любящей романтику. Дух работ очень нравиться.
Я сама такая же в душе, думаю по работам это слегка заметно)
Лана_Stay сказал(а):
Очень понравилось Четвертое зеркало. Тона красок восхитительны!
Есть в нем что-то на мой взгляд цепляющее, может быть сами краски...
Лана_Stay сказал(а):
Думаю из советов могу скачать ( я сама некогда с артами не работала так что могу дать лишь зрительский совет ) Аккуратнее с ретушью иначе просто испортишь качество и картинка будет мутной.
Что есть, то есть. Я поэксперементировала, хотя не особо это люблю. Спасибо за совет!)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
ac628bac92c5.png


В этот раз буду предельно кратка, хоть и выложу сразу две, отчего-то запавшие мне в душу работы или наработки. Обработка скринов здесь минимальная. мне прежде всего хотелось сохранить глубину и передать эмоции. Чуть размытия, чуть ретуши и мой любимый Glare довершил свое дело. На второй работе пришлось чутка порисовать, но как иначе...
1e03fa59a56e.png

3619e5dbc945.png
65fbd5798bf3.png
87e969cf0dd0.png

1374ceda5ae5.png
b048e455d278.png
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Chertovvka,

ну какая же ты умничка! и творческий мир, и фан-арт!!!! а я все никак не могу решиться на что-то, боюсь что не потяну или тапками закидают....так что пока только смотрю и восхищаюсь творчеством других.....
Работы интересные и замечательные!
smile.gif


Меня в подписку!!!!!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Neangel848 сказал(а):
ну какая же ты умничка! и творческий мир, и фан-арт!!!! а я все никак не могу решиться на что-то, боюсь что не потяну или тапками закидают....так что пока только смотрю и восхищаюсь творчеством других.....
Привет.
Не такая уж и умничка, просто балуюсь по немного.
Не нужно боятся тапков, они не страшные. Тапки - это тот двигатель, что заставляет идти вперед, работать над ошибками и совершенствоваться.
Так что вперед! Ничего не бойся! Все обязательно получится!

В подписку обязательно добавлю)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Chertovvka сказал(а):
Так что вперед! Ничего не бойся! Все обязательно получится!
спасибо, вдохновила! соберусь с мыслями - попробую совершить подвиг
smile.gif


Chertovvka сказал(а):
В подписку обязательно добавлю)
спасибо!!!!
s12.gif
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Привет!
С фан-артом тебя! Интересные скриншоты интересные. Буду к тебе заглядывать почаще. А пока желаю тебе вдохновения!
happy.gif
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Fashion5, привет. Спасибо. Жаль последнее время его очень мало(
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
549a2d2bdedf.png

f004486ce7da.png


Кто ты? Чья ты? Откуда пришла?
Чью боль в душе так долго несла?
654e69d9b15a.png

Кто ты? Чья ты? Вечный вопрос....
Играешь с любовью, играешь всерьез...
6848d574f29a.png

Кто ты? Чья ты? Куда ты ушла?
Зачем мой сердце с собой унесла?
4136b2849a9d.png

Кто ты....?​



74ad019bd9d2.png

3ce766063e5d.png

0eae404eef49.png


d37bfc29c0d4.png

3e91a5fe4092.png

11ed4eea1a1a.png


DolsDesp сказал(а):
Работа очень красивая. Романтичная, мягкая и просто приятная глазу.
Мне нравится!
DolsDesp сказал(а):
Тоже очень романтично.
Закат...красиво! Нравится атмосфера и цвета!
Спасибо)
Жаль что сейчас нет особо времени по больше по колдовать над скринами, а их накопилось великое множество...
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Chertovvka,

такие "вкусненькие" работки
smile.gif
очень красивые!
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Привет!
Работы понравились. Красивые яркие. В общем мне все понравилось. *О*
 

xXMAYXx

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
30
Потрясающе трогательные работы!))) Заглянула мимолетно и остановиться уже не могла) Просмотрела все!))) Очень здорово, когда человек что-то творит по велению души, а не когда ему заказывают. Сама я часто сталкивалась с подобной проблемой, когда знакомые или друзья, узнав о том, что я закончила художественную школу, забрасывали просьбами "Нарисуй меня!" Сама не понимаю от чего, но желание что-то делать сразу пропадало, а если и заставляла себя, то работа получалась какая-то "сухая". Бездушная, бессмысленная. В твоем творчестве этого не чувствуется))) Буду посещать твой артик в поисках вдохновения))) Спасибо)))
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
296aa5b90b32.png

Лирическое отступление или пара слов ни о чем..​

Признаться честно - мне очень жаль, что я редко бываю в этом подфоруме и мало уделяю внимания этой стороне своих увлечений,
но что поделать - нехватка времени главная проблема нашей эпохи.
Поэтому хочу сказать огромное спасибо
SunnySimba за то, что она не забывает об этом моем увлечении
и отвешивает хороший вкусный удар тапком по мягкому месту,
что бы я сюда выкладывала, хотя бы ту малую часть над которой успеваю по колдовать в редкие свободные вечера.
Сегодня не будет ничего сверх выдающегося, просто полюбившиеся мне скрины с минимальной графической обработкой *как я люблю*.
Они и без того моя гордость...
Темой же для просмотра послужит незатейливый трек, который со вчерашнего дня меня не отпускает.
Поэтому, хотя и буду выглядеть ленивцем, но пусть он и тут поласкает слух...
Тем более его название соответствует тематике,
что будет проглядываться в выложенных работах...​

СЕРИЯ РАБОТ
14cc081a2c1a.png


cd09f8cf6a48.png

3d80489b942b.png
42c748f9415c.png


4227a01b3816.png

a56a68aa608c.png
86bad2db8d53.png


dcbb6871773b.png

101e329a5a21.png
dabd9c857996.png


e13e69ac66f8.png

ab365b0d1a93.png
30627886a15a.png


f5a6a0794db7.png

3df78288cbc4.png
297a6d989d9b.png


a7459c7df653.png

f7e349e683df.png
54fca5732f0a.png


8e866f59c712.png

8dd032452b27.png
a13d85abdfed.png
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Ура-ура!
s12.gif


Chertovvka сказал(а):
Поэтому хочу сказать огромное спасибо
SunnySimba за то, что она не забывает об этом моем увлечении
и отвешивает хороший вкусный удар тапком по мягкому месту
biggrin.gif


Красотища! Конечно, такое нужно регулярно выкладывать! И название подходит. Эти работы как будто завораживают, и хочется не отрываясь их разглядывать... Такие взгляды у героев - все разные, но притягательные по-своему. Меланхолично-расслабленный Дрейвен, обманчивый в своей кажущейся мягкости; многогранный Кэр, насмешливый, закрытый и холодный, таящий в себе загадки и опасности; задумчивый и в то же время решительный взгляд Мел и сила и уверенность в глазах Фредрики. Взгляд передает характер.
И ты как будто мысли мои прочла - именно эти скрины с Мелиссой и Фредрикой мои самые любимые!
Спасибо огроменное!
s15.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Отличные скрины. У всех без исключения героев очень выразительные глаза и брови, это очень важный момент практически в любом впечатляющем арте, а с обработкой этот эффект возрастает. К тому же, все герои - практически канонные красавцы и красавицы ), на них и в оригинале смотреть приятно. Очень нравится скрин с Кэром в глубоких синих цветах, возможно, это ночь в каменном замке или в особняке... Возникает ощущение лунного света и еще чего-то.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
SunnySimba,
SunnySimba сказал(а):
Твое веское слово сделало это обновление, так что тебе - УРА!
SunnySimba сказал(а):
Спасибо.
SunnySimba сказал(а):
Конечно, такое нужно регулярно выкладывать!
Я просто всегда сомневаюсь что стоит, а что нет.
SunnySimba сказал(а):
И название подходит. Эти работы как будто завораживают, и хочется не отрываясь их разглядывать... Такие взгляды у героев - все разные, но притягательные по-своему. Меланхолично-расслабленный Дрейвен, обманчивый в своей кажущейся мягкости; многогранный Кэр, насмешливый, закрытый и холодный, таящий в себе загадки и опасности; задумчивый и в то же время решительный взгляд Мел и сила и уверенность в глазах Фредрики. Взгляд передает характер.
Именно поэтому я и выбрала в последний момент это название, как и этот трек. Я уже говорила где-то что взгляд для меня самая важная пожалуй черта в восприятии человека, поэтому я везде и в арте и в мире уделяю этой стороне своих подопечных особое внимание. Взгляды они красноречивее всяких слов и честнее. ИМХО.
SunnySimba сказал(а):
И ты как будто мысли мои прочла - именно эти скрины с Мелиссой и Фредрикой мои самые любимые!
Как и мои)

Тайли, Привет!
Тайли сказал(а):
Отличные скрины.
Спасибо!
Тайли сказал(а):
У всех без исключения героев очень выразительные глаза и брови, это очень важный момент практически в любом впечатляющем арте, а с обработкой этот эффект возрастает.
Да, да, да. Хоть тут обработка и минимальная, но я думаю что от этого все представленные здесь взгляды, такие разные по сути становятся более выразительными и пленительными.
Тайли сказал(а):
К тому же, все герои - практически канонные красавцы и красавицы ), на них и в оригинале смотреть приятно.
Если честно, то SIMS я запускаю лишь для того что бы на эти мордахи полюбоваться и порой очень сокрушаюсь что упускаю какой-нибудь весь забавный момент где их такие притягательные лица выглядят как-то особенно.
Тайли сказал(а):
Очень нравится скрин с Кэром в глубоких синих цветах, возможно, это ночь в каменном замке или в особняке... Возникает ощущение лунного света и еще чего-то.
Именно так я и задумывала когда готовила этот скрин. Ночная мгла и этот мужчина который сам по себе еще большая загадка чем бархатистая ночь окружающая его и этот взгляд...ровный, спокойный и проницательный...ожидающий.
Это один из самых любимых моих скринов с ним.
 
Верх