L'inspiration Parfait

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Награды:

b94d8b702819.png


50wPx.png


Здравствуйте!

Добро пожаловать в мой уютный уголок фантазий.

059f6a7150b2.png
















RHhXD.png

13HtX.png
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Will19, melissa-simka, спасибо за комментарии
happy.gif

melissa-simka сказал(а):
получила большое удовольствие от просмотра последних работ
а я вот сижу и получаю удовольствие от комментариев
sm001.gif


Да, что-то я совсем закрутился. Пообещал ещё неделю назад обновку выложить))) А сам убежал xDD Постараюсь завтра исправится
smile.gif

13434577557409.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Неплохая цивилизация..гостиная красивая с окном на всю стену)
happy.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
klyankinde, домик интересный...
внутри некоторые комнаты красивые..
но честно сказать дружочек, не обижайся но ты реально поленился как - то в этот раз....
не хватило живости в работе, а дело все в том, что после долгого отдыха от стройки теряется "нюх" к строительству.....
по себе знаю....
вот я тебе желаю чтобы этот самый "нюх" скорее к тебе вернулся и следующая работа была шикарная!
smile.gif
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
klyankinde, домик явно после ремонта))) Хозяева не успели достать из коробок и разложить по местам все вещи, видимо))
А если серьезно, такое впечатление, что у тебя куда-то делись допы? Дом пустоват...
Оформление участка удачное, изумрудный цвет травы и растения в окружении камней смотрятся изумительно
yes.gif
!
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Ксюш, Лёль, спасибо вам за отзыв)) и за критику
smile.gif

Честно, даже не подозревал, что домик недоделанный или пустой... Да, Ксюнь, возможно из-за этого
♥Милена♥ сказал(а):
теряется "нюх" к строительству.

Verity сказал(а):
такое впечатление, что у тебя куда-то делись допы
Ну, здесь ты правильно подметила. Я же игру переустановил)) допов сейчас немного
smile.gif
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
klyankinde,
klyankinde сказал(а):
Да, Ксюнь, возможно из-за этого
Да нет... Причины-то чисто технические, сам же озвучил чуть выше)) Напихаешь в игру всего-всего, и "нюх" вернется))
Наверно, дело в том, что у тебя работы обычно более масштабные, продуманные. Детали создают уют, добавляют обжитости. Но без них остается место для фантазии каждого, кто скачает. Планировка отличная, а положить раскрытую книгу на столик в гостиной или поставить на кухонную тумбу бутылочку игристого напитка со стаканчиками может каждый
smile.gif
.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Verity, да, оно конечно так, но моя обязанность сделать домик готовым для заселения) иначе, какой же я тогда креатор х))))
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
klyankinde, у тебя вроде все необходимое на месте, судя по скринам... В готовности дома принять жильцов у меня сомнений нет. *Вот установилось бы, хочу поближе разглядеть*.
Пусть обустраивают домик по своему вкусу, а ты думай, чем бы еще порадовать игроков
smile.gif
.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Цивилизация в тропиках
Доволно милый домик, но соглашусь, что пустовато смотрится изнутри (Качай всё! Всё подряд! Как я хд 2 Гб допов)) Главное, чтобы игра не взорвлась, а остальное нормально :В )
Снаружи таки хорошо спланирванно, подобные дома в песчаных тонах очень хорошо смотрятся в Санлите)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Verity, спасибо тебе за поддержку, Оль))) мне очень приятно
wink.gif

Verity сказал(а):
а ты думай, чем бы еще порадовать игроков
А я уже знаю >: D
Korzhueva, спасибо))))) да, наверное, так и надо. XD
Korzhueva сказал(а):
подобные дома в песчаных тонах очень хорошо смотрятся в Санлите)
Да, именно там и строился)) а если точнее, перестраивался
smile.gif
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Столько всего много, и симы и дома, и картины... Молодец! Хорошие работы. Очень понравились картины художницы Marta Nael. И домик "Цивилизация в тропиках" вроде бы такой маленький и простой, но очень уютный и светлый
smile.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Korzhueva сказал(а):
Качай всё! Всё подряд!
Не качай всё подряд, допы творят чудеса, но и с малым их количеством и даже без них можно замечательно строить.
В принципе мне всё понравилось, двор хороший и да - выбор картин замечательный. Смутила только кухня на ковролине, как хозяйка тебе говорю, это не лучший выбор.
biggrin.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Bella_G, Djdima, Susie_Rose, спасибо за комментарии :))

Susie_Rose,
Susie_Rose сказал(а):
Не качай всё подряд, допы творят чудеса, но и с малым их количеством и даже без них можно замечательно строить.
Мне просто больше по душе работы, приближённые к реальности)) И именно допы в этом помогают
smile.gif
Мой кумир - Маша (MariaBona) с её интерьерами
s50.gif

Хотя, конечно, для игры такие домики не очень хороши, так как не будут тормозить только на самых мощных компах, поэтому я стараюсь как-то баллансировать)) Пока не удаётся)) Надеюсь, позже будет получаться - я не отчаиваюсь :DD
Susie_Rose сказал(а):
В принципе мне всё понравилось, двор хороший и да - выбор картин замечательный
shy.gif

Susie_Rose сказал(а):
Смутила только кухня на ковролине, как хозяйка тебе говорю, это не лучший выбор
OKAY, учту
biggrin.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Сразу что я скажу - слишком резкий переход грунта... Нужно немного "разбавить" по краям.

На 7 скрине с низу мне показалось что кровать стоит в притык к телевизору. Симы туда не пройдут.
Слишком много света возле главного входа. Ночью это будет всё чересчур светиться.
Я бы перекрасил тумбы на кухне, обшарпанная столешница не подходит к общему стилю комнаты.

Настенные покрытия действительно своим сочным цветом придают некую "тропичность" дому. Но полоски везде, даже в ванной. Глазам нужно отдыхать, хотя-бы в туалете.
Обычно панорамные окна используют для современной архитектуры, для более светлых тонов. Мне кажется, тут не совмещаются окна и настенное покрытие. Изнутри в гостинной это смотрится здоровски, но снаружи..
И меня смутил маленький туалет с огромной раковиной и малипусеньким унитазом.

Но гостиная просто офигенская
biggrin.gif
Минимализм и свежие тона - вот что я люблю)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
ikRA, спасибо за коммент))
ikRA сказал(а):
слишком резкий переход грунта... Нужно немного "разбавить" по краям.
Это зависит от того, в каком городе будешь ставить дом)) Во многих городах - сочно-зелёная трава сольётся с общим грунтом.
ikRA сказал(а):
На 7 скрине с низу мне показалось что кровать стоит в притык к телевизору. Симы туда не пройдут.
Я тестирую каждый свой дом на проходимость/возможность использования объектов. Этот дом не исключение. Поэтому, симы там спокойно проходят.
ikRA сказал(а):
Слишком много света возле главного входа. Ночью это будет всё чересчур светиться.
Нет. Проверял - всё ок!)
ikRA сказал(а):
Я бы перекрасил тумбы на кухне, обшарпанная столешница не подходит к общему стилю комнаты.
ikRA сказал(а):
Настенные покрытия действительно своим сочным цветом придают некую "тропичность" дому. Но полоски везде, даже в ванной. Глазам нужно отдыхать, хотя-бы в туалете.
Да, со стилями в этом домике я как-то поленился, видимо
sm001.gif

ikRA сказал(а):
Обычно панорамные окна используют для современной архитектуры, для более светлых тонов. Мне кажется, тут не совмещаются окна и настенное покрытие. Изнутри в гостинной это смотрится здоровски, но снаружи..
Эффект современного дома задумывался именно изнутри, поэтому наличие таковых окон обязательно. Я пробовал поставить на их место обычные - ни малейшего намёка на современность не остаётся внутри. Казалось бы, маленькая деталь, а так меняет стиль...
ikRA сказал(а):
И меня смутил маленький туалет с огромной раковиной и малипусеньким унитазом.
Унитаз просто без бачка, поэтому таким маленьким кажется :DD
ikRA сказал(а):
Но гостиная просто офигенская Минимализм и свежие тона - вот что я люблю)
Спасибо :))))
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
klyankinde,
klyankinde сказал(а):
Очень красивая симка. Сама невинность)
Мне понравилось, уже побежал скачивать)
klyankinde сказал(а):
Цивилизация в тропиках
Дом мне тоже очень понравился. Обставлен хорошо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх