Любимые исполнители и их песни

vika982

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
41
В этой теме можно рассказать о любимых исполнителях и поделиться впечатлением о любимых песнях (а можно даже самими песнями).
Помните о "правиле пяти слов": сообщения, состоящие менее чем из 5 слов, будут удалены как флудные.


Старое название темы "Какие исполнители вам нравятся?". Была объединена с темами "У вас есть такая музыка которая просто за душу трогает? " и "Группа, которая произвела на вас впечатление".
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Это безусловно Nirvana. Недавно открыла их для себя и теперь не представляю свою жизнь без их музыки.
Так же Green Day, эта группа меня так же поразила...
Любимая певица - Лана Дель Рей. Просто без ума от её музыки.
А из групп - Nirvana, Green Day, The Pretty Reckless. Это самые самые любимые.
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Если конкретно певицы: Тарья Турунен, Симона Симонс, Анна-Луиза (D:S:O), Сара Брайтман, Сильвия Бертольд (Illuminate), Йонсу (Indica), Леди Анжелика (Forever Slave), Анетт Ользон.
Если конкретно певцы: Йоханнес Бертольд (Illuminate), Тило Вольф, Джеймс Хетфилд.

Конкретно по техникам: мне нравятся женщины с красивым академом, нравятся некоторые эстрадницы (как музыкой приправишь). Про мужской вокал не буду говорить: у меня тут чисто красиво\некрасиво ложится под музыку.
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
*Полез за плеером*
Nirvana, Dead by April, Nickelback, Granrodeo, 30 Seconds to Mars, Sunrise Avenue, Red, Rise Against, ONE OK ROCK, Fleur, SID, Shinedown, Evanescense, Poets of the Fall, Gotye, Mushmellow, Hurts, Breaking Benjamin, Green Day, Thousand Foot Krutch, SID, Sixx:A.M., Placebo, Adam Lambert, Papa Roach, Tracktor Bowling, Король и Шут, Oasis, Trust Company, 3 Doors Down, Lumen, СЛОТ, Lafee, SR-71
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Lumen, Мертвые Дельфины, Fleur, Мертвые художники, Слот, Tracktor Bowling, Сплин.
Hurts (Devontion и Illuminated - это просто нечто <3), Sixx: A.M., Nightwish, Metallica, Placebo, Depeche Mode (особенно Enjoy the silence), SID, 3 Doors Down, Sunrise Avenue, 30 Seconds To Mars, Shinedown, Thousand Foot Krutch, Our Lady Peace и многие другие.
Не зря же это мои любимые группы. :з
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
Виолетта Козакова-Посвящение женщине
Очнь трогательно,а если ещё и видео посмотреть ...
Её поет Т.Гварцетели,но мне эта нравится больше,тк голос не профессиональной певицы,а простой,"не раскрученый",и в этом изюминка )
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
ППК и Robert Mailes, меньше слов больше музыки.
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Мне очень нравятся Канцлер Ги (Рыжий Канцлер), Виктор Цой. с: Ну и Tarja Turunen привлекает. Но не так сильно.
 

Hell_Above

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
В детстве этой группой были Queen. До сих пор их слушаю как в первый раз.
А сейчас группа, которая меня задела очень сильно, называется Pierce The Veil. Их песни это что-то неземное, а клипы... Мрррр^_^
А еще они все там такиииииие милашки
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Beatles безусловно! Группа всех времён и народов)) Это уже классика. Не могу сказать, что обожаю битлз и слушаю их песни целыми днями. Просто я считаю, что у них была музыка в песнях. Не то что сейчас...всё строится на нескольких нотах...кошмар.

Ну, ещё могу сказать, что ABBA мимо не прошла)) У них тоже очень классные песни.
 

НикитинС

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
250
Награды
90
Как посмотрел всю трилогию "Классный мюзикл", так теперь почти каждый слушаю песни оттуда, я просто влюбился в них)
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Исполнители: Adele, Kesha, Akon, David Guetta, Katty Perry, Rihanna
Groups:
Linkin Park, AC\DC, Green Day, Imagine Dragons, ну и еще нравятся Papa Roach
А так вообще слушаю набросками все.)))
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
мне нравятся Rammstein, Oomph!, Linkin Park, Limp Bizkit , Slipknot
но больше всего я люблю Rammstein у них музыка очень душевная
s35.gif
 

PinkWoise

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
23
Ммм...AnnaSophia Robb-Keep Your Mind Wide Open...(это самая душетрогательная песня...Потому что,я чуть-чуть понимаю английский и понимаю перевод...И самое главное:вспоминается фильм,из которого эта песенка..Очень трогательный и добрый
cry.gif
)
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Unity
My immortral
40 градусов (особенно если смотреть клип)
Да все я не вспомню, так что это только что вспомнить удалось.
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
Rammstein меня за душу трогают, раздерают и так каждый день...
smile.gif


сначала Linkin Park, потом limp Bizkit, а теперь Rammstein и кажется навсегда
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
David Cook - Permanent, Birdy - People help the people, The Cranberries – Zombie
а ещё парочку песен Red трогают)
И иногда песни трогают даже не текстом, а музыкой, исполнением.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Ну так как я вообще английский не особо знаю да и не вникаю в тексты немецких песен,то могу с уверенностью сказать что ни одна песня меня не трогает.Ну есть такие которые заставляют колыхнуться,но только из-за связанных с этими песнями воспоминаний.А так насквозь через меня проникают композиции пианиста Исаака Шепарда,причем все
biggrin.gif
И кстате если уж на то пошло то есть одна песня которая вызывает реки слез у всех фанатов Доктора Кто -
Murray Gold – Doomsday,по моему с этим согласится каждый хувиан
biggrin.gif
 
Верх