Любимые актеры и актрисы

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Делимся мнениями и впечатлениями о полюбившихся киноактерах.
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Актеры : Бен Барнс

Скандар Кейнс

Актриса: Джорджи Хенли
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Ооо, это она долго:
Скарлетт Йоханссон, Кейт Уинслет, Одри Хепберн, Кейт Бланшетт, Натали Портман.
Том Круз, Джеймс Франко, Уиллем Дефо, Стив Бушеми.
 

beatris-m

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
ну, из актеров отметила была Пола Ньюмена, как и актер, и как мужчина, в общем, шикарен во всех отношениях.
Также нравится Туманный Альбион: любовь моя Теннант, также нежно люблю Киллиана Мерфи, Фассбендер хорош. из пока еще молодых нравятся Барнс и Стерджесс( ну, с ними все понятно, молоды и красивы. грех мимо не пройти).
Из актрис: уважаю и люблю Хепберн. симпатию вызывает Портман. отметила бы Маллиган, милейшая девушка, так и надежды актерские подает.
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
Хелена Бонем-Картер,Кирстен Данст,Кристина Ричи,Бриджит Бардо,Одри Хампберн,Кристен Стюарт.
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Дженсен Эклз, Нина Добрев, Фиби Тонкин, Йен Сомерхолдер, Джаред Падалеки, Стивен р. Маккуин, Миша Коллинз, Кэндис Аккола
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Среди русский актеров не могу выделить никого, кто бы так сильно мне нравился, разве что Антон Хабаров за его глаза и Алексей Кравченко за манеру говорить :3
А из зарубежных можно выделить - Миша Коллинз, Александр Скарсгард, Дженсен Эклс *о*
 

Vasilisa17

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
18
Леонардо Ди Каприо, Джозеф Гордон-Левитт, Том Харди, Кейт Уинслет, Джонни Депп и Орландо Блум.
 

PinkWoise

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
23
Я люблю:
Актеры: Джош Хатчерсон(я прям, так сказать бешеный фан ^_^)
Актрисы: Деми Ловато и АннаСофия Робб)))
L0vZRLUCRhc.jpg
IsOJj-CRMK4.jpg
v80rKYVRBOI.jpg
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Из русских актёров никто не нравится.
Из зарубежных: Джонни Депп, Миша Коллинз, Дженсен Эклз, Тилль Швайгер, ну и Джим Кэрри :3
 

Эмм()чка

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
0
Награды
158
Актёры: ну на первом месте Луис Хантер, потом Ксавье Самуэль, Тоби Хемингуэй, Гаспер Улье.
Актрисы: Фиби Тонкин, Люси Фрей, Кети МаКграт.
 

Manuel

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
70
Награды
16
Андреа Де'Маттео

TajivI2l.jpg


Она моим секс символом является с 2001 года, да-да, мне тогда было девять,( В июне про неё узнал, стукнуло 9 ) но у нас тут быстро взрослеют
wink.gif
Первый раз заметил её в Сопрано, а далее просмотрел во всех ролях, даже незначительных. Она не столько актриса, сколько просто идеал для меня как человек, плюс ко всему, она Американизированная Итальянка, а Итало-Американки, которые остаются настоящими Итальянками в душе, мало.

PS: Хоть она и не так уж чтит традиции, но это не сильно важно, впечатление затмевает мне глаза.​
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Меган Фокс, Камбербетч (*O*), Джонни Депп (*_*), Линдсей Лохан, Дженсен Эклз, Светлана Иванова, Хью Лори, Охлобыстин (^_^) и много ещё кто.Но это самые любимые, да.
 

Manuel

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
70
Награды
16
Liliumsims, Каждому отдельное место в сердце? Не уж то настоящей любви нет, раз столько места?

PS: Сори, на д.р. не посмотрел...
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
Для меня самым лучшим актёром всегда был Джим Керри, он просто гениален!
images
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Актеры: Джонни Депп, Джим Керри.
Актрисы: Аманда Сейфрид, Меган Фокс.
 
Верх