Лошади

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С выходом нового аддона The Sims 3 Pets в игру добавят совершенно новых питомцев, которые никогда не были в мире симс. Лошади - новое добавление, которое полностью изменит игру. Теперь ваш персонаж может кататься на лошади и любоваться просторами города. Зачем машина? Ведь можно сесть на лошадь и весело доехать до нужного места.

  • Вы управляете лошадью, и у них могут быть собственные желания.
  • Можно задавать лошадям черты характера и обучать новым навыкам. Лошадь - это тоже симы, и они могут помогать вашим симам.
  • Питомцы могут встречаться, влюбляться и плодиться. Лошади могут пытаться зачать жеребят, у них будет своё семейное древо животных.
  • У питомцев есть генетика, так что они наследуют семейные признаки.
  • Животные взрослеют.
  • Когда вы создаёте собаку, кошку или лошадь, можно будет завести приплод с маленькой собачкой, кошкой или лошадью и получить меньших по размеру животных.
  • Можно настраивать характеристики лошадей. Тренируйте лошадь, чтобы она стала скаковой.
  • У лошадей есть воспоминания.
  • Питомцы имеют другую систему перемещения в мире, нежели персонажи, что означает то, что они могут перемещаться по лотам, выбирая кратчайший путь к цели, в то время как персонаж двигается по дороге.
  • Пока лошади прыгают, они могут сбросить наездника...

    А
    - Австралийская пастушья
    - Американская стандартбредная
    - Американская четвертьмильная
    - Англо-арабская
    - Андалузская
    - Аппалуза
    - Арабская
    - Ахалтекинская
    Б
    - Берберийская
    - Британская теплокровная
    Г
    - Гельдерлендская
    - Гольштейн
    И
    - Ирландская упряжная
    К
    - Клайдесдаль
    Л
    - Липиццианская
    - Лузитано
    М
    - Морган
    - Мустанг
    П
    - Паломино
    - Пейнт
    - Пинто
    С
    - Салерно
    Т
    - Тинкер
    - Тракененская
    У
    - Уэльский коб
    Ф
    - Французская верховая
    - Фризская
    Ч
    - Чистокровная верховая
    Ш
    - Шайр

    b151277c43fe.jpg


    d9cdebd4678c.jpg




 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
*кнопка редактировать исчезла*
Продолжение тренировки Фени
После тренировки устроили небольшую фотосессию
Так же хочу показать Амели - тоже помесь, в специализации конкур.
Вместе в леваде:
http://uploads.ru/D1jA3.jpg
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
ritafish, это же кобыла LWA Piparkūka! Получилось так красиво, просто превосходно! Так солнечно и тепло)
 

ritafish

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
18
Последнее редактирование:

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Феникс, езда без седла
Тренировка конкура
У нас пополнение! Приехал конь Талисман. Его привез Марти - брат Лоррейн.
Знакомство Талисмана с Фениксом прошло крайне неудачно - новоприбывший конь вел себя агрессивно.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Феникс, езда без седла
Тренировка конкура
У нас пополнение! Приехал конь Талисман. Его привез Марти - брат Лоррейн.
Знакомство Талисмана с Фениксом прошло крайне неудачно - новоприбывший конь вел себя агрессивно.

Великолепные скриншоты и очень красивые лошадки)) Надеюсь, что Феникс подружится ещё с Талисманом :)

Смотрю у жеребёнка клыки торчат, раньше не замечала. :фейспалм:Завела себе из приюта, Слива звать.

Корявые молочные зубки) Вырастет - будет собак и кошак пугать :D
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Mellios, спасибо большое) Я тоже надеюсь)
Новые экстерьерки
Fiery Phoenix
Lucky Talisman
Gracious Amelie
Сын Амели и Феникса - Артефакт
Ancient Artifact
Идем с фотосессии
Тренировка выездки
Красуется)
Несмотря на (как казалось бы) недружелюбность Талисмана он сумел найти общий язык с Амели
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
-papilio-, какие все красавцы! Просто гордость конюшни! Люблю тобиановские масти (это же тобиано, да? Или оверо, все время их путаю). Я бы не отказалась завести себе парочку таких коняг. :oops: Особенно понравился Артефакт)

А у меня все по новой. :) Новые "лошади", новый мир, новая история... На этот раз мы отправимся путешествовать по моей игре и попадем в... Африку! Жаркие бескрайние саванны, множество необычных и уникальных животных, разнообразная фауна, обширные территории... Красота, не правда ли? ;)
С кем мы познакомимся на этот раз?

С зебрами! Этими монохромными африканскими родственниками ослов (да, ослов, а не лошадей), такими забавными и необычными. Будем следить за приключениями одной юной зебры, за его жизнью и жизнью его стада. Надеюсь, вам понравится этот парень :D
Познакомьтесь с Пундо...

Его имя на африканском языке означает "зебра". Он только что родился, и мама нежно вылизывает его полосатую шкурку. :)

Спустя некоторое время он пытается встать, а вскоре и ходить. Мама неспеша шагает с ним к стаду, чтобы познакомить его с остальными зебрами.

Все приняли его радушно. ^_^

Интересно, что же ожидает малыша дальше?...
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Ну и продолжение истории жизни маленького зебренка из предыдущего поста. :девочкаулыбается:
Стоял жаркий и солнечный день в саванне. Знойное солнце нещадно палило, и бедные животные со всех концов Африки стекались к водопоям, чтобы прохладиться и попить свежей воды. Пока они еще могут, они пьют несколько раз в день, но скоро, когда наступит начало сезона засухи, им придется мигрировать на огромных территориях в поисках невысохших источников воды.

Пундо уже исполнилось несколько недель, и он с любопытством изучает мир вокруг себя, носится, играет, шалит. Мама не успевает следить за неугомонным сыночком. Сейчас она на минуту опустила голову, чтобы попить, пока есть возможность, перед дальней дорогой, но зебренок, похоже, нашел себе новое развлечение - бегать за жуком.
-Не отходи далеко, Пундо, - мама оторвалась от питься и ласково сказала сыночку.


Жеребенок не послушал ее и игриво поскакал за жучком, пытаясь его поймать. Но ловкое и прыткое насекомое никак не давалось малышу.

Пундо, прыгая, спешил за жуком, пока не очутился, незаметно для себя, в высоких зарослях травы. Он потерял насекомое из виду и глазами бегло пытался найти его.
-Ой, где он? - удивился жеребенок. - Не вижу..


В зарослях что-то тихонько зашуршало. Пундо навострил ушки и прислушался. Что-то небольшое плавно двигалось в траве, он это чувствовал.

Жеребенок присмотрелся: глаза. Он увидел пару блестящих, внимательных глаз. Но что это были за глаза? Какое животное скрывалось в траве? Пундо не успел сделать ни малейшего движения, как почувствовал, что кто-то движется прямо на него.

-Рррмяяяв!
-Ай! - взвизгнул жеребенок.
Его повалил мощный удар лапой. Какое-то странное пятнистое животное с золотистой шерстью его повалило. Но оно ведь даже меньше его самого!
-Ага, попался! - воодушевленно воскликнула пятнистая зверушка. - Берегись, зверь, против моей ужасной силой тебе не устоять! Бойся меня, Кулы Великолепной!
Она посмотрела на свою "добычу" и уже без азарта продолжила: "А, да это всего лишь зебра."
-Всего лишь?? - негодовал Пундо. - Да ты меня повалила! Слезай давай!


Жеребенок с усилием встал, сбросив незнакомку со своей спины.
-Ну, и кто же ты?
-Я? Да так, всего лишь одинокая охотница, бродящая здесь в поисках хорошей добычи. Но я вижу, ты зебра. А зебры не в моем вкусе. Так что, пока, малыш!
Котенок леопарда подняла трубой хвост и гордо зашагала назад, похоже, искать другую цель охоты. Пундо снова стал негодовать, останавливая незнакомку.
-А чем же тебе зебры не нравятся?



Кошечка язвительно ответила:
-Не очень их люблю. У меня от их полосок голова кругом идет. Да и вообще, все зебры такие глупые и слабенькие. Можно одной лапой их повалить, вон как тебя!
Пундо удивлено посмотрел на нее. Такого заявления о своих сородичах он никогда не слышал. Кем возомнила себя эта маленькая киска?
-Ну, я был просто не готов. Мы, зебры, сильные! И смелые! И вообще, это ты не в моем вкусе!
-Ха, что и требовалось доказать. Зебры - глупые существа. Они леопардов не едят, заметь.
Жеребенок смутился, похоже, он и сам понял свою ошибку. Но негодование и злость переполняли его, он хотел проучить эту маленькую выскочку за обидное замечание насчет зебр. Он встал в боевую позу, припав на передние копыта. Кажется, он хочет сразится с кошкой в равном бою.


-Давай сразимся, и я покажу тебе, что все зебры сильные! - предложил Пундо.
Кошка приняла вызов и тоже опустилась, чтобы наброситься на жеребенка.
Как только соперники решились прыгнуть друг на друга, разъяренная и явно агрессивно настроенная зебра-самка выпрыгнула из кустов, оскалив зубы на леопарда и заслоняя собой Пундо. Оба зверя в ступоре остановились от неожиданности появления этой зебры. Мама пришла на помощь сыну и заслонила его от потенциального врага.


Крупная самка леопарда выпрыгнула из высокой травы позади своей дочери, защищая ту от обидчика. Обе матери, закрывая собой детенышей, остановились, давая друг другу понять, что обе не дадут своих детей в обиду. Зебра и леопард почтительно окинули друг друга взглядом и, поворачиваясь, мирно разошлись.

-Пойдем, Кула, - рявкнула дочери леопард-самка. - Леопарды никогда не играют с зебрами.
Ее дочка язвительно высунула зебрам язык и повторила, подражая матери:
-Да-аа! Леопарды никогда не играют с зебрами! Мяяу!
Мама взяла маленькую хвастунишку зубами за шкирку, и обе ушли домой.


Пундо все еще в ужасе стоял, провожая леопардов взглядом. Мама ласково лизнула его в мордочку и позвала.
-Идем, Пундо, пора трогаться в путь.

 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Киса-Фиса, спасибо огромное) Да, это тобиано) Очень интересная история про Пундо, мне очень понравилась, ты хорошо пишешь)
А я с новостями) Во-первых наши лошади и персонал конюшни переехал в новый город. Думаю, здесь будет попросторнее и поживописнее.
А во-вторых у нас вновь пополнение. На этот раз к нам приехала кобыла Гармония и ее хозяйка (чье имя я к сожалению забыла)
Эта кобыла породы KWPN, специализируется в троеборье.
Обживается в новой конюшне (в соседнем деннике стоит Артефакт, хотя его почти не видно х))
Ранним утром Лоррейн отправилась с кобылой на тренировку.
Фото экстрерьера у входа в новую летнюю конюшню. К нам в гости зашел олень))
Тоже стоят у летней конюшни. В симовском мире скоро осень, поэтому мы сразу перевезем лошадей в зимнюю конюшню.
Парочка отправилась немного погулять на свежем воздухе (на заднем фоне конюшня уже зимняя)
Чистка
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Итак, я снова с новостями.) Прошлый город, в который моя конюшня переселилась недавно, не устроил меня по некоторым параметрам, поэтому мы вновь переехали. В этом городе останемся надолго, но конюшня пока временная, потом буду перестраивать.
И еще одна радостная новость - у Артефакта и KWPN Гармонии родилось вот такое пегое чудо ^_^
9451512.jpg
Пока что имя мы этому непоседе не придумали, так что он пока безымянный)
Гоняется за папой в бочке
9439227.jpg
И с мамой :)
9491450.jpg
Носится в леваде
9484282.jpg
Осень подарила нам много теплых деньков, поэтому все наслаждаются солнечными лучами на свежем воздухе)
9477114.jpg
А уже на следующий день мы решили устроить небольшую прогулку в полях с Артефактом и его мамой - Амели
9453562.jpg
А вечером, Эрин (я наконец то вспомнила ее имя) разминала Талисмана в лесу
9444346.jpg
Еще немного Талисмана)
9500669.jpg
... И Гармонии
9491453.jpg
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
-papilio-, все скриншоты такие красивые и аккуратные, очень нравятся и обработка, и лошади! Последние особенно. Такие уникальные и неподражаемые, а жеребенок это вообще , должно быть, маленькое сокровище конюшни! Очароваха :3
А у меня вот даже показать пока нечего, разве что этот старенький скриншотик, вытащенный из моих погребов всякого-разного хлама..
Эмма и Jewel Heart
9e56c202afb5.jpg
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Киса-Фиса, спасибо огромное, мне очень приятно:oops:. Да, жеребенок еще какое сокровище) У него теперь есть имя - Автограф)
Очень понравился скриншот) Он меня очень вдохновил))
У нас на конюшне появилось еще два постояльца. Это чубарый кнабструп Карнавал и серый в яблоках жеребец неопределенной породы с примесью датской теплокровной Ангел.
9878562.jpg
Проводят время на природе) На заднем плане Автограф
9887781.jpg
Уже весной тренировались в кроссе на новой трассе. День выдался поистине солнечным
9872421.jpg
Ну и троеборец Ангел, фото по прибытию к нам)
9846821.jpg
Совместная прогулка
9832485.jpg
Немного выездки
9894948.jpg
Тем временем малыш Автограф подрос, ему исполнилось два года) Лоррейн приучает его к трензельной уздечке. Уже совсем скоро будем заезжать))
9872420.jpg
 
Последнее редактирование:

ritafish

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
18
-papilio-,Все кони очень красивые,особенно понравился Ангел.
Ну а мы сфотографировали нашего жеребца в лесу,правда на этом фото вы не увидите красочной природы и ярких пейзажев,так как фотограф при работе использовал чорно-белый фильтр.

"На этом фото видно лишь красоту андалузской породы и талант сделать из повседневного что то необычное и завораживающие"-так сказала владелица конюшни
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Безумно радует, что лошади могут взаимодействовать даже с самыми маленькими членами семейства. Действий очень мало, но все равно приятно.
"Привет тебе, маленький человек"
 
Верх