Мастер Лунная мастерская

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634

f7ec6669e7fb855ecc911d27d0932f63.png

Здравствуйте. Я рада видеть вас в своей мастерской. Мои работы очень разнообразные. Надеюсь вы найдете что нибудь для своей игры. Добро пожаловать!!!

Спойлер

Спойлер

Внимание!!! Если вы хотите разместить мои работы на другом ресурсе, то просьба давать прямую ссылку сюда, в мою мастерскую, или на мой блог. Так же убедительно прошу не перезаливать мои работы!
Заказы не принимаю!!!

Спойлер

71.gif
81.gif


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
7d76855d7651.png
 
Последнее редактирование:

Rita_Sims

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
50
Награды
7
Всё просто супер!Особенно нравятся позы.Делай их побольше)
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
moon333, какое аккуратное милое платье! действительно
Yasmin99 сказал(а):
не вижу никаких ляпов
Все аккуратно и изящно, и не надо думать что создание одежды у тебя плохо получается, это мне надо проштудировать еще кучу уроков, так как нарисовать нарисовала, а в игре смотрится стремно
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634

Iloha

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
75
Награды
74
moon333,
пришла хвалить и критиковать :)
Твои серёжки очень даже не плохие ( очень интересные от того очень необычные ) и к платью подходят великолепно! Я не знаю как остальные, но я просто ненавижу одежду, сделанную по принципу, а наложука я на этот меш картинку одежды, которую я надыбала в инете, народу сойдёт! ну вот убейти меня, не люблю и всё! Может быть по этому вся моя одежда, которую я делаю в мастерской нарисована от руки в фотошопе, занимая на это уйму времени и труда! не в этом вся суть.
суть в том, что ты как раз таки наложила картинку на меш. Получилось очень даже не плохо, особенно верхняя часть, но дело в том. А вот снизу такие складки широкие ( я понимаю, что они растянулись на меше, а на картинке они даже ничего), но этого можно было избежать. ещё один недостаток - это цвет бабочки. какой-то он неестественно жёлтый. и складки на нёй плохо видно.

Плюс твоего платьяца в том, что он очень элегантный и подходит всем ( старому, малодому, блондинке, рыжей, может даже и коту О_о ))) Про кота шучу. Ещё очень понравилась выбранная длина. Я знаю какой ты меш использовала. Я бы посоветовала уменьшить талию, либо с бёдрами поработать.

Ну, на ошибках учатся! А ты буешь знать в следующий раз, применишь уже приобретённые знания в выполнения другого великолепного вечернего платья

Молодец
47.gif


Добавлено позже.
Только что увидела гитару. Она великолепна! Молодец!!!!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Iloha, Спасибо)
Iloha сказал(а):
А вот снизу такие складки широкие ( я понимаю, что они растянулись на меше, а на картинке они даже ничего), но этого можно было избежать.
Спасибо за совет, постараюсь избегать таких ляпов
smile.gif

Iloha сказал(а):
Я не знаю как остальные, но я просто ненавижу одежду, сделанную по принципу, а наложука я на этот меш картинку одежды, которую я надыбала в инете, народу сойдёт!
Да мне тоже такая одежда не нравится, когда то я действительно накладывала картинки из нета, но в игре такие платья смотрелись мягко говоря не очень.. А складки я брала частично из других платьев игры, а частично дорисовывала сама. Поэтому в этом платье наложен только бант.
Iloha сказал(а):
недостаток - это цвет бабочки
Я цвет в фш поменяла, наверное зря
wacko.gif

Iloha сказал(а):
может даже и коту О_о
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

biggrin.gif
biggrin.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Гитара на спине - идея обалденная. И смотрится очень мило.
Спасибо за воплощение, с удовольствием бы забрала, но к сожалению с летитбитом не дружу..
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Mulatre, Спасибо)
Mulatre сказал(а):
с удовольствием бы забрала, но к сожалению с летитбитом не дружу..
Ну если что то не получается скачать, пиши в лс, перезалью на другой фо.
Rita_Sims, Принимаю, пиши в лс, но если что то не получится, без обид
smile.gif
 

Irinkakis

Проверенный
Сообщения
654
Достижения
160
Награды
1.316
moon333 сказал(а):
Представляю вашему вниманию очередное вечернее платье. Знаю, создание одежды это совершенно не мое.
ну почему же хорошенькое платице. Если постоянно будешь практиковать создание одежки, то она на удивление с каждым разом получается все идеальнее. Мне самой первое время одежда моя не нравилась, но я уперлась и все равно продолжила ее делать.

Гитара на спину очень классная. Помню когда то давно мне она пригодилась бы для конкурса, но я ничего не нашла, пришлось ее рисовать в фотошопе.
biggrin.gif
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Irinkakis, Спасибо) Рада что тебе понравились мои работы.
Irinkakis сказал(а):
сли постоянно будешь практиковать создание одежки, то она на удивление с каждым разом получается все идеальнее.
Я буду стараться) Надеюсь, что так и будет в действительности.
Irinkakis сказал(а):
Мне самой первое время одежда моя не нравилась
Да мне и сейас мои работы не очень нравятся, а уж про старые мне и вспоминать стыдно
sad.gif
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
moon333, гитарка - супер идея , очень нужный аксессуар
smile.gif
 

NyaShkaII

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
95
moon333,
Платьице обалденное, сделанное очень качественно.
И ни чего вы не бездарность, е нужно на себя наговаривать
Идея с гитаркой замечательная. Очень нужная вещь.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
какое у тебя многогранное творчество!
понравилось все, и дебют с платьем хорош, в нем красиво проработаны складочки...
позы порадовали... если буду делать клоуна, обязательно их скачаю...
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
NyaShkaII, melissa-simka, Спасибо вам, девочки, я очень рада что вы заглянул ко мне
happy.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
moon333, какая потрясающая мастерская! Гитара за спиной - супер, хорошая идея и нужная! Очень понравилось вечернее платье и картины! Особенно Fairy!
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
moon333, платье пропустила
smile.gif
...
И лично мне оно понравилось
smile.gif
.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх