Лаки Палмс (Lucky Palms)

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
Город Lucky Palms

f46e60a66990.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Лаки Палмс!

Покой и отдых вам подарит игра The Sims 3 в Лаки Палмс! Благодаря многообразию парков, зон отдыха и процветающей кулинарной сцене вы окажетесь в зеленом оазисе посреди зыбучих песков. Этот анклав в пустыне изобилует ухоженными садиками, современными зданиями и уютными жилищами, расположившимися по берегам нетронутого озера. В сердце города находится таинственный колодец, про который говорят, что он исполняет желания тех, кто чист сердцем….а у вас есть желание?


35rvPTy.jpg


naYSIxo.jpg


QSPuIQS.jpg


87XJedC.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
 

tanalya

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
175
Награды
1
Нашла красивые участки для Лаки Палмс. Может кто-нибудь скачает и поделится?

Ссылки на посторонние ресурсы закрываем Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
513
Здраствуйте ,а как через колодец желаний рёбёнка завести?симка уже раз 5 кидала монету , но ничего не происходит . и мест много ещё...
может ей встречатся с кем то надо?
wacko.gif
 

эхо2011

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
35
Юри, нет, не надо... У меня, когда я была в том городе, один раз младенца дали - девочку, без проблем; в другой семье - девочку школьного возраста, тоже сразу, а вот в третьей семье, сколько не бросала монетку, всё писали что-то типа того, что она очень усердно загадывала желание, но ничего не происходит.... Может, от характера зависит, или ещё от чего-нибудь...
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
Городок хорош, я бы в нем поиграла, но мешает одно но... зима так нелепо будет смотреться... а кто-то может поделиться скринами зимы этого городка?
 

WarmBodies

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
В превью городок понравился. Но как установил в игру, да увидел его там...Разочаровал полностью. Сплошной песок ><
 

эхо2011

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
35
Солнышек сказал(а):
Городок хорош, я бы в нем поиграла, но мешает одно но... зима так нелепо будет смотреться...
так лишние сезоны можно отключить, где они не нужны...
Надолго я в этом городе тоже не оставалась, но играю во всех, для разнообразия.
smile.gif
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Хороший город,большой и красивый.играла в нем месяц,но вот сейчас выбираю в каком городе обосноваться. надоели пески, хочется зелени.Да и когда зима - немножко нелепо выглядит пустыня вся в снегу....
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
А я зиму и осень отключаю в этом городке,а также и в тропических.
 

[Ариша]

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
55
Награды
9
Играла в этом городке ,пока игра не полетела.Очень нравится то,что он большой и красивый.И колодец желаний отличный.)
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
Город не очень, напоминает Лунар Лейкс, только там горы серые, а тут красно-рыжие. Колодец желаний-класная вещь,только каждый раз когда я прошу детей он пишет что, что-то в этом ребёнке моему симу не нравиться. После загробная музыка и из колодца выплывает в чёрном тумане ребёнок и начинает насмехаться над родителем. Жуть!
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
Такая же ситуация, скрины прикольные, а сам город - мягко сказать отстой. НО мне нравятся все дома стандартных симов. Кароче, когда нефиг будет что делать, когда я наиграюсь во всех остальных городах, тогда ВОЗМОЖНО я буду играть тут.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
мне город понравился тем что он - ровный и есть куча мест где можно разместить недостающие здания. Немного напрягает его излишняя желтизна вызванная расположением пустыни ( да и зима там смотрится особенно нелепо), но в целом моим симам там комфортнее всего.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Город напоминает улучшенную современную Аль-симару
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
Я, если честно не люблю горда-пустыни. Но этот город мне очень понравился)на самом деле! особенно скриншоты тут получаются отличные) Что-то меня в нём привлекло. Мне особенно нравился порт, там такая красивая вода была, да и там можно было жить) А теперь с появлением нового аддона можно по настоящему создать порт)
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
А мне нравится этот город. Или я к нему просто привыкла, не знаю. Просто в этом городе живет семья, которой уже 7 поколений, так что я никуда от Лаки Палмс не денусь)
 

Darkbloom

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
115
Награды
5
Очень понравился город. Пейзажи потрясающей красоты, особенно на закате. Кроме того, город большой, очень много свободных участков, можно повтыкать любые лоты на свой вкус.
Отдельно хочу отметить семьи и их сюжеты. Тут вообще настоящая Санта-Барбара, не поймешь кто с кем спит и у кого чьи дети
biggrin.gif
Еще понравилось что почти все симы на удивление красивые, и даже их дети. Например дочурка Иоланды Шоу
Подросток, генетика оригинальная подправила только прическу и косметику
7beb64e3bc95.jpg


с мамой
cab4bc8abd97.jpg
 

Wild_One

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
8
самый нелагучий, по-моему, город, несмотря на размеры
happy.gif
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Может, немножко не в ту тему... Но, так как участок создан в Лаки Палмс, то выкладываю его здесь. Создавался, так как мне надоело загромождать жилые дома верстаками и понадобилось место, куда можно придти поработать и покачать навыки. Получилось более чем удобно. Декором не злоупотребляю в целях экономии ресурсов компа. Удаленная часть Лаки Палмс - просто находка для почитателей Fallout'а.
smile.gif

Тип - свалка без посетителей. Называется "Заброшенные мастерские". Тут можно успешно жить какое-то время, так как все необходимое имеется, что мой сим и проделывает. Работает он на военной базе, а от этого участка ехать до нее в два раза ближе, чем от дома.

На втором этаже верстаки: игрушечный, мастерская скульптора и тд, не стала его скринить.

Сперва надо спуститься по лесенке, далее перемещение между минусовыми этажами на лифте.

PS: Сперва расположила на свалке бочку с маслом из buydebug, но при взрыве мусорной кучи случился ТАКОЙ БАБАХ, что сгорели/пропали почти все предметы даже на подземных уровнях, а персонаж остался без машины! На новую денег нет, катается теперь на такси.
biggrin.gif
 
Верх