Лунный цикл

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В аддоне «Сверхъестественное» луна будет сменять восемь фаз,
которые будут влиять как на сверхъестественных, так и на обычных персонажей и даже животных.


Луна влияет на оборотней и увеличивает волшебную силу ведьм и фей. В полнолуние зомби будут подниматься из могил и бродить по городу в течение всей ночи.
Обычные симы в это время могут получить мудлет «Лунатизм», из-за которого будут способны на неадекватное поведение, например обнять или дать пощечину другому персонажу.

Лунный цикл можно будет настраивать в опциях игры, изменяя длительность каждой фазы по своему желанию.
Каждая из фаз может длиться 2, 4, 6, 8 или 10 дней.
Фазы луны:
  • Полнолуние
  • Молодая луна
  • Первая четверть
  • Растущая луна
  • Новолуние
  • Убывающая луна
  • Третья четверть
  • Старая луна

Также вы можете составить цикл только из одной фазы. Например, вы можете исключить полнолуние, особенно если не хотите массового появления зомби, или наоборот, сделать его постоянным.
Текущая фаза луны показана под иконкой персонажа.
 

millandria

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
луна вообще красивая, каждый раз хоть разная теперь
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
Меня бесит в лунном цикле, чтр он постоянно, когда заходишь, с самого начала, сохраняюсь в полнолуние, загружаю игру, а там начало лунного цикла
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
lingagen1, Так это поправимо.В последнем или предпоследнем патче это пофиксили.
 

[А]лиска

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
1
lingagen1, У меня такой же цирк.
Theodor, Где можно скачать патч?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
[А]лиска, У меня лицензия, я обновлял через лаунчер.А для пираток, наверное на нашем сайте должен быть, в соответствующем разделе.
 

UlissM

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Скажу сразу-не очень реалестично!Как любитель астрономии сообщаю,что сквозь лунные фазы звёзды не видны
biggrin.gif
...Ну хотя это сверхъестественное
cool.gif
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Нравится эта функция, я думаю полнолуние раз в неделю вообще нормально.А я вот потыкала там что-то в настройках или глюк произошел, так у меня полнолуние было каждую ночь.И постоянные истерики у ведьмы, действие "Выйти из себя".
 

anytafrog

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
14
Честно говоря на полнолуние в игре не обращаю никакого внимания. Только зомби подбешивают. Теперь знаю как их убрать, спасибо )
 

Amber

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
А от фаз лун что-то зависит, или это просто название?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
ЛаМпАчКа, конечно, зависит. В полнолуние оборотни вынуждены обращаться в звериный облик.
 

Boleyn

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
33
Хорошее нововведение - луна стала очень красивой, я прямо любуюсь ею. Иногда, когда симы спят, ставлю на паузу и фотографирую ее.
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
215
Награды
51
Что-то надоела мне луна очень быстро, почти сразу отключили лунный цикл.
Сейчас, читая эти комментарии, начинаю думать - а не включить ли лунный цикл)
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
очень нравится луна и красивое освещение при полнолунии, но пришлось остановить лунный цикл, потому что не люблю оборотней в их вольем облике
cry.gif
 

scve-94

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
5
а вы разве видите саму луну??? я сколько ни кручу камеру,вообще ничего не вижу
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
scve-94, Луну видно и так, но можете нажать клавишу Tab и тогда точно увидите.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Только что выяснила, что в полнолуние симы могут получить особый мудлет при поцелуях - им кажется особенно романтичным целоваться в полную луну.
biggrin.gif


577941d4f6e1c58028b276ddf52ef5d2.png
 

JeimsWogan

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
55
Награды
0
День добрый,простите, что не в тему, но подскажите пожалуйста, возможно ли создать сразу в одном человеке и вампира и оборотня и ведьму ?
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
когда выхожу из игры все сохраняю итд , захожу в игру , а там другая фаза луны , моя маленькая симка застряла в полнолунии в облике волка и теперь не может день рождения отпраздновать.... нужно ждать пока следующее полнолуние закончится ....
cry.gif


cry.gif
а еще теперь лунная фаза не меняется - молодая луна постоянно ( хотя я проверила в настройках , что фазы меняются и лунный цикл длится 6 дней ) , но мои персонажи застряли в полнолунии , ведьмы и оборотни не могут вырасти .... остальные нормально взрослеют , на всех участках зомби лезут
sm205.gif


Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Верх