L'inspiration Parfait

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Награды:

b94d8b702819.png


50wPx.png


Здравствуйте!

Добро пожаловать в мой уютный уголок фантазий.

059f6a7150b2.png
















RHhXD.png

13HtX.png
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
klyankinde сказал(а):
Кейн
Кимми
Тони - брат Полли
Шикарные симчики, что сказать! *____*
Тони так взросло выглядит. Но от этого он не перестаёт быть очень красивым мальчиком.
happy.gif

Кимми такой интересный молодой человек... Меня в чём-то он привлекает, о да! :333
А Кейн шикарна - и всё тут! *_____*
Кстати мне оч. её внешность нрав, сама бы так одевалась. :)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
klyankinde, вот спасибо
happy.gif
хапаем детишек и бежииим
biggrin.gif
складывать их в папочку, чтобы они ждали своего часа
Кейн получилась такая леди..вот только, по-моему, сочетание платья и поз немного портит впечатление: я не сразу разобралась, откуда и как торчит нога))
p.s. даже награду дать не могу
cry.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Delight33, тебе спасибо за такой заказ интересный)))
Delight33 сказал(а):
не сразу разобралась, откуда и как торчит нога))
s4.gif
Я тоже
58a82391ba3c.gif


Хочу представить вам мою первую работу в области скинтонов - есть, конешно, косячки, но, может кому понравится:

Asian Skin by AiR*

deda60c42d4d.jpg


917d0e51fef3.jpg

2f2ca0a15334.jpg

b79c0d19434d.jpg

7521b363aa5d.jpg

68a240e2fdd5.jpg

193b3acaa658.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


*Скинтон недефолтный
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
klyankinde, шустро, однако) на первой симке выглядит, как смущение, мило) но на самом деле я нифига в скинтонах не разбираюсь и даже не знаю по каким критериям оценивать)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
про усадьбу:
интересный дом, есть хорошие решения в расстановке мебели, в перекрасках...
пестрые стены с вертикальной полоской показались слишком яркими, от них рябит в глазах... на картинке еще ничего, но вот в жизни в такой комнате было бы сложно находиться... (я про кухню и спальню)...
в остальном усадьба понравилась... особенно эпизоды с бамбуком)
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
klyankinde, ничего себе! ты и скины делаешь! классно)
Для первого раза получилось супер, нос отлично прорисован, хотя у девочки на последнем скрине как-то странно светло под носом, как белое пятнышко. Нижнее веко тоже понравилось, красиво смотрится. Один вопрос. только лицо? То есть скин только для лица, да?
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Усадьба цветущего бамбука – очень понравилась, необычной формы здание, очень интересно смотрится. Внутри особенно понравилось как бы окно, а за ним будто город. Возникает ощущение, что находишься в квартире на цатом этаже, откуда открывается такой чудесный вид)) Фонтан шикарно сделан!
Грунт «мох» заберу себе:)
Скинтон хорошо смотрится))
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
melissa-simka, Delight33, спасибо
blush.gif

melissa-simka,
s74.gif
исправлюсь)))
Almalexia, спасибо)) Очень рад, что понравилось. Приятно читать такие комментарии
smile.gif

Sunny, спасибкии, да, скин для лица. А у девочки это так получилось, ну всмысле я её так в касе сделал. Эт не скин)))
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Очень понравилась усадьба) Воздушная такая. И стильная) сочетание цветов приятное и легкое) решение с камешками классное) и очень люблю бамбук) вобщем понравилось) а вот по скинтонам я очень критична. ни один не нравится из всех существующих =D в симс 2 как-то ощущалось различие скинов, а вот в 3 не особо и я не понимаю для чего их делают)) видела всего один интересный, металлик какой-то, на мтс. так необычно, но с блеском был перебор..из-за этого загорелое тело в игре не такое темное, как нужно =/ а идея была хорошей, мордахи смазливые такие сразу с блеском были
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
машаwww, спасибо. Слышать такое от тебя вдвойне приятно, т.к. сижу и тихо восхищаюсь твоими постройками))
ой, ты мне такую идею подала... ооо... *убежал создавать симботов*
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
почему симботов??Оо я про это не говорила вроде =DD ахах
 

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155
Артем, уже и скинтон? Ого! Ты просто семимильными шагами двигаешься! Продолжай дальше развиваться! Жду новых работ!
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Tankuz, спасибо))) готовятся к отправке.
Пы.Сы. Жду сет)) не могу начать магазин
smile.gif

машаwww, блестящая поверхность. Ну мне и взбрело в голову металлический скин сделать))) Будут симботы
biggrin.gif
 

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155
klyankinde, прости! Но ждать будешь долго! Пока Soli не построит торговый комплекс, не выложу... Иначе в меня тапок прилетит )))) Могу пока только скрины готовых стоек показать, если хочешь )
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
Артем, усадьба цветущего бамбука впечатлила. Очень понравилась архитектурное решение. Получилось настолько легкое здание, почти летящее))) За это особая похвала)) И интерьер понравился. Выдержан в основной гамме, интересен и удобен.Отлично вписалась картина-окно. Имитация 100%! А вот в полный восторг привел фонтан! Ну, да.. я лягушка... Обожаю воду)) Мне вообще твои идеи с фонтанами импонируют, а этот - просто супер! Как и все гениальное - просто и со вкусом))

Идем дальше! Скинтоном добил окончательно! Такой прогресс! И для первой работы отличное выполнение! А теперь уже с нетерпением жду металлика... Интресная идея!
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Tankuz, показывай))
solo, охохоо, какой коммент. Растаял, пытаюсь снова принять сущностный облик)) Я тоже воду люблю, ну я то водолей
smile.gif
Эх, сейчас отскриню и выложу ещё одну работку и побегу делать металлик
happy.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Молодец неплохой скин, только вот верхняя часть лица кажется будто немного опухшая))
 

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155
klyankinde, в личку отправила ) Не будем дразнить всех )))))
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Korzhueva, у кого именно? Это скорее всего просто сим такой, потому что скинтон не изменяет самого сима, он изменяет только его текстуру
Tankuz, принял
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх