Скрин-арт Labyrinth of Reflections

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
QuPNATa.jpg

Спойлер
Спойлер
...
Спойлер

KJc2ua6.png
P6F8MuF.png
skwtuMa.png

DsE4Ifu.png
4arED2J.png
8GjR7vg.png
t69gUy6.png
Ozsl3R1.png
ajJPhMh.png
uW50z8Y.png
ACuUZAd.png
7wk3lRT.png
60E75BE.png
1bmkwK1.png
qRPrvYv.png
dHaifL5.png
aWW64fa.png
713gAk0.jpg
 
Последнее редактирование:

Frina

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
65
Награды
174
И сюда я заглянула, чтобы еще раз полюбоваться на полюбившихся героев и прекрасные скрины.
Вообще, если говорить в общем, то я просто поражаюсь, насколько офигительно тебе удаются глаза! Настоящие зеркала души. Они видят, живут, улыбаются и плачут. Аплодирую!

В Зеркале Пятом Кэр вышел устрашающим. Но на первом-то осколке понятно, а вот на втором... Если не знать подноготной, то можно подумать, что он хочет Вейну голову оторвать))
biggrin.gif


Зеркало Шестое - шедевр. От первой до последней работы. Мальчики шикарны, Фредрика - как куколка.
И вот как бы ты ни пыталась нас запутать в своем Мире, кого же ищет Фредрика, я продолжаю склоняться в сторону Вейняшки. Ведь даже на скрине у них какая поза! Они растворились друг в друге: он в ней, она в нем. И кажется, больше никого и ничего для них не существует в этом мире. Они поглощены друг другом.
А вот на работе, где Фредрика с Кэром, так она его будто отталкивает. Я понимаю, что она совсем не это делает, а просто положила ручку ему на грудь, но выглядит это так))
Вот, как я себя успокоила)))
biggrin.gif

И признаюсь, что вот эта прелесть
6848d574f29a.png

стоит у меня на рабочем столе))
shy.gif
Надеюсь, не будешь ругаться))

В Зеркале Седьмом снова манят глаза. Ах, какие же они у тебя, а!
Вейн - без комментариев. Я уже писала тебе про реснички и губы))
Кэр - ох, уж этот Кэр! Его красные глаза и испещренное "трещинами" лицо - гениальность просто! Ухмылка завершает сей шедевр.
Ну, и Фредрика. Она затмевает отныне для меня всех женских персонажей Мира. Жду ее всегда!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Chertovvka, привет!
smile.gif

отличные работы, нравится ненавязчивая обработка.
Особенно завораживает на каждом скрине взгляд!
smile.gif

Работы замечательные и очень "вкусненькие"
rolleyes.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Опа-опа, я добралась до твоего арта!)
Получила огромное удовольствие просматривая вновь скрины давно прочитанных глав.
Для себя вдруг обнаружила, что Кэр на скринах, где они с Вейном в старинных костюмах и с Фредди, напоминает поочередно то Лестата(ага, такой вот Лестат-брюнет), то изрядно похорошевшего и помолодевшего Тило Вольфа)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Frina,
Frina сказал(а):
И сюда я заглянула, чтобы еще раз полюбоваться на полюбившихся героев и прекрасные скрины. Вообще, если говорить в общем, то я просто поражаюсь, насколько офигительно тебе удаются глаза! Настоящие зеркала души. Они видят, живут, улыбаются и плачут. Аплодирую!
Глаза для меня всегда и везде - это главное. За качество передачи их отражений я борюсь всеми силами!
Frina сказал(а):
В Зеркале Пятом Кэр вышел устрашающим. Но на первом-то осколке понятно, а вот на втором... Если не знать подноготной, то можно подумать, что он хочет Вейну голову оторвать))
Ага, с таким очаровательным и гипнотизирующим выражением глаз, мол "ты не бояся я раз и все...."
Frina сказал(а):
Зеркало Шестое - шедевр. От первой до последней работы. Мальчики шикарны, Фредрика - как куколка. И вот как бы ты ни пыталась нас запутать в своем Мире, кого же ищет Фредрика, я продолжаю склоняться в сторону Вейняшки. Ведь даже на скрине у них какая поза! Они растворились друг в друге: он в ней, она в нем. И кажется, больше никого и ничего для них не существует в этом мире. Они поглощены друг другом. А вот на работе, где Фредрика с Кэром, так она его будто отталкивает. Я понимаю, что она совсем не это делает, а просто положила ручку ему на грудь, но выглядит это так)) Вот, как я себя успокоила)))
Ты умеешь усповаивать себя)
На самом деле в этих позах я показа притяжение. Как поразному брать могут привлечь ее. Бережно но власно. Оба. Такие разные, как инь и янь, не похожие, но такие неподражемые и соблазнительные в своем опасном величии и в своем отношении к такое личности как Фреди. Водном случае это попытка неподаться притяжению, в другом -соблюсти дистанцию...но в обоих случаях....это так сложно...
Frina сказал(а):
В Зеркале Седьмом снова манят глаза. Ах, какие же они у тебя, а! Вейн - без комментариев. Я уже писала тебе про реснички и губы)) Кэр - ох, уж этот Кэр! Его красные глаза и испещренное "трещинами" лицо - гениальность просто! Ухмылка завершает сей шедевр. Ну, и Фредрика. Она затмевает отныне для меня всех женских персонажей Мира. Жду ее всегда!
Спасибо. Я старалась.

Neangel848, привет!
Neangel848 сказал(а):
отличные работы, нравится ненавязчивая обработка. Особенно завораживает на каждом скрине взгляд! Работы замечательные и очень "вкусненькие"
Спасибо, очень приятно)

SImolina,
SImolina сказал(а):
Опа-опа, я добралась до твоего арта!)
Добро пожаловать!
SImolina сказал(а):
Получила огромное удовольствие просматривая вновь скрины давно прочитанных глав.
Я безмерно рада!
SImolina сказал(а):
Для себя вдруг обнаружила, что Кэр на скринах, где они с Вейном в старинных костюмах и с Фредди, напоминает поочередно то Лестата(ага, такой вот Лестат-брюнет), то изрядно похорошевшего и помолодевшего Тило Вольфа)
Ты права. Что-то есть. До Луи Кэру далеко, а вот Лестат вполне его образ. Мистер само Коварство! Даааааа
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Chertovvka, Здравствуйте! Давно слежу за вашей темой (и за миром тоже), вот, все-таки отпишусь)
Очень нравятся ваши работы, их мягкая и волшебная обработка, ракурсы, идеи и, конечно же, персонажи на них
biggrin.gif

Из самых любимых: третья (Рокэ и Габриэль), шестая (все без исключения) ну и, разумеетя, седьмое Зеркало, третье снизу...Такоооой взгляд, ухмылка, все просто вай
s49.gif

Спасибо вам за такие замечательные работы, это просто нечто!
give_rose.gif
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Меня пленили глаза! даже незнаю кого конкретно - все замечательные
sm014.gif

Столько мистики и красоты я еще не встречала. С удовольствием буду следить за работами
sm182.gif
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Aki, Saadetla,
Добрый день.
Стыд и позор на мою голову, за то что не сразу все увидела!
Aki сказал(а):
Давно слежу за вашей темой (и за миром тоже), вот, все-таки отпишусь)
Спасибо, это приятно)
Aki сказал(а):
Очень нравятся ваши работы, их мягкая и волшебная обработка, ракурсы, идеи и, конечно же, персонажи на них
Модели -это самое главное)))
Aki сказал(а):
Из самых любимых: третья (Рокэ и Габриэль), шестая (все без исключения) ну и, разумеетя, седьмое Зеркало, третье снизу...Такоооой взгляд, ухмылка, все просто вай
Я рада, что что-то из моих работ пришлось тебе по душе)
Aki сказал(а):
Спасибо вам за такие замечательные работы, это просто нечто!
Всегда пожалуйста)

Saadetla сказал(а):
Меня пленили глаза!
Меня они пленяют всегда)
Saadetla сказал(а):
даже незнаю кого конкретно - все замечательные
shy.gif

Saadetla сказал(а):
Столько мистики и красоты я еще не встречала. С удовольствием буду следить за работами
Буду рада вновь порадовать)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
:конфетти:

Хеееей! Привет! И наконец-то произошло событие, которого я так ждала! И ты ждала. И, надеюсь, все. Ты это сделала :3 Ты это выложила :3 Твои котики шикарны, шикарны и ещё раз шикарны! Цвет, свет, постановка... Я в этом понимаю мало, ибо мимокрокодил в плане рисования, но. Мне. Нравится. С возвращением тебя, и приноси бооольше, бооольше работ!
P. S. Старые работы? Какие старые работы?
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Я мучилась
До сих пор не верю
Ты это выложила
Я аж вспотела заливая все это в сеть.
Твои котики шикарны, шикарны и ещё раз шикарны!
Мур-мур-мур. Вот даже возражать не буду ибо да. Люблю их.
Цвет, свет, постановка...
Шта? Это ты о чем вообще? Я таких вещей не знаю.:фейспалм:
Я в этом понимаю мало, ибо мимокрокодил в плане рисования
А я тогда кто? Кто там в этой иерархии еще ниже на ступеньку стоит?
С возвращением тебя, и приноси бооольше, бооольше работ!
Почему я тут вижу:
1) Нужно больше золота?
2) Нужно больше Ноэля?

А если серьезно... сама на это надеюсь, ибо на этих двоих у меня стоит. Перо. От планшета.
 
Последнее редактирование:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Очень нравятся обработки))) вот до чего искренне любимые персы доводят:)
Яна, офонареть, пол года я уговаривала тебя и наконец то ты снова открыла эту тему:)
Ура! Очень рада, к тому же, есть что показать:)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Очень нравятся обработки))) вот до чего искренне любимые персы доводят
Это не они...это два дня освоения планшета.
Яна, офонареть, пол года я уговаривала тебя и наконец то ты снова открыла эту тему
Коллективно допинали чо. Молодцы вы.
Сенкью что зашла:шарик:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Отставить мучения! Арт должен приносить удовольствие, удовольствие и ничего кроме удовольствия!

До сих пор не верю
*ущипывает*

Я аж вспотела заливая все это в сеть.
Теперь ты понимаешь, почему я так редко обновляюсь?)

Мур-мур-мур. Вот даже возражать не буду ибо да. Люблю их.
Правильно. Не возражай. Арть. :3

Шта? Это ты о чем вообще? Я таких вещей не знаю.:фейспалм:
"Я не знаю, оно само". Вот тут оно само.

А я тогда кто? Кто там в этой иерархии еще ниже на ступеньку стоит?
Мимобегемот. И нет. Не ниже. Ты только посмотри на её грудь и его пузико! (А точнее грудь-шея, там где розово-бирюзовый переход) Там цвета такие что во! Шикарные. Мне нравится сочетание. Глянцевое такое. Я даже не знаю, как описать точнее.

Почему я тут вижу:
1) Нужно больше золота?
2) Нужно больше Ноэля?
А подразумевается Горлум. Но "больше Ноэля" тоже ничего)))
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Отставить мучения! Арт должен приносить удовольствие, удовольствие и ничего кроме удовольствия!
То есть ты хочешь возвести мой недосып в абсолют?
Ауч! Мне ж теперь сидеть больно!
Теперь ты понимаешь, почему я так редко обновляюсь?)
А вот над этим надо поработать. А вообще, если не таким количеством то вполне даже ничего. Терпимо.
Давай сойдемся на мимоводомере? ок? Комплекция хотя бы подходящая.
И нет. Не ниже. Ты только посмотри на её грудь и его пузико!
Ну! Как иначе то? Это ж самые важные части тела у одного и у этой.Той. Которой. Короче над ними пыхтела более всего.
А подразумевается Горлум.
... похоже мне пора ставить на аватарку Шмыгу.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Давайте просто забудем о том, что тут было раньше.
Ибо это не я.
Это не мое.
И ваааще я не знаю как это сюда попало.
Да ладно, у меня до сих пор в папочке любимых работ многое отсюда сохранено :нельзя2:
А вообще я так рада, что тема снова открылась! :танцую2: Веспер и котику благодарности, ибо раз подопечные (и не только они, да?))) тебя расшевелили, то ждет нас красота и эстетика :cupidboy:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Да ладно, у меня до сих пор в папочке любимых работ многое отсюда сохранено
Да быть того не может!...Хотя...если только глазки.
А вообще я так рада, что тема снова открылась!
Мне самой не верится, что я на это сподобилась. Просто что-то стало тесно в ТМ и Симстаграме.
Веспер и котику благодарности, ибо раз подопечные (и не только они, да?))) тебя расшевелили, то ждет нас красота и эстетика
Ну, вообще да. Народ допинал. Народ довел до планшета. Ну, а подопечные...Вес и до этого была моей отдушиной, а Ноэль...Короче нет ни одной позы где бы кошак (вот привязалось же к нему с первых дней) смотрелся не выгодно. Как встанет, так хоть стой и падай от умиления. С ним на удивление легко работать, что тоже подстегивает. Оххх...Лежит у меня одна папочка со скринами месячной давности. Думаю доползти до нее и кое-чего сваять, вдогонку к тому что уже было. Я не зря попросила сменить название темы на "Лабиринт Отражений". Мне жутко понравилось примерять на этих двоих образы различных персонажей.
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Ходила я такая, ходила. Вокруг ходила да около пару раз пробегала.
Смотрела и так, и эдак. Бинокли протирала.
Думала. Решала. Астрологов маила. Рыбьи косточки палочкой тыкала
А чего нет-то, если да?

Тем более он мне тут тааак понравился.
Вообщем, как это было...
 
Последнее редактирование:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Верх