Мастер Лунная мастерская

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634

f7ec6669e7fb855ecc911d27d0932f63.png

Здравствуйте. Я рада видеть вас в своей мастерской. Мои работы очень разнообразные. Надеюсь вы найдете что нибудь для своей игры. Добро пожаловать!!!

Спойлер

Спойлер

Внимание!!! Если вы хотите разместить мои работы на другом ресурсе, то просьба давать прямую ссылку сюда, в мою мастерскую, или на мой блог. Так же убедительно прошу не перезаливать мои работы!
Заказы не принимаю!!!

Спойлер

71.gif
81.gif


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
7d76855d7651.png
 
Последнее редактирование:

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
moon333, Лан,как-нибудь займусь
biggrin.gif
У тебя причёска вышла невероятно красивой.Что то новое - это интересно
happy.gif

Тут мало кто делает причёски,поэтому не бросай
happy.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
минус, который видно явно-то что волосы как бы блестят и не видно волосков самих..всё единое целое, и поэтому немного не натурально..
ты молодец, что взялась за это, я представляю как сложно!
поэтому плюс тебе обеспечен
smile.gif

жду новых работ!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
moon333,
волосы необычно выглядят, фантастически.. Но очень стильно.) Удачи в создании причесок!)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
JiPsq.gif

33df86b6841cdcf7c92971df5e763e0c.png

Рассмотреть:
*картинка кликабельная*

Все компоненты сета перекрашиваются!!!

Внимание: Сет в двух форматах, поэтому в архиве две папки- "Sims3pack" и " Package". Установите дополнения только из одной папки (любой на выбор).

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155
moon333, я добралась до тебя!!! Самые последние два платья очень понравились. Ты молодчинка! Так текстуры джинсы хорошо передала! Вот не люблю я рюшечки... Но тут они к месту! Не останавливайся, продолжай! Кстати, утащила твои масочки! Буду делать маскарад. Обязательно покажу потом!
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
Джинсовая коллекция мне очень понравилась. Очень интересно сделан пояс у длинного платья.
Особенно мне приглянулся многослойный наряд(тот, что с топиком), всё очень красиво сидит, и маечка хорошей длины.
В общем, я качаю
happy.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Джинсы супер! А вот с причёской... [сам вообще не в курсе как это делать, так что прокомментирую со сторону зрителя, т.е. по другим причёскам других авторов]
Жалко что не видно корней волос, будто одно целое... Почему то с двух сторон волосы падают одинаково (на грудь имеется в виду) Они все каке то ровные, будто по линеечке вырезали... Посмотри у других авторов схожие причёски, там у них разная длина волос справа и слева.
А так необычная причёска, с таким *разноцветным* раскрасом. Для начала отлично!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Наконец-то я доделала вторую прическу, если ее можно таковой назвать, потому что пока ее делала перепробовала различные варианты и все выходили очень ужасно, в итоге я оставила ту, что хоть более менее была похожа на волосы, а не на чудо в перьях. И тем не менее, мне кажется, что она вышла даже хуже чем первая. В общем жду ваших комментариев. Только когда будете писать критику, пишите, пожалуйста, обоснованно, а не "ой! какой ужас!" или "Автор, побереги мои глаза!".

6b4e57097499.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
moon333, ну и почему же ужас? По-моему вроде бы ничего... Только вот кончики волос ты уж совсем перегнула...
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
moon333, ого, вторая прическа)) а оп моему получилось намного лучше, правда кончики странные, а вот у корней уже гораздо лучше! Челка тоже неплохо получилась, но я бы ее немного от лица отодвинула, а то она слишком прилипла... Ну, не мне это говорить, я то вообще прическами не занимаюсь)) А если бы еще и кончики опустила вниз, и немного погуще - было бы вообще классно! Не думаю, что это очень сложно сделать, все таки редактирование, а не создание, может будет вариант номер два? После некоторой корректировки получиться классно
biggrin.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Ого, прически) Внезапный креатор! Это радует)
Вот только не хватает реалистичности текстурам, мне кажется, над этим надо много поработать.
Но судя по мастерской, в скором времени все получиться! Успехов!
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
moon333, а по-моему получилось даже лучше) и кстати, если добавить волос, лежащих по волне шеи, то даже такая забавная и милая прическа получится
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
moon333, о, а мне причёска понравилась)) Немного стандартная, но зато прикольная и качественная)))) Молодец!
smile.gif
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634

344e17d5109ea2c56a7d944d817903f0.png

В архиве две версии причесок. Вы можете установить одну или обе версии в игру, по желанию. Первая версия-с челкой. Вторая версия- с косичками. Обе версии идут в двух форматах (package и sims3pack)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
moon333, о, намного лучше, это же та вторая прическа отредактированная? С косами тоже классно получилось, но лучше бы на лоб несколько прядок добавить, а то пустовато)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Лучик_солнца, Спасибо)
Лучик_солнца сказал(а):
это же та вторая прическа отредактированная?
Не совсем, меш волос другой, а вот текстуру из второй взяла и челку тоже
smile.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
moon333, последняя причёска супер! Люблю каре с чёлкой, себе бы такую причёску сделала, но жаль волосы отрезать)
Давно мечтаю сделать себя в симах, использую твою причёску!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх