Лунные Озера (Lunar Lakes)

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
8dcHOI7.png


Оказавшись далеко от родной планеты после того, как космический корабль пришел в негодность,
группа космонавтов начала борьбу за выживание, используя известные технологии.
Шло время, и потомки отважных колонистов построили дороги, развили сельское хозяйство и зажили припеваючи.
А что ждет вас в этом удивительном месте?


LVBMLqp.jpg

j3kW916.jpg


GvCooCQ.jpg


R4sw4pi.jpg


mdxz2oR.jpg

Купить:
В магазине Store за 2 200 SimPoints.

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.

Отредактировано - Katriel
 

kittya

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
SimSasha сказал(а):
Как странно, у меня такие деревья фантастические в игре есть.
а я то думаю откуда они у меня взялись?
у меня тоже такие есть)) и я тоже сначала думала откуда они у меня, появились с очередным обновлением))
happy.gif
happy.gif
biggrin.gif
wink.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Cozette, очень органично смотрится :) а то все жалуются, что животным в Лунаре нет места
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Худoжник, Если кому-то не нравится можно же проявить фантазию и сделать лошадь с голубой окраской)) Но меня и такие устраивают))
А вообще почему не место? Люди же живут.. и без противогазов ходят.. значит воздух нормальный, пруды(вода) есть.. трава тоже... Может люди животных с собой завезли? :) или например может туда же попал корабль с Белкой и Стрелкой)) и так там появились собачки
happy.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Поставила в Лунар мод на освещение. Город с ним, конечно, преобразился невообразимо. Очень идет. И с тенями пропали проблемы (неровно ложились иногда).
Вот и город. И моя аватарка на прогулке :)
screenshot19xh.jpg
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Худoжник,
Не очень могу понять что изменилось(
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Cozette, освещение светлее и реалистичнее. Тени светлее.
Сейчас поищу свои скрины в этой теме примерно в это же сим-время снятые для сравнения.

Нашла. Вот в этом сообщении скрины снятые также в 8:00 АМ. Можно увидеть, что тени гораздо темнее и освещение желтоватое.
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
хотелось бы посмотреть... Хотя мне и стандартное там очень нравится :) под него очень приятно у бассейна на лежаке валяться))
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Cozette, это да :)
Но у меня с тенями от него проблемы. На щеках и шее тени-полоски получаются, некрасиво и неудобно, если в арт фотать или в династию :(
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
странно... У меня вроде никаких пятен или полосок, хотя фотографирую я обычно симов дома. Кстатати, вопрос не очень по теме, но я тут расширяла лунар-здания далеко не все есть, а как метро поставить?
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Cozette,
если в обычном меню(где все здания) нет, то только с кодом.
TestingCheatsEnabled true -> BuyDebug -> появится дополнительное меню в строительстве со знаком "?" -> у него а разделе "Разное" будет метро
 

Piratka77

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
4
Cкачала, поиграла наконец-то! незнаю как вам, а мне безумно понравился
happy.gif
особенно новый декор всех лотов...прям правда как будто в другом мире
sm111.gif
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Piratka77, это точно) атмосфера совсем другая ^__^
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Nayat, очень! пейзажи прекрасные! и жить приятно.. скрины посмотри :) но единственный минус в изменении города нужно многое добавлять и желательно изменять (чтобы не выделялись на фоне города здания) - например там нет пожарной станции. салона красоты. баров со сценами для шоу-бизнеса. и комиссионки
dry.gif
Но город все равно прекрасен!
 

Бубличек

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
27
Интересный город,но играть бы в таком не очень хотела.Неестественный он какой-то.В симах итак полно ненормальностей.
biggrin.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Вот тут то, видно, разработчики на славу постарались.
По скринам видно - очень красивый город, хотя при этом он не вписывается в стандарты таких городов как Сансет-Вэлли, Твинбрук, Риверсайд и прочие.
Правда не уверен, что в нем можно жить постоянно, все эти непривычные солнца, планета на небе, цвет неба... Вот если-бы его можно было посещать как Аль-Симару...
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
какие то вы все приземленные, ребят
smile.gif
А это конечно город для мечтателя, который хотел бы жить в волшебном другом мире
happy.gif
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Cozette, Это да.Но ведь хочется чтобы игра была более реалистичной)
 
Верх