Лунные Озера (Lunar Lakes)

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
8dcHOI7.png


Оказавшись далеко от родной планеты после того, как космический корабль пришел в негодность,
группа космонавтов начала борьбу за выживание, используя известные технологии.
Шло время, и потомки отважных колонистов построили дороги, развили сельское хозяйство и зажили припеваючи.
А что ждет вас в этом удивительном месте?


LVBMLqp.jpg

j3kW916.jpg


GvCooCQ.jpg


R4sw4pi.jpg


mdxz2oR.jpg

Купить:
В магазине Store за 2 200 SimPoints.

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.

Отредактировано - Katriel
 

JulySims3

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
28
Все установилось) Еще раз спасибо
smile.gif


Посмотрела городок.. Ведь могут, когда захотят!
biggrin.gif
Я, конечно, предпочитаю все таки зеленую травку под ногами и вряд ли поселюсь в лунар (хотя я пока не решила)), но тем не менее город порадовал) Интересная карта, очень понравилась! Такого еще не было, зачетно)

Очень бы хотелось, чтобы разработчики порадовали переездами симов из города в город (с сохранением отношений, генеалогическим деревцем) - вот тогда можно было бы поколесить
happy.gif
Например, три брата: первый любит природу и мечтает о своем здоровенном язе и переезжает в Твинбрук; второй, закончив школу "Умникум" решает связать свою жизнь с наукой и отправляется в Лунар Лэйкс; а третий всегда мечтал стать фокусником и его путь лежал в Старлайт Шорз. Вот и живут братья в разных городах, друг друга не забывают, созваниваются, а бывает и в гости друг к другу приезжают... эх..
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Что за дела?
Хочу скачать город с 4Shared, а на самом ФО пишет мне : "Ссылка на файл более недействительна по требованию DtecNet Antipiracy ."
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Evil_Omega сказал(а):
Что за дела?
Хочу скачать город с 4Shared, а на самом ФО пишет мне : "Ссылка на файл более недействительна по требованию DtecNet Antipiracy ."
скачайте город с рутрекера тыкс торрент скачали и в настройках его выбрали из папки Sims 3 Neighborhoods город лунар лейкс
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Спасибо конечно, но мне нужна ссыль на голый Лунар Лэйкс.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Evil_Omega тебе такой никто не даст. ровно так же как и на голый бриджпорт и сансет и тд. голый ты и сама сделать можешь. И вообще твой первый пост был не о голом лунар лейксе,а о том что ты скачать не можешь.
wink.gif
странные запросы конечно...
 

kniga

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
7
у меня в игре дерево процветания конфликтует с каким-то объектов из Store. Когда ставлю только сторевские города - все ок - оно в игре, ставлю другие объекты сторе - оно исчезает((
может кто знает с чем конфликт и каким модом проблема решается?
PS допы ТОЛЬКО сторевские, модов нет совсем (не успела поставить еще)
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
Очень классный город и совсем без глючный. Сначала мне он совсем не нравился и не планировала его скачивать,а потом вижу что хорошие отзывы о нем думаю и сама скачаю, вот теперь сижу только в нем и играю.
happy.gif
 

Silvein

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
55
Награды
116
Долго я мучалась с установкой этого городка: то скачался не так, то не установился..
Слава богу, в конце-концов все получилось
smile.gif


Очень интересный городок и, как я поняла, создавался по прототипу Китеджграда. Как-никак тут и Белла ( точнее её призрак ), и пустыня ( что тоже было характерно для того города ). Вообщем, очень яркий и необычный городок, что безумно радует.
happy.gif
Нету той приторности, что была в прошлых городках, не считая Твинбрука, конечно.
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Silvein сказал(а):
Как-никак тут и Белла ( точнее её призрак )
Белла Гот? А где, если не секрет? Я встречала симку с фамилией Гот, но не Беллу! Хотя немного похожую на нее...

Город супер! Скачать не получалась, купила на диске и не пожалела! А то порядком надоели зеленые однотипные города (кроме Бриджпорта). Очень необычный, знакомых фамилий много. Напоминает старый добрый Китежград, мой любимый город из Симс 2. В общем, довольна как паровоз!
biggrin.gif
 

Nixie

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
235
Награды
12
Ух ты! Это же просто мечта, а не городок!
s17.gif
Луна на горизонте вообще супер... А домики какие, а кратеры, а кладбище!.. Это как раз для таких любителей нф, как я. Жаль, что комп пока не тянет Симс 3, приходится в Китежграде сидеть и выращивать инопланетян))
 

Annabett

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
с одной стороны город хороший, но не для игры, как уже было сказано ранее((
 

Annabett14

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
Annabett, согласна... вообще было бы хорошо в него поиграть, но хочется что бы симы жили простой человеческой жизнью, а не мистикой..
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Annabett14 сказал(а):
но хочется что бы симы жили простой человеческой жизнью, а не мистикой..
Мне наоборот. Простой жизни мне и в реале хватает.

Когда загрузила этот город, исезло дополнение шоу-бизнес. Кто подскажет, почему это может произойти?
 

Muppet

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Этому городку я бы без колебаний присудила второе место в топе самых интересных и просто лучших(ну высшая ступенька пьедестала припасена, конечно же, для горячо любимого мной Старлайта:)). Проектировка и архитектура очень поразила, такой колорит и атмосфера миров, обычно придумываемых научными фантастами, да и пейзаж радует глаз и выдержан в едином футуристическом стиле, перекликающимся с постройками. Ну, в общем серебро Лунару обеспечено.
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Оооочень красивый городок!
Всем понравился.Закачаю,посмотрим какой будет.х)
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
красота, но качать не буду... и так глюков непочатый край, ещё и закачивать их на свою голову xD
 

SiMpAtyAgA

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
33
Хороший городок,играла, место работы там одно - это научный институт,всё остальное сами узнаете) Мне понравился закат, там он не стандартного цвета,как в других городках, и сами персонажи очень интересны своей биографией)Советую играть)
 
Верх