Лаки Палмс (Lucky Palms)

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
Город Lucky Palms

f46e60a66990.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Лаки Палмс!

Покой и отдых вам подарит игра The Sims 3 в Лаки Палмс! Благодаря многообразию парков, зон отдыха и процветающей кулинарной сцене вы окажетесь в зеленом оазисе посреди зыбучих песков. Этот анклав в пустыне изобилует ухоженными садиками, современными зданиями и уютными жилищами, расположившимися по берегам нетронутого озера. В сердце города находится таинственный колодец, про который говорят, что он исполняет желания тех, кто чист сердцем….а у вас есть желание?


35rvPTy.jpg


naYSIxo.jpg


QSPuIQS.jpg


87XJedC.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Красивый город. Прям Лас - Вегас. Как он, в пустыне и связан с веселой жизнью.
Хотя, он мне немного Китежград из The Sims 2 напоминает, из-за того, что в пустыне.
 

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
Я разгадала тайну Иоланды Шоу....она была беременна не весть от кого, так вот - когда рожала в больницу пришёл Леннон Соса и выскочило сообщение, что они занялись сексом О.о Кстати Леннон находится в списке её бывших возлюбленных XD вот так ситуация...
Ещё до рождения ребёнка (мальчика, которого я назвала Левоном) я решила устроить драму...и свела её с одиночкой Дарреном Дримером, пока они не женаты...:))
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
animasha сказал(а):
когда рожала в больницу пришёл Леннон Соса и выскочило
а я сдружилась с иоландой и во время родов я поехала месте с ней...и папы не было,у кого рождались дети в лаки палмс у девочек был светло розовый цвет пеленки?? а то у меня какой то персиковый...
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
Мне почему-то этот город Ранчо напомнил))Жаль у меня нет этого города(Но скоро скачаю)))
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Классный город
Но он к сожалению не устанавливается
sad.gif

Реекомпрессор не помог
sm001.gif
 

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
Gurchenko, А так можно?)) Не знала...
У меня ещё в этом городке не рождались девочки)) Одни пацаны:)
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
ура,наконец-то получилось установить этот город
там какой-то беби бум, сразу 5 симок беременными ходили (без моего участия)
blink.gif

и вы видели это? вообщем-то ничего особенного,просто забавный отголосок к Сансету и вторым симам
нашла в биографии у одной рыжей мадам.у нее еще дочь с богатым дедулей живет,но беременна не от него
ec695527535d.jpg
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Народ, у кого стоит ШоуБизнес - в Лаки Палмс вылавливали морских звезд? Я не нашла...
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Вообще кульный городок))
Только там сейчас и играю...
Крууууть))))))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Обожаю этот город. На мой взгляд он намного круче, чем Санлит Тайдс. Он очень большой. Там я могу установить любые участки. Красочный, особенный какой-то)
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Разработчики прикололись, на том лоте типа мотеля с несколькими домиками нет бассейна, просто яма с синими стенами как в бассейне, пришлось переделывать. Хорошая получилась гостиница в другие городки и строить не надо, я ленивая.
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
у меня почему то не устанавливаеться заведения с первокласным шу,участок подходит по размеру ,все сделала правильно а он не устанавливается...
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
город так себе, слишком красное все, а вот домов модных я оттуда набрал.
 

Изабеллька

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
8
Город классный, очень красивый (особенно на закате), но мне почему-то кажется, что он очень темный по ночам. Наставила на своем участке фонарей)))
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Изабеллька, и мне тоже он оченгь темным кажется ночью...
Тоже наставляю фонариков всяческих))
Мне он даже больше Санлита нравится
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Поселил туда симов, да
Очень понравился город, поселил их около засушенного моря.
Да и истории у симов интересные, и виды нравятся ^_^
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Город оооооочень понравился!! Оч большой, много свободного места под участки! Люди симпотичные и интересные)
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
У меня все города из стора.Ну,попробую этот городок,отдаленно похож на Аль-Симару этот Лаки Пламз.
happy.gif
 
Верх