Лаки Палмс (Lucky Palms)

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
Город Lucky Palms

f46e60a66990.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Лаки Палмс!

Покой и отдых вам подарит игра The Sims 3 в Лаки Палмс! Благодаря многообразию парков, зон отдыха и процветающей кулинарной сцене вы окажетесь в зеленом оазисе посреди зыбучих песков. Этот анклав в пустыне изобилует ухоженными садиками, современными зданиями и уютными жилищами, расположившимися по берегам нетронутого озера. В сердце города находится таинственный колодец, про который говорят, что он исполняет желания тех, кто чист сердцем….а у вас есть желание?


35rvPTy.jpg


naYSIxo.jpg


QSPuIQS.jpg


87XJedC.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Anlucy, Нет, участки там стойлами не оборудованы, хотите, чтобы у горожан появились лошади, то оборудуйте сами. У меня за неделю игрового времени появились только олени пока и бродячие кошки)))
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Anlucy, нет это город создан для стандартной игры без аддонов из-за этого стойла придёться размещать самому
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Alalilla, Zet плохо, ну ладно сама понаставлю)) Метро понатыкала в Старлайт, и стойлами снабдим Лаки Палмс
biggrin.gif
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
крутой городок)) луна там вообще зашибись,теперь только в нем и буду играть,ЕА-шникик постарались места много,пляж есть,все круто) кароче для будущих допов город готов))
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
Городок очень понравился)) Только вот проблемка - вместо пальм у меня почему-то пушистые деревья.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Ну вот! Я скачала в первый раз городок. Мой выбор пал на Лаки Палмс. Никогда прежде не устанавливала предметы из стора. Правда на моём пиратском диске есть Риверсай, Барнакл Бэй и Хидден Спрингс, но это не считаеться. Провозилась с установкой час полотора, а оказалось, что я просто забыла про один момент в установке. Когда наконец я поиграла в Лаки Палмс, я поняла, что не зря столько возилась. Город класный, места свободного ОЧЕНЬ много, семьи очень интересные, особенно старичок с молоденькой беременной. фонтан вообще великолепный - монетка стоит 1 симолеон, а желания очень полезные: за два дня симка вытащила три машины: Уловку, пикап и триаду, три счастливых монеты каждая по 1500, и просто деньги. Также достала три дешёвых драг. камня. Желание на ребёнка меня насмешило: со второй попытки вылез котёнок, милый такой, а с четвёртой-пятой, девочка младенец - дружелюбная и боиться воды. Вот желание на любовь долго не получалось, а потом вылез дедок, но моя симка решила остаться с ним друзьями, а позже вылез красивый знойный афроамериканец и моя Вивьен (симка) в него влюбилась. Кстати, и лягушка и феи и монеты у меня видны. Поиграв только полчаса я заметила несколько вещей, которые указывают на аддон Сверхестественное: феи в фонтане (они вылазят иногда), и симка живущая на причале, с бункером на случай появления зомби.
smile.gif
Возможно, есть какие то ещё отсылки, но я их пока не заметила.
П.С насмешило лицо симки - когда она целовала лягушку
smile.gif

 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
А у меня этот городок есть, причем золото
biggrin.gif
tongue.gif
smile.gif
Только что со скидочкой купила
happy.gif
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
mokkaa сказал(а):
феи в фонтане (они вылазят иногда), и симка живущая на причале, с бункером на случай появления зомби
Ух ты,как интересно то
surprised.gif

Особенно понравилось про фей
Кстати,а их видно?
happy.gif
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Kalisto,
Kalisto сказал(а):
Ух ты,как интересно то
Особенно понравилось про фей
У меня была тоже такая реакция, помоему они вылезли на желание богатство. Выскочило сообщение: чтото типа если хочешь разбогатеть, не надо бросать в непонятный колодец монеты. Когда буду играть в след раз, сделаю скрины, и бункера, и фей в колодце.
Kalisto сказал(а):
Кстати,а их видно?
Да, у меня всё видно.
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
url=http://www.radikal.ru]
36caddbb1c61.jpg
[/url]
вот феи)) это моя симка ребеночка загадала) итог подарили котенка))

еще пара скринов фей)
rl=http://www.radikal.ru]
c608ff85f3f7.jpg
[/url]
луна,она просто бесподобна

после того как моя симка загадала желание родить ребенка у нее родилась девочка,внимание на лицо симки и цвет пеленки в которую девочка завернута,
Более 3-х скриншотов убираем под спойлер.
 

darbog2

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
5
норм информация мне интересно про таинственный колодец

mokkaa сказал(а):
П.С насмешило лицо симки - когда она целовала лягушку
действительно смешно, и ужасно целовать лягушку

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой «Редактировать».
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Почитала - городок обещает быть интересным. А то обычно сторовские города не очень впечатляют, так что скачаю, пожалуй
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
July, городок очень красивый и яркий. Советую поиграть
smile.gif

Лично мне в нём очень нравится, но так как я привыкла к Сансету, в нём не живу
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
А кто-нибудь скачивал его?? Я имею в виду не в Store покупал, а с сайта скачивал? ОЧень надо знать...
 

Kotarina

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
230
Награды
16
я сегодня построила на берегу дом отдыха, на несколько хозяев с общей кухней. когда поставила домофон, оказалось, что там живут ...40 человек))) а там кроме моей всего 3 квартиры. может, это гастрарбайтеры понаехали?))) или отдыхающие с других городков в горячий сезон?)) откуда они все взялись? причем город новый, я там еще не играла.
 

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Kotarina, Вообще разарабы планировали что игрок будет пользоваться уже созданными многоэтажками,так что....
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
Потрясающий городок. Недавно всю свою семью-династию перебазировала туда. Моим симам там очень нравиться.
Но, что больше поразило меня, так это... почти у всех женатиков, есть любовницы, которые от них рожают! Хотя, это может быть влияния СП XD
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Лаки Палмс - на данный момент мой любимый городок, покатались мы с моей династией по всяким городкам и все равно сюда вернулись
smile.gif

Очень нравится он мне))
 
Верх