Скрин-арт Magic Art

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
bb5aadb8bf21.jpg


84e426edce0d.png


12-12-3.png
8280856.png
5746475.png
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Millki_way, работы уже пришли))
На пятую работу меня вдохновила моя любимая группа Green Day, а точнее моя любимая их песня Restless Heart Syndrome. Хотелось сделать работу, соответствующую песне и ее тексту. Надеюсь, у меня это получилось. Обработка в фотошопе была небольшая, но было непросто, т.к. хотелось, чтобы было темно, но можно было различить предметы) Конечно, раз работу я делала по этой песне, надо, смотря и оценивая работу, слушать и песню :)

Назову я работу, конечно, в честь песни)
Restless Heart Syndrome

 

ОLь4ik98

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
26
Хорошая работа! Отлично передано настроение. Подходит к музыке. Очень прияно удивили необычно переделаная, давно знакомая картина, сломаное окно и телик
smile.gif
Одним словом: молодец!
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Magic_rose, у меня нет слов.
"Restless Heart Syndrome"
Это же...вообще *_*
Очень здорово! И к песне очень подходит) Атмосферой, смыслом...
У парня такой "убитый" взгляд...Кажется, он действительно болен, и, пытаясь забыться, делает себе только хуже..
Молодец, продолжай в том же духе! :)

Прости, я писать комментарии вообще не умею, к сожалению. Но, думаю, ты меня поняла)
 

Gero4ka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
7
Magic_rose, отличная работа.очень нравится задумка. у вас отлично получилось.....работа абсолютно соответствует песне.
з.ы. песня, кстати, классная.....как и сами Грины)))
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
классная работа
мне кажется, что-то из ранней нирваны(или даже с Г.О., чем чёрт не шутит) подошло бы лучше, но хозяин-барин
smile.gif

особенно телевизор порадовал и рама
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
ОLь4ik98, Chocolаte), Gero4ka, avito, спасибо всем большое за комментарии))
ОLь4ik98 сказал(а):
Подходит к музыке.
Chocolаte) сказал(а):
И к песне очень подходит)
Gero4ka сказал(а):
работа абсолютно соответствует песне.
Воот, этого я и добивалась))
ОLь4ik98 сказал(а):
переделаная, давно знакомая картина, сломаное окно и телик
avito сказал(а):
особенно телевизор порадовал и рама
Накачала кучу предметов из Загрузки, а использовала совсем немного :)
Gero4ka сказал(а):
з.ы. песня, кстати, классная.....как и сами Грины)))
Ооо))) Единомышленник)) По секрету: я еще и Бруно обожаю)))
avito сказал(а):
мне кажется, что-то из ранней нирваны
Нирвана мне не нравится. Мне вот из рока только Green Day и все.
Chocolаte), Рит, тебе огромное спасибо вообще за такой комментарий))
Chocolаte) сказал(а):
У парня такой "убитый" взгляд...
Как же я рада, что виден взгляд)) Потому что у меня его вообще не видно, но я знаю, что он есть :D
Chocolаte) сказал(а):
Кажется, он действительно болен, и, пытаясь забыться, делает себе только хуже..
Вот да! Вот прямо да! :D
Chocolаte) сказал(а):
Прости, я писать комментарии вообще не умею, к сожалению.
Не говори глупости))
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Odrina, спасибо))

Решила все-таки выложить свой старый, но очень любимый скриншот с небольшой обработкой.
Ночь чудес

 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Все работы понравились. Уважаю людей, которые освоили графические редакторы. Особенно понравились киберготическая вампирша, Restless Heart Syndrome и Ночь чудес
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
кэп_логичность, спасибо большое))
кэп_логичность сказал(а):
Уважаю людей, которые освоили графические редакторы.
До этого мне еще далеко..))

Мне тут захотелось чего-то яркого и солнечного, поэтому.. седьмая работа))
Роскошь солнца

 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Magic_rose, какая красивая новая работа! Яркая, солнечная такая! Понравилась очень. Даже такое летнее настроение. ))
 

Breathe

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
140
Награды
291
Magic_rose, свежая и яркая работа! Очень понравился задний план и чудесный фонтан :3
Заходи ко мне)
 

Juletna

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
80
Награды
53
Понравились твои работки))Особенно безумно понравилась "Ночь Чудес"!!! И вообще все очень продуманные, чувственные))))
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
Всё работы супер! Я бы тоже делала с симами но увы нет поз-плеера. Он сломался и нельзя вводить позы. Но серавно , все работки супер!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
А вот и я ))) Поздравляю с открытием мастерской (поздно конечно, но я очень редко куда-то хожу, вот и опаздываю всегда).

Все посмотрела очень внимательно, хотя видела работы и раньше в скриншотах на главной. Самая сильная твоя работа - это Restless Heart Syndrome. И даже не потому, что под песню моих любимых Гринов, просто работа сама очень психологически сложная, со смыслом. Да и цветовой решение понравилось.
Есть небольшие недочеты, но они ко всем работам относятся - края предметов, а особенно рук и волос обрабатывая мягким размытием, только очень аккуратно, чтобы убрать эти рваные края от несовершенства сглаживания в игре.

Еще понравился Андрэ из джунглей. Интересно, он девушке решил помочь или она увидев его, в обморок упала? ))))))
пысы. стандартную одежду не нужно скачивать, достаточно ввести код разработчика, затем unlockoutfits on и вся одежда скрытая появится в КАС.

И "Дорога в никуда". Она конечно не сложная в техническом плане, зато со смыслом. А в арте всегда должен быть смысл, обязательно, иначе это будет не арт, а просто красивые картинки ))

Odrina,
Odrina сказал(а):
но увы нет поз-плеера. Он сломался
убило
biggrin.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Черная-Кошка, Breathe, ЭтНа, JaNat, Odrina, спасибо всем большое за комментарии))
Черная-Кошка сказал(а):
какая красивая новая работа! Яркая, солнечная такая! Понравилась очень. Даже такое летнее настроение. ))
Breathe сказал(а):
свежая и яркая работа! Очень понравился задний план и чудесный фонтан :3
JaNat сказал(а):
Отлично!
Солнечно, радостно, качественно
Спасибо огромное, я очень рада, что вам понравилась эта работа :))
Breathe сказал(а):
Обязательно прокомментирую в свободное время))
Severinka,
Severinka сказал(а):
Как я рада-то))) Давно ждала, давно)))
Severinka сказал(а):
Поздравляю с открытием мастерской (поздно конечно, но я очень редко куда-то хожу, вот и опаздываю всегда).
Спасибо)) Даже если и поздно, приятно-то так же)))
Severinka сказал(а):
Все посмотрела очень внимательно, хотя видела работы и раньше в скриншотах на главной. Самая сильная твоя работа - это Restless Heart Syndrome. И даже не потому, что под песню моих любимых Гринов, просто работа сама очень психологически сложная, со смыслом. Да и цветовой решение понравилось.
Спасибо огромное)) Я вообще не люблю что-то такое мрачное, но эта песня.. Я ее просто обожаю. Перед работой долго сидела, слушала, читала текст, вдумывалась, даже читала мнения других людей о смысле этой песни. Долго искала подходящие доп. материалы. Хотя я думаю, что на эту песню можно сделать что-то намного сильнее, но все, что могла и хотела передать я в этой работе, я передала.
Severinka сказал(а):
Есть небольшие недочеты, но они ко всем работам относятся - края предметов, а особенно рук и волос обрабатывая мягким размытием, только очень аккуратно, чтобы убрать эти рваные края от несовершенства сглаживания в игре.
А вот за указания на недочеты отдельное спасибо)) Да, знаю, что у меня все симы такие.. "резаные")) Пыталась, пыталась размытием)) Но получалось намного хуже, чем было) Буду пробовать снова, нельзя на одном месте останавливаться))
Severinka сказал(а):
Еще понравился Андрэ из джунглей. Интересно, он девушке решил помочь или она увидев его, в обморок упала? ))))))
Нее))) Она, наверное, к такой жаре не привыкла, в обморок упала)) Или на лианах каталась и упала)) В общем, Андрэ тут не при чем)))
Severinka сказал(а):
пысы. стандартную одежду не нужно скачивать, достаточно ввести код разработчика, затем unlockoutfits on и вся одежда скрытая появится в КАС.
О, спасибо, буду знать)) А то ходила-ходила по загрузке, нашла только это)
Severinka сказал(а):
Она конечно не сложная в техническом плане
Да у меня все в принципе простое, работы с фотошопом вообще очень мало, все в игре в основном делаю)
Severinka сказал(а):
зато со смыслом.
Хоть кто-то увидел смысл в этой работе))
Спасибо вам просто огроменное за такой большой комментарий!))

А у меня тут случайно вышла новая работа :)) Увидела я чудесную парную позу у MsAdrienne (кстати, огромное ей спасибо за все ее позы, я использую только их) и у меня прямо фантазия так разыгралась, что я пошла в игру и сделала это))
На закате

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Magic_rose, давно смотрю на эту позу и никак не могла ее использовать, не получалось, не могла подобрать правильную обстановку. А у тебя так здорово получилось, такая суперская работа вышла. И поза смотрится так романтично в ней.

Magic_rose сказал(а):
Пыталась, пыталась размытием)) Но получалось намного хуже, чем было) Буду пробовать снова, нельзя на одном месте останавливаться))
Кисточку размытия ставишь на мягкость и прозрачность не более чем на 30 и размер такой чтоб только по краю шла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх