Лунный цикл

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В аддоне «Сверхъестественное» луна будет сменять восемь фаз,
которые будут влиять как на сверхъестественных, так и на обычных персонажей и даже животных.


Луна влияет на оборотней и увеличивает волшебную силу ведьм и фей. В полнолуние зомби будут подниматься из могил и бродить по городу в течение всей ночи.
Обычные симы в это время могут получить мудлет «Лунатизм», из-за которого будут способны на неадекватное поведение, например обнять или дать пощечину другому персонажу.

Лунный цикл можно будет настраивать в опциях игры, изменяя длительность каждой фазы по своему желанию.
Каждая из фаз может длиться 2, 4, 6, 8 или 10 дней.
Фазы луны:
  • Полнолуние
  • Молодая луна
  • Первая четверть
  • Растущая луна
  • Новолуние
  • Убывающая луна
  • Третья четверть
  • Старая луна

Также вы можете составить цикл только из одной фазы. Например, вы можете исключить полнолуние, особенно если не хотите массового появления зомби, или наоборот, сделать его постоянным.
Текущая фаза луны показана под иконкой персонажа.
 

simsnake

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
220
Тайли, вот эта инфа! Классно, спасибо большое, прямо порадовали!
biggrin.gif

Даже и не додумалась бы, что такое есть.
Мопс98, вам, наверное только Мастер Контроллер в помощь. Отрезетить весь город, авось глюк пройдет.
 

Dragооn

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
195
Награды
2
как его удалить?

наступает цыкл меня ослепляет вес интерьер
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Dragооn сказал(а):
как его удалить?
В настройках есть раздел по настройке лунного цикла. Зайдите в них и поставьте точку около строки "Определённый лунный цикл" и выберите любой понравившийся вам цикл. Таким образом полнолуния не будет, если вы выберите опередёлнный цикл (не полнолуние)
6c682b738102.jpg
 

Astel

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
50
Награды
11
Не люблю я это полнолуние, как только оно наступает, моя симочка всегда принимает облик оборотня, и так это длится часов 5, это точно.....Эх....привыкла уже:)
happy.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Луна в симс 3 просто шикарна, очень люблю любоваться полной луной, но после установки сезонов, частенько именно в полнолуние все затянуто тучами и идет дождь или снег. В полнолуние действительно появляется такое мистическое освещение, все прям светиться.
 

I-am-SIMS

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Я бы предпочла более тяжких последствий в полнолуние. Ну а как уже сказали луна, да и вся природа в симс прекрасна
 

FIomaster

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
11
Мой сим(обычный человек) в полнолуние ложится спать в смокинге, ходит в душ в смокинге и постоянно психует)
Но функцию не отключаю, интересно что он еще учудит.
 

Викуsha

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
145
Награды
14
У меня в полнолуние симы постоянно то поцеловать кого-нибудь пытаются, то ударить. Уже надоедает
angry.gif
. А так мне полнолуние нравится, одна из самых моих любимых фаз.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
полнолуние я не люблю..так как не нравится когда зомби стоять,и орут.противные звуки..
из за этого я отключила его.
 

Princerose

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
35
Награды
1
По мне полнолуние - совсем бесполезная вещь :палецвниз:
Только куча зомби спамятся и уничтожают сады и огороды, и освещение непонятное становится. Поэтому предпочитаю его отключать.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Лунный цикл - это именно то, что придает игре еще большую "живость" и "реалистичность". Ведь в реальной жизни луна меняет свои фазы, что и называется лунным циклом (от Новолуния до следующего Новолуния и так постоянно). Вот и в игре появилась такая "особенность луны".
Мне очень нравится звук как воет волк, при приближении и наступлении полнолуния. Жаль, что никак не могу найти его в папке с игрой и скачать. Мне очень нравится наблюдать в полнолуние за всем, что происходит на кладбище городка Мунлайт Фолз.
Но я терпеть не могу появление из-под земли этих зомби, которые появляются не только на территории городка, но и на участке с домом игрового персонажа. Эти зомби бродят по участку, по-своему кричат и грозятся напасть. Так что, от смены лунного цикла мне пришлось отказаться. Теперь я выбираю между фазами Растущей и Старой Луны.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Жаль, что нельзя отключить сверхъестественное полнолуние, а вообще его, как обычный цикл, оставить. Потому что это было красиво, у меня много фоток было с полной луной в кадре, но это было до сверхов.
 

Пьяный лис

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
70
Награды
2
Мне нравится как полнолуние влияет на симов, особенно весело если у обычного сима есть черта характера "любит сверхъестественное". Может кому-то и не нравится, но меня прикалывает, как он постоянно выходит из себя, ложится спать в зимней одежде и пытается дать всем пощёчину:sarcastichand:
 
Верх