Лекси

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frina

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
65
Награды
174
0380322.png

c0baf7b1455a.png

Казахстан, г.Семипалатинск

23 марта 2013 г.
Около 21:00 часов


В нашей квартире стало намного светлей, радостней и уютней. Нет, не потому, что за окном вдруг по какому-то волшебству случился рассвет, когда, казалось бы, пора отходить ко сну. А все потому, что маленькие мягкие лапки ступили на ковер, по которому до этого ходили только люди. Маленький черненький носик зашевелился в процессе обнюхивания всех и вся, треугольные ушки вслушивались в новые звуки и голоса, а широко раскрытые желтенькие глазенки рассматривали все вокруг. Это не сон, это маленькая Лекси приехала домой!​

02634f4c3f59.png


Имя: Лекси
Дата рождения: 21 января 2013 г.
Порода: Британская короткошерстная
Окрас: Табби

d6360f327271.png

 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Frina, Какой милый тигряш *___* Красавица просто!
Больше всего удивило то, как она в ванной за водичкой наблюдает))) Нашу так волоком чтобы помыть затаскиваем, а тут добровольно сидит с водой играет, любопытная какая)))
А как забавно за рыбкой наблюдает, на последнем фото глазище такие, фанат рыбы прям, мое, мое, мое
biggrin.gif
Frina сказал(а):
и картошку, и рис, и гречку, и перловку, и макароны, даже вишню на днях попробовала
Ого, гурман прям))) А Моня у меня кроме магазинных кормов ничего не ест, если только мясо или рыбку
sad.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Какая у вас красавица Лекси, а глазища какие, большие большие, как у кота из Шрека просто, разве можно отказать в чем-то такой красавице
biggrin.gif
Обожаю кошек, Господи, какая же она у вас умильная
happy.gif
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Frina, какая мила у Вас Лекса, красотка и милаха)
happy.gif
И правда, она очень ухоженная у Вас!
smile.gif
Привет ей от меня!
happy.gif
 

Frina

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
65
Награды
174
Serena, Лисег, Marylove7, спасибо за ваш визит к Лекси))) Нам с ней очень приятно, забегайте еще!
Serena сказал(а):
Нашу так волоком чтобы помыть затаскиваем, а тут добровольно сидит с водой играет, любопытная какая)))
Вот сама она к воде лезет, а стОит только к тазу с водой поднести, чтобы помыть, так вырываться начинает.
Лисег сказал(а):
а глазища какие, большие большие, как у кота из Шрека просто, разве можно отказать в чем-то такой красавице
И не говори! Глаза наше все
happy.gif

Marylove7 сказал(а):
И правда, она очень ухоженная у Вас! Привет ей от меня!
Спасибо, стараемся. Вернее старается Лекси - уж что-что, а вылизывать себя она очень любит. "Привет" обязательно передам!

Ну, а сейчас представляю вниманию уважаемых гостей скромное видео того, как Лекси пыталась достать вишню со дна банки. В живую это смотрелось гораздо умильнее и смешнее, да и качество видео хромает((


*Не хватает вишенки!*

http://www.youtube.com/watch?v=ey7JNqrhHoc​
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Frina, какая милая у вас Лекси.)
Глазища такие большие
eek.gif

Очень смешно она пытается вытащить вишенку.:3
 

Frina

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
65
Награды
174
Gabriela, благодарю за визит) А Лекси благодарит за комплимент. Глазища да, у нас они, и правда, большие. И желтые))
happy.gif

На этой неделе в жизни Лекси и ее "родителей" (в лице меня и мужа) случился стресс в виде переезда. Не зря говорят, что лучше дважды пережит пожар.
wacko.gif
Но, как оказалось, для Лексуса это было настоящим раем: ведь всюду коробки, пакеты и новые предметы!​


Новый дом​

ab8eccf3226c.jpg


27d01f3e5975.jpg

5aec05883c91.jpg

1637c96cbe21.jpg

ee7879730714.jpg

8af9c5874492.jpg

f16407a9d883.jpg

46670b2d3f09.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
По-моему, этот тигер ни разу не испытал стресса.
biggrin.gif
Глядя на то, как котя проверяет все самые дальние уголки (на предмет чистоты, наверное) и выбирает добровольцев для работы со шваброй, складывается впечатление, что Лекси все по нраву. А главное - во всем этом столько грации! Очень порадовали снимки, все же этих меховых мешочков разных размеров я просто обожаю!
 

Frina

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
65
Награды
174
Тайли, что правда, то правда. Лекси по барабану было на какие-то стрессы, мы до сих пор, как в первый раз, исследуем все коробки и пакеты, которые приносятся домой.

Да, Лекси до сих пор проявляет любопытство ко всему, что происходит дома. Ни мытье полов, ни глажка, ни готовка без ее участия не проходят. Даже если она спит, то стоит раздаться характерным звукам, как Лекси уже тут как тут.

Буквально позавчера у меня едва не случился инфаркт.
В 2 часа ночи, меня разбудил громкий стук, доносящийся из коридора. Понятно, что это скакала Лекси, но было непонятно, почему и зачем. Обычно она в это время сопит в своем кресле или еще где-нибудь, а тут... Полежав минут пять, послушав все эти стуки и грохот, я поняла, что если не встану, то Лексус разнесет коридор к чертовой бабушке. Включив свет в коридоре, я сначала не поняла, что зажимает Лекси в углу. Приглядевшись, я увидела... МЫШЬ! Откуда?! Откуда мышь на пятом этаже? О_О Тем более, их тут сроду не было. Логическими суждениями, уже утром, сошлись на том, что мышь была привезена в коробке с дачи.
Но не об этом речь...
В общем, Лекси гоняла эту бедную пищащую мышь по углу, стучала по ней лапой. Короче, игралась как могла))) Андрей в это время спал как младенец, а я караулила, боясь приблизиться к парочке. Вообще, мышей я не боюсь, но вот что-что, а убить я ее никогда не смогу. Жалко. Поэтому ждала, когда это сделает кошка. К утру мышь отошла в мир иной, но скорее не потому, что Лекси ее туда отправила, а скорее от разрыва сердца. Уже дохлую мы ее кое-как отобрали у Лексуса, потому что она никак не хотела расставаться с добытой игрушкой.
Вот, так что у нас, как у хищников, прошло боевое крещение)))​


К сожалению, фото или видео с охоты отсутствует - мне тогда было не до этого, но парочкой фоточек полосатой морды порадую)

499232d9b1e4.jpg

2d52301d367b.jpg

4a3e97a0e531.jpg

60bb1683a168.jpg

9c0d16a2bfa1.jpg

095330b6a932.jpg
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Боевое крещение действительно удачно прошло!
Фото со спещей Лексти шикарны. Надо же так вывернуться!
А как пое соблазнительное пузико! Клетчатое пузико! Лучшее пузико! Так и хочется погладить да почесать...
Какая же она у тебя красавица!
 

Frina

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
65
Награды
174
Давно нас тут не было...

За время отсутствия, в принципе, ничего особенного не произошло. Лекси взрослеет, растет. 21 января ей исполнился год! Совсем уже большая моя девочка))​


GeYOQ.jpg

dQcPx.jpg

0sTNu.jpg

VKC6D.jpg

9eP5w.jpg


Спешу сообщить, что Лекси очень любит смотреть ТВ. Не скажу, что часами, но минуты напролет она может сидеть под телевизором, пристально следя глазами за экраном. Оказалось, что Лексус обожает мультики про животных и, как выяснилось совсем недавно, спорт
blink.gif


w9j0c.jpg

qjysu.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх