L'inspiration Parfait

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Награды:

b94d8b702819.png


50wPx.png


Здравствуйте!

Добро пожаловать в мой уютный уголок фантазий.

059f6a7150b2.png
















RHhXD.png

13HtX.png
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Как же мне всё тут нравится, спасибо тебе за то настроение, которое приносят твои работы!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
klyankinde, появился.....уже здорово!
а чего работы нет??? так не честно! я жду новою работку!!!
smile.gif

что - то ты уже реально расслабился.....весна и предстоящее лето так действует??
biggrin.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
♥Милена♥, привет, Ксюш)) да я просто сейчас артом занимаюсь. Даже не хочется что-то сюда делать( надеюсь, что пересилю себя)))))
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Совсем уже запылилась мастерская. Пора освежать, обновлять, возрождать!
Теперь в этом нелёгком деле мне будет помогать Викуля - Planetka. Она очень талантливый креатор и оформитель.
Именно поэтому с сегодняшнего дня мы с Викой объединяемся в одну команду и будем работать плечо к плечу
smile.gif

Теперь Planetka - такой же владелец этой мастерской, как и я.
Также с сегодняшнего дня мастерская будет называться L'inspiration Parfait - не теряйте нас!
happy.gif


К нашему, так сказать, реоткрытию я подготовил новый свежий летний домик
smile.gif
Он выполнен в стиле NoCC. Использовались только объекты и текстуры из базовой игры, поэтому он пойдёт всем без исключения
sm001.gif


Ocean Wind

qFt9C.jpg


VD7bw.jpg


7FsGU.jpg


GjiCv.jpg


m4RiO.jpg


yFc0j.jpg


wHG3R.jpg


yCHem.jpg


3F7Nm.jpg


jInLX.jpg


9Th8D.jpg


TB20L.jpg


Nnj1W.jpg


xqjD1.jpg


qb0sW.jpg


T4zSW.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
klyankinde сказал(а):
сегодняшнего дня мы с Викой объединяемся в одну команду
вижу все обьеденяються...
klyankinde сказал(а):
ты отличную цветоваю гамму скринов выбрал очень по морскому:))
Если без допов это хорошо мне архитектура понравилась, но создаеться ощущение пустоты в доме необжитости..хотя все дома продают полупустыми:))
Красивый , мне нравиться)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Millawka, спасибо за коммент)))
Millawka сказал(а):
ты отличную цветоваю гамму скринов выбрал очень по морскому:))
Это Вике спасибо) она такую офигенную обработку подобрала))
Millawka сказал(а):
создаеться ощущение пустоты в доме необжитости
Это я уже разучился нормально интерьеры заполнять
biggrin.gif
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
klyankinde, очень хороший лот) И действительно ощущаение необжитости. Скрины хорошо обработал, получилось красиво, несмотря на то что нет никакого декора...Супер!
happy.gif
 

Alisamalc

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
95
Награды
116
Очень нравиться Ваша мастерская так много всего и всё интересное! Спасибо за такие интересные и качественные работы!
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Ребят всем спасибо, рада что понравилась обработка.
happy.gif
Пока что я участвовала только в ней)
Уже сейчас мы с Артемом обсуждаем последующую работу.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
По просьбе своей подруги сделал её в симс)) Получилось не очень похоже, но как симка она мне понравилась, поэтому решил поделиться с вами
smile.gif


Маша



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


P.S. Хочу выразить огромную благодарность Леночке Delightful за Controversy Pose Pack, который я пихаю абсолютно везде
biggrin.gif


P.P.S. Если кому интересно, вот фотография подруги
happy.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Что я могу сказать..похожи очень единственое Но это нос вот он выбивает у нее слегка поменьше и нетак сильно поднят..но симка вышла очень обаятельной:)
С сменой ника Тёмка
happy.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
AiR, совсем без моего участия Артём забабахал такую реалистичную девушку. С прототипом не знакома в реале, но вижу что по фото похожа, правда)
 

_снежинка_

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Здравствуйте! Мне очень нравится ваши работы и я намерена их скачать. Все так красиво сделано, аккуратненько. Еще, я тут захотела сделать заказик. Надеюсь, можно. Вот, собственно он:
Если не трудно, хочу попросить Вас сделать мне домик. Подробности:
Неограниченное количество этажей, ну или как пойдет. Мне нужно одна спальня для молодоженов,одна для старухи у которой скончался муж(точнее я его убила),одна для молодой девушки, еще одна для будущего мальчика, и еще одна для будущий девочки. Потом куда нибудь впихнуть еще одну пустую комнату, я при случаи чего что нибудь сама наделаю. Одна кухня-столовая, одна гостиная. Санузлы думаю сами разместите как нибудь. Гараж на две машины(а их самих ставить не надо), и если можно - то подземный. А еще пусть там будет пристроена мастерская. Желательно,что-бы к гаражу приставал подвал. Вообще его вы можете заполнить, но я хочу съездить во Францию и купить нектарник, так что нужно оставить для него место
smile.gif
Далее небольшой садик, прудик, подобие детской площадки(но совсем малюсенькой). Бассейн - по усмотрению. А еще... Ну потери немного, заканчиваю
smile.gif
Ну а еще маленькое местечко для могилы умершего. И можно пожалуйста среднее количество допов(а точнее побольше)... И умоляю, можно без каталогов? У меня все дополнения стоят, а каталоги не собираю. Вы уж простите! Да, и еще - побольше зелени! Вот, все! Простите что так нагрузила! Просто Вы единственные автор который мне приглянулся и я надеюсь получить домик. Сроки не ограничены, но желательно к концу августа. И еще можно что-бы в пределах 60.000$/70.000$, а? Да, и еще можно на ты?
Буду постоянным гостем!
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Planetka, оу, ну я польщён
biggrin.gif
shy.gif

_снежинка_, спасибо большое за отзыв. Очень приятно)) Вообще заказы не принимаем, но, так уж и быть, сделаю
smile.gif

А мы с Викой вам обновочку принесли. На этот раз у нас очень эмоциональные позы
biggrin.gif


Super Emotion Set



ZKMOi.jpg


ygltq.jpg


LpSa7.jpg


RS184.jpg


qFu0N.jpg


Hihlv.jpg


vNJum.jpg


1sU0b.jpg


Бонусная поза
happy.gif

Twua4.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Как выглядит поз-лист

dITsb.png
 

_снежинка_

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Ой, спасибки! Кстати, позы шик! Но к сожалению, не смыслю в этом. Может, потом как нибудь скачаю. Но на скринах круто смотрится
smile.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Неплохие позы, а главное нужные, эмоций всегда не хватает. У меня самой уже давно есть план создать подобное, всё никак руки не дойдёт)
Задумка сета, конечно, хорошая, но я, как поземейкер, заметила некоторые косяки, в основном с механикой
sm001.gif

Насколько я понимаю, ты новичок в этом деле? Советую уделять этому особое внимание. В эмоциях недочёты проскальзывают кое-где тоже, но сейчас главный акцент делай на проработку движений.
Желаю удачи и творческих успехов.
happy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Интересная симка получилась! Про сходство с подругой не знаю, но вот на этом скриншоте она мне напомнила Уму Турман. А вообще, хорошая симка, такие должны быть обязательно в каждом городе, потому что она интересная, оригинальная, по-своему привлекательна, не модельная красотка, но обладает какой-то своей выразительностью, и это придает ей жизни.
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
a176.gif

Прекрасные позы!
Есть пара очень нужных мне эмоций, так что забираю с радостью, спасибо большое!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх