Скрин-арт Magic Art

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
bb5aadb8bf21.jpg


84e426edce0d.png


12-12-3.png
8280856.png
5746475.png
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Magic_rose,
smile.gif
да... чувствуеться пришод Валентина... какая романтичная работы...
поделись секретом... как сфоткать, вот так как у тебя... всмысле что камера слегка повёрнута... а то я знаю только горизонтальное фотографирование
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Magic_rose, очень яркие работы, особенно понравилось, что много позитивных артов, от которых на душе становится удивительно тепло и уютно. К одному из таких относится
Лето в городе - очень светлая, семейная работа! С такой любовью и нежностью родители наблюдают за дочкой, которой всё вновь и всё интересно, она только начинает открывать для себя огромный мир!
Тепло - осень, но не грустная, а прекрасная золотая, и настроение у влюбленной пары тоже золотое и веселое, смотришь на них, и самой улыбаться хочется - так заразительно они смеются!
Танец Нимф - сказочный арт, нимфы легко движутся в волшебном танце средь мерцающих огоньков- светлячков в темном лесу, подальше от любопытных глаз.
Из женских портретов выделила для себя:
Элизабет - напомнила она мне картины художников эпохи Возрождения!
Воздух - легкая, правда, будто воздушная, неземная девушка. Даже взгляд у нее мимолетный, скользящий!
Vampire - мрачненькая барышня, не хотелось бы с такой ночь повстречаться! Сразу в глаза бросаются ослепительные зубки и светящиеся глаза, окружающая обстановка тоже соответствующая лучшим традициям классических фильмов про вампиров!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Roaring Heights - яркая, летняя работа. Придает хорошее настроение и позитив. Небо и вода очень красивого бирюзового цвета. Очень хочется там оказаться ))
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Magic_rose сказал(а):
А я всё никак не скачаю этот городок, передний план восхитителен по цветовому решению, а вот самим зданиям я бы добавил бликов.
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Magic_rose сказал(а):
Мне очень нравится верхняя часть работы
smile.gif
, а вот низ я бы поменял, возможно затемнил. И придал бликов волосам. А так работа очень хорошая, тоже думаю сделать в таком жанре и тоже в медивал.
cool.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Dr_Julian, спасибо за комментарий!
smile.gif

Dr_Julian сказал(а):
а вот низ я бы поменял, возможно затемнил.
Вот и я думаю, что-то не то)
Dr_Julian сказал(а):
И придал бликов волосам.
И с этим согласна. Только вот не знаю, как сделать( Я волосы кистями делаю..
Dr_Julian сказал(а):
тоже думаю сделать в таком жанре и тоже в медивал.
Думаю, получится здорово, хотелось бы посмотреть
happy.gif

Пейзаж из Medieval)
Вечер
ca81ef3795c9.jpg

f8b0176818c0.jpg
86b42080fe0d.jpg

Sunshine
af0391091325.jpg

4279596672ac.jpg

У речки
ff76c0da50b1.jpg

0e6ef981a298.jpg
8cb0e0ff60ce.jpg
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Magic_rose сказал(а):
Думаю, получится здорово, хотелось бы посмотреть
Надеюсь у меня всё получится
biggrin.gif


Magic_rose сказал(а):
О боги!!! Это великолепно!!! Где вы находите эти прекрасные места и ракурсы??? Я там хожу хожу и ничего... Да ещё эта камера ужасная в медивале пеня бесит. Но посмотрев подобные работы хочется сорваться и бежать в игру
smile.gif
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Ой, как же красиво получилось-то! Романтика, милый флирт. И ребятульки такие красивые, так друг другу подходят!
И вообще - это надо было постараться из дневной картинки сделать вот такую волшебную ночь! Вот черт...как из такой простой истории, в принципе, удается сделать что-то вот...завораживающее? О_О
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Очень красивенькая и романтичная вышла картинка и пара, отлично изменена цветовая гамма, она стала мягче, томнее, такая... Более космическая, и звезды падали к их ногам))) Красиво ♥
 

Rovena

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
19
Roaring Heights - очень солнечно и позитивно! Краски лета!)
Magic - это напоминает мой игровой мир) Волшебство,сумрак,тайна)
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Sinfadora, Лисег, everynight, Пуша, Severinka, leanne, VitaV, спасибо большое за комментарии!

Долго лежала эта работа, что-то в ней не нравилось... Сейчас доработала, думаю, можно выложить)

Sleep, sugar
c5caf8922a90.jpg

029a5b45d9fa.jpg
6ad8e1656268.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх