Лунные Озера (Lunar Lakes)

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
8dcHOI7.png


Оказавшись далеко от родной планеты после того, как космический корабль пришел в негодность,
группа космонавтов начала борьбу за выживание, используя известные технологии.
Шло время, и потомки отважных колонистов построили дороги, развили сельское хозяйство и зажили припеваючи.
А что ждет вас в этом удивительном месте?


LVBMLqp.jpg

j3kW916.jpg


GvCooCQ.jpg


R4sw4pi.jpg


mdxz2oR.jpg

Купить:
В магазине Store за 2 200 SimPoints.

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.

Отредактировано - Katriel
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Очень жаль, что продуктовый магазин, салон красоты, больница и т.п. сделаны в виде какого "телепорта".Не понравилось мне как их расставили.А так город в целом не чего такой, красивый, нестандартный.
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
pashka977, а мне наоборот это понравилось, у города есть свой стиль. И ещё радует, что не поставили там здания из новых дополнений, такие как конный центр и заведения для выступлений из Шоубиза. Мой любимый Сансет они изуродовали, хорошо что этого не произошло с Лунаром.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
Мне лично город не очень понравился.....Потому что все какое то странное и не привычное......
Понравились только парки такие как
  • Воспоминания о Сансет Велли
  • Воспоминание о Твинбруке

  • И все остальные парки "Воспоминая")))
    Дома там какие то странные тоже.....
    Город большой..)
    Мне не нравится то, что там многие кроличьи норы в виде каких то телепортаторов или арок каких то ИМХО
    А так город не очень..
 

Lorelei21

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
0
Город оченьпонравился.
- не глючт. хоть и большой
- необычный и красивый ландшафт, и при этом качественно сделан
- симпатичные симы
- особенная атмосфера
- кроличьи норы, котрые идут с городом, очень удобно использовать вместо нор-ковриков. Они маленькие, их можно запихнуть в любой подвал. Коврики я удалила, чем меньше пакаджей, тем лучше
- небо красивое

А теперь о минусах города
- все норы одинаковые. это ужас, их бы действительно замаскировали под нормальными футуристическими зданиями
- лошади и олени бегают. Ну, откуда они на другой планете в диком виде? Надо было сделать Лунар как Бриджпорт, там живность не бегает по улицам
- мало общественных мест, гду можно просто потусоваться с горожанами, надо самой достраивать. Может, снесу 2 парка под куполами, их и так много, вроде 5 штук. Надо же поставить какой-то клуб, бар, функциональный кинотеатр... короче, как всегда, строить надо кучу всего
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Недавно купила игру - очень нравится! Правда не устанавливалась сначала почему-то, пришлось удалить все игры симс 3 - только тогда установилась... Наверное потом их заново установлю. Город очень понравился, давно хотелось в симс 3 чего-то необычного!
 

Heilig

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
Скачала город, довольно необычный, первое время было интересно. Но я за реалистичность, поэтому кислотные озера и выжженная земля как после радиации не для меня
wink.gif
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Heilig, разделяю ваше мнение.
Такие города на любителя.
happy.gif

Мне он как-то не очень понравился.
 

Djane

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
335
Награды
38
А мне нравится городок своей компактностью, необычностью и историями семей. Раньше не хотела ставить, а недавно решила установить - оживить Беллу Гот, которая похоронена на лунарском кладбище)) Ну и конечно очень понравилось дерево процветания и своей красотой и своей пользой. Моей любимой формой дерева стал
Фрукт разума (Голубой). Если его съесть, можно получить бонус для одного из навыков: обаяния, писательства, коллекционирования, механики, изобретательства или логики. Если персонаж находится рядом с Деревом Процветания в этой форме, он получает очки бодрости
(взято с оф. сайта). Я фрукт разума сразу не ем, сначала повышаю бодрость)

1006761.jpg


1006778.jpg
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
красота скриншотов заставляет меня вожделеть симс 3 обратно на свой компьютер
правда
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Город очень красивый! Эти дороги.. эти деревья.. эти пруды, а дома то! Я влюбилась в этот город) моя симка сейчас обследует его с фотоаппаратом в руках))
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
после переустановки какое-то время не было у меня Лунара,
вчера наконец-то поставила и сразу переехала всей своей игровой семьёй.
я, видимо, соскучилась по нему - получаю удовольствие даже от поездок на такси)

 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
SHHhhh сказал(а):
получаю удовольствие даже от поездок на такси)
Я тоже) А ещё в этом городе очень приятно плавать в бассейнах - под таким то солнцем)
sm201.gif

Хотя нет.. в этом городе вообще все приятно делать) воображение так и играет)
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Как пользоваться деревом процветания? Когда симы подходят к нему ничего не происходит, а когда нажимаю "сорвать плод" то это действие сразу же отменяется!
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
З-А-Я, нужно скачать фикс для правильной работы дерева
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Cozette сказал(а):
Я тоже) А ещё в этом городе очень приятно плавать в бассейнах - под таким то солнцем) Хотя нет.. в этом городе вообще все приятно делать) воображение так и играет)
да, да, пейзажи потрясающие, даже просто в окно выглянуть - удовольствие)
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Заделюсь тоже скрином:
Делала обложку для династии из Лунара. Вышло вот так:
29901096.png
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Городок ооочень классный) Мне нравится что ночью на небе какой-то необычный звездопад. И вместо луны летает какая-то другая планета) Очень нравится Перигей, очень красивое и своеобразное здание. Нравятся новые кроличьи норы, потому что с ними я создал новый туториал. Еще нравятся светящиеся дороги, фонари, парки под куполом и дерево процветания. А еще фантастические леса в кратерах
smile.gif
 
Верх