L'inspiration Parfait

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Награды:

b94d8b702819.png


50wPx.png


Здравствуйте!

Добро пожаловать в мой уютный уголок фантазий.

059f6a7150b2.png
















RHhXD.png

13HtX.png
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
ахах) написав металлик я имела ввиду блеск... тот скин человеческий, на симбота не похож =D ну забегу посмотрю потом, результат твоего извращения) вот скин идея которого мне понравилась, но не люблю нереальные цвета, три стандартных оттенка замечательны и как писала уже, блеску слишком много, к сожалению
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
машаwww, не, про блеск я понял, но тут шестерёнки в мозгу показали мне картинку металлического сима))) Страшное зрелище. П.С. Ничего путного с металликом пока не выходит
biggrin.gif


Центр города

ada808fc0083.jpg


с одной стороны участка книжный магазин и салон красоты
5a85333ef572.jpg

с другой - бизнес центр и небольшой кафетерий
6a22c889b968.jpg

158ca7c2d267.jpg

33d4aeea8b8b.jpg

97ea7b4f3166.jpg

68f323629061.jpg

переходим в кинотеатр. Буфет, а как же без него))
e22fb0b16d3e.jpg

Два зала. Мы в первом (хотя второй точно такой же))). Моя симка, как видите, уселась смотреть свои любимые мелодраммы
s4.gif

13f8290ae2a2.jpg

46a92fcdeb9c.jpg

Воттакой вот центр))) Симы валят толпами (даже на скринах видно), сам не знаю почему
biggrin.gif
Участок нестандартной формы. Построен на месте парка "Четыре моста" в Риверсайде.
c0aa50bf1039.jpg

Приятных прогулок!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155
Артем, прикольный лот! Больше всего часть не первом скрине понравилась. Так стильненько. Скамеечки хорошо вписались. )
 

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155
То есть на первом, втором скрине под спойлером. Там, где скамеечки стоят вокруг... чего-то ))) Монитор темный, не разглядела, что это. Я правильно поняла, что в одном лоте несколько соединено?
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Tankuz, белые? Эт фонтанчики))) Да, здесь несколько кроличьих нор. 1 - кафе и бизнес центр, 2 - книжный магазин и салон красоты, 3 - кинотеатр - тоже кроличья нора снаружи, но если спустится на один этаж, тобишь в подвал, можно телепортировать и смотреть киноху
biggrin.gif
 

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155
Хи-хи, люблю я подвальчики )))) Столько всего можно в них понатолкать )))
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
Очень красивый лот!Всё очень современно и отлично вписывается в окружающую атмосферу(по крайней мере на скринах). Безумно понравились надписи, это слова или отдельные буквы?
Удачи в новых работах
smile.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Tankuz, да-да. Я тоже от них без ума
biggrin.gif

Kissy, спасибо))
Kissy сказал(а):
это слова или отдельные буквы?
буквы. От Северинки (те, что большие) и от какого-то другого зарубежного авторо (честно, не помню его ника)
Kissy сказал(а):
Удачи в новых работах
спасибо)) Буду стараться
happy.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
klyankinde, ты прям разогнался!!!
smile.gif

молодец,много разнообразия и все работы очень красивые.
Но скрины заливай размером поменьше,а то смотрите вообще не удобно
sad.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
♥Милена♥, опять ты меня радуешь своим присутствием и комментами. Смотри - избалуешь!
biggrin.gif

Спасибо)) Хорошо, в следующий раз сделаю поменьше, просто хотел, чтоб было видно каждую детальку
smile.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
klyankinde, очень интересно придумал всё совместить и разместить!Всё получилось продумано и очень органично-молодец!
Творческих новых побед!
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
dalila, спасибо, что зашла и оставила коммент - мне это очень важно
happy.gif
Приходи ещё
557a255a592f.gif
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
klyankinde, ммм, какой стильный центр города. Мне понравилась картинка, которая непосредственно является "превью" так сказать
biggrin.gif
ну а в целом, давольно приятное место
happy.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Привет! Центр города безусловно понравился! Но лучше было бы написать это дело всё на симлише (я не люблю когда английские, и тем более русские слова присутствуют в игре) Сижу думаю от увиденного, перестраивать Сансет или нет... Думаю уже наверно месяц, да как то думаю это сложно и бла бла бла... Одним словом ЛЕНЬ. Лень стоить дома без допов (это очень сложно, кстати) лень что либо размещать. Может когда нибудь да и переделаю))

Кинотеатр очень понравился, но жаль в него никто не войдёт с поп корном в руке и бутылкой колы((
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
SashokOn, Charik, спасиб
biggrin.gif

SashokOn,
SashokOn сказал(а):
таа. Это надо было такие буквы все сделать.. А их только на англе сделать можно (даже на русском нельзя)
SashokOn сказал(а):
Сижу думаю от увиденного, перестраивать Сансет или нет... Думаю уже наверно месяц, да как то думаю это сложно и бла бла бла... Одним словом ЛЕНЬ
так а ты просто делай потихоньку. Вот у меня, если заметил, все последние работы в современном стиле (в основном хай-тек), что это значит? Это значит, что я потихоньку перестраиваю Риверсайд в ХайТек Сити. Ох, много я уже проболтал
biggrin.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
klyankinde сказал(а):
перестраиваю Риверсайд в ХайТек Сити. Ох, много я уже проболтал
ох... У меня была такая идея, но город для меня слишком провинциальный.
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
klyankinde, Скрины ооочень большие))) А так все очень и очень понравилось
happy.gif
^_^
happy.gif
Скачаю!
smile.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Sims3_Fun, TTYLXOX, спасибо)))
SashokOn,
SashokOn сказал(а):
но город для меня слишком провинциальный.
Почему?
tongue.gif
Мне очень понравился. Если захотеть, можно Бриджпорт тут возвести. И атмосфера ничем не будет уступать, если не естественные будет, настоящему Бриджпорту. Всё зависит от лотов))
Sims3_Fun,
Sims3_Fun сказал(а):
Скрины ооочень большие)))
Ну я хотел, чтоб все увидели каждую деталь лота. Поставил настройки на самые максимальные)) Вот и размер такой
happy.gif
Ладно, в следующий раз буду уменьшать
smile.gif
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Очень классный лот) я вобще люблю когда много всего в одном месте =D экономия времени на перемещение, что мне необходимо просто с моим древнючим компом ^_^
а где ты буковки взял, которыми написано "бизнес центр"? на TSR?)) шрифт красивый
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх