Leenok Games Group

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Как говорится, не прошло и года, как появилась новая серия:тема:

ff5e51981c6f.png

:читайинструкцию:Просмотр видео доступен только на канале YouTube!:читайинструкцию:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Здесь собраны все анимации и позы, созданные мной за последний период времени.
Все ссылки на скачивание, я даю в описании к видео.
Приятного пользования! :)

849691e7c068.png


:читайинструкцию: Просмотр видео доступен только на канале YouTube! :читайинструкцию:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Lenule4ka, привет)):девочкамашет:
А ведь я сегодня герой, я все-все серии пересмотрела :хвастаюсь:... кроме 13-ой, конечно же :(. И хочу сказать, что ты большая молодец! Ты - один из тех редких режиссеров, которые не бросают свои сериалы на полпути. Это очень тяжело, нужна высокая самодисциплина, чтобы довести начатое (и столь долгое) дело, а твоему сериалу уже столько лет, но ты держишься, это очень похвально!:двавверх: Я так понимаю, что концовка уже не за горами, и становится интересно, какой же проект будет у тебя следующим)) По поводу сериала хочу сказать, что Энджи мне не нравится совершенно, и никогда не нравилась, не понимаю я эту женщину. С годами, конечно, у нее появились какие-то хорошие человеческие качества, взять хотя бы ее запоздалые извинения перед Димой, или же открывшиеся глаза на Джи (я ведь не путаю имена, да?), он был с ней все эти годы, любил ее со школы, пошел ради нее на преступление, принял ее сына, как родного, да и много всего, я думаю, было у них за эти 18 лет, что они скрывались... Вообще, хочу сказать, что ей безумно везло на хороших мужиков! Все вполне приличные, и все ее любили. Поэтому я не могу в полной мере понять и оценить мотивы ее поступков. Если с Диего еще хоть что-то понятно (ну пыталась уберечь его от смерти, да), то вот с Димой как-то совсем неразбериха... Чего ей с ним не жилось-то? Чего не хватало?:незнаю: Диму, вообще, на мой взгляд, слишком уж несправедливо выставляют таким прям чудовищем. Чем он плох-то? Ну сколотил там по молодости какую-то школьную шайку, ну бандит, да, но ведь он не совсем ужасный! Он любил всех своих женщин, он - прекрасный отец, он умеет прощать, не причиняет никому особого вреда (по-крайней мере нам так его представили), ради любимой готов завязать со всеми плохими делишками... ну вполне себе понимающий и компромиссный тип! Поэтому тот дядька в баре, который сказал, что чувствовал какое-то там исходящее от него безумное зло, по-моему немного не в себе. Я даже сомневаюсь в том, что Дима пристрелил бы тогда Энджи с Диего, застукав их вместе... очень сомневаюсь! Может, это и твоя вина, что у тебя не получилось представить его таким уж чудовищем, как тебе бы того хотелось, но получилось так, что особой антипатии Дима не вызывает)) Ну а Джи, конечно же, мужчина мечты!)) После его слов в больнице я бы на месте Энджи тут же выбросила бы из головы все мысли о поездке в Испанию... зачем? Неужели какие-то еще чувства к Диего остались? Она была-то с ним сколько? Пару месяцев, недель? А с Джи она живет уже 18 лет, не уж-то ей нужно что-то другое, ведь не импульсивный подросток уже, а зрелая женщина... ну что такого даст ей этот Диего, чего не дал бы Джи? Они с Диего ведь и не знают друг друга толком! Ну что у них там было? Мимолетная страсть 18 лет назад, продлившаяся пару недель, а потом всё... даже не жили вместе. Можно сказать, совершенно чужие люди! Ох уж эта Энджи...:фейспалм:
И еще по поводу разговорной анимации в последней серии, это ведь сделано в crazytalk, да? Давненько, помню, смотрела урок, очень понравилось такое простое решение! Смотрится здорово, если красиво это обыграть! И самое главное, что легко подгоняется под озвучку. Молодчина! :up:
Lenule4ka сказал(а):
Здесь собраны все анимации и позы, созданные мной за последний период времени
О, это как раз по мою честь!:лол2: С удовольствием пополню свою коллекцию анимаций, спасибо!:ромашки:

И напоследок:
Лена, как он держит пистолет??:валяюсь:
cd6f578215d3.jpg
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Приветики! Давненько не видились!:)


А ведь я сегодня герой, я все-все серии пересмотрела :хвастаюсь:... кроме 13-ой, конечно же :(.
Ты большая молодец! Напомнила мне, что 13 серию залить вк надо! А я и забыла совсем.:фейспалм:


ты большая молодец!
Вот спасибо, честно! Не смотря на мои нерегулярные потуги доснять сериал, оказывается есть люди, которым он не безразличен и которые его ждут...:пока:


Это очень тяжело, нужна высокая самодисциплина, чтобы довести начатое (и столь долгое) дело,
Это да, процесс не быстрый оказался. То одно, то другое. Эх, не произошло бы казусов - и я бы спокойно досняла оставшиеся 2 серии.:ок:


какой же проект будет у тебя следующим))
Они задумываются уже сейчас, но думаю, что, пока не авторскими)


я ведь не путаю имена, да?
Все правильно.


ообще, хочу сказать, что ей безумно везло на хороших мужиков!
Что есть то есть.:Rolleyes2:


Чего ей с ним не жилось-то? Чего не хватало?
Ну, любви по всей видимости. Дима мега привлекателен, брутален и в просто эпичен:)teehee:) но, она же с ним изначальна была только для того, чтобы вылезти из нищеты. О том, что она влюблена в него, речи не шло.


Диму, вообще, на мой взгляд, слишком уж несправедливо выставляют таким прям чудовищем. Чем он плох-то?
Я тебе скажу вот что - не Дима плох. Это сюжет с моей стороны не доработан, в том числе в отношении него. ВНЗ вообще изначально задумывался как рассказ. Но Лене ж сериал подавай!) По этому я плюнула, и дописав пролог и 1 главу, в купе с кратким наброском общего сценария - бросилась в омут сериальных съемок!:подмигиваетулыбается:
Дима должен был быть этакий гэнкста, но из за не продуманности сценария - не вышло.



дядька в баре, который сказал, что чувствовал какое-то там исходящее от него безумное зло, по-моему немного не в себе
Ну перепил немного да.:D Но, это снова же отсылки Дмитрия к несостоявшемуся гэнкста. Это оплошность режиссера, а не дядьки.:смех:
Эхх...


Неужели какие-то еще чувства к Диего остались? Она была-то с ним сколько? Пару месяцев, недель? А с Джи она живет уже 18 лет, не уж-то ей нужно что-то другое, ведь не импульсивный подросток уже, а зрелая женщина... ну что такого даст ей этот Диего, чего не дал бы Джи? Они с Диего ведь и не знают друг друга толком! Ну что у них там было? Мимолетная страсть 18 лет назад, продлившаяся пару недель, а потом всё... даже не жили вместе. Можно сказать, совершенно чужие люди! Ох уж эта Энджи.

Знаешь, здесь ситуация на данный момент более тонкая, чем мы можем представить. Даже если сейчас и нет откровенновыраженных чувств, как ты говоришь и по прошествии 18 лет они чужие люди - есть Каэтано. И этим все сказано. При одном только взгляде на него, у Энджи возникают смешанные, спутанные эмоции по отношению к Диего. Все же в Кано и его частица тоже) А к Джи... Не смотря на всю его откровенную бескорыстность - там просто привычка, а что же до чувств...:неуверенность: Их просто...нет. Чувство громадной благодарности, уважения, всех на свете - хороших и светлых эмоций, но чувств - нет... Как бы это эгоистично не звучало. Да, Джи, прекрасно знал, на что шел. Но вот только по молодости, он думал, что его чувств хватит на их обоих. Он ошибся...:(


это ведь сделано в crazytalk, да?
Да, это она!


такое простое решение! Смотрится здорово, если красиво это обыграть! И самое главное, что легко подгоняется под озвучку
Согласна на все 100!)


Спасибо! Молодчина та, что выложила урок по анимации без анимаций на ютуб!:)


С удовольствием пополню свою коллекцию анимаций, спасибо!:ромашки:
Я была бы очень этому рада! Кстати, хотелось бы, чтобы уже что-то вышло и от тебя. А то ты тоже относительно давно ничего не выпускала. Когда намечается что то?:)


Это ж "Глок" !:смех::смех::смех:
Даа, не сидится ему что то прямо в руке:смех: Ты меня посмешила с утра, и я решила глотнуть чаю и написать тебе комент.:)
Спасибо, за эмоции, переданные в нем! Спасибо, что ВНЗ смотришь!
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Вот спасибо, честно! Не смотря на мои нерегулярные потуги доснять сериал, оказывается есть люди, которым он не безразличен и которые его ждут...
Ну, Лена, ты такой старожил этого подфорума, как же не ждать-то?)) Тем более и сериал ведь не заброшенный, хоть и медленно, но всё же движется к финалу, и его всеми силами обязательно нужно до туда дотянуть!:D К тому же это ведь только здесь тихо, потому что все любители сериалов и фильмов побросали свои темы в этом подфоруме, а на ютубе и в группе еще остались преданные поклонники, так что не расслабляйся!:айайай:
Эх, не произошло бы казусов - и я бы спокойно досняла оставшиеся 2 серии.
Дай бог! Держу за тебя кулачки!
997004e1699eb7baa90ba38a3fd0f042.gif

Они задумываются уже сейчас, но думаю, что, пока не авторскими)
А какими еще они могут быть, если не авторскими? :неуверенность:... Имеешь ввиду экранизацию чужого произведения? Это прекрасно, это я люблю)):D
она же с ним изначальна была только для того, чтобы вылезти из нищеты. О том, что она влюблена в него, речи не шло.
Это всё, конечно, понятно, но Дима обладает теми качествами, которые не могут оставить девушку равнодушной)) Непонятно, почему она в него все-таки не влюбилась! Ну ладно, на вкус и цвет, как говорится...:девочкада:
Дима должен был быть этакий гэнкста, но из за не продуманности сценария - не вышло.
Ну я так и предполагала)) Но то, что из него получилось - тоже совсем даже не плохо! Я очень рада, что он полюбил Киру и создал с ней семью, если это можно так назвать)) Надеюсь, что ее братец успокоится и никак не навредит им в последних сериях!
А к Джи... Не смотря на всю его откровенную бескорыстность - там просто привычка, а что же до чувств... Их просто...нет. Чувство громадной благодарности, уважения, всех на свете - хороших и светлых эмоций, но чувств - нет... Как бы это эгоистично не звучало. Да, Джи, прекрасно знал, на что шел. Но вот только по молодости, он думал, что его чувств хватит на их обоих. Он ошибся...
Да уж... очень его жаль! Будет обидно, если все в конце концов обретут своё счастье, а Джи так останется у разбитого корыта с растраченной понапрасну молодостью и неразделенной любовью(( И ведь у автора уже и времени нет искать ему пару!:девочкарасстроена:
ты тоже относительно давно ничего не выпускала. Когда намечается что то?
Ой, у меня в последнее время ничего не клеится с этим делом. Уже несколько заброшенных (и удаленных) проектов. Бывает, вечером стукнет в голову какая-нибудь идея, просижу до поздней ночи в поисках нужных объектов и вещей, накачаю всего, а утром проснусь с мыслью "Ой, фу, дурацкая идея, нет-нет", и всё поудаляю... Но вот сейчас подходит к завершению один писательский конкурс, по условиям которого я должна буду экранизировать рассказ-победитель (как раз сегодня утром его и выбрала), поэтому здесь не прокатит "хочу - не хочу", по-любому придется экранизировать, раз обещала, так что... будем стараться!:)
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
так что не расслабляйся!:айайай:
Не, ни в коем случае)



Дай бог! Держу за тебя кулачки!
спасибо! точно, дай Бог! А то ужас был бы, если бы что-то опять стряслось, а до завершения сериала, тем временем 2 серии осталось!:неуверенность:


Имеешь ввиду экранизацию чужого произведения?
Да, именно, чужого)


но Дима обладает теми качествами, которые не могут оставить девушку равнодушной))
Это точно:) Он многим симпатию прививает:rolleyes:


Надеюсь, что ее братец успокоится и никак не навредит им в последних сериях!
Я лучше промолчу:D Но, надеюсь, ты и сама все скоро увидишь)


И ведь у автора уже и времени нет искать ему пару!:девочкарасстроена:

Ори, автор то - немного продуман) Так что за Джи не беспокойся:cool: Ух, какой спойлерище я заспойлерила:смех:


по-любому придется экранизировать, раз обещала, так что... будем стараться!:)
А вот это уже радует! Жду! У тебя очень классный арт, тебе аналогично негоже забрасывать!;):)
 
Последнее редактирование:

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
19 серия вышла!:любовь::скромночмок::идисюда:
Прошу любить и жаловать!:):):)
Приятного просмотра! Ставьте качество HD!;)
8e26fb117b98.png

:читайинструкцию:Просмотр видео доступен только на канале YouTube!:читайинструкцию:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Ну что, подоспела новая порция анимаций. Как говорится - банзай!
Все ссылки на скачивание, я даю в описании к видео.
Приятного пользования! ;)
b6e4b898f31e.png

:читайинструкцию:Просмотр видео доступен только на канале YouTube!:читайинструкцию:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Не вынесла душа поэта... Гружу на ютик прямо сейчас, потому что доделала таки обложку!
blank.gif
:rolleyes:
Ну что мои хорошие, мне в это не верится, но вот мы все дождались финальной серии "Всем на зло". И хочется добавить, что не смотря на все мои мучения с компом и гигантской уймы времени, затраченной на анимации, я хочу сказать, - что мне совсем не жаль всех тех сил, что я затратила на этот проект.
Конечно будут и другие. Новые истории, новые персонажи.
Но вот именно этого, самого первого и так прикипевшего ко мне сериала - я никогда не сдвину с первой планки, из числа своих любимчиков. Даже не смотря на то, что он и начинал сниматься с уймой недочетов, как в съемке, так и в сценарии. Но все же, "Всем на зло" для меня - самый первый, самый любимый и самый-самый!...
D83DDC96.png
D83DDC99.png
D83DDC98.png

Я сняла 20 серию с недочетами :((где то что-то недоглядела, где-то тормозил комп) за что заранее извиняюсь.
Возможно, вы себе как то по другому ее представляли, но в этом то вся и прелесть воображения - каждый может домыслить по своему. И именно в этой серии, я покажу вам, как представила ситуацию с персонажами именно я.
D83DDC40.png
D83DDE47.png
D83DDC81.png

Очень хочу услышать ваше полноценное и развернутое мнение о серии, и (или) проекте в целом, потому что над ним стараюсь не только я, а так же другие, замечательные и неравнодушные люди.
D83DDE18.png

Приятного вам просмотра, мои хорошие! Ставьте качество HD!
blank.gif
:вручаюсердце:
ddbb1360462c.png

:читайинструкцию:Просмотр видео доступен только на канале YouTube! :читайинструкцию:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Итак ребята, представляю вам новый проект, в жанре - драма, с содержанием элемента - детектива и мистики.

Краткое описание: 16 - летний Арсений Киселев - после автокатастрофы, случившейся 2 года назад, чудом выжил, но лишился самого важного в жизни - родителей, памяти и возможности ходить, из за травмы позвоночника. Волею судьбы, угодив тем самым - в интернат для инвалидов, где у парня началась совсем другая жизнь - новые знакомства, первая любовь.
Все идет своим чередом до тех пор, пока Арсений случайно не узнает страшную тайну, об интернате, в результате чего, его жизнь начинает подвергаться большой опасности. Он решается на побег...
4c8593d0c3aa.png

:читайинструкцию:Просмотр видео доступен только на канале YouTube! :читайинструкцию:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
#sims_3_animations #animations_sims_3
В этом выпуске, я даю ссылки на скачивание:
- 3-х анимаций
- 2-х одиночных поз
- 5 массовых поз
* Все позы идут со списком!
92885def3135.png

:читайинструкцию:Просмотр видео доступен только на канале YouTube! :читайинструкцию:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Закрыто. Видео-арт не пополнялся более 6 месяцев
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх