Лес

Пацца

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
405
Награды
276

1b37fa842a1d.jpg

Привет! Добро пожаловать в Лес) Наслаждайтесь прекрасными пейзажами, а чтобы не потеряться, пользуйтесь путеводителем:
Меня зовут Даша, мне 27 лет и я из Беларуси. Занимаюсь живописью уже много лет и стараюсь постоянно совершенствоваться в этом. Рисую иллюстрации для детских образовательных изданий, пишу картины маслом на заказ. Обожаю акварель!
1591dbc21b21.jpg
 

Пацца

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
405
Награды
276
AiR, да, везде есть свои минусы. Вот в моём универе скорей наоборот - условия есть, но большинству студентов начхать на это, лишь бы сдать всё кое-как и чтобы от них отвязались, но не будем о грустном)
 
  • Нравится
Реакции: AiR

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Пацца ну, я думаю, так в любом вузе)) Да что далеко ходить - у нас почти всем лишь бы сдать, а все потому, что все просто замучились перед сессией сдавать проекты и зачеты :молчу:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Пацца
Да, странно, что я такое сделала с буквой Ю, и ещё страньше, что никто до сих пор не заметил)
я сама долго не могла понять в чём дело )) может все воспринимали её как букву "Ы" )
Портреты писала с натуры, с фотографии у меня никогда не получалось достаточно хорошо рисовать, и не удивительно - от фотографии совершенно другое впечатление, нежели от натуры)
здорово, когда умеешь рисовать с натуры ... завидую белой завистью )
Там Лин малоизвестная сказка, поэтому о ней мало кто слышал. Её легко можно найти в интернете и хоть она не суперинтересная, но мне нравится)
Пойду поищу, спасибо
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Мне очень нравится как ты фотографируешь:обожание:

Любите ли вы еду так, как люблю её я?)
Особенно эти фотки просто высший пилотаж!

А одуванчики такие нежные и солнечные, очень понравились))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Пацца, замечательный дневник. Очень понравились рисунки в разной технике, особенно портреты, и фотографии, особенно с туманным лесом. Шикарно! Ну и Железный алфавит. Очень оригинально вышло!
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Ой, Пацца!
Как здорово!!!
И река с берегами очень понравилась и горы...
Вот, вроде - чёрно-белое; вроде - уголь, а не цветные краски, а так всё ясно и понятно..
И... Хочется смотреть и смотреть!
Ты - Молодец!
Спасибо!!!
 

Пацца

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
405
Награды
276
SuperStar, спасибо! я очень люблю уголь, хоть он и не цветной, поэтому так неплохо получается. Спасибо вам за комментарий!)
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Пацца, красивые у вас работы, и рисунки, и фотографии. А ещё вы из Беларуси, оказывается. Так приятно видеть землячку на форуме)) :)

Любите ли вы еду так, как люблю её я?)
Безусловно)) Мечтаю заниматься фуд-фотографией)
Снимки с кофе очень классные, особенно второй, прямо готовая реклама для какого-нибудь эксклюзивного сорта))

Немного ностальгии по давно ушедшему лету
Ой, какое все нежное и летнее, цветы волшебно получились! Шмелек просто чудо ^_^

Моя дипломная работа - пейзаж "Лето".
Уууу, я только грежу, чтобы когда-нибудь писать маслом. Тяжкое, должно быть, дело.
Безумно нравится небо, очень красивое. Столько оттенков синего, а облака какие! Потрясающая у вас картина получилась, уже несколько минут ею любуюсь. :девочкасбабочкой:
 

Пацца

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
405
Награды
276
elSIMka, спасибо за добрые слова)
И да, я из Беларуси)
Что касается масляной живописи, мне кажется это не так уж и сложно. Для меня акварель намного сложнее чем масло, в акварели очень сложно исправить ошибку, а маслом всегда можно переписать наверх)
Правда масло - это довольно дороге увлечение (во всяком случае для меня :()
 

Пацца

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
405
Награды
276
Ягодки

Фотографии, участвовавшие в Квартальном Творческом Турнире! Благодарю всех, кто за них проголосовал)

05452e1ea2a9.jpg


082490ed34af.jpg


540d8e9f318f.jpg


Во время голосования кто-то заметил, что для съёмки сахара следует выбирать другой "режим". Если я правильно поняла, то имелись ввиду настройки выдержки фотоаппарата, при которых быстрое движение объектов "замораживается", как на этом фото:
70ad7a02393a.jpg


так вот, я совершенно осознанно выбрала настройки, при которых движение сахаринок размазывается и я считаю что это вполне допустимо и привело к интересному эффекту)
 
Последнее редактирование:
Верх