Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Лаки Палмс (Lucky Palms)

Тема в разделе "Города и объекты The Sims 3 Store", создана пользователем Пришелец, 18 июн 2012.

1. Пришелец
    Пришелец

Проверенный
    Дата: 18 июн 2012 | Сообщение #1
    Город Lucky Palms

Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Лаки Палмс!

Покой и отдых вам подарит игра The Sims 3 в Лаки Палмс! Благодаря многообразию парков, зон отдыха и процветающей кулинарной сцене вы окажетесь в зеленом оазисе посреди зыбучих песков. Этот анклав в пустыне изобилует ухоженными садиками, современными зданиями и уютными жилищами, расположившимися по берегам нетронутого озера. В сердце города находится таинственный колодец, про который говорят, что он исполняет желания тех, кто чист сердцем….а у вас есть желание?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.

Обзор семей

morellan, D03Anna, Ленка ДВ и 2 другим нравится это.
  2. superyulya
    superyulya

Проверенный
    Дата: 18 мар 2013 | Сообщение #261
    Такая же ситуация, скрины прикольные, а сам город - мягко сказать отстой. НО мне нравятся все дома стандартных симов. Кароче, когда нефиг будет что делать, когда я наиграюсь во всех остальных городах, тогда ВОЗМОЖНО я буду играть тут.

3. FrostWitch
    FrostWitch

ПроРабище

Модератор Лабиринта
    Дата: 4 апр 2013 | Сообщение #262
    мне город понравился тем что он - ровный и есть куча мест где можно разместить недостающие здания. Немного напрягает его излишняя желтизна вызванная расположением пустыни ( да и зима там смотрится особенно нелепо), но в целом моим симам там комфортнее всего.

4. Lerka228
    Lerka228

Проверенный
    Дата: 5 апр 2013 | Сообщение #263
    Город напоминает улучшенную современную Аль-симару

5. Йоханна
    Йоханна

Проверенный
    Дата: 10 июл 2013 | Сообщение #264
    Я, если честно не люблю горда-пустыни. Но этот город мне очень понравился)на самом деле! особенно скриншоты тут получаются отличные) Что-то меня в нём привлекло. Мне особенно нравился порт, там такая красивая вода была, да и там можно было жить) А теперь с появлением нового аддона можно по настоящему создать порт)

6. ПАзитифФфнАя_СиМкА
    ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
    Дата: 10 июл 2013 | Сообщение #265
    А мне нравится этот город. Или я к нему просто привыкла, не знаю. Просто в этом городе живет семья, которой уже 7 поколений, так что я никуда от Лаки Палмс не денусь)

7. barselona1
    barselona1

Проверенный
    Дата: 10 июл 2013 | Сообщение #266
    Моя оценка такова:
    Городу 6
    Домам и семьям 10

8. Darkbloom
    Darkbloom

Проверенный
    Дата: 14 июл 2013 | Сообщение #267
    Очень понравился город. Пейзажи потрясающей красоты, особенно на закате. Кроме того, город большой, очень много свободных участков, можно повтыкать любые лоты на свой вкус.
    Отдельно хочу отметить семьи и их сюжеты. Тут вообще настоящая Санта-Барбара, не поймешь кто с кем спит и у кого чьи дети [​IMG] Еще понравилось что почти все симы на удивление красивые, и даже их дети. Например дочурка Иоланды Шоу
    Подросток, генетика оригинальная подправила только прическу и косметику

с мамой

9. Wild_One
    Wild_One

Проверенный
    Дата: 9 авг 2013 | Сообщение #268
    самый нелагучий, по-моему, город, несмотря на размеры [​IMG]

10. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 16 ноя 2013 | Сообщение #269
    Может, немножко не в ту тему... Но, так как участок создан в Лаки Палмс, то выкладываю его здесь. Создавался, так как мне надоело загромождать жилые дома верстаками и понадобилось место, куда можно придти поработать и покачать навыки. Получилось более чем удобно. Декором не злоупотребляю в целях экономии ресурсов компа. Удаленная часть Лаки Палмс - просто находка для почитателей Fallout'а. [​IMG]
    Тип - свалка без посетителей. Называется "Заброшенные мастерские". Тут можно успешно жить какое-то время, так как все необходимое имеется, что мой сим и проделывает. Работает он на военной базе, а от этого участка ехать до нее в два раза ближе, чем от дома.
    На втором этаже верстаки: игрушечный, мастерская скульптора и тд, не стала его скринить.
    Сперва надо спуститься по лесенке, далее перемещение между минусовыми этажами на лифте.
    PS: Сперва расположила на свалке бочку с маслом из buydebug, но при взрыве мусорной кучи случился ТАКОЙ БАБАХ, что сгорели/пропали почти все предметы даже на подземных уровнях, а персонаж остался без машины! На новую денег нет, катается теперь на такси. [​IMG]

Nancysi, A-Lexx-A и Alabina нравится это.
  11. ANNA_YYY
    ANNA_YYY

Проверенный
    Дата: 30 янв 2014 | Сообщение #270
    На первый взгляд мне городок очень понравился, но как выяснилось мало участков вмещает, мне не хватало там домов.

12. Amfis
    Amfis

Проверенный
    Дата: 16 фев 2014 | Сообщение #271
    Может быть, вопрос тут уже поднимался, но мне что-то не по глазам. Что с генетикой у детей из колодца? Она стандартная или что-то от сима, загадавшего себе прибаление, все же передается чаду?

13. MaryBleed
    MaryBleed

Проверенный
    Дата: 17 фев 2014 | Сообщение #272
    Кстати получается очень приятный город, если добавить парочку баров и клубов (особенно "красный бархат" и клуб "монотонность"). Интересные семьи, многих переделать в CAS и создавать не придется)

14. AmCake
    AmCake

Проверенный
    Дата: 10 апр 2014 | Сообщение #273
    В предвкушении, сейчас скачаю, и, скорее всего, поселюсь там очень надолго. Понравился пирс, эта зелень посреди пустыни и то, какие красивые поля, что-ли, она выстилает. Хорошо, что большое кол-во свободных участков, архитектура красивая. Также, несомненный плюс в том, что к городу подходят практически все участки из различных аддонов: и небоскребы, и свалки, и клубы [​IMG]

15. Бубастис
    Бубастис

Проверенный
    Дата: 29 окт 2014 | Сообщение #274
    Лицевые слайдеры по нулям, клоны они все, как симы с жаб, так и дети. Я раз загадала ребенка, посмотрела мордашку в МК...и переделала нафиг, к тому же она злой была еще

Любимый город. Плюсов много, много места, красивые дома, проработанные семьи.
    Однажды купила моя симка эликсир фонтан молодости, но мне как то захотелось давать фору молодым и я на стариках своих не испытала его. Бросила в Китти Цену
    Я офигела, какая сносная мордашка
    меняла ей только прическу с косметикой, скинтон дефолтный

А еще это наименее глючный город в моей игре после Лунар Лейкса

Последнее редактирование: 30 окт 2014
  16. MrTimur
    MrTimur

Проверенный
    Дата: 11 дек 2014 | Сообщение #275
    Играю уже достаточно большое количество времени. Обожаю этот город... Он великолепен. На данный момент мой самый любимый город!!!

17. lingagen1
    lingagen1

Проверенный
    Дата: 5 фев 2015 | Сообщение #276
    А где там фестивальный участок?

18. Irsa
    Irsa

Пользователь
    Дата: 5 фев 2015 | Сообщение #277
    Его нужно строить самому или устанавливать из других городов (из Старлайт Шорз отлично подходит).

19. lingagen1
    lingagen1

Проверенный
    Дата: 6 фев 2015 | Сообщение #278
    А как он выглядит? оО
    Извиняюсь, за тупой вопрос

20. Katriel
    Katriel

Ночной Дожор

Администратор
    Дата: 7 фев 2015 | Сообщение #279
    lingagen1, в теме Новый сезонный участок есть скриншот.
    Лично у меня в этом городе сезонный лот автоматически на второй день при начале новой игры появляется, находится в парке между ратушей и больницей.

olga0745 нравится это.
  21. Бубастис
    Бубастис

Проверенный
    Дата: 23 мар 2015 | Сообщение #280
    Нашла давние скрины, вспомнила, с чем они связанные. Играю стандартным симом, Феникс Росс. Раз Леннон Соса пригласи его на вечеринку у бассейна.
    А она получилась чисто мужской:namek:. Похоже на сплоченный коллектив холостяков
    Все гости вместе
    И некоторые по отдельности
    Джейсен Гендрих и Феникс Росс
    Донован Стил (сзади Джейсен и Ко )
    Леннон Соса
    Брейден Кинг и Омар Матлапин(на первом фото последний стоит спиной) лицом отдельно не попались, так как быстро слиняли с вечеринки. Хотя Брейдена немного видно.

Последнее редактирование: 24 мар 2015
    morellan, A-Lexx-A, SimSasha и 2 другим нравится это.