Лунные Озера (Lunar Lakes)

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
8dcHOI7.png


Оказавшись далеко от родной планеты после того, как космический корабль пришел в негодность,
группа космонавтов начала борьбу за выживание, используя известные технологии.
Шло время, и потомки отважных колонистов построили дороги, развили сельское хозяйство и зажили припеваючи.
А что ждет вас в этом удивительном месте?


LVBMLqp.jpg

j3kW916.jpg


GvCooCQ.jpg


R4sw4pi.jpg


mdxz2oR.jpg

Купить:
В магазине Store за 2 200 SimPoints.

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.

Отредактировано - Katriel
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
elSIMka, Тут уже были новости про беллу
smile.gif


А пейзажи класс
smile.gif
Поскорее бы переехать (жду пока симка повзрослеет, из бриджпорта с сестрой на луну отправится :))
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Ох, значит у меня ни у одного такая темнота в городке)) Ну всмысе светло, но симов не видно они когда из дома выходят черные становятся.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
The_Phantom, если ты про снимок возле могильной плиты, то там у меня симка просто в тенечек зашла( там над могилами типа крыши сделано).
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Чудесный город!Такого порыва эмоцый я еще не ожидала (плюс я нашла себе такуцю музычку подходящию для этого города что..)при просмортрении города я как увидела название к примеру "Воспоминание об Твинбрке" чуть не пустила слезу.
Также понравились жители города,все так стизилизовано.Дома ШЫКАРНЫЕ.
---
Понаблюдала за новым деревом.Как оказалось заряжать его не обязательно.Он сам заряжается от земли.Также помимо четырех транформаций еть Плод Изобилия и Плод Жизни.Их редко втретишь,пожалуй через 2-4 дня и между 1-3 часов ночи (если не жрать плоды эти) то они могут появится.Скриншоты потом выложу.Плод изобилия прокачивает навыки связанные с творчеством,про плод жизни пока неизвестно .
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
ничего себее..)))
красивый то какой*-*
здесь уж рзрабы постарались))
качаю
happy.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Gibli сказал(а):
С помощью лаунчера устанавливается, но проблемы с деревом.
Gibli, мне решить проблему с деревом после установки города Лаучером (файл города обрабатывала рекомпрессором) помог такой способ :
скачайте из сообщения #139 файл дерева в формате .package и положите его в папку Mods\ Packages .
В результате в игре в режиме покупок будет два дерева и оба будут работать правильно.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Вопросы насчет установки будут удалятся без предупреждения.
Я уже делал замечание насчет этого.

Беллу можно обсудить здесь и здесь.
 

Gibli

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
5
PMarpha, спасибо что откликнулись на просьбу помочь. Все получилось, дерево работает. Я очень вам благодарна!
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Это моя версия Фриды Тамаринд.
Фрида, не смотря на все свое злодейство, очень сильно скучает по Земле. Поэтому в нерабочее время она адаптирует земные виды растений к существованию в Лунар Лейкс, при помощи селекции и создания специальных удобрений.
В свободный грунт растения сажать все еще опасно, но Фрида где-то раздобыла земной почвы и разбила небольшой садик прямо у себя на балконе.





Один из экспериментов Фриды прошел не очень удачно. Вот такая скульптурная группа:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.592
Достижения
585
Награды
202
Мой сим посетил Лунар Лейкс с помощью мода для путешествий. Одна из первых моих мыслей была: что ж я его одного отправила? А то некому его сфотать на фоне таких пейзажей! Вот! Щас видеокамеру куплю, будет в Твинбруке смотреть. С фотоаппаратом да возле ракеты (помним - сим приезжий!) просто шпионом себя чувствуешь.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Худoжник сказал(а):
В первый игровой запуск я как-то это упустила, а сейчас увидела и ...
The_Phantom сказал(а):
ты где это увидела? о___О у меня обычная луна выплывает(
она (Земля?) выплывает, по-моему, в какое-то странное время.
я её ловила три ночи.
не нашла откуда можно было бы сфотографировать её полностью, очень уж она большая)


тут кто-то писал что городок скучноват, я пока тоже особо важных дел и интересностей не нашла)
ну и порталы одинаковые все, конечно, по задумке понятно что всё под землёй, но хорошо бы и посмотреть их под землёй-то, как подвалы, только закрытые что ли
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Под землей ли,вдруг там вобще какое-то другое измерение.
Почему-то все усопшие какие-то чудовища ?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Худoжник сказал(а):
Один из экспериментов Фриды прошел не очень удачно
Худoжник, ну, неудачно-то всё сложилось у того, кто пал жертвой собственной неуёмной любви к тортикам,
а у Фриды, по-моему, наоборот - всё очень неплохо : возможность помолодеть.
happy.gif
biggrin.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
SHHhhh сказал(а):
я её ловила три ночи.
Не знаю, у меня каждую ночь такая. А встает, кстати, всегда прямо напротив дома Тамаринд.

PMarpha сказал(а):
наоборот - всё очень неплохо : возможность помолодеть.
Очень кстати, а то у нее по умолчанию игра за 5 дней до старости начинается. А кодами/модами я не люблю пользоваться.
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
Город не понравился там очень скучно.
К примеру: Нету локаций с карьеры. Как я могу быть пожарником бес станции (Могли бы сделать две разные у кого установлено и нет)
В городе мало людей. Ну в основном город хорош но мне было скучно как то... ну даже не знаю.
Короче город не понравился. Почему? Не могу объяснить.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Gerk97, так пожарку можно поставить же.
У меня в городе: 4 клуба, пожарная станция, комиссионка, киностудия, конный центр, ранчо и прачечная уместились.
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Худoжник сказал(а):
4 клуба, пожарная станция, комиссионка, киностудия, конный центр, ранчо и прачечная уместились.
+1 еще и для тренирповок лошадей поместился.
а телепорты реально бесят,куча народу возле них скапливаентся и они пройти не могут (было где-то 10-15 симов собралось возле магазина)еще бесит то что слишком много общ зданий и они пустуют
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Gerk97 сказал(а):
В городе мало людей.
Мало людей? Ты шутишь?
blink.gif
Там семей, по-моему, больше, чем в Сансет Вэлли. Может ты не весь город исследовал, там же долины прямо в кратерах.
Мне лично город понравился, давно хотелось какой-нибудь нестандартной обстановки. Теперь получите и распишитесь!
biggrin.gif
Только у меня опять же грибы не появились(или я их не там искала?)
Словом, мне нравится, все так необычненько и стильненько. Над такой штучкой возились небось долго, чтобы такие пейзажи отстроить много сил надо. Да и домики радуют, иногда меня тянет-таки на кубизм.
biggrin.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
elSIMka, а кэш-файлы чистили? На всякий случай.

Из скринов с небом (ну нравится оно мне, прям не могу
biggrin.gif
) Жалко только, что HideHeadlineEffects вовремя не включила.

Но у меня такой глюк: в выходные дни почему-то засчитываются прогулы на работу. В других городах такого не было. Никто не сталкивался?
Увольнялась с работы, норм было уровня до 5-6, а потом опять.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
нуу что я могу сказать..
он, конечноо, необычен, но самый большой минус-эта пустыня-она меня просто добивает. Я предпочитаю зелень.
Город маленький, деревья эти видели мы уже все.
Озёр много, но какие-то все слишком..круглые штоли.
и дома, если честно, стрёмные
dry.gif


ставлю троечку с натяжкой и из них три балла за вид на небо
smile.gif
 
Верх