симулятор Life by you

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.395
Достижения
2.315
Награды
3.775
ICdxkLS.png



LQlacTI.jpg


Y48DYNv.jpg


XDBtuSB.jpg


VesaRPI.jpg


EwVUIgE.jpg


FW2A6ft.jpg


REVg4Ns.jpg


ZLYXiFF.jpg


J7t5gQm.jpg


3Fecglv.jpg


iIj2Axm.jpg


u1Iraor.jpg


aQ4AMDo.jpg

Дата релиза: разработка игры отменена 17 июня 2024
Жанр: симулятор
Платформа: Windows
Разработчик: Paradox Tectonic
Издатель: Paradox Interactive
Возрастные рейтинги: неизвестно

Краткое описание: симулятор жизни от Рода Хамбла и команды Paradox Tectonic
МинимальныеРекомендуемые
ОС Windows 10
Процессор Intel® Core™ i5-8600K or AMD® Ryzen™ 5 2600X
Оперативная память 16 GB
Видеокарта Nvidia® GeForce™ GTX 970 (4GB) or Nvidia® GeForce™ GTX 1650 (4GB) or AMD® Radeon™ RX 470 (4GB)
Место на диске 25 GB
Direct X Version 11
Дополнительно: Optimized for 30 FPS
ОС Windows 10/11
Процессор Intel Core i5-10400F / AMD Ryzen 5 5600
Оперативная память 16 GB
Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2060 6GB/AMD Radeon RX 5700 XT
Место на диске 25 GB
Direct X Version 11
Дополнительно: Optimized for 30 FPS
Разработка игры прекращена
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Да так и будет) Меня лично другие симуляторы не вдохновляют даже на то, чтобы их ждать.
Мне даже инзой этот графонистый как-то не очень, честно говоря. Активный заюз нейросетей предполагает постоянную привязку к интернетам, ну и потом, один город, закатанный в асфальт и заставленный стеклянными коробками, в котором отводится несколько пятачков под строительство избушки - как-то это бедноватенько выглядит, развернуться негде. Чем там разные "прохождения" отличаться-то будут? Тем, что два разных зоя в разных углах карты живут? При том, что я не фанат четверки по причине выпила из неё сюжетно-квестовой компоненты и общей казуальности-неглубокости составляющих её элементов геймплея, на данный момент она и то интереснее благодаря большому количеству контента и тому, что каждый сим, как тот Гаврила из стиха, может сменить за жизнь стопицот занятий )
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
Для меня отмена проекта - большая неожиданность и очень неприятная новость. Не скажу, что с замиранием сердца (настолько сильно я ждал в своей жизни только две игры – Hogwarts Legacy и Elden Ring), но я ждал эту игру хотя бы просто затем, "чтоб была". Чтоб появился-таки хоть один клон, идейный наследник или конкурент Симс на рынке, мне даже не особо важно, каким он будет сам по себе. И чем больше бы их было, тем лучше.
Я реально тоже не понимаю, почему игру прикрыли. Как сказал Mr. Stark, ну выпустите вы хоть сырую базу без тех суперкрутых фич, а дальше бы развивали игру, там и продалась бы во сколько-то копий, короче, даже банально деньги и годы работы не были бы так слиты в унитаз. Хоть в каком-то зачаточном по сути состоянии, но игра бы существовала. Её бы всё равно кто-то купил, в неё бы играли, обсуждали, а вместо этого... Какой унылый слив.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Игру отменили буквально за две недели до старта, и команде ничего не объяснили. Я в непонимании вообще.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
Меня также удивила информация, что над игрой работало всего 24 человека. Это очень мало, очень для такого сложного проекта.
 
Верх