Локи Колби

Govnoboika

G
a6a9ed59326421ac8e7a595600440388.png

Сейчас Локи работает над очередным гениальным изобретением, которое уж точно принесет ему признание и почет.
А в свободное время он мастерит ядерные реакторы из подручных материалов.


Локи Колби проживает в Китежграде со своей женой Фреей( Цирцеей) и подопытным Типусом Нервусом.
В его доме есть подвал для Типуса и много научного оборудования. Какие же опыты проводит Локи над своим несчастным подопытным? Обсуждаем


99fb386edd0e53b78cc13f930d6e77b7.jpg


У Локи есть сестра - Эрин Незамужних
a0062989fe5e12064f29a22fe27a8b17.jpg


8e46e6e987fd794d4ed5104ac538d042.jpg


Текст и скриншоты - Mysterious
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
А вот на древнескандинавского Локи, бога хитрости, не слишком похож
smile.gif

Я, когда им играла, подружила его с Типусом, Типусу создала жену
smile.gif
И в моей версии Типус был приёмный сын в этой семье
biggrin.gif
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
140
Награды
15
Мне он не нравится. Дочурка их с Цирцерией страшненькая. Зовут ее Мишель, она подросток. А Типуса я переселила, жаль мне его.
 

Rutalia

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Он такой противный
sad.gif
я сделала ему и Цирцерии сыновей-близнецов Эрика и Тедда. И больше не играла. А еще Типуса от них отселила.
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
Странно,а мне он нравится. Хех,у меня странный вкус
rolleyes.gif
.Сейчас его семьей играю.У него с женой родился сын,
с Типусом я их всех подружила,( т.е они сами подружились,даже с Цирцерией у них молнии)) короче,все счастливы
rolleyes.gif

Так же прокачала ему все навыки.
А ещё скоро Типуса женю на горничной
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
Он похож на дьявола, честное слово! Я им никогда не играла, и, если честно, нет никакого желания...
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
а вот дети у них с Цирцерии нельзя сказать что красавцы,но далеко не уроды.
Сын вообще копия отца( характер,внешность ,а особенно его брови такие же брр),разве что глаза мамины
happy.gif






просто "восхитительное" качество
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Жуткий взгляд у него) Играла ими пару дней назад - с ребенком повезло, родилась не страшная девочка, наверное на Цирцею похожа. Рыженькая. Правда ее у них соц. работник забрал - была зима и она замерзла
dry.gif

Ее сразу же Нервный удочерил и она подружилась со своей "бабулей" Спектер)
Пока больше не играла, но планирую им еще ребенка сделать, а то древо пропадет, а это грустно.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Цирцерия сейчас беременная, но играть как то этой семьей не интересно, а сам Локи-конечно же некрасивый....)
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
что-то я вообще не помню таких персонажей
sad.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
В моей игре Локи достиг вершины карьеры, подружился со многими людьми, стал прекрасным любящим отцом для своей дочки, к-ый стал для неё идеалом.
Так что я дал ему шанс на исправление)
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
Не очень давно установила симс 2 на комп тёти,несколько лет просто не играла.Первая семья которой я играла была семья Колби.Мне понравилось ей играть.Кстати,Локи мне не кажется не красивым.:) Помню,я как то забылась,и дала Типусу действие Цирцее спросить "я тебе нравлюсь?".А прям сзади них Локи готовил еду.Он все бросил и побежал давать Типусу пощечину.Смешно было
biggrin.gif
Около их дома постоянно ходил один из братьев Всезнайко(кто точно не помню),он ещё беременный был,видимо от инопланетян) Локи с Цирцеей потом захотели на остров отправиться,ну Типуса они тоже взяли.Сходили втроем на экскурсию,проводили время с местными жителями,вроде Типус сдружился с Локи.ну дальше я пока ими не играла))
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Не люблю этого сима.Как Типус Нервус оказался подопытным?
dry.gif
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Я ему " пластику " сделала . Он сейчас живёт в Новограде ( Переименованный Новосельск ) . А Цирцея , если накачать дефолтов , будет красивая . А так они злюки , хоть качай дефолты , хоть не качай , такими и останутся .
 

HorrorTheSims

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
14
Мне как-то фиолетово. Разрабы придумали - так и придумали, оставил все как есть. Я всего лишь наблюдал...
 

Vettel26

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
43
Я всю их семейку разделила. Локи у меня один живет. Работу ему поменяла. Теперь он в армии работает.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Локи погиб. Вместе со своим первым сыном. Так же погибли няня и горничная, которые работали в этот день. На полу лежал младенец (второй сын Цирцеи и Локи) и у него в воспоминаниях остались все эти смерти.
Ричард, сын Локи и Цирцеи, который погиб
530120cb21a9.jpg

ed9620bc8b4e.jpg


Чарли, второй сын Цирцеи и Локи
01a63dfe037c.jpg
Цирцея часто плакала, ей стало одиноко жить в этом замке и она переехала в маленький домик, недалеко от нового дома Лазло (поставила несколько маленьких скачанных домиков на улице "Дорога в никуда"). Цирцею пытались поддержать все ее друзья, звонили ей, звали в гости.. Так она и встретила свою новую любовь. Тоже блондин, тоже зануда, тоже вдовец. Только не такой злой, как Локи и Цирцея. Она - успешная женщина, лет сорока, потерявшая половину своей семьи. Он - недавно закончил коледж, в котором встретил свою любовь. Его любимая умерла после родов и он с малышкой переехал к своему отцу и братьям. Они подружились, но я не думала делать им отношения, все таки он только что стал взрослым, а она скоро станет старушкой, но их страстный прощальный поцелуй все решил. Они стали жить вместе и за несколько симо-дней до ее старости, Цирцея родила двойню. Цирцея чуть не овдовела снова - случилось целых два пожара подряд, но все закончилось хорошо.
6d1798c4389f.jpg

5d02fc446f57.jpg

b98801842ff6.jpg

b0511bcefada.jpg

0ca26f6a9949.jpg

Фото сына из двойни не нашла.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
ого..
до этого момента незнала о нем
biggrin.gif

наверное потому что в Китежград заходила последний раз года 3 назад..
biggrin.gif

ну не нравится мне он)
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
У Локи и Цирцеии родились близняшки. Довольно таки не плохие ( от Локи только нос)
Блондиночка Тринити, с характером лапочки ( с чего это вдруг , они же оба заразы %))


И рыжуля Ферн ( характер как у родителей)
P.S Типус пока живет у них, но в скором времени переедет
 

Simochka-

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
20
Награды
0
Боже,он такой страшный %)
Надо как нибудь зайти в игру и изменить его.
 
Верх