Лес

Пацца

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
405
Награды
276

1b37fa842a1d.jpg

Привет! Добро пожаловать в Лес) Наслаждайтесь прекрасными пейзажами, а чтобы не потеряться, пользуйтесь путеводителем:
Меня зовут Даша, мне 27 лет и я из Беларуси. Занимаюсь живописью уже много лет и стараюсь постоянно совершенствоваться в этом. Рисую иллюстрации для детских образовательных изданий, пишу картины маслом на заказ. Обожаю акварель!
1591dbc21b21.jpg
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
230
Награды
139
Красота какая! Помню, что хотела за них проголосовать, но забыла проголосовать вообще:фейспалм:
так вот, я совершенно осознанно выбрала настройки, при которых движение сахаринок размазывается и я считаю что это вполне допустимо и привело к интересному эффекту)
По мне, так получилось круто, как сахарный дождик, и кажется, что сахаринки падают, если смотреть долгоo_O
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Пацца!
Очень красивые картины получились.
"Домик в горах" такой симпатичный и здорово вписался в обстановку, хотя, по сравнению с огромными горами настолько мал и беззащитен, что мне в нём жить было бы не уютно... (А кому-то нравится жить именно так: в горах, в уединении, овечек пасти)...
"Лесной пожар" - страшная картина. Сама картина великолепна и очень реалистична, а страшно от последствий, которые бывают после таких пожаров. Очень хорошо прорисован огонь и его жертвы (обожжённые цветы)...
Картина про космос выглядит фантастично, но сравнить не с чем. Только с ощущениями. По ощущениям:
Мне нравится!
 

Пацца

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
405
Награды
276
SuperStar, Shunnimi, спасибо!)
огонь в лесу особенно страшен, поэтому наверно получилась такая пугающая картина) а в домике в горах я бы с удовольствием жила, я как раз из таких людей)
 

Пацца

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
405
Награды
276
Летний зной
Мои фотографии для Квартального творческого турнира, в котором я заняла первое место в номинации "Фото", тема "Летний зной". Хочу поблагодарить всех кто за меня проголосовал, мне было очень приятно читать ваши слова, спасибо огромное!)

3cf0d72510e4.jpg


3c51915a449f.jpg


65686321fdb5.jpg



a83585c6fd92.jpg


60cd87f52700.jpg


02a39a9ceace.jpg


afbc475e8d32.jpg
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Очень красивые фотографии, сразу цапели взгляд, когда только увидела их в голосовалке :) Очень здорово удалось показать и передать этот зной, травинки и одуванчики будто бы лениво покачиваются на ветру, млеют от солнечных лучиков :D Особенно фото с одуванчиками понравились, люблю эти цветы. Поздравляю с победой! :первый:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Прелестные фотографии! Особенно зацепил кадр с ромашками и паутинкой. Как и летние фото, осенние дышат спокойствием, естественностью и безмятежностью.
Открытка "Happy Halloween"
Кажется, заказчик Тыква не готов заплатить вам по причине съедения. :D открытка классная, но тыква там явно уже другая.
 

Пацца

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
405
Награды
276
Каллы
Я редко пишу аркилом, а в этой картине еще использовала чёрный грунт - было интересно попробовать что-то новое)
Картина акрилом, 30х40 см

af0cb60e592b.jpg

97e82f2e648a.jpg


1d253de99087.jpg


8cec0ffb6a96.jpg
 
Верх