Любимые актеры и актрисы

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Делимся мнениями и впечатлениями о полюбившихся киноактерах.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Джим Керри,Адам Сэндлер,Марио Касас,Бэн Стиллер,Джони Депп,Майкл Кларк Дункан,Логан Хендерсон,Роберт Дауни,Уилл Смит,Эдди Мёрфи,Марлон Уэйанс,Терри Крюс,Шон Уэйанс,Пол Уокер
Из актрис мало.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Фиби Тонкин.^_^
Она классно сыграла роль в h2o просто добавь воды и в "древних"
Кстати это два моих любимых сериала.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Рэйф Файнс, Алан Рикман, Саймон Пегг, Марк Стронг, и еще стотыщмильонов англичан.
Дженнифер Энистон, Сигурни Уивер, Джоди Фостер, Эмма Уотсон :3
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Хмм.. У меня их наверняка много *о*
Итак, мужчины/парни:
Логан Хендерсон, Кендалл Шмидт, Джеймс Маслоу, Карлос Пена, Роберт Дауни младший, Джим Керри, Адам Сэндлер, Гари Олдман, Роберт Шиэн, Иван Реон, Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Том Фелтон, Сечкин Оздемир, Дэвид Тьюлис, Леонардо Ди Каприо, Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Николай Наумов, Джерри Трейнор, Джеки Чан, Сон Иль Гук и так далее. Но это самые любимые *___*
Женщины/девушки:
Эмма Уотсон, Дамла Сонмез, Меган Фокс, Анджелина Джоли, Ариана Гранде, Виктория Джастис, Дженнет Маккарди, Киара Браво, Анна Хилькевич, Настасья Самбурская и т.д. Больше не могу вспомнить :с

Вот смотрю, оказывается АКТЁРЫ мне больше нрав, чем АКТРИСЫ. Хах.
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Первое место среди актеров, наверное столько, сколько себя помню, занимает Джим Керри. Люблю его с самого детства, он всегда оставался самым неподражаемым. В последнее время еще очень полюбился Шах Рукх Кхан, теперь задаюсь целью пересмотреть все его лучшие фильмы. А в остальном - Робин Уильямс, Кристиан Бэйл, Юэн МакГрегор, Киану Ривз, Колин Фёрт, Джейк Джилленхол, Брэндан Фрейзер, Бэн Барнс. А из российских - Константин Хабенский. Ух ты, как много их получилось! o_O
С актрисами сложнее, это: Мэрил Стрип, Сандра Буллок, Энн Хэтэуэй. и Невероятная Каджол, которую я тоже открыла для себя сравнительно недавно.
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
У меня единственная актриса есть любимая.Это Елена Яковлева )
Зарубежных звезд тяжело оценить, я их не чувствую так, как наших.
 

lightsempai

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
9
Среди отечественных нет любимых актеров, ибо кино смотрю только зарубежное.
Мои любимчики это:
Эдриан Броуди
Стив Бушеми
Кристиан Бэил
Эдвард Нортон
и Брэд Питт.
Из актрис очень люблю Анджелину Джоли и Дженифер Энистон.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Леонардо Ди Каприо.
Фильмы с ним можно пересматривать бесконечно. А с годами его актерская игра все лучше и лучше. Когда-нибудь ты возьмешь Оскар, дорогой:любовь:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
у меня меняются... и часто так случается, что выбирается кто-то по роли, держится долгое время, а потом приходит на смену кто-то лучший...
перечислю тех, кто запал в душу за прожитые годы и просмотренные фильмы:

Джонни Депп, Эрик Бана, Люк Эванс, Брэд Питт, Олег Меньшиков, Евгений Миронов, Дженсен Эклз, Йен Сомерхальдер, Гэри Олдмен,
Кифер Сазерленд (!!!!!!!!!), Эван МакГрегор, Норман Ридус, Бен Барнс, Лиам Нисон (тоже !!!!!), Роберт Дауни мл., Бен Уишоу, Шон Бин, Гай Пирс...

милые дамы: Нив Кэмпбелл, Ким Бесинджер, Одри Тоту, Лорен Коэн, Рада Митчелл, Алиса Фрейндлих, Марина Александрова, Николь Кидман,
Роуз Бирн, Дженнифер Лоуренс, Дженнифер Лопез, Риз Уизерспун, Шарлиз Терон, Клэр Холт, Рейчал Херд-вуд, Кейт Уинслет, Аманда Сейфрид...

вообще, есть еще много актеров и актрис, у которых одна какая-то роль особенно удачна и симпатична...
 

Kenina

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
35
Награды
3
Павел Прилучный:любовь: (ещё с Ералаша)
А вообще много, кто нравится. Киану Ривз, Ричард Гир, Вин Дизель, Николас Кейдж, Уилл Смит, Хью Джекмен, Вигго Мортенсен, Джеки Чан.... (список очень длинный)
Марина Александрова, Светлана Ходченкова, Анджелина Джоли, Дженифер Лопес, Джулия Робертс, Кэмерон Диаз, Мишель Родригес....
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
только латино..и только:девочкасбабочкой:
Natalia Oreiro Facundo Arana JenCarlos Canela, Mario Cimarro, Carlos Ponce, Fabian, Rios Kate del Castillo, Norkis Batista, Genesis Rodriguez, Lusiano Castro - список бесконечен:девочкалол:
 

sadgirl15

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Брэд Питт,Леонардо Ди Каприо, Дженифер Энистон и Джонни Депп конечно же,мои любовки :обожание:
 

OliviaS

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
15
Награды
3
Джонни Дэпп, Гарри Олдман, Роберт Дауни-младший, Дэниел Рэдклифф, Том Фелтом, Том Круз, Орландо Блум, Бенедикт Камбербэтч, Леонардо Ди Каприо, Эмма Уотсон, Кира Найтли, Ева Грин, Натали Портман, Шарлиз Терон, Мегон Фокс.
 
Верх