Лунные Озера (Lunar Lakes)

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
8dcHOI7.png


Оказавшись далеко от родной планеты после того, как космический корабль пришел в негодность,
группа космонавтов начала борьбу за выживание, используя известные технологии.
Шло время, и потомки отважных колонистов построили дороги, развили сельское хозяйство и зажили припеваючи.
А что ждет вас в этом удивительном месте?


LVBMLqp.jpg

j3kW916.jpg


GvCooCQ.jpg


R4sw4pi.jpg


mdxz2oR.jpg

Купить:
В магазине Store за 2 200 SimPoints.

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.

Отредактировано - Katriel
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Кстати на луне тоже есть копия египта, китая и франции, тоже что и на земле
biggrin.gif
Жаль не сделали лунную версию мест для путешествий
sad.gif
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Странно как-то!Жила жила,была похищена,умерла?И это всё в разных городах!?
Странно!!!
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Городок получился впечатляющий, огромные территории и интересные участки...
особенно хочу выделить такие парковые зоны, как "Воспоминания", очень уж понравилась мне эта задумка...
Семьи, проживающие там, довольно милые, понравились и то, что в городе проживает большинство персонажей с знакомыми фамилиями ^_^
Без минусов конечно не обойтись, хочу заметить... что городок, при его светлых ландшафтах, довольно темноват - света мало .-.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Кстати, на многих форумах люди жаловались, что будет небо то же, что и в остальных городах.
Так вот, ошибочка вышла, вот такая "луна" в Лунар Лейкс. По размерам она гораздо больше предыдущих.


А еще там периодически летают кометы:


И еще, среди неигровых симов тоже встречаются потомки прежних семей. Альви, например.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Худoжник сказал(а):
А еще там периодически
летают кометы:
они и Сансэт Велли летают.
А вот с беллой намудрили, это что значит будущее? Прилетели из разных городков во главе с ней и основали город..и тд. Раз она мертва.
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
ЧТО ДЕЛАТЬ?
cry.gif

При устаовке в лаунчере этого города, пишет что нет последнего обновления! У меня обновление 11.0.84.014001
Все адоны установленны, кроме отдыха на природе. Есть обновление ещё новее или это из-за неустановленного адона?
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
AlexLexy, Наверно надо обработать TS3 Recompressor'ом

Olbgaya сказал(а):
А вот с беллой намудрили, это что значит будущее? Прилетели из разных городков во главе с ней и основали город..и тд. Раз она мертва.
кажется я знаю как это было, нло ее похитило, потом они летели на какую то планету и упали на луну
biggrin.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
AlexLexy, Вот сообщение #6, читайте под цифрой 2, внимательно прочитайте до конца этот пункт, что остальные файлы из папки надо удалить
smile.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Город огромен :) Очень впечатлил меня
smile.gif
Сейчас играю за Франко Вольфф-Круза, правда прическу и одежду ему сменила. Вот им и буду исследовать город. Очень впечатлила меня местность в кратере, подбного я еще не видела. Ну и парки "Воспоминания о Сансен-Велли, и прочих городах порадовали
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Void4D a откуда симы с известными фамилиями? И парки в честь 5?вроде, симгородков?
Я так подумала, её украли нло, а эти предки местных жителей изобрели космолёт и прилетели беллку искать, а там только могилка и кристаллы, нло ясное дело улетели, так как белла умерла от отсутствия кислорода(или как-то, не суть. Времени то много прошло, пока изобретали пока долетели). Они сделали ее клон и разбились в симс2. Вернутся симы-астронавты не смогли так и остались. Кладбище разрослось, атмосферу из тиберия накачали, живут себе. ну это мою фантазия конечно
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Может, лучше переименовать название темы?) Лунар Лейкс же городок, а не Лунные Озёра.
smile.gif
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
Ребят, а никто не может выложить городок в формате пэкейдж(если такое возможно) а то я установить ни рекомпрессором ни вьювером не могу
cry.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
А старики там все желтыми становятся чтоли? Бедная белла.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Olbgaya, блин вокруг этой Беллы столько загадок
biggrin.gif
Обожаю ее с с первого симса, и кстати если она пропала, я вроде видел ее во второй части, чо то не помню она вроде была в красном платье и прической такие волосы коричневые
biggrin.gif
а как она выглядит в симс 3? Люди нажмите кто нибудь на могилку Беллы и нажмите скорбеть, над самом появится облачко с беллой, хочу посмотреть какая она тут
smile.gif
и еще, может она не умерла даже, может могила фальшивая
biggrin.gif
ну это все моя фантазия..
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Olbgaya, мне кажется, только Белла желтая потому что ее облучили инопланетяне. Остальные городские старики вполне себе обычного цвета.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Очень классный городок ! Сейчас его качаю , как скачаю пофоткаю и выложу фото . Так то по описанию городка очень интересно , я то не когда не загружала городки ...но это исключение ...
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
АКисточкА, не думаю что это необходимо)) фотки же есть
smile.gif
 
Верх