Leenok Games Group

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
khaossinua сказал(а):
Очень понравился сериал.
Благодарю!
smile.gif
 

Marinula

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
165
Награды
1
Ооо, это великолепно! Вчера только начала смотреть, сегодня с нетерпением жду продолжения!!!
Сюжет вы очень закрутили, но в некоторых местах очень не реалистично. Но плюсов гораздо больше, чем минусов, поэтому все супер!!!
Голоса, кстати, бесподобны - всем большущее спасибо!!

Вы случайно не меняли компьютер с начала первых съемок и последней вышедшей серией? А то показалось, что качество игры лучше))
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Marinula сказал(а):
Ооо, это великолепно!
Cпасибо.
smile.gif

Marinula сказал(а):
Вчера только начала смотреть, сегодня с нетерпением жду продолжения!!!
Это здорово,что ждете,тем более я планирую теперь серии немного покороче. А значит они будут выходить немного быстрее. Ну, я надеюсь на это...
happy.gif

Marinula сказал(а):
Голоса, кстати, бесподобны - всем большущее спасибо!!
Мы все очень рады,что вам нравится!
biggrin.gif

Marinula сказал(а):
Вы случайно не меняли компьютер с начала первых съемок и последней вышедшей серией?
Неть.:) Чего нет,того нет.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Lenule4ka, Последнее видео просто покорило!!!
Мастерство растет не по дням а по часам, отличная работа.
Извиняюсь я тут много пропустила с большим перерывом, обязательно все нагоню и с удовольствием посмотрю твой сериал )
Удачи!
smile.gif
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Shakira - Can't Remember to Forget You ft. Rihanna
Милое видео, понравились некоторые моменты в видео, есть конечно куда расти, я вот вообще не представляю как снимать в TS3, во второй части знаю даже есть опыт. Ты в Сони Вегас работаешь?
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
VitaV сказал(а):
Lenule4ka, Последнее видео просто покорило!!!
Очень приятно слышать от тебя, Оль.
smile.gif

VitaV сказал(а):
Мастерство растет не по дням а по часам, отличная работа.
Все же думаю, мне еще есть куда стремиться...
rolleyes.gif

VitaV сказал(а):
Спасибо!
biggrin.gif

Dr_Julian сказал(а):
Милое видео, понравились некоторые моменты в видео,
Спасибо,рада что понравилось видео:)
Dr_Julian сказал(а):
есть конечно куда расти
Это правда
biggrin.gif

Dr_Julian сказал(а):
Ты в Сони Вегас работаешь?
Да в нем,родимом.)
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Lenule4ka, какое счастье!))) Я уже неделю вынашиваю план написать тебе сообщение и спросить, не забросила ли ты свой арт... а то мастерскую создала, а здесь тишина)))) А тут такая радость :реверанс:!!! Серия, конечно, делалась ОЧЕНЬ долго!... но, лучше поздно, чем никогда))) Правда за такой срок предыдущие серии уже, конечно, подзабылись, придется освежать память ;))))
Мне хотелось бы отметить озвучку, она просто потрясающая! Особенно у Джима! Парень справляется на "ура"!!))))... ну а про Диего я вообще молчу... голос обалденный)))) Да и девчонки молодцы... все молодцы! Озвучка СУПЕР!!:палецвверх:
В общем, с возвращением!!)))) Надеюсь следующую серию не придется ждать 7 месяцев?))):девочкаулыбается:
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Большое спасибо за отзыв!:)
Не смотря на то, что серия действительно не выходила очень долго, я постаралась вложить в нее не меньше чувств и эмоций, чем в предидущие.:)
Да, ребята, которые делали озвучку,просто космос, и спасибо им за это просто огроменное! Они мега-молодцы! Постараюсь выпускать серии не реже раза в месяц по крайней мере.:rolleyes:
Еще раз - спасибо, что зашла!:)
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
В общем, ребят!:D
Я снова сняла клип, с Энжи ,Диего и Дмитрием в главных ролях. Никак не смогла сдержаться,слишком сильные впечатления оставил саундтрек к фильму "Дракула", да и фильм конечно тоже понравился.
Но речь не об этом. Сюжет довольно прост,но пусть каждый додумает и увидит в этом что-то свое. Энджи и Диего - бедные молодожены к примеру(это не утверждение и к сериалу никак не относится), к ним в дом залезают воры, похищают Энджи, требуют выкуп и т.д.
Диего убитый горем,преодолевает все свои суеверия(испанец как никак:ъ) и разыскивает дом,в котором по слухам обитают вампиры.
Он умоляет их помочь ему, и вампиры ради своей забавы превращают его в себе подобного.
Диего крушит врагов, спасает любимую, но... Он теперь другой... Не сдержавшись,он вонзает клыки ей в шею.
Ну и все - вечная жизнь. :D
Все как в этой песне - "Ведь все хотят править миром.":)
Смысл песни очень поспособствовал такому сюжету. :)
Приятного просмотра!:*
PS: ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ПЕРЕВОД ПЕСНИ - ВКЛЮЧИТЕ СУБТИТРЫ.
PPS: Настоящий клип на эту песню хоть и красивый, но совсем не содержательный на мой взгляд. :ъ
Видео не существует
 
Последнее редактирование:

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
ВАУ! :девочкатанцует:
Lenule4ka, мне очень-очень понравилось!!! Замечательный клип!! Я люблю клипы, в которых есть сюжет, история! Музыканты, танцы - это, конечно, хорошо, но, если есть сюжетная линия, то вообще потрясающе! БРАВО! :двавверх: И фоны мне очень понравились, и платье у нее такое прикольное! Красивый клип))) Единственное, ты пишешь: "Не сдержавшись, он вонзает клыки ей в шею", а, судя по выражению ее лица во время этого действия, она совсем вроде и не против)):незнаю: Смотрится так, будто у них на этот счет была договоренность :D)))) Может, стоило просто с другого ракурса эту сцену снять, чтоб ее лица не видно было... ну или не читать твою эту фразу про "не сдержавшись")))) А так очень-очень здорово! Поздравляю!!!!:цветочек:
17a7ce57e0db.gif
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Lenule4ka, мне очень-очень понравилось!!! Замечательный клип!!
Огромное спасиибо!!:oops:Я очень рада, что ты посмотрела клип,но еще больше - что он тебе понравился!:)


но, если есть сюжетная линия, то вообще потрясающе!
Согласна с тобой, на все 100%. Мой первый клип был без сюжета - просто "как рука ляжет", но теперь думаю,что с сюжетом было бы лучше.

а, судя по выражению ее лица во время этого действия, она совсем вроде и не против))
Ну, может и не против...:p Но Диегито не спросил даже против или нет. Просто не сдержался...:D

Может, стоило просто с другого ракурса эту сцену снять, чтоб ее лица не видно было...
Может. Увлеклась наверное вчера и этот момент ускользнул от моего внимания:)
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Lenule4ka, привет! :девочкамашет:
Первая анимация??!!! Поздравляю!! Мне очень понравилась! Понятия не имею, как вы эти анимации делаете, но результат меня всегда восхищает!! Улыбка и правда "милая")))) Браво! :хлопает:
Я, как главный охотник за анимациями, конечно же, не могла пройти мимо)) Говорю тебе "большое спасибо" и скачиваю!!!! Буду ждать ещё!!! Ты ведь уже научилась......:реверанс:
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Привет-привет Ори! Рада тебя видеть:D

Первая анимация??!!! Поздравляю!! Мне очень понравилась!
Спасибо большое за поздравления. :) Да, анимация первая, я задумывала ее несколько иначе,но пока что ее переделывала, то получилось именно то, что ты увидела.:)

Я, как главный охотник за анимациями, конечно же, не могла пройти мимо)) Говорю тебе "большое спасибо" и скачиваю!!!! Буду ждать ещё!!! Ты ведь уже научилась......
Хм, я и сама большой охотник за анимациями...:) Что ж, могу сказать, что занятие это весьма увлекательное. Обещать не буду,но постараюсь творить и дальше.:D
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Lenule4ka, отличный клип, мне нравится, особенно нравится что в нем есть сюжет, что уже больше напоминает небольшой, но полноценный фильм))) :up:
Оригинальное решение с хромакеем и Timelapse фонами Лос-Анджелеса))) Но вот бездвижные персонажи с использованием поз, а не анимацией, сильно кидаются в глаза, но это уже мои придирки, а так все замечательно))):улыбаюсь:

Поздравляю с первой анимацией, отлично получилось, сам постоянно делаю анимации для своих фильмов и не понаслышке знаю, какой это титанический труд))) И раз ты уже научилась их делать, то можно рассчитывать, что они появятся в твоей следующей работе))) :стесняется:

Желаю творческих успехов))) :подмигиваю:
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Lenule4ka, отличный клип, мне нравится, особенно нравится что в нем есть сюжет, что уже больше напоминает небольшой, но полноценный фильм)))
Спасибо большущее,очень рада,что такому профи,как ты понравился мой клип.:) Я и сама обожаю клипы с сюжетами,по моему они в 100 раз интереснее.))

Оригинальное решение с хромакеем и Timelapse фонами Лос-Анджелеса))
Это самые красивые (и качественные) фоны города,которые мне удалось найти.)

Но вот бездвижные персонажи с использованием поз, а не анимацией, сильно кидаются в глаза,
Возможно так и есть,и это не придирки,а взгляд со стороны, за который большое спасибо. Очень важно знать, в чем я допускаю ошибки.:)

Поздравляю с первой анимацией, отлично получилось, сам постоянно делаю анимации для своих фильмов и не понаслышке знаю, какой это титанический труд))) И раз ты уже научилась их делать, то можно рассчитывать, что они появятся в твоей следующей работе)))
Еще раз спасибо,но думаю,что еще не "отлично" и до "отлично нужно еще работать.

Желаю творческих успехов)))
Очередное спасибо, желаю их и тебе!!:D:табличкаспасибо::машу::супер:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Lenule4ka, привет! :девочкапривет:
Я смотрю, ты не на шутку увлеклась позами))) Поздравляю, они очень красивыми получились!! Жаль только, что..... что не анимационные!!!:ковыряетпальчиком:
И не забывай о сериале!! :айайай: Я уже потихоньку начала его заново смотреть, чтобы память освежить, потому что эта твоя фраза:
Постараюсь выпускать серии не реже раза в месяц
меня очень обнадежила!! Так что... позы - это, конечно, хорошо! Но надо бы добить сериал, и приниматься за новый проект!!))) :да:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх