Лунные Озера (Lunar Lakes)

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
8dcHOI7.png


Оказавшись далеко от родной планеты после того, как космический корабль пришел в негодность,
группа космонавтов начала борьбу за выживание, используя известные технологии.
Шло время, и потомки отважных колонистов построили дороги, развили сельское хозяйство и зажили припеваючи.
А что ждет вас в этом удивительном месте?


LVBMLqp.jpg

j3kW916.jpg


GvCooCQ.jpg


R4sw4pi.jpg


mdxz2oR.jpg

Купить:
В магазине Store за 2 200 SimPoints.

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.

Отредактировано - Katriel
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Void4D, А вдруг мало ...Вопрос: а там есть новая одежда и причёски?
они мне игру ....тютю
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
PMarpha,
PMarpha сказал(а):
Не помогло . Удалила дерево в сим3паке и поставила в пакедже (извлекала из необработанного файла города), результат тот же -симка плоды не ест.
Я поставила город программой S3PackageViewer, и симы прекрасно берут и кушают плоды "Дерева процветания".
И ни какой фикс не нужен.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Nadko, все реально
biggrin.gif
и чего ждать в магазине? Город уже есть там
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
svitlans,
surprised.gif
ничего себе...
Самое ужасное, это то, что мне теперь для того, чтобы поставить Лунар вьювером, надо сначала убрать уже установленный в игру город,
а для этого - полностью очистить папку DCCache (у меня там сим3паков 770 МБ и их надо будет заново устанавливать.
dry.gif
).
В общем, спасибо за информацию, буду думать...Эх !
sad.gif
biggrin.gif
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Лимонка,
Я установила, как уже писала выше, программой S3PackageViewer. Эта программа все файлы в формате package по умолчанию сбрасывает в созданную ею самой папку S3PW (находится Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\mods\Packages). Затем проверила папку S3PW снова программой S3PackageViewer и нашла файл самого города, его я поместила в папку InstalledWorlds. И все, город появился, и все функции его предметов тоже.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Худoжник сказал(а):
moonghostly сказал(а):
Негритянка Ноэла...СПЕКТОР?????Отсылки к Стренджтауну и здесь.......
да, здорово, это для ожидавших подобие Стрейнджтауна, наверно)
этой семьи же не было пока в третьей части?
у меня просто не все города стоят.

@лег сказал(а):
Кстати, в городе есть Белла Гот,
Olbgaya сказал(а):
А вот с беллой намудрили, это что значит будущее? Прилетели из разных городков во главе с ней и основали город..и тд. Раз она мертва.
о, и Белла здесь)

я пока ещё не поставила, но по отзывам хочется скорее попробывать.
счастливые обладатели, выкладывайте, пожалуйста, скрины)
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Скажите, плз, а на других хостингах городка нет?
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Void4D, мой компьютер не дружит с 4shared. Касперский психует, файлы переодически летят. Хотя попробовать можно.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Интересный стишок про беллу нашел
smile.gif

Bella, Bella, Bella Goth,
What a pleasant name you've got,
Every gamer wants to find
Pleasant Bella in the mind.

Bella, where did you go?
Where do you live for now?
Everybody misses you now,
How to find you, Bella, how?

Lovely Bella flew away,
Never to be seen again.,
People search day after day,
To find the missing lovely dame.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
В одном из кратеров есть домик в виде сердечка розовый, живет какая-то симка. Кратер с большим озером.
Город подвисает у меня, как все сторовские, играть долго не буду, так только поглядеть.)
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
больше всего понравился разбившийся космический корабль,
очень здорово придумано вокруг него построить научный институт)
вот тут выложила пару скринов

зашла пока только к Спектор, у неё совсем нет семейного дерева, это жаль.



affaaa сказал(а):
В одном из кратеров есть домик в виде сердечка розовый, живет какая-то симка. Кратер с большим озером. Город подвисает у меня, как все сторовские, играть долго не буду, так только поглядеть.)

smile.gif


 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
порадовал меня этот городок - до него все выглядело нгемного похожим и уже через месяц игры-строительства городские пейзажи сливались в одну картинку... тут мы видим что-то новенькое...
но...
очень похожий город с такими растениями и цветовой гаммой видела недавно на другом ресурсе - скачивай и пользуйся без сим-поинтов...
конечно, у разработчиков города обычно гармоничнее по графике, но для тех, кто не перфекционист, сойдет и тот, пользовательский...
когда рассматривала скрины, создалось ощущение, что разрабы вдохновлялись игрой от Adventure Company по роману Жюля Верна о путешествии на Луну - там ну просто идентичные пейзажи... кто играл - поймет меня...

радует то, что теперь будет куда пристроить участки и дома с футуристическим интерьером, да и симов необычных можно смело селить в Лунар Лейкс и не придумывать им легенду - тут всякий цвет кожи будет смотреться естественно...

вообще же, эмоции у меня после этой новости только приятные - любой новый городок - это новые впечатления и новый интерес, что как нельзя лучше сказывается на настроении и творческом вдохновении...
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
начала играть и вылезла такая штука, но новых действий я не нашла, думаю это просто для атмосферы)



почтовые ящики


дом снаружи и внутри

 
Верх