Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Лаки Палмс (Lucky Palms)

Тема в разделе "Города и объекты The Sims 3 Store", создана пользователем Пришелец, 18 июн 2012.

1. Пришелец
    Пришелец

Проверенный
    Дата: 18 июн 2012 | Сообщение #1
    Город Lucky Palms

Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Лаки Палмс!

Покой и отдых вам подарит игра The Sims 3 в Лаки Палмс! Благодаря многообразию парков, зон отдыха и процветающей кулинарной сцене вы окажетесь в зеленом оазисе посреди зыбучих песков. Этот анклав в пустыне изобилует ухоженными садиками, современными зданиями и уютными жилищами, расположившимися по берегам нетронутого озера. В сердце города находится таинственный колодец, про который говорят, что он исполняет желания тех, кто чист сердцем….а у вас есть желание?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.

Обзор семей

morellan, D03Anna, Ленка ДВ и 2 другим нравится это.
  2. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 27 апр 2015 | Сообщение #281
    Чудесный городок! Мне очень понравился. Какие здесь закаты и восходы - не налюбуешься.
    Понравились семьи, и простор - есть места, где можно развернуть строительство новых объектов.
    Восход солнца в пустыне в окрестностях города.

Набережная.

Вид на город при восходе.

Последнее редактирование: 27 апр 2015
    Фиалин, morellan, mini и 4 другим нравится это.
  3. UUNICORNN
    UUNICORNN

Проверенный
    Дата: 12 июн 2015 | Сообщение #282
    Что-то в этом городе мне напомнило Мексику

4. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 27 ноя 2015 | Сообщение #283
    Этот город мне тоже нравится.
    Он вполне подойдет для съемки хорошего качественного фильма в жанре Фантастика о научных исследованиях неизведанной планеты. Например, здесь можно снять свой фильм как будто о путешествии на Марс.
    Я как раз приглядываю и подбираю себе города из мира Симс 3, в которых буду снимать свои собственные фильмы и сериалы различных жанров. Так что, этот город я тоже буду использовать как место проведения съемок своего Фантастического фильма.

Галатея и olga0745 нравится это.
  5. Апельсин№1
    Апельсин№1

Проверенный
    Дата: 27 дек 2015 | Сообщение #284
    Мне не очень понравился этот город.Пейзажи-то красивые , но не естественные.Ну откуда в пустыне так много растительности, почти по всему городку , да и за его пределами.Ладно пальмы, это я ещё понимаю, но трава...Здания слишком современные для каменистой пустыни.Разработчики хотели всё совместить и современность,и растительность, большой водоём и всё это в одном месте.Переборщили.

6. Laputa777
    Laputa777

Проверенный
    Дата: 28 дек 2015 | Сообщение #285
    Так это же, вроде как, город, подобный тем, что на юге США (в Техасе или Нью-Мексико). По сути, вокруг пустыня пустыней, но оросительные системы в пределах городов позволяют выращивать более-менее приличную растительность. И здания, понятное дело, современные, разработчики не пытались сделать историческую стилизацию. Ну, я вижу это так.

olga0745 нравится это.
  7. pdrk3
    pdrk3

Проверенный
    Дата: 28 дек 2015 | Сообщение #286
    А мне нравится этот город. Я в нём разместила общ.заведения в стиле GTA5. Стили город двух игр, прям, одинаковые.

8. Laputa777
    Laputa777

Проверенный
    Дата: 29 дек 2015 | Сообщение #287
    Под GTA есть еще пользовательские города класснючие, например, Angel City, пародия на Los Santos. Там контент из Lucky Palms тоже используется.

9. pdrk3
    pdrk3

Проверенный
    Дата: 29 дек 2015 | Сообщение #288
    а ссылочкой не поделитесь?
    upd. уже нашла, сейчас посмотрю в игре, спс.

Последнее редактирование: 29 дек 2015
  10. Maria
    Maria

Проверенный
    Дата: 17 мар 2016 | Сообщение #289
    Очень понравился городок,красиво смотрятся закаты и восходы .Но кое что не понравилось это строительство приходится подстраиваться под общею тематику что не очень удобно и сложновато подобрать под свой вкус нужный дом . А так город хороший много пустых участков разных размеров ,вообщем есть где разместится :) Думаю этот город должен войти в список любимых

Последнее редактирование: 17 мар 2016
    iveta и olga0745 нравится это.
  11. Хоррор
    Хоррор

Заблокирован
    Дата: 15 май 2016 | Сообщение #290
    Я недавно купил диск с "Временами года", а там бонусом несколько городков добавлены, в том числе и Лаки Палмс. В данный момент играю семейкой Росс. Прикололо, что Марисса детей не любит, хотя доча у них есть. Феникса я сразу в армию отправил, как он мечтал. Вообще прикольный городок, я вам скажу. Второй любимый после Хидден Спрингса.

Uzhastic и olga0745 нравится это.
  12. elite1
    elite1

Пользователь
    Дата: 22 июн 2016 | Сообщение #291
    А как симы в этом городке занимаются серфингом? У меня такая проблема: при попытке плавать на доске (Действие заняться серфингом") сим бежит на пирс, садится в лодку, немного отплывает, а потом вдруг оказывается на берегу, иконка с действием исчезает. Пробовала с разных точек берега - одно и то же. Игра чистая, закачек, кроме этого города, нет, дополнения все, город версии "Стандарт". Кстати, в Сансет Велли все хорошо, рассекают под парусом без глюков.

13. MrTimur
    MrTimur

Проверенный
    Дата: 22 июн 2016 | Сообщение #292
    Какой же все-таки здоровский Лаки Палмс! Любимый из сторовских городков!!!

Мой Тонька-спасатель с удовольствием переехал в это чудное местечко! Пока живем в бедной части города, т.к. большую часть денег забрала бывшая жена из Исла Парадисо! :crybaby:Теперь приходится как-то выкручиваться! Благо в Лаки жители плохо плавают и порой не устойчивы к жаре! Рай для спасателей вроде Тони!

От 33-градусной жары у дедка Вокобан подскочило давление! Но Тонька немедленно спас местного пенсионера!

Кстати, о местных жителях! Довольно-таки красивые и интересные персонажи здесь проживают! Взять хотя бы Пенси Нортроп. Внешность очень привлекательная! Глаза ВААХХ!!! :обожание:

С одной из горожанок замутили! Это местная красавица предпенсионного возраста Китти Цена! Уже ждем первенца! Тонька счастлив! И живет в прекрасном месте, и жизнь наладилась!!! :)

mini, Giuliette, Steven и 3 другим нравится это.
  14. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 14 дек 2016 | Сообщение #293
    Обожаю этот город за его пустынно-холмисто-знойные пейзажи. Мне даже его название постоянно напоминает старые сигареты (и особенно рекламы с ними) "Lucky Strike" ))).

Закаты маленечко слишком ядерные (впрочем, это при желании можно исправить модами на освещение), но пейзажи ночью и днём с лихвой перекрывают все подобные неудобства. А что за дороги...

Скрин щедро обработан фотошопом, хотя фон почти такой и есть, он просто размыт.

mini, Acidity, iveta и 2 другим нравится это.
  15. Mystere
    Mystere

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #294
    Вот бабуля из Лаки Палмс и она родила сама) Master Controller творит чудеса))) Теперь у этой бабули-феечки Лаки Палмовской моей есть кровная наследница!) Так как имя у неё Эвангелина, она и дочку назвала (под моим руководством) не менее экстравагантно - Франческа Ли)

Последнее редактирование: 14 янв 2017
    Uzhastic нравится это.
  16. Mimilu
    Mimilu

Пользователь
    Дата: 2 мар 2017 | Сообщение #295
    Пара-тройка оазисов среди песчаных барханов.Унылый городок очей не очарованье.И что тут делают знаменитости и богачи? Строят замки из песка, лепят пасочки или зарывают свои тайны? Если играть с модом ''Развитие сюжета''+дополнения к нему в этом городке оказывается немалое количество желающих полюбезничать на стороне.

17. rehji
    rehji

Пользователь
    Дата: 3 мар 2017 | Сообщение #296
    Что в этом городе печально - так это то, что если я ставлю дополнение "Райские острова", то сим, поселенный в дома на берегу (на пирсе), до работы добирается на лодке-такси. Очень бесит >_<
    А так - один из самых любимых городов. Все нужные участки влезают, и домики стильные. И семья Дример.

18. Симка-Sum
    Симка-Sum

Проверенный
    Дата: 20 авг 2017 | Сообщение #297
    Город хороший… пустынный такой:), и то самое чувство, когда собаку тоже зовут Лаки, а город по скриншотам просто чудный, мне понравился, жалко что у меня такого нет:(, хотя может скачаю или куплю^_^)

Последнее редактирование: 20 авг 2017
  19. morellan
    morellan

Проверенный
    Дата: 21 мар 2018 | Сообщение #298
    Хороший город) Беру его в оборот уж 2 раз...первый раз не понравился вообще...я надеялся будет что-то на подобии Стренджтауна из 2 Симс))
    А сейчас решила на него глянуть не предвзято - город зашел) Особенно понравились восходы/закаты) Безумно красиво) Сейчас у меня лето...поглядим что будет зимой...
    Переехала в город из Мунлайт-Фолса напару с ведьмочкой Ангелиной и далматином Новерией)) Будем творить дела!)):rolleyes:

Галатея, Nancysi, Steven и 6 другим нравится это.
  20. morellan
    morellan

Проверенный
    Дата: 23 мар 2018 | Сообщение #299
    Поздняя осень в Лаки, начало зимы и первый снег)) Выглядит весьма пристойно - я думал будет намного хуже))) :oops:%)

Галатея, Acidity, Nancysi и 3 другим нравится это.
  21. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 23 мар 2018 | Сообщение #300
    Я сначала подумала по скринам, что это весна.
    Выглядит действительно хорошо, лучше, чем я ожидала это пустынного городка))).