Скрин-арт Magic Art

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
bb5aadb8bf21.jpg


84e426edce0d.png


12-12-3.png
8280856.png
5746475.png
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Magic_rose сказал(а):
Magic_rose,
Такие кадры просто сводят меня с ума, и появляются мурашки на теле. Какова романтика.
rolleyes.gif
Небольшая обработка ешё больше красит обычный скриншот.
sm001.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Magic_rose, Юль, такая нежная и романтическая работа на этот раз. Как удачно ты скриншот сделала и поймала этот момент, когда губы парня и девушки вот-вот прикоснуться к друг другу и они поцелуются. Персонажи у тебя красивые, они хорошо подходят друг для друга. Заметил, как цвет кофточки Симки, цветы и задний план сочетаются, все так гармонично-красиво.
shy.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Magic_rose сказал(а):
Когда закончится дождь
Здорово вышло, в стиле немого кино или 60-х - даже внешность у модели подходящая, ретро-внешность, смотрится очень хорошо.
Magic_rose сказал(а):
Приятные цвета скорее рассвета, но можно и закатом назвать
biggrin.gif
Мне нравится то, как здесь заиграла поза: такой внезапный поцелуй, возможно, первый - так тянутся друг к другу молодые люди, ромааантика! )
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Millawka сказал(а):
..прям как баунти..
Вот вообще в точку!)
Безумно красивая картинка. Между парнем и девушкой чувствуются эмоции.
И обработка такая теплая, приятная
sm001.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Island Paradise - Мдаааа!... Красота то какая!!! Ляпота!!!
happy.gif

Такая нежная и теплая работа, которая так удачно под ходит под лето и время отпусков, когда надо уезжать на море. Я чувствую любовь между этими персонажами на этом скриншоте, а также тепло солнца, как нежный ветерок шумит и какая же прозрачная водичка!!! Все, еду в отпуск!!!
biggrin.gif

Millawka сказал(а):
прям как баунти
Баунти, действительно, не хватает!
sm010.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
ежовски, Millawka, Niksa, TyPreHeB, спасибо огромное, очень рада, что работа понравилась!
s12.gif

Niksa сказал(а):
Между парнем и девушкой чувствуются эмоции.
TyPreHeB сказал(а):
Я чувствую любовь между этими персонажами
happy.gif
У них сегодня сынок родился, второго сейчас ждут)))
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Magic_rose сказал(а):
Действительно - рай. Вот чего нам реально иногда не хватает. Летнее настроение должно быть, а если целую неделю идёт дождь - то можно с ним распрощаться и надеяться на лучшую погоду. Работа подразумевает новый аддон "Райские острова", не так ли? Креатив свеж.
sm001.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Magic_rose сказал(а):
Ух какая солнечная работа! Глоток позитива и романтики - коктейль, придающий лирическое настроение любым будням, какими бы серыми и тоскливыми они ни были.
Теплые краски летнего тет-а-тет навевают приятные мысли об отпуске, море и ласковом шуме прибоя. Надеюсь, за этим потоком поэтических эпитетов можно разглядеть суть: работа очень понравилась, замечательная приятная глазу картинка!
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Nayat, Касабланка, спасибо большое!
happy.gif


Двойной проигрыш в ТП
biggrin.gif

TS3. Начнем с того, что я сразу поняла, кто мой соперник и что мне не выиграть) Хочу пояснить, почему на работе не было корабля. Потерпевшие - причастие прошедшего времени (хотя в теме использовано как существительное), т.е. кораблекрушение уже произошло, как я понимаю. Поэтому у меня даже в мыслях не было показывать корабль, моей целью было изобразить именно потерпевших, их эмоции. А эмоций-то, оказывается, и нет, как я узнала из голосования. По идее девушке плохо, почему она и опирается на парня, парень же изо всех сил пытается наконец-таки выбраться на берег и смотрит вдаль, пытаясь понять, где они находятся. И вот с такими лицами, в рваной одежде выползающие из воды люди оказались еще и отдыхающими
blink.gif
Никогда таких отдыхающих не видела, честно
biggrin.gif
Но порадовало то, что по исполнению работа понравилась, что отметили некоторые голосующие, спасибо большое за это, не ожидала
happy.gif
А также спасибо огромное J-jul за симов, использованных в работе!

TSM. Хотелось сделать что-то такое нежное, воздушное, мягкое по цветам. Думаю, получилось) Работой довольна. Порадовали комментарии про "простую цветокоррекцию" и отсутствие старания) Опять же спасибо тем людям, которые написали добрые слова о моей работе, большое спасибо!

Итог. Судя по комментариям к первой работе, я не отражаю тему, ко второй - по исполнению слишком просто получается. Вопрос. Так что я вообще делаю на ТП?
biggrin.gif
Потерпевшие кораблекрушение
5eb9f0971aa5.jpg

Serenity
2b5eb43f239a.jpg

Screenshot-7-1.jpg
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Работы на самом деле очень колоритные и красочные, в первом поединке зацепила сразу ваша работа - от чего-то представилось, как они вдвоем ползут прочь с берега, изнеможенные, вымученные - именно это читается на лице мужчины для меня. За счет травы и волос складывается ощущение морского бриза, они пережили крушение, раненные, едва ли способные двигаться сейчас, но мужчина рвется вперед, его лицо просто искажено напряжением - в общем, действительно цепляет))
Второй пейзаж у вас просто получился более спокойным, чем у соперника - но цветовая гамма очень красива, эдакое умиротворенный закат в деревне, притягательно же)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Magic_rose сказал(а):
Потерпевшие кораблекрушение
А мне понравилась твоя работа. Нежные цвета, всё так красиво и загадочно. Эмоциональное состояние симов видно сразу.
happy.gif

Magic_rose сказал(а):
Обработка очень милая. Солнечная или закатная, что ли.
smile.gif
 

SERGM2

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
Потерпевшие кораблекрушение

Очень круто! Цветовая гамма, симы и все очень красиво.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Я сразу узнала своих симчиков))) Работа хорошая, очень, мне понравилась, просто нужно было убрать ногти я думаю и добавить грязи на лицо, царапины там какие, грязь на одежду, они же по земле ползут и было бы вообще супер!
Вторая работа.....вот на голосовании я очень долго металась и не могла проголосовать......потому что работа шикарная, оч понравилась обработка)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Magic_rose,
Magic_rose сказал(а):
Двойной проигрыш в ТП
Не расстраивайся, Юль! Еще победишь, и не один раз!
sm001.gif

Magic_rose сказал(а):
Начнем с того, что я сразу поняла, кто мой соперник и что мне не выиграть)
Да, я видел результаты. Наталья - очень сильный соперник, у нее красивые работы.
smile.gif

Magic_rose сказал(а):
Поэтому у меня даже в мыслях не было показывать корабль, моей целью было изобразить именно потерпевших, их эмоции.
А мне кажется, тебе надо было корабль добавлять, потому что мне лично непонятно было откуда эти два персонажа. Можно подумать, что у них такая фотосессия на берегу была в рваной одежде. А корабль бы поставил все на свои места.
smile.gif
Magic_rose сказал(а):
Но порадовало то, что по исполнению работа понравилась, что отметили некоторые голосующие, спасибо большое за это, не ожидала
Юль, исполнение замечательное!
Magic_rose сказал(а):
Хотелось сделать что-то такое нежное, воздушное, мягкое по цветам. Думаю, получилось) Работой довольна. Порадовали комментарии про "простую цветокоррекцию" и отсутствие старания) Опять же спасибо тем людям, которые написали добрые слова о моей работе, большое спасибо!
Вторая твоя работа мне тоже понравилась, но у соперника она немного лучше была. Допустим я, обращал внимания на мелкие детали в работе. А твой соперник не только обработал картинку, но еще и добавил что-то свое, видимо по-этому работы и выигрышнее смотрелась. А так у тебя тоже красивая работа и красивая обработка.
happy.gif

Magic_rose сказал(а):
Так что я вообще делаю на ТП?
У тебя отлично получается, Юль! Не надо опускать руки, просто в этот раз не победила, в следующий раз обязательно победишь, я тебе этого искренне желаю.
sm001.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Лисег, Nayat, SERGM2, J-jul, TyPreHeB, спасибо большое за комментарии))
Лисег, вы бы знали, как приятно читать такой отзыв от такого замечательного арт-мейкера
s12.gif

Лисег сказал(а):
они вдвоем ползут прочь с берега, изнеможенные, вымученные - именно это читается на лице мужчины для меня
Лисег сказал(а):
они пережили крушение, раненные, едва ли способные двигаться сейчас, но мужчина рвется вперед, его лицо просто искажено напряжением
Да, да, да
happy.gif
Спасибо вам большое за голос!
Nayat сказал(а):
Эмоциональное состояние симов видно сразу.
Это очень радует, спасибо!
J-jul сказал(а):
Я сразу узнала своих симчиков)))
Это хорошо)) Очень редко скачиваю симов, но мои слишком узнаваемы, поэтому решила скачать, ваши симы мне очень нравятся))
J-jul сказал(а):
просто нужно было убрать ногти
А я их еще и специально надела, не помню уже свою логику, но она была
biggrin.gif

J-jul сказал(а):
добавить грязи на лицо, царапины там какие, грязь на одежду
Да, возможно)
TyPreHeB, спасибо за теплые слова))
TyPreHeB сказал(а):
Наталья - очень сильный соперник
Для меня даже слишком))
TyPreHeB сказал(а):
А мне кажется, тебе надо было корабль добавлять, потому что мне лично непонятно было откуда эти два персонажа.
Остаюсь при своем мнении)) Кораблекрушение произошло => корабль уже на дне)
TyPreHeB сказал(а):
Можно подумать, что у них такая фотосессия на берегу была в рваной одежде.
Очень странная идея для фотосессии
biggrin.gif

TyPreHeB сказал(а):
А твой соперник не только обработал картинку, но еще и добавил что-то свое, видимо по-этому работы и выигрышнее смотрелась.
Идея была оригинальная, и ее исполнение, конечно, отличное. А у меня с идеями туго всегда) Особенно с оригинальными.
TyPreHeB сказал(а):
Не надо опускать руки
Естественно, нет) Можно расстроиться, когда проиграл равной работе или более слабой, а когда всё справедливо - это же замечательно))
Две работы) Первая скоро станет шапкой, наконец-то заменю
happy.gif


Vampire
8dfa962db547.jpg

8b1bb253dd13.jpg

4f083fe9e5fd.jpg
Ziwa Bonde
7f2c19f00f12.jpg

2b40ff4a232f.jpg
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Magic_rose сказал(а):
Так удачно девушка вписалась в фон, с учетом того, какой прежде у нее был цвет кожи
biggrin.gif
А вышло, как будто здесь и была, и так мрачненько... Довольные вампиры, за исключением некоторых индивидов, всегда казались мне пугающими - это либо они уже славно поужинали, либо только заприметили жертву, для человека ни один из вариантов не есть хорошо
biggrin.gif

Magic_rose сказал(а):
Очень красиво изменены цвета, сразу почему-то представляются африканские саванны... Или это оно и есть?)) Чудесная цветокоррекция, и я обожаю солнечные и закатные фото, так что тут сложно налюбоваться
happy.gif
 

Ириада

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Я просмотрела все ваши работы и даже не знаю, как описать свой восторг. И к каждой не хватит слова, право, они просто изумительны! Красивы, завораживают. От некоторых я просто взгляда не могла отвести))) Правда, без лести.
Вдохновения вам побольше^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх