Лунные Озера (Lunar Lakes)

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
8dcHOI7.png


Оказавшись далеко от родной планеты после того, как космический корабль пришел в негодность,
группа космонавтов начала борьбу за выживание, используя известные технологии.
Шло время, и потомки отважных колонистов построили дороги, развили сельское хозяйство и зажили припеваючи.
А что ждет вас в этом удивительном месте?


LVBMLqp.jpg

j3kW916.jpg


GvCooCQ.jpg


R4sw4pi.jpg


mdxz2oR.jpg

Купить:
В магазине Store за 2 200 SimPoints.

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.

Отредактировано - Katriel
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
Хм... А я и другие могилы просмотрел. Там все блондины со впавшими щеками. Может планета так на мертвых воздействует (По замыслу разработчиков)?
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Night_Bird, если вы посмотрите предедущие сообщения эту тему неоднократно и много раз уже обсуждали
 

neomilana

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Может не в тему немного, тут пишут - воскресили призраков на кладбище... Подскажите КАК ВОСКРЕСИТЬ??? Ссылочку может на нужный форму... Пожалуйста...
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
neomilana, нужен прах,и с этим прахом в научный институт обращаться
 

shesh

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
6
ОЧень комфортабельный, красивый и милый на мой взгляд городок. Чаще всего проживаю именно в Лунар Лэйкс))
 

Menli

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
235
Награды
8
У меня есть дерево процвитания. Действия там есть, но как только сим к нему подходит что бы сорвать плоды его отбрасывает. У кого то есть такая хрень?
 

artnaruto

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
Ребята, всем привет. Я вот в Лунар Лейксе непонятную ошибку совершил, из-за которой теперь Белла не появляется как призрак на кладбище. Короче, я своей симкой подружился с призраком Беллы Гот. Мы с ней создали группу. На следующую ночь, когда Белла снова появилась, я, то есть, моя симка предложила ей поехать в гости к себе. Но не тут-то было: когда они сели в машину и поехали, настало 6:00 утра, и Белла выскользнула жёлтым облаком из машины, и я подумал, что она вернулась к себе в могилу. А дальше вообще прикол: вернулась симка на машине одна домой, и тут, я посадил её на коня и заставил выполнить действие "Прокатиться", как только они поскакали, мимо по пути я увидел кого-то жёлтого, заставил симку остановиться, на всякий случай нажал на паузу и посмотрел. На тротуаре стояла Белла Гот в виде ЖИВОЙ бабушки (см. скрин. P.S. сорри за качество)
49c8d939ed96.jpg
Я вообще в шоке: она выглядит как живая, но на неё вообще никак нельзя нажать! Она как статуя, только даже действия "Осмотреть" нет ;-) Так вот, теперь она стоит, как статуя, а её призрак больше не появляется у могилы. Что за глюк? :p
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Я раньше думала,что животный не особо впишутся в этот городок,но вот посмотрите!
Эта птичка здесь прям как родная)))
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Не очень удобно то, что здания из Карьеры поставить некуда.
dry.gif
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
У меня уже есть этот городок. Ну поиграла чуть чуть ну вроде ниче такого.
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Город очень необычный...мне такие нравятся, но он жутко виснет и думает долго, поэтому пришлось отказаться от игры здесь.
Мне кстати понравились очень деревья-грибочки и кристаллы!)
У кого-нибудь была такая же проблемка с зависанием?)
 

rasmagul

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
10
Город классный!я все время обычно выбираю этот город
 

Dragonborn

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
3
довольно необычный городок, на первый взгляд очень не привычный, но мне все равно больше нравится сансет уж больно я к нему прижилась)
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Красивый город, и необычный... часто селю своих симов туда
 

Mari_Death

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
175
Награды
5
горд установлен давно,но я только вчера начала там играть,и возник вопрос а с теми кристаллами вообще что нужно делать?они просто как украшение или с ними есть взаимодействия?и в описании городка на другом сайте было написано "Исследуйте рудник кристаллов и добывайте редкие камни и самоцветы." как их добывать там?или на том участке просто стоят генераторы и ходи и собирай камушки?как там все устроено?подскажите кто играл,а то уж больно интересно
rolleyes.gif
 
Верх