Лошади

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С выходом нового аддона The Sims 3 Pets в игру добавят совершенно новых питомцев, которые никогда не были в мире симс. Лошади - новое добавление, которое полностью изменит игру. Теперь ваш персонаж может кататься на лошади и любоваться просторами города. Зачем машина? Ведь можно сесть на лошадь и весело доехать до нужного места.

  • Вы управляете лошадью, и у них могут быть собственные желания.
  • Можно задавать лошадям черты характера и обучать новым навыкам. Лошадь - это тоже симы, и они могут помогать вашим симам.
  • Питомцы могут встречаться, влюбляться и плодиться. Лошади могут пытаться зачать жеребят, у них будет своё семейное древо животных.
  • У питомцев есть генетика, так что они наследуют семейные признаки.
  • Животные взрослеют.
  • Когда вы создаёте собаку, кошку или лошадь, можно будет завести приплод с маленькой собачкой, кошкой или лошадью и получить меньших по размеру животных.
  • Можно настраивать характеристики лошадей. Тренируйте лошадь, чтобы она стала скаковой.
  • У лошадей есть воспоминания.
  • Питомцы имеют другую систему перемещения в мире, нежели персонажи, что означает то, что они могут перемещаться по лотам, выбирая кратчайший путь к цели, в то время как персонаж двигается по дороге.
  • Пока лошади прыгают, они могут сбросить наездника...

    А
    - Австралийская пастушья
    - Американская стандартбредная
    - Американская четвертьмильная
    - Англо-арабская
    - Андалузская
    - Аппалуза
    - Арабская
    - Ахалтекинская
    Б
    - Берберийская
    - Британская теплокровная
    Г
    - Гельдерлендская
    - Гольштейн
    И
    - Ирландская упряжная
    К
    - Клайдесдаль
    Л
    - Липиццианская
    - Лузитано
    М
    - Морган
    - Мустанг
    П
    - Паломино
    - Пейнт
    - Пинто
    С
    - Салерно
    Т
    - Тинкер
    - Тракененская
    У
    - Уэльский коб
    Ф
    - Французская верховая
    - Фризская
    Ч
    - Чистокровная верховая
    Ш
    - Шайр

    b151277c43fe.jpg


    d9cdebd4678c.jpg




 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Я так раньше любила создавать прям целые конюшни, занималась, так сказать, разведением.
Но в какой-то момент оказалось, что именно лошади чаще всего застревают где-нибудь на маршруте и игра начинает подвисать :( Так что теперь обхожусь единорожками, благо, они появляются не то чтобы часто.
 

Konnik_D

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
А у меня целая семья в симс, они занимаются разведением, также рады и диким. Вся семейная династия участвует в различных соревах. Дом с огромным участком (64х64) вмещает просторную конюшню, левады, садик, место отдыха симов и выход к морю через заднюю дверь в саду. Я вот постоянно пользуюсь всякими модами, самое главное - это то что у меня игровой комп, он не позволяет игре виснуть и вылетать))) Но тем не менее, был случай когда я попыталась установить мод, чтобы одевать много аксессуаров на коня, но из-за него игра сошла с ума и удалила одну мою семью, причем так что при входе в городок все кажется норм, но когда полностью прошла загрузка города, мой дом стал чужим, персонажи не мои, да еще и бюджет семьи пропал. С тех пор я поняла что лучше я буду одевать мало амуньки, но тем не менее игра будет цела.))):):смех:
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Сидишь, спокойно ужинаешь, и тут...
-Правила не для меня, детка! Я слишком крутая лошадь, чтобы обходить твой дом вокруг!
e4901435ed9c.jpg

9b90d71f0932.jpg

031b2bdd90fe.jpg
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
770
Награды
615
k0shka, вот сколько бы не играла с петсами, ни разу такого (тьфу-тьфу) не было:расстроен: Я уж думала поправили это давно, оказывается нет. Буду иметь ввиду, конечно. Может от модов каких зависит, не знаю. Просто хочется какой-то закономерности, почему и благодаря чему тот или иной глюк появляется в игре. Но иногда, наверное, стоит привыкнуть к тому, что совсем без лагов в симс 3 не получится и смириться:псих:

Касаемо темы. Лошадей люблю, несмотря на всю сложность управления и взаимодействия с ними в игре. Но плотно и долго никогда с ними не возилась. Хочу когда-нибудь заняться их разведением и прокачать симам навык верховой езды. Может, и в соревнованиях принять участие, было бы интересно глянуть на реализацию.
 
Последнее редактирование:

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Я, конечно, люблю лошадок, но мне больше нравятся единороги^_^. А что? Такие же лошадки, только лучше:)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
лошади - это великолепные и прекрасные животные. теперь и в симс.
и конечно же их появление в игре - это большая радость и счастье.
ведь так приятно взаимодействовать с этими умнейшими созданиями.
так много историй можно придумать с их участием в игре симс3
 

1Zlatka1

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
125
Награды
12
Давненько тут никого не было, но напишу, вдруг кому пригодится информация.

Чтобы лошадь в леваде могла играть в мяч нужно место примерно 19х5 клеток, минимум. Там не должно быть предметов, растений. Лучше леваду делать чуть больше, ибо лошади глючноваты - 22х10, этот размер точно рабочий.

Часто лошадь сбрасывает игру с мячом, появляется облачко, что она не может пройти. Это лошадь не может рассчитать площадь для мяча. Через несколько попыток она, обычно, справляется с проблемой и начинает игру)
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
375
Награды
350
Самое грандиозное и прекрасное дополнение в игру на протяжении всей линейки.
 

miltop

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
55
Награды
0
Перед тем, как выложить свои фотографии, я хочу сказать, что у всех получились просто замечательные картинки лошадей. Всё так реалистично и красиво выглядит)

Кобыла Хаят:
32660596_m.jpg
32660822_m.jpg
 
Последнее редактирование:

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Я вчера приручила дикую лошадь. Очень красивая-гнедо-пегая с черной гривой и хвостом (моя любимая масть:любовь: )Назвала Дакота. Привожу домой, смотрю-старенькая она уже... (ну и по мордочке видно что-то такое) Но у меня ей жить еще нормально( у меня эпичная продолжительность жизни) Просто жалко-очень долго не проживет. У всех также, кто приручал эту лошадь?
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
А вобще какой участок нужен для лошади, чтобы они могли играть с мячом или хотя бы не ходили задом?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
А вобще какой участок нужен для лошади, чтобы они могли играть с мячом или хотя бы не ходили задом?
Инес Браш, посмотрите, выше на этой же странице есть ответ. Вот, процитирую:
Чтобы лошадь в леваде могла играть в мяч нужно место примерно 19х5 клеток, минимум. Там не должно быть предметов, растений. Лучше леваду делать чуть больше, ибо лошади глючноваты - 22х10, этот размер точно рабочий.
По опыту могу сказать, что задом ходить лошади будут всё равно, хоть какой размер участка.
У всех также, кто приручал эту лошадь?
Дикие лошади генерируются рэндомно, они у всех разные. Если хотите лошадку омолодить, в игре есть специальная награда для питомцев, омолаживающее зелье, правда, стоит оно дорого, 20 тысяч баллов счастья.
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Да, я уже с зельем поняла. Уже омолодила. Так можно до состояния жеребенка омолодить?
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Пятнистая (пегая) с черной гривой-Дакота. Пятнистая с белой гривой и поэлегантнее - Индиана. Скрин из нового дома.


А вот и Мисти
[/QUOTE]

Вот так вместе мои симы ездят верхом :cool:


 
Последнее редактирование модератором:
Верх