Лаки Палмс (Lucky Palms)

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
Город Lucky Palms

f46e60a66990.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Лаки Палмс!

Покой и отдых вам подарит игра The Sims 3 в Лаки Палмс! Благодаря многообразию парков, зон отдыха и процветающей кулинарной сцене вы окажетесь в зеленом оазисе посреди зыбучих песков. Этот анклав в пустыне изобилует ухоженными садиками, современными зданиями и уютными жилищами, расположившимися по берегам нетронутого озера. В сердце города находится таинственный колодец, про который говорят, что он исполняет желания тех, кто чист сердцем….а у вас есть желание?


35rvPTy.jpg


naYSIxo.jpg


QSPuIQS.jpg


87XJedC.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
На первый взгляд мне городок очень понравился, но как выяснилось мало участков вмещает, мне не хватало там домов.
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
Может быть, вопрос тут уже поднимался, но мне что-то не по глазам. Что с генетикой у детей из колодца? Она стандартная или что-то от сима, загадавшего себе прибаление, все же передается чаду?
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Кстати получается очень приятный город, если добавить парочку баров и клубов (особенно "красный бархат" и клуб "монотонность"). Интересные семьи, многих переделать в CAS и создавать не придется)
 

AmCake

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
45
Награды
1
В предвкушении, сейчас скачаю, и, скорее всего, поселюсь там очень надолго. Понравился пирс, эта зелень посреди пустыни и то, какие красивые поля, что-ли, она выстилает. Хорошо, что большое кол-во свободных участков, архитектура красивая. Также, несомненный плюс в том, что к городу подходят практически все участки из различных аддонов: и небоскребы, и свалки, и клубы
smile.gif
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Может быть, вопрос тут уже поднимался, но мне что-то не по глазам. Что с генетикой у детей из колодца? Она стандартная или что-то от сима, загадавшего себе прибаление, все же передается чаду?
Лицевые слайдеры по нулям, клоны они все, как симы с жаб, так и дети. Я раз загадала ребенка, посмотрела мордашку в МК...и переделала нафиг, к тому же она злой была еще

Любимый город. Плюсов много, много места, красивые дома, проработанные семьи.
Однажды купила моя симка эликсир фонтан молодости, но мне как то захотелось давать фору молодым и я на стариках своих не испытала его. Бросила в Китти Цену
Я офигела, какая сносная мордашка

меняла ей только прическу с косметикой, скинтон дефолтный

А еще это наименее глючный город в моей игре после Лунар Лейкса
 
Последнее редактирование:

MrTimur

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
107
Играю уже достаточно большое количество времени. Обожаю этот город... Он великолепен. На данный момент мой самый любимый город!!!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
lingagen1, в теме Новый сезонный участок есть скриншот.
Лично у меня в этом городе сезонный лот автоматически на второй день при начале новой игры появляется, находится в парке между ратушей и больницей.
JNT9W02.png
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Нашла давние скрины, вспомнила, с чем они связанные. Играю стандартным симом, Феникс Росс. Раз Леннон Соса пригласи его на вечеринку у бассейна.
А она получилась чисто мужской:namek:. Похоже на сплоченный коллектив холостяков
Все гости вместе

И некоторые по отдельности
Джейсен Гендрих и Феникс Росс

Донован Стил (сзади Джейсен и Ко )

Леннон Соса
Брейден Кинг и Омар Матлапин(на первом фото последний стоит спиной) лицом отдельно не попались, так как быстро слиняли с вечеринки. Хотя Брейдена немного видно.
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Чудесный городок! Мне очень понравился. Какие здесь закаты и восходы - не налюбуешься.
Понравились семьи, и простор - есть места, где можно развернуть строительство новых объектов.
Восход солнца в пустыне в окрестностях города.
2c2f628833cd.jpg


Набережная.
a52c3237a83f.jpg


Вид на город при восходе.
38142a438e65.jpg
 
Последнее редактирование:

UUNICORNN

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
Что-то в этом городе мне напомнило Мексику
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Этот город мне тоже нравится.
Он вполне подойдет для съемки хорошего качественного фильма в жанре Фантастика о научных исследованиях неизведанной планеты. Например, здесь можно снять свой фильм как будто о путешествии на Марс.
Я как раз приглядываю и подбираю себе города из мира Симс 3, в которых буду снимать свои собственные фильмы и сериалы различных жанров. Так что, этот город я тоже буду использовать как место проведения съемок своего Фантастического фильма.
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
Мне не очень понравился этот город.Пейзажи-то красивые , но не естественные.Ну откуда в пустыне так много растительности, почти по всему городку , да и за его пределами.Ладно пальмы, это я ещё понимаю, но трава...Здания слишком современные для каменистой пустыни.Разработчики хотели всё совместить и современность,и растительность, большой водоём и всё это в одном месте.Переборщили.
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Так это же, вроде как, город, подобный тем, что на юге США (в Техасе или Нью-Мексико). По сути, вокруг пустыня пустыней, но оросительные системы в пределах городов позволяют выращивать более-менее приличную растительность. И здания, понятное дело, современные, разработчики не пытались сделать историческую стилизацию. Ну, я вижу это так.
 

pdrk3

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
6
А мне нравится этот город. Я в нём разместила общ.заведения в стиле GTA5. Стили город двух игр, прям, одинаковые.
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Под GTA есть еще пользовательские города класснючие, например, Angel City, пародия на Los Santos. Там контент из Lucky Palms тоже используется.
 

pdrk3

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
6
а ссылочкой не поделитесь?
upd. уже нашла, сейчас посмотрю в игре, спс.
 
Последнее редактирование:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Очень понравился городок,красиво смотрятся закаты и восходы .Но кое что не понравилось это строительство приходится подстраиваться под общею тематику что не очень удобно и сложновато подобрать под свой вкус нужный дом . А так город хороший много пустых участков разных размеров ,вообщем есть где разместится :) Думаю этот город должен войти в список любимых
 
Последнее редактирование:
Верх